XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
D
Ò_ó
offline
Опыт: 17,390
Активность:
Цитата:
Сообщение от VasyaMaper
Ладно понял больше такого не будет, но зачем обзывать скрины!

VasyaMaper, это как бы критика скринов:
Цитата:
Сообщение от меня любимого)
Да, и зачем выложил эти какашкоскрины? Все плоско, ракурсы не удачные, клиффы, тайлы разбросаны тяп-ляп, декора нет. В общем ужас...
Старый 20.06.2009, 21:10
SCOPIIUON
<LoC2 - работа завершена>
offline
Опыт: 5,096
Активность:
VasyaMaper, что ж, тебе объективно надо?))
Начнём.
Вода:
Плавающих кувшинок туда добавьте кучками + камыш + рыбок + водорослей + от водопада небольшой "пар" + парочку камней.
Земля:
Пройдитесь по ней инструментом "Сглаживание", а повышайте\понижайте местность соответственными инструментами кистью 3-4 размера, НО! не переборщите.
Тайлсеты (если не знаете что это такое хD это то, чем раскрашена земля), не комбинируйте их Лордерон <-> Пустоши, лучше заместо пустошей возьмите Ашенваль <-> Фелвуд <-> Лордерон, землю покрасьте в несколько видов травы (хотя бы добавьте 2 Комковастая трава, Листья (из Ашенваля)), красьте кисточкой 1 размера.
Добавьте Кустарников, желательно анимированных их пака с декором, ставьте их не по одному, а в одно и то же место штуки по 3, что бы с игровой камерой кустики было видно.
Где птицы\другая живность? Добавьте оленей, енотов, скунсов и других тварей (можно даже тролей - людоманов курящих остатки человека хD, да - да это у меня такой тонкий юмор)
Ах да, деревья у вас стоят като странно, идут Ашенвальские потом бац и начинаются лордеронские, смешайте их, а то как - то странно смотрится.
Если хотите могу продолжить, мне не лень всё это писать))
Старый 20.06.2009, 21:12
VasyaMaper
Mass Effect
offline
Опыт: 1,051
Активность:
Цитата:
Обычно меня критикуют за плоский ландшавт.Но я хоть не пытаюсь сделать вид,что это не так.У вас там были потуги придать ему объём.Теперь он ещё страшнее.Набухайте туда декораций,импорта,туман,деревья,потройки,зверюшек.Вот и без всякого рельефа у вас будет отличный ландшавт.

Цитата:
что ж, тебе объективно надо?))
Начнём.
Вода:
Плавающих кувшинок туда добавьте кучками + камыш + рыбок + водорослей + от водопада небольшой "пар" + парочку камней.
Земля:
Пройдитесь по ней инструментом "Сглаживание", а повышайте\понижайте местность соответственными инструментами кистью 3-4 размера, НО! не переборщите.
Тайлсеты (если не знаете что это такое хD это то, чем раскрашена земля), не комбинируйте их Лордерон <-> Пустоши, лучше заместо пустошей возьмите Ашенваль <-> Фелвуд <-> Лордерон, землю покрасьте в несколько видов травы (хотя бы добавьте 2 Комковастая трава, Листья (из Ашенваля)), красьте кисточкой 1 размера.
Добавьте Кустарников, желательно анимированных их пака с декором, ставьте их не по одному, а в одно и то же место штуки по 3, что бы с игровой камерой кустики было видно.
Где птицы\другая живность? Добавьте оленей, енотов, скунсов и других тварей (можно даже тролей - людоманов курящих остатки человека хD, да - да это у меня такой тонкий юмор)
Ах да, деревья у вас стоят като странно, идут Ашенвальские потом бац и начинаются лордеронские, смешайте их, а то как - то странно смотрится.
Вот этого я и просил я всё это учту спасибо! Скрины нового ленда думаю завтра выложу!! Наконец меня поняли!
Цитата:
Да, и зачем выложил эти какашкоскрины? Все плоско, ракурсы не удачные, клиффы, тайлы разбросаны тяп-ляп, декора нет. В общем ужас...
Почему так сразу не ответил?
Старый 20.06.2009, 21:27
SRes
1110101000
offline
Опыт: 9,997
Активность:
Вася, на сайте слишком много статей, хороших скринов, чтобы каждому начинающему строителю мега проЭктов маперу объяснять что и как. Я бы посоветовал уйти в подполье подучиться делать карты, перестать срать кирпичамипочитать статей на тему ландшафта или просто найти хорошего ландшафтера...
Старый 20.06.2009, 21:41
VasyaMaper
Mass Effect
offline
Опыт: 1,051
Активность:
Цитата:
найти хорошего ландшафтера...
Есть предложения, я уже токого давно ищу!
Старый 20.06.2009, 21:44
Red_Fog

