XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Daratak

offline
Опыт: 729
Активность:
Burn to shadow добавление новых миров это фактически другие карты в которых можно будет тоже ходить по инстансам и всё такое. Разумеется это тоже будет на сюжетной основе. К примеру мир Мельин. Всё будет реализовано с помощью save/load системы. А на счет варовских моделей то да мы стараемся использовать их минимально.
А так мы каждого босса старемся сделать произведением искуства и возможно из-за этого и еще некоторых интересных идей и будет немного перенесён релиз. А так к прмеру у нас один босс будет как Илидан из того же ВоВа то есть у него скажем так будет демоническая форма только конечно же не просто так. К каждому боссу нужно будет подыскивать тактику, удачный состав рейда и прочее.
З.Ы. Сегодня наш айтим мэйкер отпишется по поводу сетов и отличия цветов вещей. Если что интересно то еще спрашивайте здесь по поводу шмоток. Или чег-то другого.
Старый 14.04.2009, 16:08
Magma

offline
Опыт: 51
Активность:
Немного о шмотках. Белая шмотка почти ничего не дает по характеристикам героя.
Желтая шмотка, дает более лучше чем белая. Синяя шмотка, дает хорошие статы для героя.
Фиолетовая шмотка, дает очень хорошие характеристики для героя и наконец, красная шмотка, она дает фантастические статы для героя, но шанс что она упадет от 2% до 4%.
Будут сеты, они маскимум состоят из 5 вещей. После окончании выполнения карты будут выпускаться дополнительные к игре. В дополнении будут вставлены ремесла.С босса будет
падать сундук, на оранжевую или фиолетовую шмотку. Конечно же, шанс что она выпадет от 1% до 3%.
Старый 14.04.2009, 20:25
Орк
Silenced by Орк
offline
Опыт: 14,899
Активность:
Magma,эм и что это за? Где скриншоты? Нафиг на текстофейк? Даешь всеобщие равенство скриншоты
Старый 14.04.2009, 21:03
V1ctor1ous

offline
Опыт: 23,781
Активность:
Daratak Ты и Magma почти все посты здесь заполнил многобуквенной, да простят меня боги модераторы, херней, чтение которой ничего интересного не дает.
Вылаживайте уже скрины, или хотябы какую то демонстрацию вашего "утонченного баланса и геймплея".
А то многобуквенную хрень уже сил читать нету.
Старый 14.04.2009, 21:49
Vellear
ху, ху, хуорн!
offline
Опыт: 16,688
Активность:
во первых оформил с пофигизмом, мог бы более нормально оформить, во вторых про дроп вашего сундук, 1 -3%, это тебе не вов чтобы сутками фармить одного босса в надежде что упадёт сундук, поставте хотя бы 5-10%, босс это не простой монстр, его сразу неубьёшь, а с таким шансом дропа его надо убивать несколько часов, я бы даже заморачиватся не стал, ибо это всего лишь карта, итут должно всё добыватся если и сложно то неслишком долго.
советую прислушатся.
Старый 14.04.2009, 21:51
Magma

offline
Опыт: 51
Активность:
приму совет к сведению. Скриншоты будут в ближайшее время, где-то в воскресенье, понедельник, может и позже.
Старый 14.04.2009, 23:01
Daratak

offline
Опыт: 729
Активность:
Burn to shadow мы конечно прислушаемся к советам. И я прошу вас не стоит долбить нас со скринам-поспешишь людей насмешишь, будут приличные скриншоты я их выложу. Если по геймплею сейчас у вас есть вопросы то задавайте. А Магма впредь будет оформлять свои посты как следует.
Старый 15.04.2009, 10:43
Орк
Silenced by Орк
offline
Опыт: 14,899
Активность:
Daratak,как будет реализована система помещений данжев?Как будет сделан фаз-система боссов. Ездовые животные,как они реализованы. Комплект брони,как он будет отображаться и что будет если собрать все вещи?
Старый 15.04.2009, 12:06
Daratak

