XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Rush
offline
Опыт: 12,196
Активность:
Какие новости? Над чем идёт работа
Старый 28.05.2009, 16:29
FEARSTARTER
desert eagle
offline
Опыт: 19,364
Активность:
новости такие, работа активно велась, также прошол бета тест, был найден один важный баг и я его прикрыл, но я немного припоздал, так как щас у меня будет защита дипломки то пока у меня нет время для карты, примерно до 23 числа я ей заниматься почти не буду, а потом буду активно доделывать, уже карта вполне играбильна, есть что показать такчто в том что я ее рано или поздно выложу можно не сомневаться, но я хочу чтоб ее увидели полноценной и доделаной ^_-. На неделе занимался АИ монстров и способностями, добавил такие возможности некоторым зомби как непредсказуемость поведения: они могут идти медленно а могот резко кинутся и побежать на вас, также новый вид зомби ("зомби-россомахи") =) способны прыгать на длинные дистанции, в воздухе атакуя лезвиями, получилось очень ефектно, теперь если зомби далеко от вас это еще не залог безопастности =)
Старый 10.06.2009, 17:04
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
Цитата:
россомахи

вроде-бы с одной "с" =)
Сделай еще каких нить подземников.
Старый 10.06.2009, 17:08
FEARSTARTER
desert eagle
offline
Опыт: 19,364
Активность:
HTC Всмысле подземников?
Старый 10.06.2009, 17:22
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
_ViRus_ под землей какие-нить монстряги ползают. А видно токо трещины на поверхности. Когда близко к герою выскакивают и бьют. Тиа ока они под землей их фиг достанешь зато на поверхности у них слабая защита, но урон хороший.
Старый 10.06.2009, 17:25
MPI3
Хм...
offline
Опыт: 24,597
Активность:
Аааа карта жесть))) в хорошем смысле) от неё прям попёрло))
Играл за Кори ^^ сделай ему уникальную способность "Гровль" путь орёт на всех них))
Не правда - классно)
Кори в колпаке это вообще улёт...на такой ржачь прорвалоXD
Старый 10.06.2009, 17:31
FEARSTARTER
desert eagle
offline
Опыт: 19,364
Активность:
MPI3 спс =)
Вот кстати забыл про способности рассказать, теперь вместе с выбором героя нужно выбрать его класс, текущие классы: Воин, Медик, Некромант, Инжененр)
пока думаю хватит, но возможно будет больше. Класс определяет спецификацию способностей персонажа.

Способности будут следующие:
Воин: Граната, Ярость, Критический выстрел, Ракетный удар
Медик: Лечение, Адриналин, Регениерация, ...
Некромант: Поглощение души, Луч смерти, Вампиризм, Мертвая зона
Инженер: ... , Енергитический щит, Усовершенственое оружее, Взрывное устройство
Старый 10.06.2009, 17:49
Rush
offline
Опыт: 12,196
Активность:
Канешно же 1 либо турэль либо барикадка ! Зделай режим на удержание места для хорора
Старый 10.06.2009, 17:51
FEARSTARTER
desert eagle
offline
Опыт: 19,364
Активность:
и кстати в режиме "друг против друга можно использовать все неготивные спосбности на игроке.
Старый 10.06.2009, 17:52
BK.Jugg
террорист из КиП
offline
Опыт: 27,066
Активность:
Цитата:
Адриналин

Адреналин

Цитата:
Регениерация

Регенерация

Цитата:
Енергитический

Энергетический

Цитата:
Усовершенственое оружее

Усовершенствованное оружие

xD, в карте хоть правильно написал?
Старый 12.06.2009, 14:51
Фил
Gun FAN
offline
Опыт: 15,373
Активность:
BK.Jugg, сгинь, нечисть!) У Вируса в карте правильность орфографии проверяет специальный мпизо-бот, обученный языку Мпиза)
А если серьёзно, то корректировка естессно проводиться. И вообще. Это форум.))
Старый 12.06.2009, 15:48
FEARSTARTER
desert eagle
offline
Опыт: 19,364
Активность:
BK.Jugg поищи ошибки в главном посте теме ^_-
З Ы какбы этот список способностей у меня в голове, и далеко не все готовы, и названия возможно еще раз 10 сменятся.
Старый 12.06.2009, 15:56
DoMuHaToP

offline
Опыт: 11,204
Активность:
Может некроманту дать абилку переманивания зомби и поднятия умерших на свою сторону? Но только чтобы игрок не контролировал союзных зомбей, чтобы они просто бродили по карте и кидались на прохожих на врагов.

DoMuHaToP добавил:
Инженеру лучше дать перманентную турель с где-то 50-100 хп и атакой довольно мощной, тогда игроку придется защищать ее от врага.
Старый 12.06.2009, 16:06
FEARSTARTER
desert eagle
offline
Опыт: 19,364
Активность:
DoMuHaToP у некроманта щас способность - "поглощение души" смысл просто наносит урон магией, если юнит умирает то востонавливает 10% нанесеного урона гг, возможно я сделаю так - если от способности умирает андед, то он превращается в слугу гг
турель! я просто забыл ее написать, зоть это и первая придуманая способность для инженера, наверно будет небольшая расклодная пушка, а именно подобие шестистволки. И это будет коронка, взрывчатка будет первой в списке обычных абил...
Старый 12.06.2009, 16:20
FEARSTARTER
desert eagle
offline
Опыт: 19,364
Активность:

Пополнение у армии нежити. =) Это так называемый зомби-охотник, зомби вооруженный ружьем с штык ножиком, на длинных дистанциях стреляет из ружья (стрельба тригерная, тоесть тоже троектория пульки считается) а вблизи досмерти забивает острием. Также планирую оружее давать аттачем и сделать несколько похожих типов юнитов, например с гранатометом. Анимы почти готовы.
Старый 14.06.2009, 23:26
DoMuHaToP

offline
Опыт: 11,204
Активность:
О! Теперь будут и противники, атакующие издалека, отлично. Можно будет поиграть в снайперов...
Старый 14.06.2009, 23:36
Zombain

offline
Опыт: 0
Активность:
Поищи баг ровно на 5 минуте камера наехала на персонажа, все как бы умер, но проблема в том что было полное здоровье и зомби рядом не было...
Старый 15.06.2009, 01:48
Gres
Кораэлестраз
offline
Опыт: 18,575
Активность:
ViRus нужно нарисовать тайл костей и черепов всяких... и заместо травы накидать! Можно кресты расставить и страшную музыку включить... также переодически делать появление около героя Зомба и включать громко звук страшного рева! И будет ваще атмосферно!
Старый 15.06.2009, 08:10
enemydestroyer1
platinum
offline
Опыт: 2,665
Активность:
Вирус!!! Будешь ли ты обновлять свою карту???)
я уже заждался!
Старый 17.07.2009, 15:50
kryshitel
живая шаурма))
offline
Опыт: 1,065
Активность:
ждём уже полгода! так хочетса побегать ,поиграть,в зомберов пострелять,бошки всем на**ен поотрубать!
Старый 17.07.2009, 22:23
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 23:59.