XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Цитата:
по системе боя это похоже на TES!

1) ЧТО????
2) А,ну стремная с постоянными застреваниями,маленьким полем обзора и фиговой анимацией?
Цитата:
CeraRalaz флэш бек у нас не связан никак с будущим, и вообще вся игра UbiSoft можно сказать что это большой флэш-бек (т.е. воспоминание). у нас если в срдневековье игра наверно не будущее вспоминать будем :)

ППЦ,ты вообще ничего не понял.

Цитата:
Это будет оригинальный и своеобразный подход.

Цитата:
Имеется в виду Флешбеки.

Цитата:
Вы копируете идею(не самую свежую и банальную) и называете оригинальным подходом?
Старый 14.03.2009, 17:05
x0ka
Триггерщик 他
offline
Опыт: 775
Активность:
Ну что же...
Сама игра Assassin's Creed - не плохая.
Посмотрим что у вас получиться воплотить в жизнь на War3 движке :):
Главное чтобы ваши старания не остановились после выхода Demo-версии =)

Отредактировано ExArt, 14.03.2009 в 21:30.
Старый 14.03.2009, 17:30
Gam_Over
Изучаю SC2 Editor
offline
Опыт: 7,892
Активность:
CeraRalaz теперь понял. я имею в виду что я хочу создать экшен от третьего лица на варике, так как я этого нигде не видел думаю это будет достаточно оригинально, на счет флэшбеков мало где в картах по ваику я их видел качественно оформленных, но здесь постараюсь поэтому тоже называю оригинальным.
Цитата:
1) ЧТО????
2) А,ну стремная с постоянными застреваниями,маленьким полем обзора и фиговой анимацией?

я имел в виду щелкаешь мышкой он бьет :) может бить на бегу и т.д. это касается тока си-мы боя.
Старый 15.03.2009, 06:21
Vampirrr
O_o
offline
Опыт: 19,286
Активность:
Gam_Over, слушай, че там асассин крит какой-то? Давай сразу принца персии, что б по стенкам бегать можно было и комбы мутить дикие!..
Старый 15.03.2009, 08:07
Gam_Over
Изучаю SC2 Editor
offline
Опыт: 7,892
Активность:
Vampirrr комбо я постараюсь сделать, короче чтобы был ураганный экшен и типо как гта тока с миссией в городе :) и без современности всяких. на счет стен не знаю, но что нибудь придумаю. пока концепция и реализация паркура и акробатики в разработке
Старый 15.03.2009, 08:29
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Gam_Over,советую тебе со столь перспективной системой(моё мнение о проекте изменилось) поскорее забыть про АC и сделать какой-нибудь сурвивал с кучей врагов,потому что по еденичным противникам в варе такой системой попасть будет оч сложно.
Старый 15.03.2009, 10:18
Gam_Over
Изучаю SC2 Editor
offline
Опыт: 7,892
Активность:
CeraRalaz всмысле "попасть"? урон нанести чтоли? если так то я добиваюсь момента итсины и делаю намного удобнее. например в готике я всегда по врагам попадал :)
Старый 15.03.2009, 10:49
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Нет,просто если сделать узкую зону попадания,то будет тяжело попасть по врагу,если широкую,то можно запить кого-нибудь ненужного.
Старый 15.03.2009, 11:24
Gam_Over
Изучаю SC2 Editor
offline
Опыт: 7,892
Активность:
CeraRalaz дело в том что в нашей игре можно будет бить обычных жителей. но если так делать то стражники будут не довльны, можно вообще весь город истребить но вы этого сделать чисто физически сделать не сможете, т.к. стоит мощный анти-чит и герой умирает от трех ударов. на счет зоны, вот например герой бьет кулаком, ествственно ктото рядом не пострадает, а если герой делает замах мечом то пастрадают те кто окажется в зоне, но мечом так же можно делать выпад, тогда зона будет гораздо меньше.
короче на картинках это довольно понятно, а так нет.
Старый 15.03.2009, 11:43
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
А как будут реализваны удары,если удар на одной кнопке?Переключением на клавиатуре.
Старый 15.03.2009, 12:33
Mihahail
๏̯͡๏
offline
Опыт: 17,766
Активность:
Вот вопрос ко всем: почему все вдруг в последнее время застрадали графоманией и проектоманией?
Желаю проекту реализоваться. Былоб интересно посмотретьна асасинс крид в варике))
Старый 15.03.2009, 12:37
Gam_Over
Изучаю SC2 Editor
offline
Опыт: 7,892
Активность:
Цитата:
А как будут реализваны удары,если удар на одной кнопке?Переключением на клавиатуре.

