XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
D2HEAD

offline
Опыт: 664
Активность:
Насчёт ещё одного класса:
» Жрец
Это отшельники, бродившие по миру Эйлины очень долгое время, и в своём нелёгком пути они обучились исцелять раны союзников. Они смогли пройти через пещеры Тёмного царства, потому-что они смогли победить нежить магией исцеления, они частично искаренили зло... Но Тёмный правитель собрал своих самых мощных воинов, и сумел сразить почти всех жрецов... Теперь они ходят одиночками... Это древние старцы которые ощютили на себе всю мощь Тёмного правителя...Они и по сей день ходят по миру, и исцеляют больных, раненых и не требуют платы за свою работу...
Да и паладина чуть-чуть ослабить, а то он и исцеляет, и воскрешает, и класно дерётся дверучным мечом и т.д.
И кстати у тебя опечатка про лучников там не "оды тренеровок", а "годы тренеровок"
Старый 18.09.2009, 10:04
Wine
ЙАААЗЬ?
offline
Опыт: 17,126
Активность:
Mause, ты думаешь я дам тебе свою карту просто так?
Mause:
Да кстати у мну есть модели деревьев и кустарников анимированные, если надо могу дать заценить... весят они мало, а смотрятся шикарно.
У меня этого навалом.
Wine добавил:
D2HEAD:
Да и паладина чуть-чуть ослабить, а то он и исцеляет, и воскрешает, и класно дерётся дверучным мечом и т.д.
Не сильней других классов=) Все классы будут хорошо сбалансированы)
Старый 18.09.2009, 10:13
D2HEAD

offline
Опыт: 664
Активность:
Wine, Хочешь я могу придумать историю мира "Эйлин" в деталях)) У меня это может получится))) всё будет совпадать с твоим описанием о карте?
Старый 18.09.2009, 10:16
Mause

offline
Опыт: 367
Активность:
Wine, нет канешно... я просто спросил... охото оценить рельеф...
а ты скажи что надо в карте, вдруг помогу идеей, классом, спелом и т.п.
Старый 18.09.2009, 10:17
Wine
ЙАААЗЬ?
offline
Опыт: 17,126
Активность:
D2HEAD, да всё.
Mause, читайте первый пост , после профессий написано что вы можете предлагать свои идеи на счет профессий и ингредиентов.
Старый 18.09.2009, 10:21
D2HEAD

offline
Опыт: 664
Активность:
Wine, Всмысле "Да всё", тоесть да или нет?
И ещё совмещать историю чуть-чуть с историей варкрафта (всё-таки игра на движке варкрафта)?
Больше углубление делать в историю мира, или историю отдельного персонажа(-ей), если персонажа(-ей) то опиши его (их)?
Старый 18.09.2009, 10:28
Wine
ЙАААЗЬ?
offline
Опыт: 17,126
Активность:
D2HEAD:
всё будет совпадать с твоим описанием о карте?
Да всё
D2HEAD:
Wine, Всмысле "Да всё", тоесть да или нет
втф , в моем ответе было слово "Да"
D2HEAD:
И ещё совмещать историю чуть-чуть с историей варкрафта?
Из истории моего проекта вообще варом не пахнет.
Старый 18.09.2009, 10:31
Mause

offline
Опыт: 367
Активность:
Wine, вот, чтот у меня родилась идея для тебя...
сделай класс "Варвар"
"Это герой, который всю жизнь провел в одиночестве, скитался по горам и лесам, пробирался через ледяную и огненную пустыни..."
дальше истрорию чара можешь додумать;)
а в скором времени тебе профессию и индигридиенты придумаю оригинальные...
Старый 18.09.2009, 10:36
Red_Fog

offline
Опыт: 7,340
Активность:
Вор
Этот человек всю жизнь посветил кражам. Звук гремящих монет, стал привычным для его ушей. Тень стала его союзником, а свет врагом. Ему было легко совершить любое воровство, от кражи тарелки, до королевской короны Он - мастер своего дела. Его не разу не поймали, потому что он очень хорошо умел скрываться.

