XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Warcraft III: Melee & UMS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Нужна ли нам в начале Empty Bottle?
Да 72 43.37%
Нет 94 56.63%
Голосовавшие: 166. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
YellowStar
poon
offline
Опыт: 15,144
Активность:
Значит если не гео то уж скорп с аватаром всех порвет.
Старый 31.05.2007, 21:08
Murloc
Powered by Q
offline
Опыт: 16,977
Активность:
Прыгнем от скорпа акашей и задавим магией

Cyberface добавил:
Цитата:
Как только заметит движения я кидаю крюк и мои тиммейты разрывают расту на части.

Как ты кинешь крюк, если тебя застанил хаос и в это время собирается кинуть сетку раста? вообще стрёмные замашки, а я вот это, а я вот то, не всегда же ты пудж, в конце концов...
Старый 31.05.2007, 21:19
p01nTT

offline
Опыт: 11,160
Активность:
Цитата:
1.Варлока рвет медуза и харбингер (просто в гавно рвет), а также любой герой с диффузалом. Да и просто хороший дамаггер тоже рвет варлока - варлок не такой уж и имба-герой, как кажется....

медуза сосо у варлока, как и харбингер, ни стрелы ни пурж не спасут, так как убивают они не с первого раза,а вот голем этому сфинксу пока он стрелу пустит накрутит не по херне
Цитата:
2. Несмотря на на то, что вайпер - самый имба-герой в Доте, его могут порвать станнеры (войд, слардар, джанракал), дриада тоже неплохо контрит его, харбингер выносит (правда, если вайпер даст отожратся). Особняком следует упомянуть черную арахнию - сам вайпер ничего не сможет сделать с ордами паучков, да и сама паучиха тоже может неплохо накидать ему.

а ты уверен что ты простоишь с ним на линии, кстати для сведения: вайпер > козу, за то сайленсер > вайпер и лон друид вполне валит вайпера + его валит тинкер и вполне может завалить невермор
Цитата:
3. Кентавр - это просто гора хп, которая ничего не может, кроме как кинуть стун топотом. Акс же - это настоящий танк, и чем больше [врагов] его бьют, тем он сильнее им всем накидывает. Кентавр неспособен дамажить нормально (оставаясь танком), акс же превосходно дамажит при раскачке чисто на танка, с серцами, броньками, щитами и шапкой.

ты забываешь про пассивку, 50 урона с каждой атаки,так что посчитай, если у кента будет 3000 жизни и вангард,то ты быстрей сам умрешь,чем кента убьешь
Цитата:
4. Почему банды не берут? Я беру их агильщикам многим.

берут, но не всем агильщикам они нужны
Старый 31.05.2007, 23:27
Murloc
Powered by Q
offline
Опыт: 16,977
Активность:
Рикимарику очень полезны банды
Старый 31.05.2007, 23:40
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Цитата:
Сообщение от Sasha
Как только заметит движения я кидаю крюк и мои тиммейты разрывают расту на части.

Выглядит как детская игра кто круче,каждый из детей всегда хочет быть круче и если ты ему скажешь что ты ему выстрелил в упор из танка,то он скажет что он Т1000 и ничего не выйдет.
В игре ты можешь крюком не попасть и можеть быть так,что ты будешь 1,а раста с коммандой.
Цитата:
Сообщение от NaRaYaN
Самый крутой герой это гео. ГЕО рулит. супер сеть и порталки куль. Когда их 4 их с трудом только свен да магнатаур.

NaRaYaN добавил:
Порвет забил написакать.

Лина контрит гео,тинкер в начале контрит гео 2 рокетами,пудж с ротом контрит гео.Гео рулит только если нет нюкеров.

Цитата:
Сообщение от p01nTT
медуза сосо у варлока, как и харбингер, ни стрелы ни пурж не спасут, так как убивают они не с первого раза,а вот голем этому сфинксу пока он стрелу пустит накрутит не по херне

Башня,+200 или больше дамага с орба и голем рассыпается за 4 удара,а обсид получает +200 голд.
Старый 31.05.2007, 23:46
Murloc
Powered by Q
offline
Опыт: 16,977
Активность:
Sp3ll
Жаль что нюкеры есть всегда, но их тот же самый лич может загнобить на другой линии, так что если повезло - то гео зарулит
Старый 31.05.2007, 23:49
p01nTT

offline
Опыт: 11,160
Активность:
Цитата:
Башня,+200 или больше дамага с орба и голем рассыпается за 4 удара,а обсид получает +200 голд.