там будет смена оружия кулачный бой\меч\кинжал. смена пока не реализована но сама си-ма дышит полной грудью :)
Цитата:
почему все вдруг в последнее время застрадали графоманией и проектоманией?

я как автор проекта очень был заинтересован ассассином с самого его рождения у ubisoft, я собирал много материалов и к этому времени неплохо знал WE потом решил а почему бы мне не попробывать? концепция менялась очень много раз но вот теперь уже все основы обдуманы и почти все реализованы.
Цитата:
Опять двадцать пять. Полное разочорование в проекте у меня, авторы забейте на свои нереальные идеи. Делайте достойные РПГ, а не стройте воздушные замки.

я понимаю почему полное разочарование. потому что все проекты с такими идеями проваливались или бросались авторами. но подождем увидим но проект бросать я не собираюсь так ка у меня очень мощная поддержка.
Старый 15.03.2009, 13:00
Ksax
Взрываю ваше вображение!
offline
Опыт: 4,349
Активность:
Gam_Over Смена оружия, и ваш "слэшер" немогут жить вместе. Это факт, ибо слэшеры чистый экшен, без смены оружия.
Старый 15.03.2009, 14:10
Gam_Over
Изучаю SC2 Editor
offline
Опыт: 7,892
Активность:
Ksax у меня вообще нету слэшера впринципе, узнай что этос лово значит (советую посмотреть японские игры)
Старый 15.03.2009, 14:24
Ksax
Взрываю ваше вображение!
offline
Опыт: 4,349
Активность:
Ну думай, что знаешь) Я спорить зря не собираюсь, но проекту не желаю удачи, увидеть асасина в варкрафте, я не хочу. Не в коем случае, лучше поиграю в оригинал еще раз.
Старый 15.03.2009, 14:58
Gam_Over
Изучаю SC2 Editor
offline
Опыт: 7,892
Активность:
Ksax информации для знатаков жанров комп. игр

Слэшер (англ. Slasher от англ. Slash — рубить, резать) или Чоппер (англ. Chopper, буквально рубилка, от англ. Chop — рубить) — особая разновидность файтингов, очень похожая на избей их всех, но специализирующаяся на холодном оружии.
(Википедия)

у меня в проекте, к счастью, такого нету :) у меня нужно выполнять понятные задания и получать сведения для их выполнения.
Старый 15.03.2009, 15:27
Vampirrr
O_o
offline
Опыт: 19,286
Активность:
Gam_Over, откровенно говоря удивлен..ты меня заинтриговал..имхо, удачи)
Старый 15.03.2009, 16:49
Gam_Over
Изучаю SC2 Editor
offline
Опыт: 7,892
Активность:
ну вот хоть кого то удивил и наверно понятно почему. кроме экшена в игре будет сюжет, который мало помалу вас затронет и возьмет пару раз из за музыки, постановки и озвучки. ну и еще много приятных моментов, короче вы можете удивиться и я надеюсь что проект вам понравится
Старый 15.03.2009, 17:24
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Цитата:
Опять двадцать пять. Полное разочорование в проекте у меня, авторы забейте на свои нереальные идеи. Делайте достойные РПГ, а не стройте воздушные замки.

Брет.Этих достойных РПГ уже прут прути
Gam_Over,а будут такие 4 чувачка,которые стоят и ждут,пока ассассин встанет между ними и пойдут по маршруту???
А будут 50000 прыжков в сено?
Старый 16.03.2009, 15:32
Gam_Over
Изучаю SC2 Editor
offline
Опыт: 7,892
Активность:
CeraRalaz прыжки в сено будут :) но сейчас идет реализация камеры для проекта, у нас уже было три варианта но все менялось и приходилось переделывать.
4 чуваков не будет, много других фишек будет не забывайте ведь наш ГГ не пофисиональный убийца.
Старый 16.03.2009, 16:05
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:05.