XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
JonNik

offline
Опыт: 130
Активность:
Я могу помочь если надо правдо надо обговаривать время я на GMT +10
Старый 21.04.2010, 15:45
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Договоритесь как-нибудь и вышлю теоретическому "хосту" карту.
Старый 21.04.2010, 16:03
Roman
Я всё правильно сделал?
offline
Опыт: 17,642
Активность:
Такой момент ты сначало скажи на чём ты будеш тестить, так как все на разных вещах сидят..)

Roman добавил:
Кстате так получилось, что когда я взял квест у кентавра то всё что связано с этисм квестом дали моему союзнику, ему писали про квест, лидерборд появился у него, писали сколько ящеров я убил.
Старый 21.04.2010, 16:34
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
чём ты будеш тестить
Именно Я тестить не могу, посему и не буду. Могу лишь отправить карту командиру тестеров с инструкциями.
Кстате так получилось, что когда я взял квест у кентавра то всё что связано с этисм квестом дали моему союзнику, ему писали про квест, лидерборд появился у него, писали сколько ящеров я убил
Это фича данного квеста. Выполнять его должны только игроки 30-40 уровней; притом взять квест может только один, а убивать могут все (но давать им ничего не будут). После выполнения количества убийств все игроки со взятым квестом могут вернуться к кентавру, а потом к ангелу-демону за своей наградой.
Rewenger добавил:
И цыть, пишите пореже, я задолбался уже в свою тему лазать...
Старый 21.04.2010, 16:46
Roman
Я всё правильно сделал?
offline
Опыт: 17,642
Активность:
В отом и прикол такое сделалось токо на 1 чела, его лвл 7 ил 10)

Roman добавил:
Чёт странно убивал только яЮ, долго но убил 30, квест сдать хз кому маякает на поле..)

Roman добавил:
тогда скажи точно где проводить этот тест, или пусть тогда пишут, где они могут.
Старый 21.04.2010, 17:13
Roman
Я всё правильно сделал?
offline
Опыт: 17,642
Активность:
Кольцо троля довольно дёшево для своих параметров, или лвл для его ношения тогда уж высоковат
Старый 22.04.2010, 12:30
Roman
Я всё правильно сделал?
offline
Опыт: 17,642
Активность:
Ну что когда предположительно тест?
Старый 22.04.2010, 19:45
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Ох. Могу завтра скинуть.
Старый 22.04.2010, 19:58
VITAS_x

offline
Опыт: 536
Активность:
Не работает телепорт к огненым элементалям.
Башни забыл убрать у тьмы....
VITAS_x добавил:
Геенна как её убивать? До неё хер достанешь блин.
Старый 22.04.2010, 20:52
Roman
Я всё правильно сделал?
offline
Опыт: 17,642
Активность:
Цитата:
Сообщение от VITAS_x
Не работает телепорт к огненым элементалям.


такая же пробюлема, терь квест не пройти....
Старый 23.04.2010, 12:58
Roman
Я всё правильно сделал?
offline
Опыт: 17,642
Активность:
я вот думаю: карта весит очень много, и почти 70% я так понимаю сделанно для оформления комнат, там посохи топоры лежат, надо бы переделать ланд, и сделать более удобгную расстановку магазинов и при этом уменьшить кол-во используемых нестандартных моделек.
На базе сделать так сказать 2 раздела играбельных (там где часто ходишь, там магазины, источник и тд, а вторая необязательная так для вида, там же казармы, и типо полков, тренировочные территории, также подъёмы на стены так сказать охраны и другие.
Roman добавил:
Ещё баг
Ледяной беорн, в алтаре силовиков , но он ловкач..
[+] замечание от XimikS: 1.3 (учим *русский* язык)

Отредактировано XimikS, 24.04.2010 в 14:10.
Старый 24.04.2010, 11:19
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Ледяной беорн, в алтаре силовиков , но он ловкач..
Вроде параметры силовика стояли, когда последний раз смотрел. Потом проверю.
[+] замечание от XimikS: 2.1 (оскорбление)

