XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Как вам карта?
Мегамап! 6 17.65%
Хорошая 13 38.24%
Нормальная 11 32.35%
Плохая 1 2.94%
Ужас... 3 8.82%
Голосовавшие: 34. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
mrG0bliN
ICQ 592065187
offline
Опыт: 5,816
Активность:
KPOKODIL, и к чему ты меня прилепил к своей чуши?
» p.s.
чёт ты базар ведёшь не о чём...
» Clamp
Спустившись в глубину, не вижу света я...
у мну только одна ассоциация с одни местом, где тебе не видно света... мне бы стыдно было... такое при людях писать...
mrG0bliN добавил:
Manhant, ну сделай тогда проще... скачок или прыжок или как хочешь назови, но что бы мясо смогло выпрыгнуть из западни... это уже не банальность, так как соорудить нормальный прыжок тяжеловато и никто не застрахован от того что мясо своей 5той точкой соберёт все мины в округе :D
Старый 24.03.2010, 02:52
inhuman89

offline
Опыт: 3,019
Активность:
Можно сделать чтобы буч пустил свой крюк в землю, и как бы притянул себя к крюку
Старый 24.03.2010, 03:24
Clamp
Lost in space
offline
Опыт: 71,158
Активность:
mrG0bliN:
у мну только одна ассоциация с одни местом, где тебе не видно света... мне бы стыдно было... такое при людях писать...
свои недалёкие намёки... иди учись троллить у диода
mrG0bliN:
что бы мясо смогло выпрыгнуть из западни...
что за бред? западню тут никак не устроить...
Старый 24.03.2010, 04:07
Manhant
Убежал
offline
Опыт: 14,787
Активность:
Clamp, Глаз для того чтоб мины видеть =\ + у крюка есть кд а глаз стоит долго...
Ну и сделаю какойнить спел который позволит неожиданно нападать на гоблинов.
P.S И разберайтесь про свои мечты в другой тебе пож-то.
Старый 24.03.2010, 07:19
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
ммм... Посмотрел вчера. Неплохо, но мало. И карту можно было бы и побольше мб сделать.
А вообще ассоциации с последним уровнем в DoW2CR. Там тоже был толстый босс, а я взял в команду скаута. Скауту поставил
  • взрывпакет
  • мины
  • взрывчатку с детонатором (пусть будет ВСД)
  • ослепляющие гранаты
Собственно, что я делал. Ставил ВСД, вокруг нее раскидывал противопехотные мины. Заманивал туда демона и всё это подрывал. Второй вариант - ослепить гранатой и кинуть взрывпакет, хотя эта тактика достаточно сложна, потому что у взрывпакета слишком долгий таймер.
К чему я это всё? К тому, что надо разнообразить арсенал, нужно больше тактик. тогда играть будет веселее. И нужно куда больше тактик, чем 2 или 3. И чтобы они все были по-своему полезными, чтобы не было такого, что игрок использует только одну. Хотя добиться такого будет непросто. Но детонатор нужен точно)
Старый 25.03.2010, 13:07
Manhant
Убежал
offline
Опыт: 14,787
Активность:
Wolverine, Этим я и занимаюсь... Ток вот идеи бредовые типо "мегасуперпупердупер" нереальная мина или такой же крюк.Мне нужны сбалансированные спелы чтоб с ними тактику можно было замутить.И не забывай что мясом тоже играют)

Update!
» Changelog v0.5b

• Самое основное,это то что переписан почти весь код карты.

• Добавлен новый спелл "бешенство" мяснику.

• Добавлен новый спелл "Глаз" мяснику.

• Добавлен новый спелл "зацеп крюком" мяснику.

• Добавлен новый спелл "засасывающая ловушка" гоблинам.

• Исправлена способность "Крюк" теперь куда кастанешь туда и долетит +скорость увеличенна.

• Исправлен радиус действия и урон мины.

• Увеличенно хп мясника.

• Улучшен баланс.

• Улучшен ИИ для мясника.

• Изменен ландшафт.

• Добавлены "Бегающие руны".

В новой версии найдено около 6ти видов тактик у гоблинов,3е из них благодаря новому спелу "засасывающая ловушка".Батчерам стало намного легче валить гоблинов и чтоб они не засиживались в углу.
Старый 25.03.2010, 22:39
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
Ток вот идеи бредовые типо "мегасуперпупердупер" нереальная мина или такой же крюк
ну я и не предлагал делать такую мину
Старый 25.03.2010, 23:13
Manhant
Убежал
offline
Опыт: 14,787
Активность:
Ну я вообще говорю о идеях предложенных в теме...Из 20+ идей выбрал 2-3.Имхо слишком заурядные придумывают...
Старый 25.03.2010, 23:20
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
» объединенный пост со всей концепцией ниже (~158й пост)
вообще конечно было бы неплохо сделать выбор из нескольких героев. Например, добавить
  • гоблина-инженера (но не гоблина-механика, у него моделька слишком большая, хотя как хочешь) - типа как в тф2, чтобы ставил турели, а спелл "поставить камень" переделать в "постройку стены" и дать только ему;
  • медика (моделька даже вроде в базе была) - тотемы лечения + мб транквилизаторы против мясника;
  • алхимика (уменьшить модельку стандартного) - пары ртути (разбивает около мясника ртутный градусник, мясник травится и получает урон), вызов гомункула (призывает ненадолго гомункула (только не в варовском понимании, а в алхимическом), который сражается на стороне гоблинов), филосовский камень (превращает мясника в золото; в этом состоянии он мало восприимчив к урону, зато за это время другие гоблины могут обложить его минами и убежать; вылечивает союзников), панацея (вылечивает союзников и снимает все эффекты; наносит урон мяснику (из-за того, что он неживой))
  • ну и мб еще кого-то
алхимику много понапридумывал) Ну можно всем придумать по 4 абилки
вообще у меня была идея сделать кое-какой пак моделей на тему гоблинов, но хз, сделаю ли
Wolverine добавил:
инженеру также можно дать постройку бункера. Строить он должен его долго (ну секунд 20 хотя бы), при этом остальным гоблинам придется его защищать.
А алхимику, как тому, кто умеет делать порох, дать возможность стрелять, сидя в бункере (только из бункера, вне бункера атаки нет)