offline
Опыт: 729
Активность:
Орк, наконец-то ты задал вопросы по геймплею) с радостью отвечу.
Система помещения данжей будет реализована очень просто. Перед зданием инстанса будут расположены руны замкнутые в квадрат. Если в него зайти то ты переместишься в инстанс. Место под инстансы будет достаточно. Мы используем редактор WE Unlimited. Он позволяет делать карты 480 на 480 соответственно с размещением инстов проблем не будет. Так фаз-система. Все просто босс переходит из одной фазы в другую по количеству своего HP. Или по каким-то другим условиям. Скажем босс вызвал монстров и после их убийства босс входит в другую фазу. Далее ездовые животные. Персональных их не будет. То есть перемещение между городами будет выглядеть примерно так: ты подошел к конюшне, твой персонаж исчезает на его месте пояляется всадник с утроенной скоростью перемещения, когда он доходит до нужной точки там снова появляется твой персонаж.
Почти каждый полный комплект брони будет давать так сказать персональную ауру, бафф в общем. Каждая аура уникальна. Но кроме таких бонусов полный сет будет давать, кроме банального "плюс 35 к силе", например полный сет даёт 5% шанс оглушить противника или скажем 10% шанс пустить цепную молнию. Но возможно будет и такое что например при полном сете можно будет призвать каких-либо монстров.
Старый 15.04.2009, 12:19
Орк
Silenced by Орк
offline
Опыт: 14,899
Активность:
А по-моему лучше реализовать систему инствов через загрузку карты и кеш
Старый 15.04.2009, 12:28
Daratak

offline
Опыт: 729
Активность:
Даже не знаю. Мб так и сделаем) хотя думаю у нас будут и стандартные входы для инстансов, то есть банально размечено рунами полоской место входа в инст а дальше собственно сам инст.
Старый 15.04.2009, 16:09
Vellear
ху, ху, хуорн!
offline
Опыт: 16,688
Активность:
Orc у них же ORPG, там по разным картам будет непобегать насколько я знаю в мультиплеере, а вот в сингле пожалста.
Старый 15.04.2009, 17:01
Daratak

offline
Опыт: 729
Активность:
У нас как раз-таки упор на мультиплеер. Вселенная расширяется и с друзьями уже можно бегать по значительно болшим количествам мест. Так что вот.
Старый 15.04.2009, 19:28
Daratak

offline
Опыт: 729
Активность:
На этом форуме скоро появится наш пиарщик, можете задавать ей любые вопросы, она на них ответит. Ник- Alenko. Я периодически тоже буду заходить.
Старый 19.04.2009, 08:50
warikfan

offline
Опыт: 3,043
Активность:
Хех. Ну где любая информация о проекте? Где обещанные скриншоты? Где пиарщик, который якобы должен был зайти на XGM?
Старый 24.04.2009, 15:27
Daratak

offline
Опыт: 729
Активность:
Информацию о проекте я уже выложил, если что-то интересует то я уже говорил что спрашивайте на любые вопрсоы отвечу. Про скриншоты я сказал что они может быть будут, то есть стопроцентной гарантии я не давал. Пиарщица не зашла потмоу что сейчас занята в универе, а начнет отписываться примерно в начале мая.
Старый 24.04.2009, 19:27
Daratak

offline
Опыт: 729
Активность:
warikfan как наша пиарщица освободится, она сразу же зайдет на xgm, к тому же в скором времени уже дует готова бета-версия нашей карты. Будет закрытый бета-тест.
О карте можно будет судить и критиковать её, когда можно будет почуствовать геймплей, а пока смысла нет.
Старый 25.04.2009, 10:30
LordSerga

offline
Опыт: 3,809
Активность:
Хм, карта 480х480, да на* нам так много надо? Делай 256 на 256 в jpng и все, это плохо, когда карта больших размеров, очень плохо. И такой размер карты скорей всего требует много времени на разработку его ландшафта. Я например в своем проекте расставил 3700 декораций полностью поштучно на 96*96 карте. Жесть. Делай все что по силе, но если у тебя есть те, кто тебя подталкивают, то проект будет стоющим:)
РS: прошу не принимать этот пост слишком близко к сердцу, особенно начало:)
Старый 25.04.2009, 10:51
Daratak

offline
Опыт: 729
Активность:
Просто большой объем карты необходим для размещения инстансов, и чтобы место еще осталось на полноценные города и пвп-арены.
Цитата:
прошу не принимать этот пост слишком близко к сердцу, особенно начало

ок)
Старый 25.04.2009, 11:07
Daratak

offline
Опыт: 729
Активность:
Скоро будет проводиться бета, все желающие могут отписаться здесь, чтобы принять в ней участие. Нам всего нужно 15 человек сейчас осталось где-то 7 мест.
Старый 27.04.2009, 11:42
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 02:47.