XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Roman
Я всё правильно сделал?
offline
Опыт: 17,642
Активность:
Там где камни надо найти (фиолетовые)

Я не понел прикола моего Мишки, (ледяной беорн) шанс крита 8,.. % при этом у меня есть способность на 10% увеличения крита.

Отредактировано Roman, 01.05.2010 в 19:05.
Старый 01.05.2010, 17:47
Nazar01

offline
Опыт: 20
Активность:
Вот картинка с кодом от 3.26 с единицей. Я попробовал на старой версии поиграть:код от 3.25 не подходит не к 3.26 не к 3.25. Это только у меня так? Почему?
[+] 3 пункта от ShadoW DaemoN: 8.1 (прикрепление больших изображений) используй "альтернативные способы загрузки"

Отредактировано ShadoW DaemoN, 08.05.2010 в 09:23.
Старый 01.05.2010, 18:16
VITAS_x

offline
Опыт: 536
Активность:
Nazar01, Почаще 1 играй!
Roman,
  1. Нельзя ли упростить команду вместо -confirm -yes
  1. Принажимании влево (при этом вбран пункт доп. способность, пишется описание этой доп. магии
sup
С добавление автоматического респа мобов появился глюк, образуются целые кучи мобов при частом беге по локации туда-сюда.
Старый 01.05.2010, 19:15
perimetral

offline
Опыт: 3,058
Активность:
Nazar01, одиночная игра - отдельный случай
VITAS_x,
С добавление автоматического респа мобов появился глюк, образуются целые кучи мобов при частом > беге по локации туда-сюда.
У меня ничего подобного не наблюдается oO (v3.26c)
Старый 01.05.2010, 19:28
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Я не понел прикола моего Мишки, (ледяной беорн) шанс крита 8,.. % при этом у меня есть способность на 10% увеличения крита.
Потому что с каждым уровнем твой базовый шанс крита уменьшается. Надо повышать ловкость достаточно, чтобы держаться на уровне. Тем не менее, против врагов ниже уровнем шанс критического удара выше... and vice versa.
С добавление автоматического респа мобов появился глюк, образуются целые кучи мобов при частом беге по локации туда-сюда.
Уже даже знаю, как это пофиксить... Со своими побочными, разумеется.
А, да, и не надо тут демократию, хгм тоталитаренправит тут все равно вечно колеблющийся уровень моей лени.
Старый 01.05.2010, 20:15
VITAS_x

offline
Опыт: 536
Активность:
ХардКорэ Мод
Может сделать 2 режима для игры?
1 режим: обычный режим мобы как обычно
2 режим: у мобов увеличеная атака так где-то на 50%, защита увеличена эт чтоб айс было но зато повышеный шанс дропа с мобов.
Решение режима возможно будет проходить голосованием.
Инициатор пишет: -hardcore к примеру)
Остальные -ok -no
Для выигрыша голосования надо на 2 больше голоса.
Идея боянская но всё зависит от лени чьеито и отношению к плагиаторству
Старый 01.05.2010, 21:33
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
VITAS_x, хардкорэ будет, если повышенного шанса дропа не будет к тому же.
В следующей глобальной версии так и будет.
Старый 01.05.2010, 21:36
Roman
Я всё правильно сделал?
offline
Опыт: 17,642
Активность:
Ещё несколько предложений, всёже желательных к рассмотрению и выполнению, хотябы частично :)
1) Удалить по несколько видов предметов начальных (1-4)(пусть с 1-ым ходят, которое в самом начале даётся, а то почти сразу же выкидывается)
2) В магазины на своей базе добавить по 1 виду оружий, более высшего ранга, в Хлормарене тоже на +1, а в круге друидов оставить также, а то так посмотриш, война Тьмы и Света (чето наши какие-то лошки по вооружению например.
3) Зелья, желательно добавить ещё одно зелье здоровья, для маны то есть сильные, а вот для здоровья для силовиков не хватает.
4) Перенести телепортатор у Тьмы (куда-нить левее) (раз уж ланд менять не хочеш)
5) Добывить возможность телепортации на ещё несколько локаций
6) Ослабить мобов на арене ( незнаю как называется, но там мобы, моделька Тварь из недр, и спел стун) Лвл у них мал, а вот силы гораздо больше.(крайний вариант лвл повысить)
7) Баг при загрузке можно скидывать свои предметы у переносчика союзнику, конешно командно но имбово.)
8) Мне кажется следует уменьшить паданье Крит удара хотябы на немного, а то -2,5 ну это не в какие ворота не лезет. (ну или спел для её повышения увеличить до 11-12%
9) Лвл телепортации в Хлормарен понизить до 8/9, в юго-запад леса до 7, Круг друидов до 40
10) Убрать возможности скрещиваия для первых предметов (до 10 лвла) за все игры, их не взял не 1 О_о.
11) Квест по заточению ледяных големов довольно тяжёл более чем, после дают награду, кольцо холода, но после этого квеста ты уже явно не будеш качаться на этой местности, тогда зачем тебе защита от холода, поэтому предлагаю его как-то видоизменить например даёт воздушную лёгкость, скорость перемещения.
Старый 01.05.2010, 22:15
VITAS_x

