XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Death_Jester
ad personam
offline
Опыт: 5,629
Активность:
DemonoiD, Идеи в приват, - тут они не кому не нужны.
Старый 13.06.2010, 20:35
DemonoiD
Демончото-то
offline
Опыт: 15,978
Активность:
DemonoiD, Идеи в приват, - тут они не кому не нужны.
хм. . . а не пофиг те? яж не в твоей теме пишу , да и чем меньше народа оценивает тем хуже
Старый 13.06.2010, 20:41
Acuion
Наблюдатель
offline
Опыт: 2,018
Активность:
Так-с. Думаю эти квесты впишутся в атмосферу карты=)
Квест
Название: Материал для исследований
Описание: И только зачем эти яйце го... ученые увязались с нами в этот проклятый лес...
Короче эти умники заказали 10 литров крови этих тварей. Сделаешь - мне почет, тебе деньги. Ну? Берешься?
Выполнение: Из убитых зомби выпадают итемы "банка крови". Их надо собрать и отнести. Далее ясно
Квест
Название: Генерал
Описание: Вобщем приехал тут с последней партией, один генерал. Ну как генерал...Одно звание. Приехал со своей любимой винтовкой времен ВОВ и думает что будет тут героем...Как бы не так. Вышел из лагеря, а ему на встречу этакая рожа. Короче приказал убить всех этих тварей, а сам отсиживается в медицинской палатке. Валерьянку хлещет...Убей 20 зомби. Головы потом соберет наш человек. Работка не пыльная, заплатим прилично.
Выполнение: Убить 20зомби.
Квест
Название: Кейс
Описание: Послали отряд наших ребят. Нужно было захватить северный курган. Знак что они прибыли - запуск сигнальной ракеты. Сигнала как ты уже понял небыло. Послали бы обычного рядового, но один из них нес кейс с секретными документами... Доверять документы такой важности я могу только вашему спец отряду. Больше тебе знать и не положено. Принесешь кейс - заплатим.
Выполнение: Притащить итем из точки А в лагерь
Квест
Название: Фанатики
Описание: Один из бойцов первых партий, организовал культ зомби. Эти фанатики дошли до того что пьют кровь зомби. Сами уже стали похожими на них. Но этот гад все еще умудряется переманивать на их сторону все новых и новых необстреляных бойцов... Вобщем устрани лидера их культа. Заплатим прилично. Охрана там нехилая. Будь осторожен.
Выполение: Убить одного из зомби.
Мм...Пока все =)
PS: почему >>Спойлеры
спойлеры<< непашут?

Отредактировано Akvarium, 13.06.2010 в 20:50.
Старый 13.06.2010, 20:45
DemonoiD
Демончото-то
offline
Опыт: 15,978
Активность:
а некажется тебе что квесты банальны???
Старый 13.06.2010, 20:46
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
DemonoiD,
а зачем переизобретать велосипед?
ты хочешь в мясе против зомби мелодраму разыграть?
Старый 13.06.2010, 20:48
Death_Jester
ad personam
offline
Опыт: 5,629
Активность:
Akvarium, Пиши свои угоидеи, в приват разработчику ладно?
JESTERS DIE добавил:
=)
Старый 13.06.2010, 20:50
Windrunner
Верь мне!
offline
Опыт: 4,565
Активность:
Да ладно,описания норм=)
Банальное есть везде.Но Akvarium, постарайся еще попридумывать оригинальных квестов.
Старый 13.06.2010, 20:54
DemonoiD
Демончото-то
offline
Опыт: 15,978
Активность:
Вот млин норм квесты , а не бред который вы видите в каждой рпг мапе !
1квест
Описание: Наш механик Антон ушел в декрет ( ну или куданить еще ) , а все чертежи мы профукали три дня назад . Вот тебе запчасти и смотря от тго что ты соберешь мы тебе заплатим
Особенность: Из всего что вам дали вы можите собрать что угодно от будильника до мины
2квест
Описание:Одного из наших людей утащил зомби , мы понимаем что он уже умер , но ты обязан найти его оружие и обмундирование , так как сдесь любая вещь на счету
Особенность: идти по следам замбов чтобы найти вооружение
3квест
Описание: Вы нашли какойто причудливый ящик в котором лежит чтото тяжелое , теперь вам нужно подобрать предмет такой , чтобы открыть ящик
Особенность: Вы не знаете какой предмет больше всего подойдет для открывания ящика , и не знаете что в нем . Вдруг там мина ? по которой если ударить все взлетит на воздух
4квест
Описание: Ученый просит вас протестировать оружее . При удачном тестировании оно появиться в магазинах вашего лагеря и будет подаренно вам
Особенность: Вы выбираете будет ли оружие продаваться в магазинах вашего лагеря . Не всегда оружее которо вы тестируете полезно , возможно оно вас даже убьет
5квест
Описание: Захватить тестируемое оружее у противников и оно будет добавленно в магазины лагеря
Особенность: тоже самое что и в 4 квесте , но сдесь вы отбираете оружее
6квест
Описание: Похитить чертежи из военного лагеря противника
Особенность: можно пройти стелс режимом или под шумок ( напасть всем отрядом и быстро забрать чертежи , короче командная работа )
DemonoiD добавил:
Нужно чтобы каждый нпс был не просто нпс а ЛИЧНОСТЬ! Со своим ИМЕНЕМ и способностями влияющими на ВЕСЬ ЛАГЕРЬ .