Отредактировано Wolverine, 26.03.2010 в 21:11.
Старый 25.03.2010, 23:55
DemonoiD
Демончото-то
offline
Опыт: 15,978
Активность:
Короч над сделать чтоб при смерти гоблина игроку давался дух - чтоб нескушно было и не выходили сразу
Гоблины чтоб могли рыть ямы ( время прибывания мясника в яме придумаеш сам )чтоб в них падал мясник , а потом засыпать его минами Оо ( какбудто гоблины - гномы Оо )
Мясник так же мог спомощью какогонить гарпун притягивать гоблинов и засовывать их в ихние же ямы
Спел : Мясник взрываеться нанося урон всем вокруг и раздетаеться на 5кусков ( у каждого куска свои способности ) и через некоторое время собирался назад =)

Отредактировано DemonoiD, 26.03.2010 в 00:08.
Старый 26.03.2010, 00:01
Om3ga

offline
Опыт: 302
Активность:
Гоблинам можно дать спелл "Болванка". Гоблин ставит на место чучело похоже на себя с "красными жизнями" (думаю около 20 хп), и если болван мясник его ударит, то чучело взорвется и нанесет Х урона.
Старый 26.03.2010, 00:01
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
4я абилка инженера: укрепить стену - увеличивает НР/защиту стены и вешает на нее шипы, которые частично возвращают нанесенный урон
Wolverine добавил:
Om3ga, труЪ
Старый 26.03.2010, 00:03
Manhant
Убежал
offline
Опыт: 14,787
Активность:
Гоблинам можно дать спелл "Болванка". Гоблин ставит на место чучело похоже на себя с "красными жизнями" (думаю около 20 хп), и если болван мясник его ударит, то чучело взорвется и нанесет Х урона.
Пасиб за идею беру.
4я абилка инженера: укрепить стену - увеличивает НР/защиту стены и вешает на нее шипы, которые частично возвращают нанесенный урон.
Я наверно сделаю магазины в которых можно будет улучшать спелы только вот какие деньги бы придумать и за что можно будет улучшать)
Wolverine, а вообще насчет видов гоблинов этого я наверно делать не буду имхо не мини-геймовское это =).
Старый 26.03.2010, 00:06
DemonoiD
Демончото-то
offline
Опыт: 15,978
Активность:
Я наверно сделаю магазины в которых можно будет улучшать спелы только вот какие деньги бы придумать и за что можно будет улучшать)
Время - деньги у гоблинов
у мяса - убийства
Старый 26.03.2010, 00:12
Manhant
Убежал
offline
Опыт: 14,787
Активность:
Время - деньги у гоблинов
:D в точку
у мяса - убийства
наверно так и сделаю.
Старый 26.03.2010, 00:16
DemonoiD
Демончото-то
offline
Опыт: 15,978
Активность:
  1. к примеру предмет стоит 100 тобиш гоблин ждет 100сек а мясо убивает гоблина и получает 100 , 2) либо сделать для каждого свое бабло и свой шоп =) 1кажеться лучше =)
Старый 26.03.2010, 00:30
Om3ga

offline
Опыт: 302
Активность:
DemonoiD:
у мяса - убийства
Это просто убьет криворуких. Думаю лучше сделать систему по времени для всех + для мяса бонус за убийство. Он же 1 как-никак)
Старый 26.03.2010, 00:31
DemonoiD
Демончото-то
offline
Опыт: 15,978
Активность:
даааа тогда наоборот лучше будет криворукие в отдельной "комнате" сидеть будут , а норм челы в другой - интереснее гамать будет обоим "классам" людей
Старый 26.03.2010, 00:34
Manhant
Убежал
offline
Опыт: 14,787
Активность:
Сделаю магазины прям в юнитах в инвентаре...Где можно будет купить предметы,улучшения к спелам,ману и хп по %.
Вообщем в новой версии будут добавлены магазины,спелы,улучшенно ИИ как всегда =),но надо еще ченить новое.
Нужно придумать что будет делаться с юнитом в радиоактивной зоне,но только не типо такого:прыгнул стал суперпупердупернереальнымгиперубер мутантом или умер,а чтонибудь адекватное под баланс...
Старый 26.03.2010, 00:39
DemonoiD
Демончото-то
offline
Опыт: 15,978
Активность:
Нужно придумать что будет делаться с юнитом в радиоактивной зоне,[style=warning]но только не типо такого:прыгнул стал суперпупердупернереальнымгипер мутантом или умер[/style],а чтонибудь адекватное под баланс...
Рандом баф - умер или хп респ или супер сила или быстрота и тд все что душе угодно
Старый 26.03.2010, 00:41
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 00:31.