XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
JonNik

offline
Опыт: 130
Активность:
Я его вообще не обменивал, я с азглара их выбил
Старый 09.05.2010, 07:06
YellowStar
poon
offline
Опыт: 15,144
Активность:
Rewenger, да. Играли мы по сетке с одним парнем (скачал карту впервые) через день у него уже был макс. лвл. многие квесты завершены и огромное количество золота -_-. Бегал всех сносил. За сутки нереально так прокачаться.
Старый 09.05.2010, 07:56
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
narayan, вполне возможно, что он нашёл какой-то абуз, о котором я не знаю. -_-
Тест-командами с моего ника воспользоваться проблематично.
Скоро займусь очередными фиксами... задолбало. Есть у кого-нибудь идеи, почему на 60% загрузки вылетает?)
Старый 09.05.2010, 12:05
Roman
Я всё правильно сделал?
offline
Опыт: 17,642
Активность:
Цитата:
Сообщение от Rewenger
Есть у кого-нибудь идеи, почему на 60% загрузки вылетает?)

Странное предположение, но возможно из-за длительной загрузки карты, покрайней мере по моему опыту (зная некоторых вылетающих) в начале игры игроки делятся на 2 группы, 1-ая у кого комп послабее и те у кого помощнее, вобщем у кого послабее те дольше грузяться и поэтому не догняют остальных. Возможно это не есть суть проблемы, но всёже устронение длительной загрузки упростит причины настоящего вылета, да и загладит часть проюлемы от сей.
Может это поможет, но всёже при большем кол-ве людей вылетают как раз те кто грузится дольше.
Старый 09.05.2010, 17:46
YellowStar
poon
offline
Опыт: 15,144
Активность:
Rewenger, как раз всё так. Сам признался, что посмотрел код карты и выудил оттуда.
Старый 09.05.2010, 18:35
Johnnyundead

offline
Опыт: 95
Активность:
Rewenger я понимаю что синий цвет оч круто итд, но не мог бы ты на загрузочном экране поменять цвет надписи Vengeance или переместить ее куда-нибудь, а то уж очень глаза режет =)
Старый 10.05.2010, 13:26
VITAS_x

offline
Опыт: 536
Активность:
Rewenger, Почему ты не ищешь себе команду? Ландшафтер, помощь тригеров и т.д.? Так скорость выхода карты заметно увеличится.
Старый 11.05.2010, 13:09
Скорпион

offline
Опыт: 34,450
Активность:
VITAS_x, я бы так не сказал. Иногда гораздо легче работать одному, особенно если это 1 карта(как и в этом случае).
Старый 11.05.2010, 13:14
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Почему ты не ищешь себе команду?
Ландшафтера я ищу, но он что-то не находится. Хотя вот я не знаю, окажет ли содействие BK.Jugg.
помощь тригеров
А она мне зачем?
Так скорость выхода карты заметно увеличится.
Я просто особо не напрягаюсь. *)
Иногда гораздо легче работать одному
На определённых личностей редко когда можно понадеяться, что они сделают работу быстрее, чем я в не особо напряжённом состоянии (3-8 часов в неделю). Не сравнивая с "напряжённым" состоянием (3-6 часов в день). Но один я качественно переделать весь ландшафт не сумею. =(
Нужны ещё какие-нибудь замечания по балансу или багам (багам - о которых я ещё не знаю). И выпущу очередную d-версию.
Версия 3.27 будет глобально модифицированной (т.е. будет делаться неопределённо долго).
Старый 11.05.2010, 15:22
Roman
Я всё правильно сделал?
offline
Опыт: 17,642
Активность:
Ну если хочеш я могу помочь с ландшафтингом и в др. мелких деталях карты, у меня на данный момент будет некоторое свобоное время.
Надо баги и предложения по балансу, будут :)
Цитата:
Сообщение от Rewenger
(багам - о которых я ещё не знаю)

Как узнать то что ты не знаеш :)
Цитата:
Сообщение от Rewenger
На определённых личностей редко когда можно понадеяться,

