XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Патиссончик
Time marches on
offline
Опыт: 9,881
Активность:
Я не знаю говорилось ли об этом раньше или нет, но можно сделать, что б настроение повышалось с помощью домашних зверей или что б можно было телек купить или комп и с помощью него увеличиьт настроение.
Старый 16.08.2009, 19:32
FALKONER
Silenced by !
offline
Опыт: 898
Активность:
Кстати насчет настроения + Овощь. На мой взгляд сильно быстро стекают очки голода,сил,настроения, или как там?
Старый 16.08.2009, 21:17
Альтаик
Basket-Man
offline
Опыт: 4,623
Активность:
Ну что ж...я потестил карту:
+:
-Очень веселая и увлекательная игра
-Выполнено все на высшем уровне
-Системы все работают стабильно
-:
-Это первая карта, которая глючит у мня в варе (я чесно не знаю в чем проблема, но врядли с моим компом)
-Этот мужик слишком быстро хочет есть, я не успеваю на работу устроится, дом построить, а он уже проголодался и умирает.
Предложения:
-Вычисляйте момент, когда персонаж достиг профессии или купил/снял квартиру, и после этого пускайте вход такое быстрое голодание, а до того сделайте медленным его!
-Разнообразьте модели до 4 штук (с усами, без, лысый, толстяк). Для каждого из этих типов сделайте бонусы в професиях и минусы. К примеру: Лысому легче устроится охранником, толстяку стать гангстером (все шишки в городе по-моему толстые), С усами легко быть кассиром но сложно охранником, так как не вызывает уважения и т.д. и т.п.
-Я поиграл мало изза лагов, но хотелось бы узнать есть/будет ли наработка, позволяющая изменять одежду, стричься, женится???
-Сделайте в городе ходящих прохожих и ПОЛИЦЕЙСКИХ. Пусть будет шанс, что увидя персонажа-не компьютера, они его начнут обыскивать! Если есть оружие, нужно удостовирение...и т.д и т.п.
P.S. Очень хотелось, чтоб вы (обращаюсь к команде разработчиков) приняли во внимание мои предложения)
Старый 16.08.2009, 22:59
NCrashed

offline
Опыт: 13,553
Активность:
Овощь, это основные способы поднять себе настроение
FALKONER, новую версию не могу кинуть, т.к. меня отправили в ссылку на дачу примерно на 1.5 недели, комп то я взял, а вот интернет с мобильника...
Альтаик, глючит из-за юзания кеша, все системы будут переписаны под 24 версию, лагов не будет, голодание было тестовым, в следущей версии сделаем ниже,
будут наработки:
  • изменение одежды
  • можно будет жениться
Модельки полицейским поменяли, идеи про обыск и разных типов персонажей приняли на заметку.
P.S. Буду делать проект, даже на Луне =)
NCrashed добавил:
Т.к не все смотрят 1 пост внимательно, то я выкладываю сюда последнюю версию системы машин:
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x CarSys_LIC.w3x (131.2 Кбайт, 32 просмотров )
Старый 16.08.2009, 23:27
Патиссончик
Time marches on
offline
Опыт: 9,881
Активность:
NCrashed, Это будет лучшая карта! xD Лучшая система! Я полчаса игарал в нее.
Овощь добавил:
Ага, сейчас попробовал (а может, а вдруг! xD) поиграть на 1.24, даже не запустилась.
Старый 17.08.2009, 10:44
C71me
2SIDES.VIDEO
offline
Опыт: 4,884
Активность:
NCrashed, что-то при компиляции куча ошибок вылетела :(
Старый 17.08.2009, 12:50
NCrashed

offline
Опыт: 13,553
Активность:
Ты мне в приват напиши, что за ошибки, или лучше скрин пришли.
Старый 18.08.2009, 00:04
Stefler
MCA
offline
Опыт: 10,457
Активность:
NCrashed, хотелось бы поскорее поиграть в норм. версию с другами!
Помоему очень заманчивая игра будет с такими возможностями и обилием систем!
Старый 18.08.2009, 00:21
Seether

