XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Myth
The Temple
offline
Опыт: 19,141
Активность:
Stefler,
Некроманта лучшеб добавил в 1ый прост и создал опрос, со ссылкой соответственно, мне нужно знать будешь ты его добавлять или нет!
сейчас это голосование закончится и будет новое касательно твоего некроманта :)
до него ещё не скоро всё равно дойду.
Старый 15.03.2011, 19:07
centrino

offline
Опыт: 4,357
Активность:
Myth:
можно попросту получить кольцо алхимика за выполнение квеста
Лучше всего носить с собой бутыль на полное восстановление. Я обычно героем кидаю какую-то шмотку, выпиваю, опять беру предмет.
А вот бутылок лечения нужно делать больше, например на 50%, 100%.
И опять-же, зачем вообще все эти бутылки лечения, которые не кладутся в таблицу?! Юзать их это сплошной гемор и тем самым игра начинает необычайно бесить.
Также предлагаю сделать так, чтобы герой начинал в каком-то месте где есть фонтан, играть будет намного комфортней и приятней.
Старый 18.03.2011, 19:08
Myth
The Temple
offline
Опыт: 19,141
Активность:
centrino,
И опять-же, зачем вообще все эти бутылки лечения, которые не кладутся в таблицу?! Юзать их это сплошной гемор и тем самым игра начинает необычайно бесить.
повторюсь, что собираюсь снадобья восстановления приписать в autopotion.
А вот бутылок лечения нужно делать больше, например на 50%, 100%.
имхо и так хватает!
Также предлагаю сделать так, чтобы герой начинал в каком-то месте где есть фонтан, играть будет намного комфортней и приятней.
фонтан совсем рядышком в начале (рядом с солдатами по квесту)
Старый 18.03.2011, 19:22
centrino

offline
Опыт: 4,357
Активность:
Myth:
имхо и так хватает!
Имхо, я могу и без шмота пройти игру, но это не знач, что хватает!
Старый 18.03.2011, 19:36
Myth
The Temple
offline
Опыт: 19,141
Активность:
centrino,
имхо и так хватает!
Имхо, я могу и без шмота пройти игру, но это не знач, что хватает!
банок всегда хватало всем! если сделать их слишком много, то герой будет неубиваем почти.
всего в меру надо. )
PS без шмота игру не пройдёшь.
Старый 18.03.2011, 19:49
centrino

offline
Опыт: 4,357
Активность:
Myth:
банок всегда хватало всем! если сделать их слишком много, то герой будет неубиваем почти.
А мне интересно, когда же это он был убиваем?!
Взять хотя бы Сакред, там если не знать убер мего хороший запак для своего героя, то дракон тебя выносит быстрее чем с 3 ударов. Нужно просто увеличить силу всех боссов. А нормальные крипы предназначены просто для обычного кача.
Не думал, что Hardcore подразумевает просто запрет на смерть, этот мод должен подразумевать увеличенную силу мобов, чтобы люди, у которых 80лвл героя, мог побегать и попотеть даже с обычными мобами.
А то, что герой может дойти до такого, что мобы его совсем не калечат (50+лвл) это полный бред, нужно их хорошо повысить.
centrino добавил:
С мобами вообще получилось как-то глупо, лучше бы Долго убивать(долго умирать) заменить на Быстро убивать(быстро умирать) и соответстенно увеличить кол-во бутылочек.
Старый 18.03.2011, 21:23
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
Не плохо было бы показать в инфо имена боссов и их мини историю.=) какие есть эпик боссы=) и где они встречаются=) ат о надоела блуждать в поисках новых врагов=)
Старый 18.03.2011, 21:48
Teleklol
Не пойман - не тушка
offline
Опыт: 4,254
Активность:
Цитата:
Сообщение от Palix
Не плохо было бы показать в инфо имена боссов и их мини историю.=) какие есть эпик боссы=) и где они встречаются=) ат о надоела блуждать в поисках новых врагов=)

________________


Поддерживаю.А также чем они питаются, есть ли у них дети и где их искать (мини-боссы).
Старый 18.03.2011, 22:10
Myth
The Temple
offline
Опыт: 19,141
Активность:
centrino,
банок всегда хватало всем! если сделать их слишком много, то герой будет неубиваем почти.
А мне интересно, когда же это он был убиваем?!
тогда какой же смысл увеличивать количество банок? наоборот надо уменьшать! :)
Не думал, что Hardcore подразумевает просто запрет на смерть
эмм... hardcore
А то, что герой может дойти до такого, что мобы его совсем не калечат (50+лвл) это полный бред, нужно их хорошо повысить.
с новыми территориями повышу.
к тому же и кач будет медленней.

