XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Нужен ли 2й способ победы?
Да (сбор реликвии из боссов) 11 52.38%
Нет, нужно больше героев! 10 47.62%
Голосовавшие: 21. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Alt Hunter

offline
Опыт: 4,045
Активность:
Rampage, согласен, спеллы не очень. FlamedragoN, ты мне в барахолке тогда так помог скиллом аура полёта, а себе сделал викингу 3 из 4 спеллов как у стандартного горного короля((
P.S. Идея с разными тавернами хороша. Но можно например сделать в одном доме Сирену, Нагу гвардейца (или как он там), Повелителя приливов. У них похожая тематика. Зачем их разделять?))
Старый 23.08.2010, 12:48
FlamedragoN
Song of Shadows
offline
Опыт: 6,208
Активность:
Да я тож подумал, просто много моделей зданий у наг =О
Да со спелами туговато, я обладаю кучей идей по их созданию, но в барахолке их делать некому, а джасс я не знаю на достаточном уровне><
FlamedragoN добавил:
Я всю работу теоретически продумываю наперед, у меня есть специальная тетрадь, куда я заношу список изменений, статистики героев, проектирую будущих героев и нововведения.
Старый 23.08.2010, 12:53
Rampage
Бицепс
offline
Опыт: 9,722
Активность:
Да, я буду рад работать в этом проекте.
Старый 23.08.2010, 13:15
FlamedragoN
Song of Shadows
offline
Опыт: 6,208
Активность:
Отлично! Правда у меня была проблема при вставке триггера с правильным джасс кодом по странной причине вылетали ошибки оО
Старый 23.08.2010, 13:24
FlamedragoN
Song of Shadows
offline
Опыт: 6,208
Активность:
Сразу скажу, с теорией у меня все норм, все изменения и нововведения продуманы на две версии вперед. Предметы слегка перерабатываются ( и в плане описания)

Отредактировано FlamedragoN, 25.08.2010 в 14:51.
Старый 23.08.2010, 17:35
Anking
Делаю новый проект:)
offline
Опыт: 1,593
Активность:
FlamedragoN, я ланшафтер)если что нужно пиши в аську)
Старый 23.08.2010, 19:31
FlamedragoN
Song of Shadows
offline
Опыт: 6,208
Активность:
Хотел бы узнать мнение игроков, стоит ли добавлять какие - либо пассивные способности крипам и башням? (Например критический удар, баш, замедление или нестандартное что - то)
Старый 25.08.2010, 13:57
reALien

offline
Опыт: 29,211
Активность:
добавишь значит разнообразишь геймплей, значит сделаешь карту интереснее.
офк да
Старый 25.08.2010, 14:17
Impertus

offline
Опыт: 4,019
Активность:
Могу помочь с идеями героев /спеллов
Целый ворох, а девать некуда)

Спелмейкерство по возможности, также ландшафты
Старый 25.08.2010, 14:44
FlamedragoN
Song of Shadows
offline
Опыт: 6,208
Активность:
reALien,
Ок, спс, башням уже скилы добавил, а вот насчет крипов пока думаю, какими бы интересными способностями их наделить.. мб идейщик Impertus, подскажет?)
Старый 25.08.2010, 21:56
Impertus

offline
Опыт: 4,019
Активность:
С башнями тож есть идея - гдет 3 ауры. разный радиус действия: 600 - -5% урона у врага, 400 - +5% урона у союзников, 200 - +5 брони у своих, -5 у врагов.
Ну, Крипы... Хоть какие модельки крипов?
1) у каждого крипа начальные 5% крита 1.5х и уворота, независимо от склона
2) все мили крипы имеют 5% шанс восполнить хп при ударе, также нанести +30% урона по зданию, ренж крипы - 10% шанс замедлить на 2-4 сек при атаке героя со спины (убегающего и т.д.), а также восполнить ману при атаке
3) в зависимотсти от типов мили крипов могут быть спец абилы