offline
Опыт: 2,987
Активность:
Давно я не писал. В общем вот:
Ну во первых, сделать суб-культуры и группировки:
Готы, эмо, рокеры - суб-культуры
Гопники, воры - ну не группировки, ну как то так..))
И чтобы можно в них было в ступить (хотя мужик-эмо, наверно бред)
Во вторых, было бы прикольно разнообразить улицы, например, детьми.
Затем, добавить не только молодых, но и стариков с тростями и т.д
Старый 18.08.2009, 12:04
Лелуш
W7O
offline
Опыт: 9,766
Активность:
А как вам идея сделать как случайное событие падение метеорита? Также можно сделать что-то вроде болезни (вот не знаю щас писал кто-нибуть это или нет, чмотреть не охота). Кстати, болезнь можно сделать примерно так: скушали вы какую-нибуть курочку, а потом как бах, и птичим грипом заболели!
Старый 22.08.2009, 23:30
SwuJe
aka Sakh_badboy
offline
Опыт: 15,238
Активность:
Лелуш:
падение метеорита
Я об этом писал.Читай предыдущие посты
Старый 25.08.2009, 13:44
Enko
изолирован
offline
Опыт: 3,902
Активность:
Блин, жалко по онлайну нельзя((( Хотел другом по сету порубить, а она тока для одного(
3Eran3 добавил:
И еще без музыки плохо. Можно сделать предмет плеир и поставить где нибудь на родажу. При включении, будут грать вароские треки или импортные))
Старый 26.08.2009, 12:44
FrancK
???
offline
Опыт: 20,066
Активность:
как вариант предлагаю сделать ещё на выбор женщин. ну мало ли, с чего вы взяли, что в вар только парни играют?))) это дискриминация, выражаясь по умному)))
а вообще, если сделать ещё женщин на выбор, можно будет сделать так, что в ЗАКСе игроки смогу заключать брак между собой.... Собственно, я женщин то и предложил только потому, что увидел в списке локаций ЗАКС
Старый 26.08.2009, 12:58
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
FrancK, я предлагал уже и то и то))
Пиначет добавил:
поэтому ты и увидел
в списке локаций ЗАКС
Старый 26.08.2009, 12:59
FrancK
???
offline
Опыт: 20,066
Активность:
Пиначет, и что ответили?

З.Ы.: мне тему вломы просматривать, поэтому твоего поста не видел

FrancK добавил:
а ещё, как вариант, сделать катаклизм НЛО. Прилетает летающая тарелка и ловит тех, кто гуляет на улице, компов. Потом они через некоторое время появляются обратно. Это чисто можно сделать для разнообразия "жизни" в карте
Старый 26.08.2009, 13:04
KO3bMA

offline
Опыт: 45,024
Активность:
FrancK, поддерживаю, а то странный мир получается, ЗАГС есть, женщин нет)))
хотя на самом деле на мапе видел парочку
Старый 26.08.2009, 13:07
Драгомир
как давно меня тут небыло
offline
Опыт: 2,372
Активность:
NCrashed:
Если умер от взрыва машины, переехал поезд и тому подобные ужасные случаи, то ты отправляешься на кладбище и становишься духом. Ты можешь вернуться в мир живых, если выполнишь задание Хранителя кладбища (насчет заданий принимаются идеи)
Как насчёт того чтобы принести ключ.Ну типа Хранитель просит тебя принести ключ.А ты его должен найти.Ключ в городе.А если сунешся в город и тебя увидят,то охотники за привидениями тут как тут.Если поймают,то надо их клетку разломать,выбратся и выполнить задание. :)
Старый 26.08.2009, 13:20
FrancK
???
offline
Опыт: 20,066
Активность:
Цитата:
Сообщение от Драгомир
клетку разломать

кхм, со всем уважением, если клетка простая, то духа в неё физически не посадишь. А если заколдованная, так она наверное и заколдована то так, что дух хрен выбирется, так что не жжжот эта идея логически. Да ещё кто нибудь может ключ раньше подобрать и вот тогда будет полный ппц...
Хотя, воля разработчиков, может сделают так, что бы не было потом офигевших игроков-вечных-духов
Старый 26.08.2009, 15:54
SwuJe
aka Sakh_badboy
offline
Опыт: 15,238
Активность:
FrancK, ну тоже верно,а мож надо будет сбежать при перевозке?если неудалось надо ждать следуйщей
Старый 26.08.2009, 19:02
NCrashed

offline
Опыт: 13,553
Активность:
  1. В карте будут женщины!
  2. Зачем ключ искать духу? А вот охотники на приведений - интересная идея. Работа отлавливать бедолаг, которые хотят возродится, хотя знаешь что можешь оказаться на их месте. Скорее оптимальнее вариант "найди Василия Пупкина и передай/напугай" и т.п. "загробные" дела.
Хотя, воля разработчиков, может сделают так, что бы не было потом офигевших игроков-вечных-духов
А вот это проблема, нужно решать. Обычные сообщения, как показывает практика не доходят до мозга среднестатистического игрока.
Старый 27.08.2009, 23:40
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 21:24.