XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
GhfDllT

offline
Опыт: 3,980
Активность:
Цитата:
Люди - Гондор,Рохан,Северное королевство
- нужно добавить, что от Северного Княжества там фактически Арагорн и минимальный отряд Следопытов, и их с Гондором можно обединить в расу дунаданов при желании. А еще там город есть в том районе где в Хоббите основные события проходили - Эсгарот, его люди к дунаданам и их союзникам не относились, но вместе с гномами свою роль в Войне Кольца сыграли, это описано мельком в конце книги, они отбили второй удар Саурона, на север
Старый 22.03.2009, 11:39
Stefler
MCA
offline
Опыт: 10,457
Активность:
Возьми меня в проект! Я спелмейкер, да и вообще на GUI много че могу, так же озвучкой могу заняться!
Примеры спелов можешь увидеть в барахолке- "библиотеке заклинаний" или "заклинания на заказ"
Вот!
P.S пиши в личку и незабудь указать кто ты если че, малоли я забуду!
Старый 22.03.2009, 12:04
GeroyAsfalta

offline
Опыт: 1,799
Активность:
Stefler Спелмейкер нам не помешает)) Лучше стучи в асю)
Старый 22.03.2009, 12:40
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Цитата:
А еще там город есть в том районе где в Хоббите основные события проходили - Эсгарот,

А разве он не заброшен во время действия ВК?
Старый 22.03.2009, 13:48
GhfDllT

offline
Опыт: 3,980
Активность:
Цитата:
А разве он не заброшен во время действия ВК?
- неа, там до сих пор Король был Бранд, который дракона застрелил, город был сильно порушен драконом, но его при Бранде восстанавливали, а пал этот мужественный король только в битве с отрядом Саурона,вастаками(см.Сильму) и орками, которых он послал на север одновременно с осадой МинасТ ирит. Это в приложениях к ВК есть, полезная кстати вещь
Старый 22.03.2009, 14:01
Lazdakon
/dev/null
offline
Опыт: 43,970
Активность:
Надеюсь получится очень хорошо.
Старый 24.03.2009, 10:33
GeroyAsfalta

offline
Опыт: 1,799
Активность:
Nething После такого урезания команды даже не знаю).. Но мы всё равно стараться будем))
Старый 24.03.2009, 10:57
Dron 17
Common baby light my fire
offline
Опыт: 6,093
Активность:
Цитата:
Сообщение от GeroyAsfalta
Будет вам знаком с первых минут т.к мы следуем сюжету фильма.


В фильме не больше половины сюжета книги ...
Старый 24.03.2009, 11:26
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Цитата:
В фильме не больше половины сюжета книги ...

Мне кажется,что брать сюжет из книги - абсурд.Слишком много лишнего.То до выхода WarCraft 4 можно провозиться.
Старый 24.03.2009, 11:34
GeroyAsfalta

offline
Опыт: 1,799
Активность:
CeraRalaz Я тоже думаю что вполне можно обойтись сюжетом фильма).. А вот атмосферу хочется сделать не совсем по фильму..
Старый 24.03.2009, 11:40
GhfDllT

offline
Опыт: 3,980
Активность:
Цитата:
вполне можно обойтись сюжетом фильма
- это что-то нето, ибо в фильме есть много того, чего в книге нету, например где Глонфиндейл? Да вы и сами знаете, хотя бы про неивестно откуда взявшегося в Мории пещерного троля вместо большого черного орка. Конечно там сделали эффектней и сразу обрезали так сказать сюжет для проекта, но но много чего наплели, а отряд в белых калготках вообще не в тему как-то. Хорошо наверное будет в случае расхождения фильма с книгой, все-таки решать в пользу книги
Старый 24.03.2009, 23:06
GeroyAsfalta

offline
Опыт: 1,799
Активность:
GhfDllTВ фильме всё на самом деле эфектнее.. Да и фильм я думаю смотрели все а книгу четали не многие..
Старый 25.03.2009, 09:33
GhfDllT

offline
Опыт: 3,980
Активность:
GeroyAsfalta, я имел в виду, что при расхожнениях книги и фильма делать по книге, а не вообще делать по книге. То есть в Морию запихнуть орка, а не троля, сразу дать Арагорну Андрил и выкинуть приезд Элронда в лагерь рохиримов, а еще выкинуть отряд в белых калготках. Диалоги взять из книги. Ну в смысле обрезать сюжет точно как в фильме, но оставшееся привести в соответствие с книгой. Понятно, что я имею в виду:)?
Старый 25.03.2009, 11:25
GeroyAsfalta

offline
Опыт: 1,799
Активность:
GhfDllT Я понял.. Просто те кто не читал книгу ничего не поймут.. Для них удивлением будет чёрный орк а не троль..)))
Старый 25.03.2009, 11:40
WebSter
Товарищ Mechanicus
offline
Опыт: 86,111
Активность:
GhfDllT, а хорошая идея про диалоги, хоть я книгу и не читал, думаю диалоги из неё должны хорошо вписаться в проект =)
Старый 25.03.2009, 11:45
GhfDllT

offline
Опыт: 3,980
Активность:
Ну дык пусть читают, просветишь геймерство... А то фильм совсем запопсовали, аж обидно за автора книги.
Цитата:
Просто те кто не читал книгу ничего не поймут
- я лично ничего не понял в фильме, посмотрев первый раз, я в нем разобрался только прочитав книгу, а книгу я бы не понял без сильмы. Так что не знаю я честно говоря что в голове у тех, кни ничего этого не читал, для них нарерное Кирден Корабел(тьфу, его в фильме нету) и Нуменор(один раз элрондом в фильме употребляется) просто непонятные слова, создающие антураж. Не понять мне этого, например как без Сильмы понят кто-такой Гил-Гэлад, Глорфиндейл да и сами Элронд с Арагорном и что вообще то они дальние родственники, и что брат первого за 6К лет до ВК стал первым королем Нуменора(Элрос). Ну короч кончаю флуд
Старый 25.03.2009, 11:58
Lazdakon
/dev/null
offline
Опыт: 43,970
Активность:
Цитата:
Nething После такого урезания команды даже не знаю).. Но мы всё равно стараться будем))


Так вакансий много, даже тема есть такая, посмотри, подбери!
Старый 25.03.2009, 12:21
GeroyAsfalta

offline
Опыт: 1,799
Активность:
Цитата:
Так вакансий много, даже тема есть такая, посмотри, подбери!

Не всё так просо как кажется))
Старый 25.03.2009, 13:58
DiNight
My Life Be Like
offline
Опыт: 10,451
Активность:
GeroyAsfalta ответь на простой вопрос - ПРОЕКТ ЖИв или нет?что вы сделали с того момента как половина команды ушли,если не секрет конечно?
Старый 25.03.2009, 15:41
GeroyAsfalta

offline
Опыт: 1,799
Активность:
DjDinasty Проект жив.. А что сделали секрет)).. Могу сказать по секрету что сечас занимаемся осгилиатом;)
Старый 25.03.2009, 15:50
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 23:11.