offline
Опыт: 7,340
Активность:
Очень много статей прочитай, очень много тренеруйся.
Старый 20.06.2009, 21:47
SRes
1110101000
offline
Опыт: 9,997
Активность:
Чтобы найти хорошего ландшафтера надо ему показать что ты хороший джассертриггерщик\моделлер\руководитель, люди не тянуться к другим, если у последних нету соотв. репутации... Короче, делай тихо-тихо, а потом БАЦ и ты уже демку сделал, авось и ландшафтера найдешь.
Старый 20.06.2009, 21:52
FlyPrince

offline
Опыт: 1,478
Активность:
Хочу увидеть карты... Задумка понравилась!
Старый 20.06.2009, 22:05
SCOPIIUON
<LoC2 - работа завершена>
offline
Опыт: 5,096
Активность:
FlyPrince, а регить 2 акк плохо))!
Старый 20.06.2009, 22:06
Red_Fog

offline
Опыт: 7,340
Активность:
SCOPIIUONА какой первый ?
Старый 20.06.2009, 22:09
SCOPIIUON
<LoC2 - работа завершена>
offline
Опыт: 5,096
Активность:
Stormtrooper, а ты догадайся) человек онлайн вместе с другим человеком, пишет в одном стиле, только зарегался не смотря в другие разделы\темы залез именно СЮДА и написал сообщение из кучи тем только здесь, причем никоим боков не касающееся тих карт, а именно Задумка понравилась!, поверь, тут есть задумки намного более перспективные)

Отредактировано SCOPIIUON, 20.06.2009 в 22:17.
Старый 20.06.2009, 22:11
Red_Fog

offline
Опыт: 7,340
Активность:
Не ужели LineAge?
Старый 20.06.2009, 22:14
D
Ò_ó
offline
Опыт: 17,390
Активность:
Да не беспокойтесь вы аккаунты-клоны удаляются, зачем вам гадать?
Старый 20.06.2009, 22:37
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Это кто то из тех кто делает карты, но дабы не разводить флуд, все просто прекрасно поймем что некий клон будет наказан любимой модерацией.
Какие новости у наших кулдевелоперов?))
Старый 20.06.2009, 22:38
DiNight
My Life Be Like
offline
Опыт: 10,451
Активность:
VasyaMaper,Ужас,ужас!!!Тима не имеет ничего,не отдельного сайта,не готовых карт,не эмблемы даже,я молчу про лозунг и т.д......Имхо:Тим- "супер"
Старый 21.06.2009, 00:22
VasyaMaper
Mass Effect
offline
Опыт: 1,051
Активность:
Цитата:
залез именно СЮДА и написал сообщение из кучи тем только здесь, причем никоим боков не касающееся тих карт
Я не понял, вы его профиль смотрели?Он создал тему StarWars : Revolution видимо он новенький и всё, и никто тут не создаёт вторые аккаунты!!
Цитата:
не отдельного сайта
Имеет, мы сейчас настраиваем сервер и вскоре сайт будет работоспособен!
Цитата:
не эмблемы даже
Эмблема разрабатывается вскором времени выложем!
Цитата:
не готовых карт
Этим занимаемся вскоре будут карты текущая готова уже на 45%.
Старый 21.06.2009, 10:46
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
VasyaMaper, а мало ли? Может у вас есть еще один какой-нибудь подпольный проект, который вы еще не анонсировали?
Старый 21.06.2009, 11:51
shadow93
Black and White...
offline
Опыт: 4,439
Активность:
Цитата:
Сообщение от DjDinasty
Ужас,ужас!!!Тима не имеет ничего,не отдельного сайта,не готовых карт,не эмблемы даже,я молчу про лозунг и т.д......Имхо:Тим- "супер"

Добавлю к этому что ещё не хватает профессионализма...
Старый 21.06.2009, 11:53
VasyaMaper
Mass Effect
offline
Опыт: 1,051
Активность:
Цитата:
а мало ли? Может у вас есть еще один какой-нибудь подпольный проект, который вы еще не анонсировали?
Возможно,возможно.....
Цитата:
а мало ли? Может у вас есть еще один какой-нибудь подпольный проект, который вы еще не анонсировали?
Будем над этим работать!
Старый 21.06.2009, 13:17
DiNight
My Life Be Like
offline
Опыт: 10,451
Активность:
shadow93,
подджерживаю
Цитата:
Этим занимаемся вскоре будут карты текущая готова уже на 45%.

Смысл вступать в такой тим,где ещё ничего как таково не готово?У меня хоть есть и тим и Эмблема,сайт,проекты,которые мы всегда разрабатываем,вот это уже считаеся тим.А не так взял захотел собрать тим,написал и огонь как говорится.Имхо - ребячество это.
Старый 21.06.2009, 13:17
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:21.