ты скорость атаки сфинкса видел? ему варлок с големом накрутит быстрей чем он голему(поначалу),а потом сфинкс не будет расфармленным и будет получать просто без голема,а голем будет лес фармить
Старый 31.05.2007, 23:50
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Цитата:
Сообщение от p01nTT
ты скорость атаки сфинкса видел? ему варлок с големом накрутит быстрей чем он голему(поначалу),а потом сфинкс не будет расфармленным и будет получать просто без голема,а голем будет лес фармить

Есть такая тактика как отвод юнита к башне,если ты не видел,то могу потом репу дать.
Старый 01.06.2007, 01:35
Crazy Dog
Screen Master
offline
Опыт: 273
Активность:
Цитата:
Сообщение от WordEdit
Crazy Dog
ты зачем по 2 раза всё пишешь. И репы те же самые по 2 раза выкладываешь?


"2 раза пишу потому что страници появляются очень бистро

Все чтото говорят но не качают . Кто будет качать репки?
Старый 01.06.2007, 14:35
Mortal Kombat
Практика- критерий истины
offline
Опыт: 1,489
Активность:
Цитата:
Сообщение от p01nTT
медуза сосо у варлока, как и харбингер, ни стрелы ни пурж не спасут, так как убивают они не с первого раза,а вот голем этому сфинксу пока он стрелу пустит накрутит не по херне

а ты уверен что ты простоишь с ним на линии, кстати для сведения: вайпер > козу, за то сайленсер > вайпер и лон друид вполне валит вайпера + его валит тинкер и вполне может завалить невермор

ты забываешь про пассивку, 50 урона с каждой атаки,так что посчитай, если у кента будет 3000 жизни и вангард,то ты быстрей сам умрешь,чем кента убьешь

берут, но не всем агильщикам они нужны


1.Эй а ты голема не переоценил? у него кажись 1500 хп и 100 урон (плюс жар и распыление). У сфинкса сфера наносит +400 дамага вызванным, то есть всего он нанесет не менее 700 дамага. Скорость атаки слабая говоришь? А гиперстоун никто не отменял....За 2-3 удара падает 1 голем, за столько же - еще один. это все сфинкс делает за 6 секунд. У варлока стана нет (только вызов голема), да и он скорее всего в бане сидеть 4 секунды будет... Интересно, как варлок без големов думает убить сильнейшего дамаггера? О том, чтобы в начале гонять сфинкса, не может быть и речи - без интеллекта много не сделаешь, поверь. У медузы пурга кулдаунится 12 сек, она пусть и не убьет голема, но повредит неплохо. А диффузал убивает голема вмиг.
2. Сайленсер контрит вайпера? ЧЕМ? Он тупо отсасывает, у него нет ни 1 замедления, уйти ему тоже нечем. Лон друид - да, неплохо контрит вайпера, а вот тинкер - никак, там та же песня - не сможет убежать. Невермору против вайпера качаться - это сразу можно альт кью-кью жать, ибо убивать вайпер будет постоянно. Только отожранный невермор может возразить вайперу, равно как и отожранный механик (правда, если его не будут бить в замесе). Почему вайпер контрит дриаду - не пойму.... Стоять на линии она с ним может из-за лечилки, да и харасит неплохо.... правда, вайпер может залезть в ближний бой, но тут уже скорее руки будут решать, а не то, кто кем играет (вайпер или дриада).
3. Если против кентавра стоит герой с лайфстилом, то его возврат 50 дамаги аннулируется (а если этот герой еще и дальнего боя, то и блейдмайлы). Акс же (при наличии крипов) распилит во много раз сильнее. Вобщем, я сказал - пассивка у кентавра решает только вначале при каче, потом с нее не очень много толку.