Отредактировано Red_Fog, 18.09.2009 в 12:06.
Старый 18.09.2009, 10:47
Wine
ЙАААЗЬ?
offline
Опыт: 17,126
Активность:
Red_Fog, слишком просто :) напиши полное , интересное описание.
Старый 18.09.2009, 10:50
Red_Fog

offline
Опыт: 7,340
Активность:
Wine, Ладно, сейчас допишу
Старый 18.09.2009, 11:01
D2HEAD

offline
Опыт: 664
Активность:
» Друид
Это неповоротливый воин, который изучил почти все функции тела, и сумел за сщёт изменения своего физического калебания тела привращятся в животных! А ведь животные в большинстве своих случаев намного сильнее, быстрее и ловче чем человек. Друидов стали любить, животные потому-что, всегда были рядом с ними и могли разговаривать с ними. Они стали защитниками природы и леса.
» Шаман
Это маг который смог строить мнгновенно механизмы и приводить их в действие на некоторое время. Они эти механизмы называют тотемами. Тотемы могут повреждать стрелами, отравлять и замедлять врагов, но они так-же могут лечить, увеличивать скорость, урон и накладывать полезные эффекты на союзников. Благодаря тотемам они стали прекрасными воинами.
» Механик
Это мощьный киборг состоящий из металла, он мог ожить под действием таинственной магией, и стал прекрассными строителем. Но в свои постройки они должны впитывать свою силу. И через некоторое время постройки разрушались сами собой. Он так же были искусными воинами стражающимися строительными инструментами. Из-за своей силы и четырёх рук они могут носить сразу 2 инструмента.
Ну как? Так пойдёт?

Отредактировано D2HEAD, 18.09.2009 в 14:26.
Старый 18.09.2009, 11:34
Wine
ЙАААЗЬ?
offline
Опыт: 17,126
Активность:
D2HEAD, Жрецы , друиды и шаманы уже давно продуманы , просто мне лень было записать! Где оригинальность в твоих классах?
D2HEAD, лол , ты что не читал описание? Как может человек превратится в железного тупого робота? Если тебе лень прочитать то с самого начала игрок не выбирает класс. Класс можно выбрать в дальнейшем , после выполнения цепочки квестов учителя этого класса.
Старый 18.09.2009, 11:45
D2HEAD

offline
Опыт: 664
Активность:
Ингредиенты:
Лист святой Эмирии - Этот лист висит на дереве которое сторожит огромный змей Рисеур. Сложность добычи этого листа в том - что он растёт только один на этом дереве. Его можно определать по блёску. Он используется для придания удачи. И прикалывается на конец посоха и увеличивает крит шанс заклинания или его урон.
Засохший жук Испрянник - В друвние времена существовали жуки Испрянники. Они были едва не самые живучие существа. Засохшие они лежат глубоко под землёй и покоются там. Если вдруг его ктонибудь находит, и вешает на цепочку, то получившийся амулет предаёт ему огроменное кол-во силы и здоровья.
Wine:
лол , ты что не читал описание? Как может человек превратится в железного тупого робота? Если тебе лень прочитать то с самого начала игрок не выбирает класс. Класс можно выбрать в дальнейшем , после выполнения цепочки квестов учителя этого класса.
Я же сказал это воздействие таинственного заклинания...
И вообще чё я парюсь с твоей картой... оскорбление я от тебя не ждал.
Я не знаю как ты сможешь делать всех классов людьми... Одной моделькой что-ли? Не использовать возможности варкрафта и возможности РЕАЛЬНОГО разнообразия - вот это бред... Может прислушаешсяк моим словам?
Мне уже на самом деле всё равно...
Старый 18.09.2009, 11:52
Red_Fog

offline
Опыт: 7,340
Активность:
Ингрединт
Нить Алого Рассвета - Эта нить храниться глубоко в горах, это единственный источник света, в тёмной пещере. Происхождение этой нити, по настоящему ни кто не знает, но многие говорят, что она упала с одежды богов. Кто то говорил, что она пренадлежит дракону... Эту нить, можно пришить к любой части одежды, тем самым увеличивая магическую защиту персонажа.
Старый 18.09.2009, 12:01
Wine
ЙАААЗЬ?
offline
Опыт: 17,126
Активность:
D2HEAD, где ты увидел оскорбление? Лол - это смех , а не обзывок , если ты не знаешь английский.
D2HEAD:
Это мощьные существа состоящие из металла,
Это разве не твои слова?)
Учитель накладывает на героя волшебное заклинание и герой превращается в металлического робота? Даже в варкрафте это будет не по науке))
D2HEAD:
не знаю как ты сможешь делать всех классов людьми... Одной моделькой что-ли?
Модельки будут разные , но все из них будут людьми.
D2HEAD:
Засохший жук Испрянник - В друвние времена существовали жуки Испрянники. Они были едва не самые живучие существа. Засохшие они лежат глубоко под землёй и покоются там. Если вдруг его ктонибудь находит, и вешает на цепочку, то получившийся амулет предаёт ему огроменное кол-во силы и здоровья.
Слишком простенько=)
Wine добавил:
Red_Fog, прикольно.
Нить Алого Рассвета Red_FogДобавлено
Лист святой Эмирии D2HEADДобавлено
Старый 18.09.2009, 12:56
Red_Fog

offline
Опыт: 7,340
Активность:
Wine, А насчёт вора что?

