XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Как будет интереснее играть?
С передвижение по глобальной карте 12 48.00%
С передвижение как в обычной oRPG 13 52.00%
Голосовавшие: 25. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Deviance

offline
Опыт: 16,875
Активность:
nigerman, зачем тебе ландшафтер?
У тебя и так ландшафт нормальный...
Старый 03.11.2009, 22:07
nigerman

offline
Опыт: 2,584
Активность:
Deviance, по времени не успеваю. хочу процесс ускорить.
Старый 03.11.2009, 22:16
Nighty
пропал надолго :(
offline
Опыт: 4,023
Активность:
Мне не понравились скелеты на скрине =\ Пусть они не разлагаются, всмысле тормазни через пару секунд анимку смерти до 0%, пусть лежат трупы а не скелеты.

интерфейс понравился, особенно отсутствие часов и черепушка вместо леса.

Кстати, коли нету часов, будет ли смена дня/ночь? А то я подозреваю вечную ночь, дабы усилить эффект осветительных приборов.

ыыы, глупый опрос ))) думаю, результат тебе был известен заранее... (однако, интересно кто нажал "нет")
Старый 03.11.2009, 22:48
nigerman

offline
Опыт: 2,584
Активность:
Смена дня может и будет , но триггерно. Игра света и тени (лично для меня) играет большую роль в создании ландшафта.
Старый 03.11.2009, 23:05
nigerman

offline
Опыт: 2,584
Активность:
Какой класс больше подходит под данную тематику карты? ------------ ОПРОС

Класс: АССАСИН

Класс: ДА ВИНЧИ - справка
Старый 05.11.2009, 17:05
nigerman

offline
Опыт: 2,584
Активность:
+ ОБНОВЛЕНИЕ:
  • Умения некоторых персонажей
  • Система лута
  • Система брони

Учту критику и мнение каждого.
Старый 07.11.2009, 15:36
Rvn
Skillful level designer
offline
Опыт: 15,907
Активность:
Оформление понравилось... Стильно, но...
Цитата:
Учту критику и мнение каждого.

Поэтому...
  • Жаль, что скриншот только один, однако и по нему можно судить... Говорить о плюсах дольше, чем и минусах, так что... страдает детализация, не увидел работы с тайлами, клиффы - зло ( но что нибудь придумать можно ), так себе освещение ( все какое то... монотонное )...
  • Я не уверен как это все будет играться и, но что точно... к такой атмосфере игры просто необходима кровь. Причем не просто стандартная, а скажем эффект для атаки ( так же можно использовать не только кровь, а скажем еще искры при атаке механизмов и некий эффект, если цель атаки - дух, призрак или иное мистическое существо ), смерти и т.д. Кроме прочего эффекты весят мало, в итоге КПД подобной Bloody System зашкаливает на 99%.
  • Надело писать и думать на ходу, исправляя при этом написанное... проеду дальше.

Цитата:
меньше вес - тем лучше.

Абсолютно согласен.

Цитата:
Ищу помощника по ландшафту

Вакансия еще свободна?

Rvn добавил:
Эххх... как обычно я сперва глянул на первый пост, потом в конец, отписал... и уже после всех этих манипуляций я начал просматривать тему целиком.

В общем так... мое мнение о ландашфте не изменилось. Если тебе ты заинтересован, как нибудь соберусь с силами и могу забабахать нехилых габаритов текст по твоему проекту, содержащий профилактические обливания жидкими испражнениями, идея по поводу и без и т.д. А сейчас я лучше углублюсь в пристальное изучение твоей карты под микроскопом, записью наблюдений и последующими выводами.

P.S. Я не псих, пишу много, ибо на данном форуме это рациональнее чем клепать лапидарные посты.
Старый 07.11.2009, 16:26
nigerman

offline
Опыт: 2,584
Активность:
Играеться ,кстати, хорошо. После каждой битвы я останавливался и решал какие предметы мне нужны. С инквизитором старался не тратить ману на лечение. В конце боя наёмник "сидел на скамейке запасных", но даже без него всех убил. Отрубил одну голову на следующий бой, вызвал одно пиво для НАЁМНИКА и тяжёлую броню, так как его убили (броня выпала только со второй попытки) а остальное выбрал золото. Хотя я думаю надо было вызвать двух душ, чтобы в следующем бою было больше дамага.

Да, конечно, свободна.
Старый 07.11.2009, 16:34
Rvn
Skillful level designer
offline
Опыт: 15,907
Активность:
nigerman, портфолио надо ( я бы на твоем месте требовал... хотя... мой рельефный член может не возб ... скилл может попросту не понравиться... ) ? Sreenshots only ( хотя должна где то валяться недоделанная ланда ).
Старый 07.11.2009, 16:48
nigerman

offline
Опыт: 2,584
Активность:
Я ещё не выбрал какой из двух будет присутствовать.
С одной стороны когда слышишь ДА_ВИНЧИ приходит на ум такие слова как толстые книжки, чертежи, механизмы, исскуство. А с другой АССАСИН - скрытность, яды и всё в этом духе.

