XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
TYRans_ShaRhy
Welcome to the World
offline
Опыт: 4,653
Активность:
Спасибо большое за поддержку. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы игрокам эта карта не просто понравилась, а они хотели играть в нее еще и еще.
И как сказал Shock - рельеф практически закончен и как по мне, это было основной частью карты.
Овощь:
А в принципе то можно сделать кого-то типо зомби-гопников. Они будут обитать в темных переулках и если туда зайти, то они будут окружать.
Это можно сделать в бета-зета-альфа версии :) Думаю лучше не стоит так шутить, многие не поймут.
Старый 15.08.2009, 23:04
Патиссончик
Time marches on
offline
Опыт: 9,881
Активность:
А в принципе то можно сделать кого-то типо зомби-гопников. Они будут обитать в темных переулках и если туда зайти, то они будут окружать.
Старый 15.08.2009, 23:04
TYRans_ShaRhy
Welcome to the World
offline
Опыт: 4,653
Активность:
Прикольная картинка на тему L4D и DotA, очень классно сделали :)
Дико извиняюсь если посчитаете за рекламу или флуд, но картина по теме :)
Старый 15.08.2009, 23:14
Lazdakon
/dev/null
offline
Опыт: 43,970
Активность:
FlyPrince, когда появишься, загляни в icq... Предлагаю поменять название, т.к. слово live мне не очень понятно)
Старый 16.08.2009, 09:54
FireMan

offline
Опыт: 37
Активность:
По описанию узнал свою любимую игру. (кроме Варкафта)
Известны ли сроки, кода карту можно будет уже увидеть?
В общем желаю вам удаче в проекте, очень жду эту карту!
З.Ы. Тестеры требуются?

Отредактировано FireMan, 20.08.2009 в 02:58.
Старый 20.08.2009, 00:52
MoonUnit

offline
Опыт: 1,336
Активность:
Идея норм, но скриншоты плохо, модели все старые не очень вписываются некоторые и т.д.
Старый 20.08.2009, 17:03
FlyPrince

offline
Опыт: 1,478
Активность:
Цитата:
Сообщение от FeelMe
Назвние было нагло стырено с нового одноименного фильма

с какого фильма? мне тупо в голову пришло я и написал ьтакое название

Отредактировано Hellfim, 20.08.2009 в 19:44.
Старый 20.08.2009, 19:15
Owain
FGS
offline
Опыт: 12,911
Активность:
Что могу посоветовать . Модели с хайва , это понятно . Экскаватор очень яркий - лучше текстуру затемнить , добавить царапин и т п . То же самое со всей техникой . Рельеф для карты понравился , хоть норм , а то бывает такое скачаешь , аш передергивает :) . И я не понял насчет оружия - оно только у снайпера или у всех . Если второе , тогда можно все таки по классам сделать , например у ученого всякие шокеры и токсибомбы , у снайпера огнестрел , у инженера эпик молоток :) , а у медика шприцестрел :) с ядом .
Eugen добавил:
Что могу посоветовать . Модели с хайва , это понятно . Экскаватор очень яркий - лучше текстуру затемнить , добавить царапин и т п . То же самое со всей техникой . Рельеф для карты понравился , хоть норм , а то бывает такое скачаешь , аш передергивает :) . И я не понял насчет оружия - оно только у снайпера или у всех . Если второе , тогда можно все таки по классам сделать , например у ученого всякие шокеры и токсибомбы , у снайпера огнестрел , у инженера эпик молоток :) , а у медика шприцестрел :) с ядом .
Старый 21.08.2009, 19:50
FlyPrince

offline
Опыт: 1,478
Активность:
Извини а зачем писать два раза ? ^_^ С моделями понятно вот если бы хорошего Модель мейкера... Оружие - Есть у всех . Шприцестрел - Типо как в TF 2 ? ^_^ Тупо прикольно но не для нашего жанра)
Старый 21.08.2009, 20:44
TYRans_ShaRhy
Welcome to the World
offline
Опыт: 4,653
Активность:
А про шприцестрел мне понравилось :D
Старый 21.08.2009, 20:58
FireMan

offline
Опыт: 37
Активность:
Ммм, ну так известны ли сроки, хотя бы примерные?
Старый 22.08.2009, 00:51
FlyPrince

offline
Опыт: 1,478
Активность:
Работа над проектом усердно ведёться. Точную дату сказать не могу но ланд почти закончен полностью плюс уже во всю делаем главных героев Зомби и Людей (Спелы и тд)
Старый 26.08.2009, 19:48
jeD_wc3
Изучаю C++
offline
Опыт: 4,038
Активность:
Кул проект. Мне понравилось. Тока вот гер Хакер смущает. Название "учёный" ещё ладно ,но хакера не надо.
Действительно можно сделать у людей какого нибудь мощьного героя. Я предлагаю "полумутанта".
Типа его заразили, а у него иммунитет к вирусу был и он наполовину остался человеком.
Старый 02.09.2009, 16:55
Shock
Edit...
offline
Опыт: 1,170
Активность:
чето я не понял. на проэкт забили чтоли???
Старый 03.10.2009, 08:16
Ranger21
I love beatiul days XD
offline
Опыт: 13,274
Активность:
Шокк, А ты надеялся, что проэкт построенный целиком на плагиате сможет быть выпущенным?
Я вот не отрицаю, я на свою карту забил из-за учёбы...
Старый 03.10.2009, 11:54
laViper

offline
Опыт: 10,883
Активность:
Написано в описании:
"А если играете на стороне зомби - Ваша Задача Заразить (Да да, Вы можете заражать людей, тем самым превращая их в себе подобных!"
В городе есть еще живые кроме 4х игроков или Зомби тупо ищут всю игру где же спрятались другие игроки? Что будет после того как Зомби-игрок или Человек-игрок умрет?
Старый 03.10.2009, 20:17
Патиссончик
Time marches on
offline
Опыт: 9,881
Активность:
laViper, я больше представлял, что это будет как в L4D строго говоря добраться из угла в другой. И если умер, то как в вампиризме он становиться зомби.
Старый 04.10.2009, 14:08
FlyPrince

offline
Опыт: 1,478
Активность:
Проект разморожен! Работа продолжается! Идёт набор в команду. Все скриншоты по проекту на 1 странице, описание тоже ! (Если скриншоты не открываются идём сюда: _http://xgm.ru/forum/showthread.php?t=27992&page=2&pp=20&highlight=Zombie+Land+Live но здесь качество хуже ибо картинки перезаливались с одного хостинга на другой).
Старый 14.01.2010, 15:28
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
Вот черт, в моем проекте название почти как в твоем! Да и концепция похожа
А когда примерная дата выхода?
DoctorGester добавил:
А мое название стырено с фильма:)
Старый 14.01.2010, 18:51
TYRans_ShaRhy
Welcome to the World
offline
Опыт: 4,653
Активность:
FlyPrince оО, да ты что, сколько лет сколько зим?
Старый 14.01.2010, 19:21
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 03:00.