XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Что по вашему мнению нужно больше всего обнавлять в моей карте?
Баланс во всем 29 51.79%
Количество героев 15 26.79%
Ландшафт 12 21.43%
Голосовавшие: 56. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Noke

offline
Опыт: 3,198
Активность:
Альтаик Угх. вот нече было делать вот решил посмеяться. ой протестить твою карту
1.Это КАК о_О было больше половины хп и я просто так умер о_О

2.Ну да это ХРАМ)))

3.1 откуда у циклопа поджог
2 Это типо ктое описание о_О
3 тока 1 лвл? или с Библиотеки заклинаний взял спел и ниче менять не надо омг о_О
4 Это типо циклоп - карлик? о_О или он пока еще не вырос?
5. тот смертельный уворот или как там ни разу за минут 10 игры не сработал.

4.Харизма? это че?

5. Там небольшая ошиька из - за пишится через дефис

6 1. с каких это пор Паук умеет привращаться ы демона=\ да плюс икона у этого спела крутая
2.Ух ты призрачный завод через который пройти можно кул
3.Хм... паук по сравнению с К.Америкой и циклопом просто великан

7 1. Закидывающиеся сети вообще не работает
2.Что такое или кто такой Dark Silenser
3.В описание "Закидываемая сеть" почему то напрягает англо русское описание=\
4 калдаун 0 о_О?

Вообщем вот тебе совет не спеши делать карту, а лучше сделай ее пусть медленно но качественно, задумка нормальная но исполнение этой карты мего шлаковае, (можно писать диссертацию по багам и недаработкам), я сомневаюсь что хоть кто нибудь ща играет в карту (хотя все возможно)
Старый 29.05.2009, 17:00
Seether

offline
Опыт: 2,987
Активность:
Блин, перезалей плз на еще какой-нибудь хостинг фалов, а то уже сто лет никак не могу качнуть...
Старый 29.05.2009, 23:06
bee
vjass.optimizer
offline
Опыт: 16,615
Активность:
человек паук!!! ммечтал за него поиграть в wc3 думал что все такие лохи что не выпускают карты с ним... =) уря он вернулся. поповоду проекта: вроде норм. такчто удачи
Старый 30.05.2009, 00:37
Альтаик
Basket-Man
offline
Опыт: 4,623
Активность:
Все эти баги будут исправлены! А именно, через месяц я выложу свою версию карты , в которой будут отсутствовать баги совсем. До тех пор пока не буду ниче вылаживать.
Старый 30.05.2009, 11:38
Альтаик
Basket-Man
offline
Опыт: 4,623
Активность:
Цитата:
1.Это КАК о_О было больше половины хп и я просто так умер о_О

Бага этого нет и не было, не знаю, эт наверно случайность какаята.
Цитата:
2.Ну да это ХРАМ)))

Уже нет (исправил)
Цитата:
3.1 откуда у циклопа поджог

Он стреляет красным лучом, тем самым поджигая типа, в которого ударяет (Исправил баг с красным лучом-теперь он есть, так же исправил баг с горением-теперь воин действительно горит)
Цитата:
3 тока 1 лвл? или с Библиотеки заклинаний взял спел и ниче менять не надо омг о_О

И это я исправил уже-У всех магий по 4 лвла!
Цитата:
4 Это типо циклоп - карлик? о_О или он пока еще не вырос?

Типо маштабирование исправил
Цитата:
5. тот смертельный уворот или как там ни разу за минут 10 игры не сработал.

Теперь этот смертельный уклон есть только у серфера и прекрасно работает. Эффект получайтся непревзойденный, надо бы вспомнить, кто вылаживал этот спелл.
Цитата:
4.Харизма? это че?

Все итемы и описания-с карты V1ctorious'a. Забыл исправить этот баг, исправлю.
Цитата:
5. Там небольшая ошиька из - за пишится через дефис

Какая разница???????????????
Цитата:
6 1. с каких это пор Паук умеет привращаться ы демона=\ да плюс икона у этого спела крутая

Исправил
Цитата:
2.Ух ты призрачный завод через который пройти можно кул

Вот это вообще не знаю как исправить
Цитата:
3.Хм... паук по сравнению с К.Америкой и циклопом просто великан

Забыл маштабирование у всех понастраивать
Цитата:
2.Что такое или кто такой Dark Silenser

Это неисправленное описание[
quote]3.В описание "Закидываемая сеть" почему то напрягает англо русское описание=\
4 калдаун 0 о_О?[/quote]
Исправлено

Скоро (после первого екзамена) Выложу около 3-4 ссылок на карту без багов, которые перечисляли тут.
Старый 01.06.2009, 15:30
Noke

offline
Опыт: 3,198
Активность:
Цитата:
Цитата:




2.Ух ты призрачный завод через который пройти можно кул





Вот это вообще не знаю как исправить

поставь блокираторы пути вокруг завода
Старый 01.06.2009, 15:59
Альтаик
Basket-Man
offline
Опыт: 4,623
Активность:
Блин, просто ведь, а не догадался))))))
Старый 01.06.2009, 20:10
Альтаик
Basket-Man
offline
Опыт: 4,623
Активность:
Тра ля ля, вот и новая версия карты с почти всеми исправленными багами. Усовершенствована модель електро, всем посмотреть!!!Магии циклопа соответствуют его магии лазера. Стабилизирован спелл СМЕРТЕЛЬНЫЙ УКЛОН у СЕРЕБРЯНОГО СЕРФЕРА (работает если НА ВАС НАПАДАЮТ). И многое другое, вобщем, все новые баги пишите, чтоб я исправил)))
Старый 03.06.2009, 14:35
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
Альтаик вот 3 бага нарыл.
1. Дуэль был ваще один раз за игру. Разрушив главное здание ЗЛА "Храм Азары" конца игры или типа "расходитесь все нафик" нет.

2. Осада источника

3. Название зданий контузит...
Старый 03.06.2009, 16:16
Альтаик
Basket-Man
offline
Опыт: 4,623
Активность:
HTC, согласись, багов все меньше и меньше. Ты пробовал играть за електро? Он просто супер, пару его спеллов я сам творил.
Цитата:
1. Дуэль был ваще один раз за игру. Разрушив главное здание ЗЛА "Храм Азары" конца игры или типа "расходитесь все нафик" нет.

Если ты играешь один ( без оппонента), то он прекращает повторятся штоб не надаедать
Цитата:
2. Осада источника

Да надо паузить игру, и писать что потусторонний удовлетворен...моя ошибка
Цитата:
3. Название зданий контузит...

По-моему я все кроме "четотам Азары" переписал
Старый 03.06.2009, 18:51
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
Альтаик
Цитата:
HTC, согласись, багов все меньше и меньше

Это просто людям лень находить новые)
Старый 03.06.2009, 19:08
Альтаик
Basket-Man
offline
Опыт: 4,623
Активность:
(((((((

Альтаик добавил:
Жду еще отзывов, желательно, оптимистических!
Старый 03.06.2009, 22:26
Seether

offline
Опыт: 2,987
Активность:
Я хочу придраться к героям и их моделькам:
1) ДОКТОР ДУМ: голос эльфийки, анимации рта не должно быть, у него маска железная, не может раскрываться вместе со ртом.
2) ХАЛК: голос эльфийки =), зеленые иконки
3) СТРАЖ: голос тролля?! текстура на лице: ОМГ?! Имя-Default String?!
4) ПОПРЫГУН (КУРТ ВАГНЕР): модель: тролль?! хоть бы копья убрал и хвост добавил.
5) СЕРФЕР: голос некроманта, хм..... он волосатый?!сделай его лысым и пусть летает на доске!
6) ЧЕЛОВЕК ЛЕД: текстура рваная
7) ТОНИ СТАРК: опять озвучка (минотавр), текстура лица непохожа вообще
8) КАПИТАН АМЕРИКА: О_о
9) ЛОГАН: так жалко его, совет - сделай костюм как в фильме (либо черный, либо джинсы + майка алкоголичка), костюм из комикса получился плохо =\
10) ШТОРМ: голос Иллидана, модель 50\50, лучше все таки свою сделать, я думаю, банши не катит
11) ЦИКЛОП: озвучка...
Получились относительно неплохо: человек факел, электро, человек паук, колосс

Отредактировано Seether, 03.06.2009 в 23:43.
Старый 03.06.2009, 23:00
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
Епть какие модели?! Может еще будем пальцы отсчитывать у моделей?! Что придрались к моделям?! Все наис делай в этом духе!
Старый 04.06.2009, 00:11
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
Нда..... но всё-таки советую основой для моделей брать человека из ВОВ, а не крестьянина из вара :\
Старый 04.06.2009, 00:18
Noke

offline
Опыт: 3,198
Активность:
IncvizZjkee О_О капитан америка норм? омг тогда карту можно назвать битва уродов, или там битва карликов)
Старый 04.06.2009, 00:40
Kamando
KM or KAMA
offline
Опыт: 3,296
Активность:
Что могу сказать скачал, посмотрел, понел что афтор не совсем акуратно делал мапу, ошибок и недачетов очень много, их упоменять не стану...