Оба класса интересны. (как я думаю)
Старый 07.11.2009, 17:07
Rvn
Skillful level designer
offline
Опыт: 15,907
Активность:
Q w e r t y, фантазию запускаем.

Кстати, на счет этого. И то и другое - хорошие идеи, но проголосовал за Ассассинку, так как в случае Да-Винчи более размыто и туманно все ( хотя я догадываюсь, что он из себя может представлять, но все же имя бредовое... можно было и по другому обозвать ).

P.S. А можно еще высшие силы переставят мое сообщение на один пост выше, а то выглядит глупо.
Старый 07.11.2009, 17:07
iZucken
ШТО
offline
Опыт: 17,960
Активность:
nigerman, я за Ассасина в таком случае. Он гораздо лучше вписывается в тематику, чем абстрактный образ Да-Винчи. Да и Да-Винчи не убийца и не гладиатор - он ученый впринципе.
Но ассасин изжил себя как класс. Везде эти ассасины.
Хотя если оформить его(Да-Винчи) как психа с набором инструментов, и снабдить способностью создавать ужасные вещи, такие как...
Да-Винчи имеет с собой набор инструментов, и с их помощью способен превращать окружение в бойню:
1)"Трепанатор" - этим устройством Да-Винчи орудует чтобы уродовать своих врагов, и одновременно он служит ему постоянным инструментом.
2)"Экзекутор" - эту машину Да-Винчи собрал чтобы не быть одиноким в своем безумстве. Экзекутор - настоящее оружие хаоса, его пневматические клешни, ножи и колья кромсают врагов не хуже Трепанатора.
3)"Вивисектор" - этот механизм не убивает лишь потому что Да-Винчи не любит просто убивать, он любит мучить... Эта ловушка наносит не серьезные, но столь мучительные раны, что все мысли противника будут направлены лишь на быструю и милостивую смерть...
4)"Мясник" - эта установка никого не пропустит. Неподвижная, она словно смерть сама ждет врага, и если Вивисектор невидим и полон неожиданности, а Экзекутор преследует по пятам, то Мясник нагло себя проявляет, вселяя еще больший страх. Загнанный в угол на едине с Мясником, преследуемый Экзекутором и раненный Вивисектором, враг захочет убить себя сам, и прыгнет в пасть к Мяснику, так открыто себя прдставляющему, и такому манящему в такие минуты...
У Да-Винчи ограниченный запас деталей, поэтому существует ограничение на создаваемые механизмы, в то время как Трепанатор - повседневное оружие и инструмент. Да-Винчи всегда сможет разобрать ненужный механизм. Время работы Экзекутора ограниченно - после его истечения его нужно завести, на что уходит некоторое время, но, правда, меньшее, чем на разбор его целиком или сбор заного. Вивисектор перестает работать после первого применения, и подлежит лишь разборке. Мясник разбирается легко и быстро, так же как и собирается, но не может перемещаться. Умело поставленный Мясник - ключ к победе, потому как пройти сквозь него и уцелеть невозможно.
Это я какбы идею подал, и если Да-Винчи будет такой, то я за Да-Винчи.
Q w e r t y добавил:
Вот даже скетч Трепанатора нарисовал:
Да-Винчи в гробу перевернулся.

Отредактировано Q w e r t y, 07.11.2009 в 18:32.
Старый 07.11.2009, 18:23
nigerman

offline
Опыт: 2,584
Активность:
Q_w_e_r_t_y, крутой арт! молодец
Старый 07.11.2009, 18:35
nigerman

offline
Опыт: 2,584
Активность:
Мне идея про мясника понравилась. Сделать что то типо баррикады со шипами. Но надо ещё учесть злоупотребление этой способностью...
Старый 07.11.2009, 18:53
SpiritWolf
Зеленый
offline
Опыт: 20,954
Активность:
nigerman, очень интересная задумка. Жду не дождусь выхода этой карты(если она доживет до него)
Старый 07.11.2009, 19:12
nigerman

offline
Опыт: 2,584
Активность:
Всё что написано в описании уже реализовано.

Сейчас я работаю над системой огня, другими словами если игрок попадает в огонь то загорается и чтобы его потушить нужна бочка с водой (которую можно либо купить, либо попытаться найти в снаряжение противника).

Q w e r t y , ещё один классный арт!
Старый 07.11.2009, 19:29
Ranger21
I love beatiul days XD
offline
Опыт: 13,274
Активность:
Q_w_e_r_t_y, Интересные арты)
Оформление конечно крутое)
Старый 07.11.2009, 19:44
nigerman

offline
Опыт: 2,584
Активность:
Q w e r t y, надо взвесить все за и против. Решать на ходу не есть хорошо. Но я учту твою задумку.
Старый 07.11.2009, 19:45
Ranger21
I love beatiul days XD
offline
Опыт: 13,274
Активность:
Q_w_e_r_t_y, это про первую страницу топика
Старый 07.11.2009, 19:49
Ranger21
I love beatiul days XD
offline
Опыт: 13,274
Активность:
Q_w_e_r_t_y, Идея с Да-Винчи оригинальная, если карта вписывается в этот век.
Можешь считать мой голос за 20-30 голосов. :0
Старый 07.11.2009, 21:34
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 21:19.