Я предлагаю все пассивы, потому что активы врядли будут использоваться ИИ
Старый 26.08.2010, 07:46
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Хм... Чет непонятно ты Impertus, завернул... Ну крит еще понятно, но лайфстил и восполнение манны как то не клеятся... Да и почему это башня снижает урон врагов и дает его союзникам? :)
Старый 26.08.2010, 12:14
FlamedragoN
Song of Shadows
offline
Опыт: 6,208
Активность:
Impertus:
Я предлагаю все пассивы, потому что активы врядли будут использоваться ИИ
Я вот тоже так подумал.
Крипы:
За Изумрудный союз
  • 1 фланг
    1. Обычные энты. (мили) - супер крип - Сторожевое древо (мили)
    1. Дриада (ренж) - супер крип - Жрица Луны (ренж)
    1. Боевая Черепаха (осадное)
    • Центр
  • 1)Корабль Изумрудного флота (ренж)
    1. Наездница на Гиппогрифе (ренж)
  • 3 фланг
    1. Проклятый энт (мили) - Проклятое Сторожевое древо (мили)
    1. Смотрящая в Ночь (ренж) - Шандрис (ренж)
    1. Красная Боевая черепаха (осадное)
За Экспедицию Тралла
  • 1 фланг
    1. Бугай . (мили) - супер крип - Волчий Всадник (мили)
    1. Колдун (ренж) - супер крип - Кодой (ренж)
    1. Катапульта (осадное)
  • Центр
  • 1)Корабль Экспедиции Тралла (ренж)
    1. Виверна (ренж)
  • 3 фланг
    1. Дренорский орк (мили) - Дренорский Волчий Всадник (мили)
    1. Дренорский Колдун (ренж) - Дренорский Кодо (ренж)
    1. Катапульта (осадное)
Старый 26.08.2010, 12:15
reALien

offline
Опыт: 29,211
Активность:
с каких это пор эльфы приручают черепах, а демонические орки сражаются за новую орду?
Старый 26.08.2010, 12:21
FlamedragoN
Song of Shadows
offline
Опыт: 6,208
Активность:
reALien,
...
Хотя бы историю бы сначала прочитал...
Черепахи - одни из существ населяющих остров, некоторые из которых примкнули к эльфам (кстати тоже не обычных ночных эльфов, а ты ведь не читал все равно.)
reALien:
демонические орки сражаются за новую орду?
Маннорох помер, а это остатки уцелевших воинов преследующих теперь свои цели.
Опять трогаем историю, лол?
FlamedragoN добавил:
Раз уж на то пошло, мы с reALien, обсудили аспекты странных союзов, и пришли к выводу заменить неподходящие по смыслу расы на вполне реальные.
Темные Эльфы
  • Заменены на Друидов Изумрудного Леса.
Дренорские Орки
  • Заменены на Тауренов
Историю подкорректирую вместе со всем, с выходом исправленной версии.
Старый 26.08.2010, 13:42
Impertus

offline
Опыт: 4,019
Активность:
Энты - Шипы (шанс вернуть N урона), СК Дерево - 5% шанс при ударе пусть перед собой волну шипов (стан на 1 сек, N урона)
Дриада - можно оставить стандартное Снятие чар, кд - 30 сек, манакост - четверть маны, СК ЖЛ - пассива каждые 4 сек вокруг нее падают звезды, нанося 50 урона (пламя феникса)
Боевая черепаха - 1) шанс при атаке, что снаряд пробьет здание и покатится дальше на 300 ренжа, нанеся всем урон; 2) Панцирь с шипами - при атаке а) урон от удара снизится на 50 ед., б) весь урон вернется врагу.

