XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Проекты> Активные проекты> Dota Remake
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,547
Активность:
ARCHIMONDE, На самом деле было бы интереснее уже посмотреть на лоу поли вариант.
Старый 29.11.2011, 23:28
ARCHIMONDE
Маг'хар
offline
Опыт: 16,313
Активность:
Cookie, три дня ушло не хайпольку, еще нужно разукрасить, это еще дня два уйдет, вообще подобные персонажи делаются не меньше недели. Если бы я хотел сделать тралла мага я бы взял концепцию из катаклизма. Он был гладиатором, телосложение соответствующее, а доспехи само собой должны подходить по размеру.
ARCHIMONDE добавил:
Посмотрите как близы сделали Тралла для ск2 :
Старый 29.11.2011, 23:42
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,547
Активность:
Там то он получше выглядит. Симпатичная пластинчатая броня, более аккуратный переход от зачесанных волос в косички..
Cookie добавил:
Имхо стоило бы брать пример с них.
Старый 29.11.2011, 23:59
reALien

offline
Опыт: 29,211
Активность:
Тралл, кстати, неплох еще)
Хочу посмотреть на ловполи.
Старый 30.11.2011, 02:09
VanoPotapov
--------------
offline
Опыт: 4,210
Активность:
Скорей бы проект сделали. А кстати Фарион тама есть!
Старый 30.11.2011, 10:18
VanoPotapov
--------------
offline
Опыт: 4,210
Активность:
ARCHIMONDE,
клади пожалуйста скрины новых моделей которых ты не заместил на форум.
Старый 04.12.2011, 12:45
Эльрат
Кря
offline
Опыт: 214,887
Активность:
Смотрел новую модель молота, ничего так, нормально. А у меня все-таки плавает старый вопрос, на который не ответили:
Тимколора не будет? И почему бы вам его не добавить?
Старый 04.12.2011, 15:23
ARCHIMONDE
Маг'хар
offline
Опыт: 16,313
Активность:
Elrat, нет, я не люблю его, имхо он лишает оригинальности и индивидуальности модель.
Старый 04.12.2011, 16:21
Эльрат
Кря
offline
Опыт: 214,887
Активность:
ARCHIMONDE, зря. Я думаю, что во-первых, это все-таки как-то выделяет героя среди остальных воинов, но как-то делает его что ли в одной формате вместе со всеми моделями.
К тому же это может пригодится тем, кто взломает вашу карту и будет использовать модели (ну или просто скачают, если вы их в доступ скините).
Старый 04.12.2011, 16:28
CKEJlETOH

offline
Опыт: 568
Активность:
Сразу же возникла пара вопросов:
  1. Где готовность проекта? Она должна быть всегда. Советую составить её поподробней.
  2. Это будет карта, или модели будут заменены в самом Warcraft?
  3. Декорации, эффекты, мобы? Это всё тоже будет заменено? А руны? Иконки?
И ещё-тимколор нужен. Хотя бы для -mm. Mirror Match. Для тех, кто не в курсе-там сражаются одним героем все игроки. И как ты тут что различишь?
Старый 04.12.2011, 16:54
Arty3ooo
...
offline
Опыт: 3,125
Активность:
ARCHIMONDE:
Elrat, нет, я не люблю его, имхо он лишает оригинальности и индивидуальности модель.
Бред... как раз ее он не лишает. Ты решил отделаться уговским кружком свечения под героем? Или же как ффс фрог обойдешься вообще без него. Учись у близард.. ты фейлишь на данный момент.
Старый 05.12.2011, 17:15
ARCHIMONDE
Маг'хар
offline
Опыт: 16,313
Активность:
Arty3ooo, лишает, например если по концепту у того же Тралла черная броня и желтые бортики, а я сделаю ее тимколорной как в ск2 то это уже будет не Тралл а какой-то другой персонах похожий на него.
ARCHIMONDE добавил:
Для того чтоб это понять нужно проникнутся концепцией, вот например ты сможешь описать мне все детали брони хайресного Грома сделанного для вара, вот так сейчас не ища концептов? А я могу тебе рассказать о многих персонажах как они должны быть одеты вплоть до мелочей даже не задумываясь.
Старый 05.12.2011, 19:30
Эльрат
Кря
offline
Опыт: 214,887
Активность:
ARCHIMONDE, это конечно твой проект и ты можешь делать, как хочешь, но что касательно мое мнения - насчет концепции, это перегнул. В конце-концов, не надо быть дворником, чтобы уметь мести пыль. Это я к примеру. Аналогично, тимколор - это вполне нужный концепт в каждой модели, при чем не только в Варе. Дабы различать друг друга в битве. Это кстати используется не только в играх, но и в реальных сражениях, когда воины одной армии имеют какие-то определенные цвета на броне.
И кстати совсем не нужно перекрашивать ту же все броню на Тралле ради тимколора, достаточно выделить какие-то его части или сделать узоры в виде тимколора... думаю, продолжать не стоит, это ты и без меня знаешь.
Старый 05.12.2011, 19:47
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
Бред... как раз ее он не лишает. Ты решил отделаться уговским кружком свечения под героем? Или же как ффс фрог обойдешься вообще без него. Учись у близард.. ты фейлишь на данный момент.
Это ты фейлишь. Тимколор - прыщ на варе, и от него нужно избавляться, когда есть возможность. К тому же, разве ты не различишь в ДотЕ своего героя, если они там все разные? Выплывает вопрос - ЗАЧЕМ вообще нужен тимколор в этом проекте? Правильно. Не нужен. А в варе он был только потому, что это стратегия. Вот играешь ты в скайрим, разве там есть тимколор?
Старый 05.12.2011, 19:55
Матиас Шоу
Я начинаю злиться...
offline
Опыт: 6,656
Активность:
ARCHIMONDE, я согласен что тимколор ненужен. Он действительно только подпортит такие модели. Кстати я посмотрел модель Иллидана на скрине, может стоит его подправить? Он какой-то очень короткий получился (особенно руки и ноги). И всё-таки назови процент готовности.
Старый 05.12.2011, 22:29
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
ARCHIMONDE, не айс, инквизитор не одобряе... ;] тупо по концепту близзов модели делать лучше близзам. А еще слишком заметно над кем ты реально старался, а над кем чисто для галочки.
Старый 07.12.2011, 06:50
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
молот круто выглядит
Старый 07.12.2011, 15:57
Aws

offline
Опыт: 58,854
Активность:
Dotafss:
молот круто выглядит
Хорош,только надо значок с волком повернуть на 90°.
Старый 07.12.2011, 18:35
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
Хорош,только надо значок с волком повернуть на 90°.
фига ты внимательный О_о, я даже не заметил
Старый 07.12.2011, 18:39
Матиас Шоу
Я начинаю злиться...
offline
Опыт: 6,656
Активность:
ARCHIMONDE, а какие у тебя в доте будут герои? (помимо тех кто на скринах)
Старый 11.12.2011, 20:44
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:09.