Red_Fog добавил:
Наконечник Копья Победы
Заострённый наконечник копья, которым был поражён великий некромант Астролус(можешь заменить на любое название). До сих пор, наконечник лежит в теле некроманта, на вершине тёмной башни. Этот наконечник доконца впитал его кровь... По приданию, если этот наконечник одеть на палку, то это даст обладателю больше тёмной силы...
Старый 18.09.2009, 13:12
Wine
ЙАААЗЬ?
offline
Опыт: 17,126
Активность:
~Red_Fog, вор и так планировался , но описание у тебя хорошее.
Напишу попоже.

Wine добавил:
Red_Fog, как-бэ кажется это не ингредиент , а уже какой-то так сказать инчант) (улучшение)) Но тож оригинально:)

Пишем свои примеры ингредиетов вот так:

1) Название
2) Где находится и как можно добыть
3) Способы использования этого ингредиента
Старый 18.09.2009, 13:17
D2HEAD

offline
Опыт: 664
Активность:
Wine, лан вайн прости, что я сорвался... Просто школа - нервы...
слыш а описания у меня хорошие тех классов что я написал?
  1. Маска Геруи
  2. Маску может дать таинственный странник за выполненое задание
(получения квеста):
-Приветствую тебя герой(-иня).
-Здравствуйте.
-Ты знаешь, кто я?
-Нет, откуда мне знать.
-Я потомок Геруи славного воина. И мне нужна помощь.
-Какая помощь?
-Ты должен(а) найти маску, её носит страшный босс по имени Гирбал
(отдача квеста):
-Вот, я победил его. Какая мне будет награда
-Так так так дайка посмотрим (смотрит и бурчит что-то....)
-В маске была записка которую оставил Геруи... Я не ошибался..
-Там сказано кто принесёт мне маску тот её и получит... Я не должен нарушать договор. Бери.
  1. Если эту маску встроить в латный шлем то даёт больше защиты, если в кожанный то больше уклонения...
  1. Золотой локон
  2. Золотой локон - очень редкий волос который носит уродливое чудище карлок
  3. Сам по себе он просто блистит, А будучи вставленным в меч (В середину лезвия) или лук (опять-же в середину) он даёт огроменный бонус к урону за счёт сжатие размаха во время удара как-бы получается, что удар слабый но локон превращает его в сильный (а если удар сильный то локон превращает его в Оч. мощный) короче даёт крит шанс...

Отредактировано D2HEAD, 18.09.2009 в 14:22.
Старый 18.09.2009, 14:16
Wine
ЙАААЗЬ?
offline
Опыт: 17,126
Активность:
D2HEAD:
Маска Геруи
Маску может дать таинственный странник за выполненое задание
(получения квеста):
-Приветствую тебя герой(-иня).
-Здравствуйте.
-Ты знаешь, кто я?
-Нет, откуда мне знать.
-Я потомок Геруи славного воина. И мне нужна помощь.
-Какая помощь?
-Ты должен(а) найти маску, её носит страшный босс по имени Гирбал
(отдача квеста):
-Вот, я победил его. Какая мне будет награда
-Так так так дайка посмотрим (смотрит и бурчит что-то....)
-В маске была записка которую оставил Геруи... Я не ошибался..
-Там сказано кто принесёт мне маску тот её и получит... Я не должен нарушать договор. Бери.
Если эту маску встроить в латный шлем то даёт больше защиты, если в кожанный то больше уклонения...
Диалогов не будет)
Слишком простое выполнение квеста) найти , убить , принести.
Нужна загадка=)
D2HEAD:
Золотой локон - очень редкий волос который носит уродливое чудище карлок
Убить не сложно=)
Нужно больше загадочности)
Например: Далеко на севере стоит древний храм. Его ворота стережёт очень древняя и опасная магия , но внутри спит ещё опаснейшее зло. Древний монстер - Карлок , огромная птица , живущая вечно и одним же укусом мнгновенно убиват жертву. Ходят легенды что из волоса Карлока можно улучшить любое оружия , придав ему силу и быстроту.
Старый 18.09.2009, 15:10
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:16.