Корабль изумрудного флота: Греческий огонь - шанс при атаке, что каждый следующий удар в течении 10 сек будет еще иподжигать врагов, нанося N урона в сек., поражает только механизмы.
Наездница: шанс при смерти слезть с гиппогрифа (можно сесть в ближ корабль и с него атачить) и продолжить бой (может простой спавн, можно при 2 хп у гиппо слезть и фулхп)

Проклятый энт: при каждой атаке он налагает на врага проклятие, которое: а) дает 15% промахов, б) снижает атаку на 10%, в) заставляет врага лечить энта на 3-5 хп при каждой атаке по энту. СК ПСД - Темные удары - шанс при атаке повергнуть врага в ужас,оглушив на 3 сек, кд 15 сек, при любой атаке стан пропадает
Морта - Шаг в тень - может при атаке блинк к врагу, 2х урон, блинк обратно (можно с 100% доджем, можно без), СК Шандрис - шанс при атаке поразить сразу 3 цели (мультишот из ракет)
КБЧ - можно как у другой черепахи, можно поджечь здание

Бугай - Кровавая ярость - шанс при ударе сделать двойной удар (не крит, а именно 2 удара подряд с оч большой скоростью, второй удар может мисснуть), СК Наездник - шанс при ударе опусть врага сеткой, иммобилиз на 3-4 сек.
Колдун - Огненная геена - шанс при атаке поджечь врага, выбив оружие и заставляя замолчать на 2 сек.
Катапульта - можно оставить стандартное поджигание, или (для баланса) как и у Изумрудного союза

Корабль - Молоты Оргрима - шанс при атаке цепной молнии, поражающей механизмы, вызывает перегрузку и вырубает атаку на 1 сек.
Виверна: можно стандартное, можно шанс при атаке запустить копье, нанося N урона в 400 дальности.

Дренорский орк - Сила Гулдана - поражает врага темной магией, нанося дополнительный урон магией. Урон=атаке; СК ДВС - шанс разрубить врага мачете, нанеся сразу N урона, и еще N за 15 сек.
Дренорский колдун - Шанс при атаке запустить огненную стрелу, оглушающую врага на 1 сек и наносящей N урона, СК ДК - боевая аура: а) +5% атаки мили, +7% ренжам, б) +10% скорости атаки в) +7.5% скорости перемещения
Кат - каджый снаряд взрывается, нанося дополнительный урон в 250 аое.

Везде где N - урон, я не знаю статы крипов, поэтому не могу подвести под баланс.

З,Ы, башня дает бонусы, чтобы лучше её охраняли)
З.Ы.Ы. годится?)))
Старый 26.08.2010, 13:44
FlamedragoN
Song of Shadows
offline
Опыт: 6,208
Активность:
Impertus:
  1. шанс при атаке, что снаряд пробьет здание и покатится дальше на 300 ренжа, нанеся всем урон
Impertus:
Бугай - Кровавая ярость - шанс при ударе сделать двойной удар (не крит, а именно 2 удара подряд с оч большой скоростью, второй удар может мисснуть),
Impertus:
Корабль - Молоты Оргрима - шанс при атаке цепной молнии, поражающей механизмы, вызывает перегрузку и вырубает атаку на 1 сек.
Можешь сделать?)
Старый 26.08.2010, 13:59
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
ну вот 1 да тут понадобиться дамии снаряд
ну ничего сложного тут нет имхо
Старый 26.08.2010, 14:01
FlamedragoN
Song of Shadows
offline
Опыт: 6,208
Активность:
16GB,
Не видел подобного поэтому не имею представления как делать, а долго и нудно пытаться у меня нету времени.
Старый 26.08.2010, 14:06
Impertus

offline
Опыт: 4,019
Активность:
1е более-менее: шанс при атаке вызвать даммика, который пустит волну силы.
2е - я не умею отслеживать нанесение удара, там долен даваться бафф +1000% к скорости атаки на 1 удар
3е тоже с дамми,то 2 дамми со штормболтами
Старый 26.08.2010, 14:17
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 03:55.