К примеру Ученый - если его не будет то не будет в лагере усовершенствоваться биологическое оружее
Механик - небудет усовершенствоваться механиеское вооружение
Командир - небудет командного баффа
У какогонить бойца повышенный урон гранатами , у какого то огнемет , у кого то снайперка и тд .
Старый 13.06.2010, 22:57
Windrunner
Верь мне!
offline
Опыт: 4,565
Активность:
Кстати технические новости:
Системы стрельбы и "реального" обзора протестены на довольно слабых машинах результат - лагов нет,даже при большом кол-ве снарядов.
Старый 13.06.2010, 23:09
Acuion
Наблюдатель
offline
Опыт: 2,018
Активность:
DemonoiD, по мне отличные квесты! =) продолжай. Может автор что нибудь и прихватит. Но описание согласись у меня лучше =). Более атмосферное... Совместить бы =)
Старый 13.06.2010, 23:16
Windrunner
Верь мне!
offline
Опыт: 4,565
Активность:
Akvarium:
DemonoiD, по мне отличные квесты! =) продолжай. Может автор что нибудь и прихватит. Но описание согласись у меня лучше =). Более атмосферное... Совместить бы =)
Какбэ он у меня в скайпе сидит и я пока что принимаю большинство идей и квестов,что тут выкладывают.
Старый 13.06.2010, 23:20
DemonoiD
Демончото-то
offline
Опыт: 15,978
Активность:
млин я не старался на описание писать=))) я создавал квесты чтоб они были не перенеси чтонить и не убей мобов , а интересные , качественные
Старый 13.06.2010, 23:58
Acuion
Наблюдатель
offline
Опыт: 2,018
Активность:
Хм... Хотя да. Это важнее =). Кстати. Помощь в чем нибудь еще кроме идей и квестов нужна? (герои там, спеллы...). И еще. Понимаю что забегаю вперед. Альфу/бету когда примерно ждать? =)
Старый 14.06.2010, 00:21
DemonoiD
Демончото-то
offline
Опыт: 15,978
Активность:
когда автор экзамены сдаст =) бетта будет , а так если те нех делать подумай над классами зомбов и их способностями
Старый 14.06.2010, 00:22
Windrunner
Верь мне!
offline
Опыт: 4,565
Активность:
Akvarium:
Хм... Хотя да. Это важнее =). Кстати. Помощь в чем нибудь еще кроме идей и квестов нужна? (герои там, спеллы...). И еще. Понимаю что забегаю вперед. Альфу/бету когда примерно ждать? =)
опиши подробнее,что ты умеешь.=)Бета будет,как сказалал DemonoiD, через пару дней,после того,как я окончу экзамены.Их я окончу 16-го числа.
Старый 14.06.2010, 09:26
Acuion
Наблюдатель
offline
Опыт: 2,018
Активность:
Windrunner, Собственно я Jass'ер начального уровня (и половину не знаю). Могу придумать завороты в сюжете, головоломки разные... Если особенно постараться то могу и героев делать.
Старый 14.06.2010, 11:31
Windrunner
Верь мне!
offline
Опыт: 4,565
Активность:
Akvarium:
Windrunner, Собственно я Jass'ер начального уровня (и половину не знаю). Могу придумать завороты в сюжете, головоломки разные... Если особенно постараться то могу и героев делать.
ну вот пока занимайся сюжетными заворотами(чтобы они были похожи на рпг)
По идеям придуманным DemonoiD'ом уже больше смахивает на рпг.Возможно нужно будет изменять/увеличивать/улучшать ланд,поэтому нужен норм ландшафтер.
С жассом я сам справлюсь=)
Старый 14.06.2010, 11:43
Acuion
Наблюдатель
offline
Опыт: 2,018
Активность:
Windrunner, Ммм...Как я могу заниматься заворотами если я самого сюжета то незнаю?О_о
Старый 14.06.2010, 11:57
Windrunner
Верь мне!
offline
Опыт: 4,565
Активность:
Akvarium:
Windrunner, Ммм...Как я могу заниматься заворотами если я самого сюжета то незнаю?О_о
Он описан какбэ в начале.Но скоро предоставим новый сюжет.
Старый 14.06.2010, 11:59
Acuion
Наблюдатель
offline
Опыт: 2,018
Активность:
Windrunner, Мм...Там скорее пролог...Я так понял это рпг с кучей фичей или это будет что то типо АоС + рпг О_о?...Ммм... Кстати как думать завороты? Для всех игроков? Или по отдельной ветке для каждого игрока? Так нового сюжета ждать или по этому что то думать?
Старый 14.06.2010, 12:07
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 22:53.