XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Msey
????
offline
Опыт: 67,346
Активность:
Сначала искал протект карт ) Года 4 назад.
Позже опять наткнулся с ключевым словом OpenDota.. с этого все и началось
Старый 25.08.2010, 22:10
П4ела
Сэр. Кухня горит. Снова.
offline
Опыт: 35,447
Активность:
Увлекся херняделанием редактором вара, искал новые идеи реализации, карты, статью по редактору вара. Наткнулся на сайт... увлекся моделингом =)...
мой любимый сайт
Старый 25.08.2010, 22:16
Dagonn
singleness and madness th
offline
Опыт: 1,484
Активность:
год назад в одной из карт Вара увидел нестандартные модельки, решил поискать, нарвался на в поисковику наXGM, так и засел.
Старый 25.08.2010, 22:17
BlackFlag

offline
Опыт: 11,290
Активность:
Rayzon:
Когда был нубом искал в гугле модели для вара и нашел этот сайт)
примерно 4 года назад.
Старый 25.08.2010, 22:17
ZiDI
0-Hedgehog =0
offline
Опыт: 1,726
Активность:
TsViD:
Rayzon:
Когда был нубом искал в гугле модели для вара и нашел этот сайт)
примерно 4 года назад.
Похожая ситуация, только я уже не был нубом и это было год назад
Старый 25.08.2010, 22:33
Suite
┌_____┐
offline
Опыт: 11,222
Активность:
через ГООГЛЕ.РУ
Старый 26.08.2010, 10:55
Lexo666

offline
Опыт: 486
Активность:
Через систему Google...
Старый 26.08.2010, 10:59
Мизантроп

offline
Опыт: 1,635
Активность:
в кампании "огненная бездна" в титрах
Старый 26.08.2010, 11:07
Alonix
*null*
offline
Опыт: 26,861
Активность:
Один раз,когда скачивал карты зашел на XGM(не на форум).Потом через несколько месяцев(или недель) опять зашел на XGM(опять таки не на форум),т.к. обнаружил много интересных программ.Незадолго до этого ко мне пришел друг и сказал:"А давай делтаь карты".Я поделал немного и мне понравилось.Я зарегистрировался на форуме и начал свое обучение.Теперь это мой любимый сайт,как и у П4ела.
Кстати друг забросил картостроительство.
Старый 26.08.2010, 11:17
TEXHOKPAT
Временно активирован.
offline
Опыт: 3,222
Активность:
Ну во первых вроде в титрах Mordock Quest было, а во вторых в гугле на запрос конвертирование WoW моделей.
Старый 26.08.2010, 11:17
Maximyc

offline
Опыт: 3,953
Активность:
Случайно наткнулся в поисковике по запросу Модели wow
Старый 26.08.2010, 11:51
Fireshadow

offline
Опыт: 1,800
Активность:
Как и у многих, через старый добрый Google. Признаюсь, не помню по какому запросу. :)
Старый 26.08.2010, 14:06
Largid
II@pa3uT
offline
Опыт: 828
Активность:
Я от друга услышал
подумал фигня...
потом решил таки зайти
понравилось
Старый 26.08.2010, 14:11
sougstron

offline
Опыт: 1,757
Активность:
Все началось утром. Я поел, умылся, побрился, причесался и собрался на работу. На стоянке я случайно увидел свою жену садящуюся в машину к какому-то мужику. Не долго думая, я сел в свой танк 2104 и поехал втихоря за ними.. ну.. как в фильме. Они подъехали к какому-то дому, вышли из машины и пошли внутрь. Я припарковался рядом и стал ждать, даже вздремнул. Проснулся ночью.. машина на месте.. в окне горит свет.. меня приперло поглядеть что там творится, я перелез по тихому через забор и по огороду подошел к окну.. заглянул, а там... Жена сидит вместе с ним у компа и они чето напряженно выглядывают в этой штуке.. как её.. пиксели.. монитор во! Из этого окна угол был корявый и ничего в мониторе увидеть я не смог. Я решил узнать чего они там увидели и пошел ко входу... потихоньку открыл дверь, прокрался, выглянул из-за угла в ту комнату, где они сидели и.. упал! Нечаянно, но громко и неуклюже упал! Появились еще два мужика начали бить... Очнулся в больнице... но я запомнил три буквы с того монитора: XGM.
Старый 27.08.2010, 01:59
inoto
я буду крутым!
offline
Опыт: 6,891
Активность:
наткнулся рыская по дебрям.
хм, интересно то что это было года два назад. просто логин свой старый забыл, а тут (о_О) вспомнил..
имхо тупого народа тут минимум, а англ сайты переводить лень 8)
Старый 08.09.2010, 11:22
antari
Mom came back...
offline
Опыт: 10,458
Активность:
Скачал с сайта (не помню, как назывался) прогу которая мапы вскрывает там написано было www.xgm.ru вот и зашёл и остался (правда, зарегистрировался недавно)
Старый 09.10.2010, 18:56
Вергилий
Темный Убийца
offline
Опыт: 1,982
Активность:
а я вот диск с модами и другими прогами и картами и аддонами к вару и к вов, ну и смотрю ссылки и наткнулся на этот сайт
Старый 09.10.2010, 22:35
ARCHIMOND_14

offline
Опыт: 56
Активность:
Искал модели для Warcraftа наткнулся на сайт на котором очень много моделей и иконок, понравился интерфейс сайта, затем зарегистрировался)
Старый 15.10.2010, 13:56
Roshan_ru
Я ice escape про!
offline
Опыт: 314
Активность:
когда искал что-то про варик, ну там модели и всё такое, почему то всё время впереди всех был этот сайт, ну вот так, всё время заходил сюда.. а потом уже каждый день заходил посмотреть новые новости... тока хз почему зарегался через 2 месяца... хД
Старый 15.10.2010, 14:44
FlameSword
(╫€]
offline
Опыт: 7,334
Активность:
У меня подобная история, искал модели для варкрафта, нашел этот сайт. Долго на нем не регистрировался, но потом, когда начал создавать серьезную карту, решил зарегаться. Не пожалел) На сайте нашел много интересного, а на форуме мне с моей картой которую я до сих пор делаю очень помогли более опытные картоделы, огромное спасибо всем тем кто мне помогал и помогает до сих пор =)
Старый 15.10.2010, 17:02
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:16.