XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
xox
IDN
offline
Опыт: 2,668
Активность:
Слишком поверхносно вы понимаете маральные, духовные качества героев и их роль в этом мире. Сдесь все гораздо сложнее. Они гораздо интереснее чем их описывают.
Старый 05.03.2011, 17:26
kainer
Из темноты
offline
Опыт: 14,452
Активность:
Цитата:
Сообщение от xox
Слишком поверхносно вы понимаете маральные, духовные качества героев и их роль в этом мире.

Вот это - черезвычайно верно сказано.
Эх... Вот бы кто-нибудь сделал кампанию по WarCraft'y, но только чтоб герои остались прежними, а не автор новых выдумал и имена те же дал
Старый 05.03.2011, 17:29
xox
IDN
offline
Опыт: 2,668
Активность:
Sansaney:
Существует множество мнений, касательно Артеса и это лишний раз подтверждает, насколько интересного персонажа придумали Близзард.
вот кстате с этим согласен.
Старый 05.03.2011, 17:31
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
kainer:
Вот это - черезвычайно верно сказано.
Эх... Вот бы кто-нибудь сделал кампанию по WarCraft'y, но только чтоб герои остались прежними, а не автор новых выдумал и имена те же дал
Такий кампаний, я даже и не знаю... Пусть лучше с фантазий будет, чем по Близзарду..
Старый 05.03.2011, 17:31
xox
IDN
offline
Опыт: 2,668
Активность:
kainer, Вот как раз делаю, (давно уже задумка) только на раздумья о внутреннем мире главных героев уходит больше времени, уже 4 года))) бывает даже приходится принять их личность на себя чтобы изучить))
Старый 05.03.2011, 17:35
Sansaney
Что??
offline
Опыт: 20,876
Активность:
Слишком поверхносно вы понимаете маральные, духовные качества героев и их роль в этом мире. Сдесь все гораздо сложнее. Они гораздо интереснее чем их описывают.
Это про меня?! Как раз таки я не считаю, что Артес - абсолютное зло, а копаюсь в его ценностях моральных, вспоминаю его прошлую жизнь, и пытаюсь понять, какая у него цель в жизни.
Старый 05.03.2011, 17:47
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
Sansaney, Артес может и не зло, но фростморн поглотил его душу и теперь он чистое зло.. ему плювать на всех..
Старый 05.03.2011, 17:53
xox
IDN
offline
Опыт: 2,668
Активность:
Sansaney:
Это про меня?! Как раз таки я не считаю, что Артес - абсолютное зло, а копаюсь в его ценностях моральных, вспоминаю его прошлую жизнь, и пытаюсь понять, какая у него цель в жизни.
ну так правильно понимаешь, чеготы подорвался))))
Старый 05.03.2011, 17:57
Sansaney
Что??
offline
Опыт: 20,876
Активность:
Я не понимаю, почему xox использовал слово "поверхностно"?
Palix, знаешь, а все равно бы хотелось, чтобы что-то в конце бы жизни Артеса произошло бы неожиданное и я не могу считать абсолютным злом человека, который так яростно сражался за правое дело. Я его даже очень хорошо понимаю и возможно на его месте бы сделал то же самое. А кто бы сделал бы этого?
Старый 05.03.2011, 17:58
xox
IDN
offline
Опыт: 2,668
Активность:
Palix, что все хорошее фростморн поглатил это да, но не значит что он само зло, он в плену своего клинка и т. д. и т. п. он родился для этого тяжолого бремя.
Когда все хорошее вытянул из него фростморн, все светлые мысли и побуждения, не о какой свелой душе и своей воле не может быть и речи, вот почему он пленник. Сила в замен на счастье вот и все.
xox добавил:
Sansaney, не обязательно только про тебя))) норм ты все понимаешь))

Отредактировано xox, 06.03.2011 в 03:42.
Старый 05.03.2011, 18:04
Sansaney
Что??
offline
Опыт: 20,876
Активность:
xox, я читал книгу "Артес" и мне сюжет там очень понравился, поэтому я придерживаюсь мнения автора книги: Артес все контролировал, каждый шаг, который он сделал после того, как завладел Фростморном. И он не считал себя пленником, он делал все по своему желанию.
Вы можете конечно говорить, что книга не является официальной историей варкрафт, но факт остается фактом: в игре не был раскрыт внутренний мир Артеса. В книге же это делалось на каждой странице, а их там почти 400.
Старый 05.03.2011, 18:09
Бокун Влад

offline
Опыт: 1,783
Активность:
Ребят, да вы однако зафлудились) Создали бы отдельную тему: Психологический анализ поведения героев третьего варкрафта, в ней и обсуждали бы) Впрочем, на время, пока она не созданна, можете писать здесь)
Palix, помогла смена набора?
Старый 05.03.2011, 18:19
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
Sansaney, когда-то был добрый, но темная сила одержала верх.. Хотел спасти людей, но погубил всех..
xox, Он сам виноват, слушал бы Гнома, не стал бы таким..
Старый 05.03.2011, 18:25
Sansaney
Что??
offline
Опыт: 20,876
Активность:
Бокун Влад, мы тебе же помогаем сюжет разрабатывать. Все таки Иллидан не может служить Артесу и тд.
Старый 05.03.2011, 18:26
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
Бокун Влад, 0о нет.. да я еще не чего не делал, я ждукогда ты кинешь норм версию.. чтобы ят оже мог поиграть, где есть Алый орден
Старый 05.03.2011, 18:27
Sansaney
Что??
offline
Опыт: 20,876
Активность:
Palix, из-за него и так погибло много людей (из-за его нерешительности, как он думал) и он решил, что на сей раз не отступит.
Старый 05.03.2011, 18:28
Бокун Влад

offline
Опыт: 1,783
Активность:
Sansaney:
Бокун Влад, мы тебе же помогаем сюжет разрабатывать. Все таки Иллидан не может служить Артесу и тд.
Посмотри Exp. ver. - там он и не служит. Просто я её создал для отработки сценария, поэтому и называется экспериментальной. А про то, что помогаете сюжет развивать - надеюсь, вы не принимали в серьёз предыдущее моё сообщение - оно было шуткой)
Старый 05.03.2011, 18:28
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
Sansaney, У Человека, своя фантазия... а вдруг он в ВОВ не играл и не знает, что происходит..
Старый 05.03.2011, 18:28
Бокун Влад

offline
Опыт: 1,783
Активность:
Palix:
Бокун Влад, 0о нет.. да я еще не чего не делал, я ждукогда ты кинешь норм версию.. чтобы ят оже мог поиграть, где есть Алый орден
Просто у меня какой-то глюк, полетело сразу несколько моделей, сейчас вожусь с ними. Вот и предложил - набор-то поменять одно движение, но помочь может.
Бокун Влад добавил:
Palix:
Sansaney, У Человека, своя фантазия... а вдруг он в ВОВ не играл и не знает, что происходит..
А это про кого?
Старый 05.03.2011, 18:31
Sansaney
Что??
offline
Опыт: 20,876
Активность:
Palix, ну мне его фантазия как то ббольше нравится, чем у Близзард.
Sansaney добавил:
Бокун Влад, про Кристи Голдена - автора книги "Артес".
Старый 05.03.2011, 18:38
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:59.