Palix,
Не плохо было бы показать в инфо имена боссов и их мини историю.=) какие есть эпик боссы=) и где они встречаются=) ат о надоела блуждать в поисках новых врагов=)
а про эпиков говорится! потому что как правило эпик-босс - это задание: Азмодан, Кабраксис например... также в слухах можно услышать что-то.
а вот про мини-боссов инфу может тоже напишу...
во всяком случае тема боссов только начала развиваться. :)
Старый 18.03.2011, 23:46
centrino

offline
Опыт: 4,357
Активность:
Myth:
тогда какой же смысл увеличивать количество банок? наоборот надо уменьшать! :)
Нет, нужно увеличивать силу монстров, так как банки ну почти ничего не решают.
Myth:
эмм... hardcore
И?! Кол-во монстров увеличено, но собственно они как наносили мало урона, так и продолжат столько наносить... А боссов вообще без разницы как убивать! Разве что святилище это полное гг :) надо там станы фиксить.
И всё равно, предлагаю тебе сейчас на всё забить и заняться именно боссами!
Так как сейчас с новыми ченджлогами реиграбельность не повышается. А вот если добавить десяток боссов, то резко повысится приток даже старых игроков.
Старый 19.03.2011, 00:31
Myth
The Temple
offline
Опыт: 19,141
Активность:
centrino,
Нет, нужно увеличивать силу монстров, так как банки ну почти ничего не решают.
после выхода версии 2.0 все меня просто уговаривали сделать слабее...
а теперь наоборот!? =/
усилю разве что боссов со временем.
эмм... hardcore
там акцент не только на кол-во мобов замечу.
И всё равно, предлагаю тебе сейчас на всё забить и заняться именно боссами!
Так как сейчас с новыми ченджлогами реиграбельность не повышается. А вот если добавить десяток боссов, то резко повысится приток даже старых игроков.
как сделаю игру полностью стабильной..
так и появится поле для креатива и воплощения идей :)

на текущей стадии новой версии:
  1. дорабатывается система save/load (предстоит тьма тестирований!)
  2. разобравшись наконец с жассом, я постепенно на него перехожу
  3. новый инст, новый квест
Старый 19.03.2011, 00:58
centrino

offline
Опыт: 4,357
Активность:
А кто-нибудь играл за Лукаря? Каким героем легче всего играть? Опять же замечу, что Лукарь читерский герой в том смысле, что им можно бить-убивать-отбегать половину боссов, другим же героям для этого понадобится лвл намного повыше и шмот намного лучше.
Старый 19.03.2011, 00:59
Myth
The Temple
offline
Опыт: 19,141
Активность:
centrino,
А кто-нибудь играл за Лукаря? Каким героем легче всего играть? Опять же замечу, что Лукарь читерский герой в том смысле, что им можно бить-убивать-отбегать половину боссов, другим же героям для этого понадобится лвл намного повыше и шмот намного лучше.
а маги!? о_О
вару и палу вполне можно в рукопашную (проверено! они даже выигрывают)
сложней всего на "дуэль" наверно за рашму (зато на массовых она выигрывает)
Старый 19.03.2011, 01:01
Alexsndr

offline
Опыт: 722
Активность:
Джасс это хорошо) жду сейв лоада, надеюсь реализован будет на 5+
Старый 19.03.2011, 04:29
ihsan
Призрак старого Варкрафта
offline
Опыт: 9,067
Активность:
А почему не для всех персонажей сделан скрин?
Старый 19.03.2011, 12:16
Myth
The Temple
offline
Опыт: 19,141
Активность:
ihsan,
А почему не для всех персонажей сделан скрин?
ты имеешь ввиду почему на скриншётах не все персонажи?
ну потому что мне лень каждый раз новык скрины делать :)
именно поэтому они только до версии 2.2...
и там написано, что буду рад скринам от игроков :)
Старый 19.03.2011, 16:37
Myth
The Temple
offline
Опыт: 19,141
Активность:
как известно я надеюсь уже многим, с помощью сундука передачи можно передавать предметы между разными персонажами, но нельзя передавать чармы, крафт, по заданиям и ещё некоторые предметы.
такой вопрос:
что делать с этими непередаваемыми предметами в сундуке при save/load?
Старый 19.03.2011, 19:56
centrino