Кстати, гео - это не столько хороший герой, сколько читерский. И не тем, что он телепортится, а тем, что запросто фармит лес и может НЕПРЕРЫВНО деражать врагов в сетке (4 гео с кулдауном сетки в 8 сек и длительностью в 2 сек). Так, гео может в замесе хоть минуту держать нескольких врагов, находясь на безопасном расстоянии, пока свои пацаны разносят вражескую базу.

Отредактировано Mortal Kombat, 01.06.2007 в 15:04.
Старый 01.06.2007, 14:54
YellowStar
poon
offline
Опыт: 15,144
Активность:
Я знаю читерского героя. Его в доте нет. А если честно Энигма очень сильный хир.

Стоп флуд >_<

Отредактировано Cyberface, 01.06.2007 в 16:31.
Старый 01.06.2007, 16:21
p01nTT

offline
Опыт: 11,160
Активность:
Цитата:
1.Эй а ты голема не переоценил? у него кажись 1500 хп и 100 урон (плюс жар и распыление). У сфинкса сфера наносит +400 дамага вызванным, то есть всего он нанесет не менее 700 дамага. Скорость атаки слабая говоришь? А гиперстоун никто не отменял....За 2-3 удара падает 1 голем, за столько же - еще один. это все сфинкс делает за 6 секунд. У варлока стана нет (только вызов голема), да и он скорее всего в бане сидеть 4 секунды будет... Интересно, как варлок без големов думает убить сильнейшего дамаггера? О том, чтобы в начале гонять сфинкса, не может быть и речи - без интеллекта много не сделаешь, поверь. У медузы пурга кулдаунится 12 сек, она пусть и не убьет голема, но повредит неплохо. А диффузал убивает голема вмиг.

лолка, сфинкс просто замучается стоять на линии варлоком,так как что б забрать интеллект - надо подойти и при этом ты получишь лечилку, я тебе говорю про начало игры,а не про лэйт,так что гиперстоунов вначале при игре 5х5 не бывает,а то, что твоего сфинкса будут гангать вначале - факт, и не вариант,что варлок будет соло,так что сфинкс сосо(сфера 700 урона - лол 400 + 300(2700 маны???) оО) такой ты нубчег
Цитата:
. Сайленсер контрит вайпера? ЧЕМ? Он тупо отсасывает, у него нет ни 1 замедления, уйти ему тоже нечем. Лон друид - да, неплохо контрит вайпера, а вот тинкер - никак, там та же песня - не сможет убежать. Невермору против вайпера качаться - это сразу можно альт кью-кью жать, ибо убивать вайпер будет постоянно

рофл, сайленсер контрит вайпера тоннами дамага, а стоит он с ним на линии по той же причине,что вайпер его атакует,сайленсер его,но вайпер побольнее входит, тинкер на линии с вайпером вытворяет все,что хочет, и если ты считаешь,что контра героя - возможность от него убежать,то ты просто нуб, невер с ним стоит нормально, просто надо уметь разжиратся, тогда вайпер будет умирать,иначе сосо,по твоим постам видно,что разжираться ты не умеешь
Цитата:
3. Если против кентавра стоит герой с лайфстилом, то его возврат 50 дамаги аннулируется (а если этот герой еще и дальнего боя, то и блейдмайлы). Акс же (при наличии крипов) распилит во много раз сильнее. Вобщем, я сказал - пассивка у кентавра решает только вначале при каче, потом с нее не очень много толку.

лайфстил??? блэйдмэйлы??? ты че - король пабов? о чем тогда вообще говорить, у нас 2 разных уровня игры, в пабах можно собирать че угодно, хоть аганимы гуле и выигрывать, то есть с тобой неочем говорить, хотя тут все впринципе говорят о пабах,а в пабах пох кем играть, пох че собирать, я по фану гоблином с маелстормом ходил и жарил всю вражескую тиму
Старый 01.06.2007, 17:09
Mortal Kombat
Практика- критерий истины
offline
Опыт: 1,489
Активность:
Цитата:
Сообщение от p01nTT
лолка, сфинкс просто замучается стоять на линии варлоком,так как что б забрать интеллект - надо подойти и при этом ты получишь лечилку, я тебе говорю про начало игры,а не про лэйт,так что гиперстоунов вначале при игре 5х5 не бывает,а то, что твоего сфинкса будут гангать вначале - факт, и не вариант,что варлок будет соло,так что сфинкс сосо(сфера 700 урона - лол 400 + 300(2700 маны???) оО) такой ты нубчег