Отредактировано XimikS, 24.04.2010 в 19:38.
Старый 24.04.2010, 14:59
Дон

offline
Опыт: 3,585
Активность:
Как долго вы достигали максимального уровня? - вопрос ко всем, а то я толком сыграть не могу, не с кем...
Старый 25.04.2010, 00:21
VelesGP

offline
Опыт: 357
Активность:
Roman, Ты на алькаре играеш? Если да, напиши свой ник там. Я могу помочь с тестом карты.
Старый 25.04.2010, 01:23
polyana

offline
Опыт: 10
Активность:
Квесты - лучшие в варкрафте, да и не только в нем :) Прокачка героя - одна из лучших в варике, как и вообще оформление и идея , и все "!!! :) Только бы людей найти, с кем поиграть по гаренке хД Реально, ты молодец! Карта - одна из лучших.
[+] замечание от XimikS: Капс

Отредактировано XimikS, 25.04.2010 в 13:27.
Старый 25.04.2010, 13:20
Desparo

offline
Опыт: 1,864
Активность:
DoctorGester:
Desparo, как всегда несешь хрень. Зачем все это в орпг? Тем более карта и так весит немало. Кто нибудь будет смотреть насколько реалистично смотрится тень? Нет. Тебе будет удобно, если ночь будет слишком темной, чтобы видеть мобов и предметы на земле? Опять отрицательный ответ.
DoctorGester, как всегда не уловил смысл. Это ОРПГ. Это не дота какая-нибудь! Играют в своё удовольствие, проводят время. Почему бы не сделать кроме смысла еще и красоту?
  1. Насчёт миникарты.. может сделать её тупо чёрной? т.е. ланд на ней. И при вхождении в какой-нибудь регион чтобы он выделялся(как в начале при выборе героя). Враги красными точками, союзники зелеными...
2.Насчёт красоты.. банально, хотя бы погоду... Дождь, рассвет и т.д и т.п... и насчёт слабых машин - тупо сделать настройки. Погоду вкл\выкл
3.И насчёт способностей "Призыв"
-сделать зверям способности "кожа" волк - 20%, медведь 40%, тигр..хз. 30%..(поглощение урона)
-при смерти зверье бежит через всю карту.. может тупо убивать его при смерти героя? или сделать что-то вроде "заблудился")) пусть блуждает по данному региону в качестве нейтрала) и сделать ему рандомное время смерти если игрок его не найдет
-после Х потраченных очков в "исскустве призыва", можно вызвать 2 зверя
Старый 25.04.2010, 19:39
Roman
Я всё правильно сделал?
offline
Опыт: 17,642
Активность:
Баг в демологическом призыве, описания или выбор магии перепутан, выбиареш 1 пассив, дают другой, ещё у демонолога есть вспышка, эффект которой длиться 4 секунды, магия акттивируетс примерно 2, так что смысла от неё немного.

Desparo, не уверен что автор будет делать то что ты написал, как и то что написал выше я.. :)
Старый 25.04.2010, 20:28
DarK FriaR

offline
Опыт: 1,235
Активность:
Цитата:
не уверен что автор будет делать то что ты написал, как и то что написал выше я.. :)

Ленивый автор да...:)
Скажу самое умное в мире по лени слово! Не было бы её, проектов на XGM было бы туча!!! Хотя это всем понятно.
Старый 25.04.2010, 20:32
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
И при вхождении в какой-нибудь регион чтобы он выделялся(как в начале при выборе героя)
Из-за системы банка такое не пойдёт.
погоду
В каждой местности своя погода. Если соберусь делать глобальное обновление лендскейпа, впрочем, сделаю погоду.
делать зверям способности "кожа"
Для вашего сведения, они есть (поглощения урона). Правда, циферные, как и вся броня. И на 10-м уровне становится примерно вдвое сильнее.
может тупо убивать его при смерти героя?
О, точно! Как я сразу не додумался, убивать! Обязательно сделаю. *кровожадно усмехнулся*
-после Х потраченных очков в "исскустве призыва", можно вызвать 2 зверя
0_j Полный бред, ибо доступны для призыва 3 зверя+путь может дать нам ещё одного. Т.е. можно бегать в данный момент впятером. 8 существ - это перебор. Хотя в дополнительном бонусе после достижения Х очков школы (скажем, 175) - идея неплохая, подумаю.
Старый 25.04.2010, 20:34
Desparo

offline
Опыт: 1,864
Активность:
о_о..
косяк
я не подумал что можно по каждому зверю вызвать)
а если одного любого дополнительно?
Desparo добавил:
а что насчёт миникарты? просто она всё портит, к сожалению
Старый 25.04.2010, 22:38
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 01:55.