XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Roman
Я всё правильно сделал?
offline
Опыт: 17,642
Активность:
Доп. способность вызов стража (за 75 еды), вызванный страж имеет абилку, которая тербует 100 маны, но сам воин маны не имеет.(хотя воин итак очень силён, поэтому можно просто её убрать)

Roman добавил:
Баг в описании взывающего к духам, в описании не написана магия земли, а написана смерти
Кстате а может стоит сделать путь дороже, так как 100 ну эт совсем копейки на тот момент

Отредактировано Roman, 26.04.2010 в 13:33.
Старый 26.04.2010, 13:26
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
может стоит сделать путь дороже
Может, может. Игрокам виднее, в любом случае.
Старый 26.04.2010, 13:51
Roman
Я всё правильно сделал?
offline
Опыт: 17,642
Активность:
Мелочи
В начале игры всех игроков кидает на алтари выбора героев, причём всех на алтари тьмы, светлых тоже.

Описания путей конкретно путь битвы и путь скрытности.

Сократить и упроситить описания для поставки на дуэль(а то эти огромные даж читаь никто не будет, да и не дописаны)

Портал к павшим героям при возвращении телепортируе немного косо.

Магия Тьмы, выплеск тьмы, поправить описания, и возможно работоспособность, где-то написано 25%, где-то 50 (по наст. 25)

Важно

Магия мощный выстрел ну очень слаба, да и обходится для ловкача дорого, пример на 1-ом лвле используя магию я даже проигрываю так как при простой атаке я наношу больше урона, поэтому по моему следует изменить формулу урона, или на худой конец сделать чтобы стун с уровнями увеличивался причём значительно, а то правдо магия, ну никакая..(

Магия стрела смерти точно сказать не могу, но многие кричали мол фуфло, и жизнь профукали, проверь плиз её работоспособность и эффективность, ульта всёже.(хотя я смотрел разметки, урон, да, вроде неплох, но то что ты потеряеш при этом своё здоровье убивает её осмысленность)

Изменить лагерь Альянс или гнолов, онм по силе абсолютно одинаковые, желательно сделать альянс на 1 лвл ниже (и чуть слабее), а гнолов на лвл поднять (соответственно)

----------------------------------------------------------------------------------------------
Возможно на будующее
Мультиборд надо менять
Кол-во предметов покупаемых и не покупаемых лучше уменьшить, вот например в реальной игре никто не покупает эти колца, шлема, и прочий хлам, так как это просто не нужно, и делая скрещивания и подобное ты больше проигрываеш чем получаеш, я считаю что надо всё очень скомпоновать, сгрупировать, сделать более доступным игрокам, убрать лишние скрещивания и излишние оружия (я имею ввиду слабые, оружия 1-ых уровней), последних оружий достаточно, так как в конце граздо лучше если у игроков разные наборы, более интересные комбинации, а вот по началу это не нужно, очень быстро оружие меняется на более новое и немного усиленное. Далее если сравнить ваш замок и круг друидов, то можно сказать что вы лапухи, и товары какие-то хилые поэтому хорошобы чтобы эти уровни различались не стразу на целый ряд, а добавлялось по 1-2 новызх вида в нов. регионе а не так, сразу новый мир.
Ну пока всё, хотя предложений по улучшению ещё достаточно, хорошобы чтобы это сделали..:)

Автор можеш сказать что одобриш и сделаеш и планируеш ли ещё одну фикс версию сделать, если да, то когда, так как опять же пройти до конца игру нет возможности, неработоспособность портала а также многое другое.

Roman добавил:
Банк сделать работником, чтобы можно было легко выбрать и юзнуть спел нести домой
Старый 28.04.2010, 10:51
Johnnyundead

offline
Опыт: 95
Активность:
Rewenger, а есть 1152х864 разрешение главной картинки ?
Старый 28.04.2010, 15:39
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Автор можешь сказать что одобришь
Одобрю, если дальнейшие килограммы текста будут в удобочитабельной и грамматически верной форме. Насчёт предложений на будущее, будущее оно далеко (но зато в том будущем нового будет довольно много).
Изменить лагерь Альянс или гнолов, онм по силе абсолютно одинаковые
Это опять же в будущем.
(по наст. 25)
По-настоящему всё-таки 50.
и планируеш ли ещё одну фикс версию сделать
Да, когда доделаю.
разрешение главной картинки
Это какая?
Старый 28.04.2010, 16:29
Roman
Я всё правильно сделал?
offline
Опыт: 17,642
Активность:
Во время загрузки я так понимаю, хотя он может и сам её вытащить.
А уж размеры можно подкорректировать.

Кстате магия псевдоудар, или она совес уг, или я недопонимаю её смысл, так как в моём понимании, ты тратиш ману на то чтобы вылетела цыфарка и сбила бафы хилки с противника, если что-то не так то поправьте меня, но всёже способность в игре как-то не помогла.