рофл, сайленсер контрит вайпера тоннами дамага, а стоит он с ним на линии по той же причине,что вайпер его атакует,сайленсер его,но вайпер побольнее входит, тинкер на линии с вайпером вытворяет все,что хочет, и если ты считаешь,что контра героя - возможность от него убежать,то ты просто нуб, невер с ним стоит нормально, просто надо уметь разжиратся, тогда вайпер будет умирать,иначе сосо,по твоим постам видно,что разжираться ты не умеешь

лайфстил??? блэйдмэйлы??? ты че - король пабов? о чем тогда вообще говорить, у нас 2 разных уровня игры, в пабах можно собирать че угодно, хоть аганимы гуле и выигрывать, то есть с тобой неочем говорить, хотя тут все впринципе говорят о пабах,а в пабах пох кем играть, пох че собирать, я по фану гоблином с маелстормом ходил и жарил всю вражескую тиму


да ты я вижу совсем нуб! Я тебе привожу цифры, а ты мне пишешь без обьяснения ерунду? Я тоже могу сказать - лансер завалит акса, и лансеру пох на то, что акс будет крутится как бешеный, иллюзии все выдержат. Но я на практике убеждался, что это не так. И на практике с нормальными игроками в нормальном клубе, где люди знают, что значит контроль и командный дух.

Итак, рассказываю в последний раз:
2. Чтобы сконтрить лечилку, досточно 1-2 колец регена и пачка деревьев. При этом у харбингра дамаг будет намного больше варлоковского (70 против 30 с выпиванием инты), то есть варлоку почти не достанется мобов, а харбингер легко их зафармит. Кстати, дальность лечилки меньше, чем астрал баниша. Да, на 6 левеле придется немного потерпеть от голема, но ведь сфинкс уже нафармился быстрее - варлок просто наверстает упущенное. Да и от ульты харбингера можно неплохо дамага получить. Сфинкс наносит голему 700 урона уже при мане в 2000 (1 анганим - учи математику). Но даже если харбингер будет просто с нулями, то 500 дамага (100 свой и 400 дополнительный) будет по голему, итак, он умирает за 3-4 удара. А на вопрос, как ты законтришь дамаггера-сфинкса, ты так и не ответил. Так же как и забыл о том, что у варлока скорость атаки не больше чем у сфинкса.

2. Скажи, ты хотя рах стоял против вайпера (когда им играет не нуб)? Это просто анриал! Плевок вайпера замедляет и наносит дамаг дополнительный, на 5 левеле - +40 дамаги за 2 сек, замедление на 30%. У сайленсера на этом же левеле бонус дамаги около 25. А если ты не думаешь, что герой с обычной атакой, и герой с замедляющей будут одинаково стоять на линии - то ты просто нубчег, ибо не берешь в расчет КОНТРОЛЬ! Тот, у кого есть замедление, может ударить врага, когда тот в невыгодном положении, потом еще и еще. Герой без замедления ударит 1, максимум 2 раза. Ну,и наконец, ты забыл про то, что у вайпера есть ульт с 360 дамага и 50% замедлением на 1 левеле. Ульт сайленсера же никакой дамаги не нанесет и за 3 сек не спасет вовсе. У тикера лазер - мощный нюк, не спорю. Но вайпер обычыми атаками захарассит тинкера, а у тикера же маны вначале не безгранично, на 2-3 нюка, не более хватит. Про невера даже говорить не стану - если вайпер дает неверу набрать +60 дамаги, то вайпер - нуб, и не о чем говорить тут.

3. Ах, да, мистер нуб, я забыл - вы собираете кентавру сердца, не ведая о том, что у него и так ульта +36 силы дает. Вы не знаете о том, что лайфстил может зарешать? нам не о чем говорить.