offline
Опыт: 4,357
Активность:
Тяжёлый вопросик)
Ну собственно я вижу единственный выход, это создать ещё один сундук, в котором будет использоваться та же система сейва что и для героя, только для других предметов.
Получится просто основной код, а ещё код с этим сундуком, где разные предметы лежат, которые не лезут в обычный сундук.
centrino добавил:
Блин, я кажется так и не понял вопроса! Тоесть ты хочешь их сейвить или нет?! Скорей всего нет, если так, то просто при прописывании -save эти вещи из сундука выкидываются, через пару сек игра сохраняется и сундук опять подымает все предметы.
Старый 19.03.2011, 20:45
Myth
The Temple
offline
Опыт: 19,141
Активность:
что делать с непередаваемыми предметами в сундуке при save/load?

centrino,
Ну собственно я вижу единственный выход, это создать ещё один сундук, в котором будет использоваться та же система сейва что и для героя, только для других предметов.
то есть игрок будет использовать два сундука: один для себя чисто, а другой для передачи?
думаю, не каждый смекнёт, что опасно ложить скрафченый шмот в сундук передачи.
Тоесть ты хочешь их сейвить или нет?!
при загрузке (пусть новая игра или load) предметы не прошедшую проверку удаляются из сундука передачи...
Скорей всего нет, если так, то просто при прописывании -save эти вещи из сундука выкидываются, через пару сек игра сохраняется и сундук опять подымает все предметы.
... так что в этом нужды нет :)

фишка вся в том что если:
  1. игрок наложил в сундук кучу шмота например крафт
  2. допустим мы его сохраним (допустим даже что только для него)
  3. начинаем новую игру: предметов (крафт) которые были для старого перса нету уже в сундуке
  4. но новый перс накидал в сундук в свободное место ещё кучу произвольного шмота который сохраняется
  5. загружаем старого перса и что мы получаем?
  6. загружается общий шмот + крафт шмот старой игры = возможное переполнение
в этом и заключается проблема!
Myth добавил:
можно сделать конечно личный сундук, куда и будут скидываться нежелательные для передачи шмотки.
допустим слотов на 12. этого хватит для хранения крафта и чармов (потому что обычно их хранят только по причине нехватки уровня, а так - носят)
пока я вижу это как единственный вариант.
Старый 19.03.2011, 21:00
centrino

offline
Опыт: 4,357
Активность:
Всё-таки система -save/-load вместе с системой передачи сундука невероятно путает.
Вот заценил некромансера. Два скила - вылитый ульт тайдхантера, а ультяха - ульт Энигмы. В тесте карты почему-то при использовании ульты из паучков не появлялось трупов.
Бредовая пассивка. Хорошо что замедляет, но без понятия, зачем оно повышает урон, зачем магу урон!?
Ульт в общей сложности поглощает 540хелсов и 6брони.
Обычный же там скил выносит 600урона и станит на 3 секи!
Но ведь ульт это ульт! Он должен быть лучшим из всех скиллов.
Также оч глупая способность ульты подымать мёртвых. Мёртвые подымаются тогда, когда есть труп, а он появится только если мы там убьём кого-то. Тоесть мы убили, мёртвые появились, а кого же тогда убивать, если они уже умерли? Тоесть на крип каче способность нулячая, и так все лягут, на боссах же некого будет убивать, так как босс один, разве что в святилище, но для святилища одна абилка... предлагаю убрать этот призыв.
Также не вижу логики в магии "высос жизней", на крипах она немного поможет не тратить банки, на боссах же будет бесполезна, но на крипах мы итак будем сносить =>useless.
centrino добавил:
Блин, это так задумано, чтобы я терял весь голд при смерти? Тоесть одна смерть влечёт за собой потерю громадного кол-ва золота? Я собственно забежал в пещеру - умер, затем прибегаю, забираю крест и голды не дало, либо я ещё раз умер, но без понятия, главное то, что теперь у меня 0 голды после долгого времени игры.
centrino добавил:
В пещере стоит бандит, который застрял в текстуре и спокойно меня лупит, а я его магией не могу достать.
У Ассасина неправильно написана горячая клавиша для ульты. Написано O, а на самом деле R.
centrino добавил:
Почему я не могу скрафтить Зикорат в кубе хорадрима?
Старый 19.03.2011, 22:58
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 09:38.