Kamando добавил:
Но конечно если посторатся выйдет нормальныя впринципе мапа, как бы там не было желаю удачи автору...
Старый 04.06.2009, 03:05
kryshitel
живая шаурма))
offline
Опыт: 1,065
Активность:
Цитата:
Сообщение от IncvizZjkee
Все наис делай в этом духе!


если он будет продолжать в том же духе то скоро у него появитса модель доктора осьминога без железных щупалец,с голосом мерлин монро и ножгами балерины)))) (если у него конечно ножки будут). так что лучше делать карту полгода но зделать не на отъ***сь а так чтобы все остались довольны и может даже так что бы это стало хитом...(насчёт последнего не уверен так что не жаловаться на мои предсказания если проект потерпит крах.я не экстрасекс)
Старый 04.06.2009, 04:26
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
Цитата:
если он будет продолжать в том же духе то скоро у него появитса модель доктора осьминога без железных щупалец,с голосом мерлин монро и ножгами балерины)))) (если у него конечно ножки будут). так что лучше делать карту полгода но зделать не на отъ***сь а так чтобы все остались довольны и может даже так что бы это стало хитом...(насчёт последнего не уверен так что не жаловаться на мои предсказания если проект потерпит крах.я не экстрасекс)

такой умный попробуй сам хоть что нибуть сделать...
Цитата:
Нда..... но всё-таки советую основой для моделей брать человека из ВОВ, а не крестьянина из вара :\

в топку вов
Цитата:
IncvizZjkee О_О капитан америка норм? омг тогда карту можно назвать битва уродов, или там битва карликов)

о5 же повторюсь попробуй сделать сам!

не показав примера молчите в тряпочку ***!
Старый 04.06.2009, 10:16
Альтаик
Basket-Man
offline
Опыт: 4,623
Активность:
Цитата:
если он будет продолжать в том же духе то скоро у него появитса модель доктора осьминога без железных щупалец,с голосом мерлин монро и ножгами балерины)))) (если у него конечно ножки будут). так что лучше делать карту полгода но зделать не на отъ***сь а так чтобы все остались довольны и может даже так что бы это стало хитом...(насчёт последнего не уверен так что не жаловаться на мои предсказания если проект потерпит крах.я не экстрасекс)

Я давно на первом посте написал, что к чему на счет моделей. Те что "МОДЕЛИ В РАЗРАБОТКЕ" означает что есть профессиональные модели этих герое но нет анимаций и текстур, а все остальные приходилось стараться и делать с _Alien_' ом.
Цитата:
Что могу сказать скачал, посмотрел, понел что афтор не совсем акуратно делал мапу, ошибок и недачетов очень много, их упоменять не стану...

Kamando добавил:
Но конечно если посторатся выйдет нормальныя впринципе мапа, как бы там не было желаю удачи автору...

Ну хоть первый вполне адекватный нормальный отзыв о мапе.
Цитата:
IncvizZjkee О_О капитан америка норм? омг тогда карту можно назвать битва уродов, или там битва карликов)

Поймите, сначала я исправлял баги со спеллами, а сейчас буду исправлять модели, модернизировать их, это опяттаки было указано в первом посте.
Цитата:
Нда..... но всё-таки советую основой для моделей брать человека из ВОВ, а не крестьянина из вара :\

Иногда может устроить вполне и крестьянин, когда моделльщиков нет совсем
Цитата:
Епть какие модели?! Может еще будем пальцы отсчитывать у моделей?! Что придрались к моделям?! Все наис делай в этом духе!

ВОТ! Когда я делал карту я даже не мечтал, чтоб модели были идеальны, я хотел, чтоб они напоминали и были похожими на героев Marvel.
Цитата:
9) ЛОГАН: так жалко его, совет - сделай костюм как в фильме (либо черный, либо джинсы + майка алкоголичка), костюм из комикса получился плохо =\

О чем ты? Это его оригинальный костюм, ну давай нарядим кэпа в джинсы и кожнаую куртку (он тоже так ходит). Вобщем, тупой совет. А по поводу голосов, и default string- исправлю.
Цитата:
Получились относительно неплохо: человек факел, электро, человек паук, колосс

Всмысле модели??? Или спеллы???




Забавно, как токо начал проект, все говорили не о некачественных моделях, а о багах со спеллами, модами и тд и тп. А теперь токо о моделях речь.

Вопрос всем: КТО СЧИТАЕТ ЧТО МОДЕЛИ ГЕРОЕВ НЕ ПОХОЖИ НА ОРИГИНАЛЬНЫХ ГЕРОЕВ, ПОЧЕМУ???
Старый 04.06.2009, 10:20
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:04.