offline
Опыт: 536
Активность:
Roman,
  1. Убрать возможности скрещиваия для первых предметов (до 10 лвла) за все игры, их не взял не 1 > О_о.
Зря... ну в прочем дело твое
  1. Квест по заточению ледяных големов довольно тяжёл более чем, после дают награду, кольцо > холода, но после этого квеста ты уже явно не будеш качаться на этой местности, тогда зачем тебе > защита от холода, поэтому предлагаю его как-то видоизменить например даёт воздушную лёгкость, > скорость перемещения.
Активная способность стуна на 1.5 секунды вроде решает...
От себю.
Rewenger, Ты забываешь\ленишься исправить описание у дополнительных способностей. К примеру:
уменьшена сила критического удара(долг убийства): с 3% шанс на 10-х урон до 6% шанс на 3.75-х. > Увы-с; общий эффект занижен приблизительно на треть, можете не доставать калькуляторы. =)
Описание то старое. 10х крит 3%
Добавить команду дабы можно было узновать свой характер.
вес карты не 4444кб а 4445 кб!11
VITAS_x добавил:
Rewenger, И смысл тогда ставить хардкорэ мод? Если он ничего не даст кроме проблем с качем ._.
Старый 02.05.2010, 09:41
Roman
Я всё правильно сделал?
offline
Опыт: 17,642
Активность:
Кстате Rewenger, можеш перечислить все св-ва, котрые сейчас есть у камня благословения.

Roman добавил:
Rewenger, Ты меня канешно извини но ты с порталами не дружиш, :)
терь неправельно работает портал, ведущий из великого леса в тёмный лес. (портует на базу к тёмным и там те гг) Квест пройти терь не могу.

Roman добавил:
Если кому интересно, то я прошёл квест, решение я накупил магии призыва, (волк и тигр) мой союзник и его вызванный (путь зла), всего нас 5 получилось, вот побежали армией через охрану и 1 из нас пробежал.), после на него тп.

Хм у меня тоже какая-то фигня происходит уже который раз не могу героя загрузить, как это понимать??? (герой света лучница) 3 попытки играл заного всегда не грузится.
Похоже даёт неправельный код игрокам света.

Отредактировано Roman, 03.05.2010 в 11:30.
Старый 02.05.2010, 21:12
Zelenayasmert
ProXXX
offline
Опыт: 2,074
Активность:
Roman:
Похоже даёт неправельный код игрокам света.
не только =( мне и за тьму уже который раз дает код который не грузиться (не в одиночке, проверял по скрину)
Старый 03.05.2010, 14:31
ElatedMind

offline
Опыт: 245
Активность:
А какая разница в лвле должна быть между игроками и боссом, чтобы был дроп?
Старый 05.05.2010, 10:22
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
ElatedMind, читать чейнджлог 3.26b.
Старый 05.05.2010, 11:28
Roman
Я всё правильно сделал?
offline
Опыт: 17,642
Активность:
Rewenger, Подскажи как попасть в секретную локацию, при прохождении игры.
Старый 06.05.2010, 09:49
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Roman, если ты прошёл, сумел загрузить чара с титулом "Герой" и более крупными телесами (на 25-30%), то идём в Загадочный замок и находим около центра портал с характерным спецэффектом. Подходим к нему рядом и вуаля.
Правда, дуэльбоссов, равно как и их сбалансированность, я толком не тестил (никто ещё не доходил при мне 0_о); т.е. комментарии по ним были бы кстати. Но также надо отметить, что разные боссы удачно валят разных героев.
Старый 06.05.2010, 16:56
Roman
Я всё правильно сделал?
offline
Опыт: 17,642
Активность:
В секретной локации при подходе к героям в кругах дают вопрос хоеш сразиться?, отвечаю да, и ничего не происходит....
Так же со всеми стоячими там.
Старый 07.05.2010, 14:22
JonNik

offline
Опыт: 130
Активность:
Rewenger, ёмаё я 2 раз прошёл игру, но ничего мне сново не дали =( Хотя разбил весь бастион света вместе с ангелом, и сново меча нет а кв у капитана дреадовского есть, но он его не берёт, что бы я не отвечал, он говорит мол это тяжёлое дело стоит подумать (
JonNik добавил:
Вот кстати скрин
[+] 3 пункта от ShadoW DaemoN: 8.1 (прикрепление больших изображений) используй "альтернативные способы загрузки"

Отредактировано ShadoW DaemoN, 08.05.2010 в 09:22.
Старый 08.05.2010, 05:31
YellowStar
poon
offline
Опыт: 15,144
Активность:
Перед выкладыванием сетевой версии удаляй свои старые коды на включение режимов игры вне онлайна. А то можно абузить статы с читами (а если твои вводить то уууу.)
Старый 08.05.2010, 06:31
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Перед выкладыванием сетевой версии удаляй свои старые коды на включение режимов игры вне онлайна. А то можно абузить статы с читами (а если твои вводить то уууу.)
Неужели кто-то абузит мои тест-команды? Если возникают преценденты, то надо стереть. =\
Rewenger добавил:
ничего мне сново не дали
отвечаю да, и ничего не происходит
Проверю.
Старый 08.05.2010, 07:37
Roman
Я всё правильно сделал?
offline
Опыт: 17,642
Активность:
А я чёт не понел а как у тебя и броня и мечи???

Ты что несколько раз меч обменивал???

Отредактировано Roman, 08.05.2010 в 09:56.
Старый 08.05.2010, 09:20
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 22:03.