И напоследок - ты пробовал играть харбингером против варлока? Наверное нет, потому что если б сыграл против твоих соперников, о бог пабов, то ты бы выиграл немедля, потому что ты играешь с нубами, а потом думаешь, что один ты тут мастер.
Старый 01.06.2007, 18:02
p01nTT

offline
Опыт: 11,160
Активность:
Цитата:
Хоть кентавру ты написал правильный закуп артов........... просто иногда вангард и/или худ не берется.

вангард или худ не берут только тогда,когда фарм идет нереальный - тогда можно сразу тарасс
Старый 01.06.2007, 20:11
Mortal Kombat
Практика- критерий истины
offline
Опыт: 1,489
Активность:
Цитата:
Сообщение от p01nTT
вангард или худ не берут только тогда,когда фарм идет нереальный - тогда можно сразу тарасс

вангард - да, худ не берется если среди врагов нет нюкеров.
Старый 02.06.2007, 15:09
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Цитата:
Сообщение от Mortal Kombat
вангард - да, худ не берется если среди врагов нет нюкеров.


8 хп регена в сек - для начинающего кентавра очень даже неплохо...

Уже на 2 лвл с худом будет около 20 хп\сек... отбежал в лес - вылечился - и назад.
Старый 02.06.2007, 15:20
Murloc
Powered by Q
offline
Опыт: 16,977
Активность:
20 хп/сек на 2 лвл (как я понял второй лвл ульты), 20хп реги не будет, у героев собсвенная рега не поднимается больше 2-х
Старый 02.06.2007, 15:33
p01nTT

offline
Опыт: 11,160
Активность:
Sasha как всегда загнул
Старый 02.06.2007, 16:05
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Цитата:
Сообщение от p01nTT
лолка, сфинкс просто замучается стоять на линии варлоком,так как что б забрать интеллект - надо подойти и при этом ты получишь лечилку, я тебе говорю про начало игры,а не про лэйт,так что гиперстоунов вначале при игре 5х5 не бывает,а то, что твоего сфинкса будут гангать вначале - факт, и не вариант,что варлок будет соло,так что сфинкс сосо(сфера 700 урона - лол 400 + 300(2700 маны???) оО) такой ты нубчег

Мы вроде брали 1-1 варлок и обсид,да тем более если играть 5х5,то 3 лечилки и мана закончится и все,ты уже никогда к крипам не подойдешь.

Цитата:
Сообщение от p01nTT
рофл, сайленсер контрит вайпера тоннами дамага, а стоит он с ним на линии по той же причине,что вайпер его атакует,сайленсер его,но вайпер побольнее входит, тинкер на линии с вайпером вытворяет все,что хочет, и если ты считаешь,что контра героя - возможность от него убежать,то ты просто нуб, невер с ним стоит нормально, просто надо уметь разжиратся, тогда вайпер будет умирать,иначе сосо,по твоим постам видно,что разжираться ты не умеешь

О да,очень тоннами.На 7 лвле у вайпера будет с каждой атаки 50-60 + 40 дамага от яда и 30% замедление скорости,а у сайленсера 50-60 и всего 25 дамага от глависа и скорость будет намного меньше вайперовской и если добавить сюда пассивку вайпера,то сайленсер просто тупо будет бегать в стороне.

Цитата:
Сообщение от p01nTT
лайфстил??? блэйдмэйлы??? ты че - король пабов? о чем тогда вообще говорить, у нас 2 разных уровня игры, в пабах можно собирать че угодно, хоть аганимы гуле и выигрывать, то есть с тобой неочем говорить, хотя тут все впринципе говорят о пабах,а в пабах пох кем играть, пох че собирать, я по фану гоблином с маелстормом ходил и жарил всю вражескую тиму

Мож ты и не знал,но блейды и лайфстил,лайфстил особенно,решают.
Старый 02.06.2007, 16:10
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Цитата:
20 хп/сек на 2 лвл (как я понял второй лвл ульты), 20хп реги не будет, у героев собсвенная рега не поднимается больше 2-х

Сру забыл добавить - сердце было тараски... + глазомер плохой :(

Цитата:
лайфстил особенно,решают.

С каких пор говорят о лайфстиле в мн.ч? :) Тем более он не слишком-то решает когда против тебя тролль...
Старый 02.06.2007, 16:26
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 03:25.