Да и правдо я когда-то был в проэкте и нас была комада, бывали проблемки...., ну а как без них в принципе.
Ладно надеюсь в новой версии не будет непредвиденных багов, случайных которые были ранее.
Старый 11.05.2010, 17:17
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Ну если хочеш
Не хочу. 0_о
Как узнать то что ты не знаеш :)
То, что не писалось на прошедших страницах и не относится к застарелым багам, которые я уже давно и тщетно пытаюсь устранить.
надеюсь в новой версии не будет непредвиденных багов
Новая - 3.26d.
3.27 в относительно далёком будущем и непредвиденные баги в ней, думаю, будут. неоптимистично, зато правда
Старый 11.05.2010, 17:31
exFrozen

offline
Опыт: 10
Активность:
Карта класс.
Только вот один вопросеГ: Карта виснет оочень. Комп далеко не "Хлам". Но при сохранении или загрузках бывает вылетает ошибка. Всю производительность подключал на процесс Варика, не помогло.
Старый 12.05.2010, 13:19
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
exFrozen, классические сохранение и загрузка не предусмотрены. Сохраняться можно только в мультиплеере и чаткодом
Старый 12.05.2010, 14:15
Roman
Я всё правильно сделал?
offline
Опыт: 17,642
Активность:
CeraRalaz, Кстате при таковой загрузке тоже лаги.:)
Старый 12.05.2010, 15:29
Johnnyundead

offline
Опыт: 95
Активность:
будут ли в новой 3.26d или 3.27 новые коды сохранения???
Старый 12.05.2010, 15:43
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
будут ли в новой 3.26d или 3.27 новые коды сохранения???
В 3.26d - нет. В 3.27 - неизвестно; но это ещё чрезвычайно нескоро. Ориентировочно - такой же промежуток времени, как между 3.24 и 3.25. Плюс минус N.
Меня печалят JonN'ик и JohnnyUndead. Наверное, это как-то связано с моей аватарой...
Старый 12.05.2010, 16:19
JonNik

offline
Опыт: 130
Активность:
Rewenger, а джоны не любят ставить аватарки=) Кто нить за свет проходил? после прохождения становитесь героями?
JonNik добавил:
Хотя если это как-то повлияет в развитии карты, я поставлю=)
Старый 13.05.2010, 11:15
VITAS_x

offline
Опыт: 536
Активность:
Пойдёмте, объединятся пора о.О
Rewenger,
В 3.26d - нет. В 3.27 - неизвестно; но это ещё чрезвычайно нескоро. Ориентировочно - такой же
промежуток времени, как между 3.24 и 3.25. Плюс минус N.
А сколько это? :о
Карта начала на скучивать после того как я 5 раз доходил до 100 очков статуса потом сейв и нехера...
Ишю команду, для совместного прохождения с последующим убиванием всех боссов платформа Garena или Batlenet (Playground serv) как-то без разницы, желательно со скайпом.
Мой скайп but9iu жду вас
p.s. начать желательно с начала за злых или добрых мне как-то параллельно, возможно нужда использования багов...
Старый 13.05.2010, 20:57
Roman
Я всё правильно сделал?
offline
Опыт: 17,642
Активность:
VITAS_x, ...... это от 0 до бесконечности . :)

Roman добавил:
Полу баг во множестве квестов (примерно после 60 ур-я статуса, ведутся неправельно подсчёты например ты убил 5/2 големов (по квесты) также с щупальцаи и др.

Roman добавил:
Желательно упростить квест для получения клинка оборотня, чтобы можно бывло его выполнить чуть раньше, та как после его выполнения есть возможность пкить себе более мощное оружие, вобщем желательно перенести ту чёрную сферу куда-нить поближе
Старый 14.05.2010, 20:10
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Карта начала наскучивать (слитно пишется, кстати)
Я, конечно, с древней 3.00 до текущей 3.26d (да, она уже есть, скоро выложу) сделал немало для того, чтобы не наскучивала, однако всё рано или поздно надоедает. Кому-то раньше, кому-то позже. Ничего не поделать. =)
Карта начала на скучивать после того как я 5 раз доходил до 100 очков статуса потом сейв и [цензура]...
Ну, я вот сам сегодня прошёл паладином с 80 статуса до 100, выбрал концовку с выбрасыванием меча в реку. И ничего, загружается, с титулом и прочими фенями.
это от 0 до бесконечности . :)
Неправда, это от двух месяцев до бесконечности. Не то чтобы это так уж утешает... Я ещё одну карту вообще-то делаю. *)
Rewenger, а джоны не любят ставить аватарки=)
Кэп намекает, что джонни у меня на аватаре (i like this char), а тут всякие клоны и клоны-андеды шастают...
Старый 14.05.2010, 20:12
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 02:52.