Отредактировано Roman, 28.04.2010 в 20:10.
Старый 28.04.2010, 16:37
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Она 1280*1024.
Старый 28.04.2010, 18:04
Johnnyundead

offline
Опыт: 95
Активность:
пох выложи 1280х1024
Старый 28.04.2010, 23:53
Roman
Я всё правильно сделал?
offline
Опыт: 17,642
Активность:
Вот терь мне список измнений нравится. :)
надеюсь больше конкретныхх багов не найду.
Старый 29.04.2010, 10:06
JonNik

offline
Опыт: 130
Активность:
Прошёл я карту, убил ангела, сохранился, загрузился, но никакого звания герой не вижу, да и доступа к локациям тоже не наблюдаю и хотя меча уже нет, дреадловский даёт квест =(
Старый 30.04.2010, 05:08
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Странно. На всякий случай потом ещё раз проверю.
Если ни одна из концовок не даёт возможности получения званий - пофиксю.
Старый 30.04.2010, 12:14
Roman
Я всё правильно сделал?
offline
Опыт: 17,642
Активность:
У меня был странный глюк, когда я проходил квест где нужно было достать 2 фиол кристала, после я принёс заменитель, кель начал болтать вот мол заменитель, и всё,... Я не могу ходить я неуязвинмый.... сохранился, загрузился, квестов нет.

Вобщем чё-то я не пойму чё тут делать ждать просто, уже подожал, но так ничего и не вышло.
И в том и в другом варианте (имея камни и не имея) пройти не удаётся этот квест.

Отредактировано Roman, 30.04.2010 в 14:08.
Старый 30.04.2010, 12:16
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Ну, я вот только что проверял и всё нормально. А чар почему-то не загрузился. 0_о
Позже поищу баги; вдруг и найду чего.
Специальная просьба товарищу Roman - писать реже, но в большем объёме.
Старый 30.04.2010, 13:01
Nazar01

offline
Опыт: 20
Активность:
Здрасьте. Помоему в карте косяк с сохранением героев. Код не подходит. Сверил тщательно( l оч похожа на 1 изза шрифта вара, я пробовал и с л и с 1), ошибок нет, но чар не грузится.
aeidan-sffann-qqweqq-qwzisa-tnnnnn-nnnnnn-nnnnnn-nqqqwp-ruiRdj-nnnnnn-nslmee-eeeeqq
скрин приложен. Кто найдёт отличие? Его нет
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  3.jpg
Просмотров: 54
Размер:  241.0 Кбайт  

Отредактировано Nazar01, 30.04.2010 в 22:36.
Старый 30.04.2010, 22:11
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Nazar01, вертикальный слеш - некодируемый символ, его в коде в принципе быть не может
Rewenger, ты где?

Отредактировано CeraRalaz, 01.05.2010 в 11:13.
Старый 01.05.2010, 08:41
Roman
Я всё правильно сделал?
offline
Опыт: 17,642
Активность:
Nazar01, А ты играл случайно не 1?

Вообще там написано 1, если и с 1 не рабит, то не знаю.
Старый 01.05.2010, 09:16
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Nazar01, мне кажется, там всё-таки 1.
Забыл в чейнджлог .26c добавить, что сейв в одиночной больше не работает и про иконку работника.
Кстати, когда (или если?) сделаю новую глобальную версию с некоторыми новыми квестами, предыдущую сделаю проходимой в одиночке. Но это ещё очень нескоро, так что лучше не загадывайте.
P.S. Проблема с обесцениванием артов легко решается уменьшением дропа (со стандартных мобов), а также рейтов опыта и золота в 2 раза.
Старый 01.05.2010, 11:42
Roman
Я всё правильно сделал?
offline
Опыт: 17,642
Активность:
1) Почти финальный квест, при сдаче этого квеста, есть возможность (у меня 33%, у витаса 75%) на то что квест нелзя будет сдать и ты просто застрянеш.
2) Нельзя ли упростить команду вместо -confirm -yes
3) Магия дизентеграция область действия очень мала часто просто профукиваеш магию, а перезарядка не маленька. (или область больше, или при отсутвии цели просто ничего не делать)
4) Принажимании влево (при этом вбран пункт доп. способность, пишется описание этой доп. магии
5) При загрузке 3 строка в зельях всегда сдвинута вправо
6) Магия Контрудар для ульты слабовата, в основном все крипы очень живучи, примерно 10000 хп, и эти 100-150 ед. урона, мало что дают.
7) Баг с кликаньем на территорию гнолов в квесте клинок оборотень
8) Баг с клинком оборотней, тот чёрный камушек опять не выкидывается
9) Баг с зельями для силы атаки у торговки в круге друидов, не юзаются
10) Баг с тяжёлой бронёй, скидывание вообще не реагирует.

Не всё баги, некоторое предложения, требую прокоментировать каждое. :)

Отредактировано Roman, 01.05.2010 в 19:13.
Старый 01.05.2010, 12:39
KrovKop
Просто так
offline
Опыт: 766
Активность:
Roman:
  1. Баг с тяжёлой бронёй, скидывание вообще не реагирует.
Да. Это так. Штраф остается.~Roman:
  1. Нельзя ли упростить команду вместо -confirm -yes
Я за!
Roman:
  1. Принажимании влево (при этом вбран пункт доп. способность, пишется описание этой доп. магии)
Если не ошибаюсь это не баг...
Старый 01.05.2010, 13:07
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
требую
Требование отклонено. 0_о
почти финальный квест
Конкретнее.
Насчёт остальных - подумаю (добавил в список).
Старый 01.05.2010, 13:38
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 01:15.