XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Респаун боссов, это интересно.. Действительно, на обычных крипах опыта много не получишь, да и дроп не айс.. А вот заново завалить босса, это уже интереснее.. :)
Старый 12.03.2011, 19:32
Myth
The Temple
offline
Опыт: 19,141
Активность:
Palix,
ну это понятно =) а я говорю, про эпиков боссов.. они будут?=)
тебе Кабраксис и Азмодан не кажутся эпик-боссами? )
с новыми землями и новые боссы разумеется будут.

Laikon,
Респаун боссов, это интересно.. Действительно, на обычных крипах опыта много не получишь, да и дроп не айс.. А вот заново завалить босса, это уже интереснее.. :)
напомню, что лут с боссов вообще не падает (кроме особых предметов)! дропают сундучки что рядом с ними.. поэтому нужно будет не только респ боссов делать, но вместе с этим ещё и дроп переделывать.

Отредактировано Myth, 12.03.2011 в 19:49.
Старый 12.03.2011, 19:36
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
Цитата:
Сообщение от Myth
тебе Кабраксиси и Азмодан не кажутся эпик-боссами? )
с новыми землями и новые боссы разумеется будут.

я их еще не видел.. и не знаю, где они наход.. =)
Старый 12.03.2011, 19:48
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Блин, Myth.. Реализуй управление как в Diablo.. Это единственное что заставляет меня играть в оригинальный D2, а не в твою карту.. :)
Старый 12.03.2011, 19:53
Myth
The Temple
offline
Опыт: 19,141
Активность:
Laikon,
Блин, Myth.. Реализуй управление как в Diablo.. Это единственное что заставляет меня играть в оригинальный D2, а не в твою карту.. :)
типа ЛКМ и ПКМ на каст!? ))
Старый 12.03.2011, 20:54
starsaver

offline
Опыт: 20
Активность:
первый раз увидел инфу об этой карте, по масштабу проекта уже всё ясно и очень хочется в неё сыграть :)
незамедлительно скачал версию 2.3, но при попытке запуска варка пишет, что файл слишком большой и не загружает его.
че делать? :)
Старый 12.03.2011, 21:05
Myth
The Temple
offline
Опыт: 19,141
Активность:
starsaver,
при попытке запуска варка пишет, что файл слишком большой и не загружает его.
че делать? :)
эм.. у тебя какой варик?
при сингле всё равно сколько карта весит.
Старый 12.03.2011, 21:08
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
типа ЛКМ и ПКМ на каст!? ))
В точку! Вот только, признаться я плохо себе представляю как это может выглядеть..
первый раз увидел инфу об этой карте
Это не удивительно, если учесть что ты только что зарегистрировался.. :)
Старый 12.03.2011, 21:48
Myth
The Temple
offline
Опыт: 19,141
Активность:
Laikon,
Реализуй управление как в Diablo
типа ЛКМ и ПКМ на каст!?
В точку! Вот только, признаться я плохо себе представляю как это может выглядеть..
я себе несколько смутно это вижу...
и представляю сколько возни предстоит! =/
пока пусть стандарт будет, а потом посмотрим.
Старый 12.03.2011, 23:15
Mihanik1994

offline
Опыт: 446
Активность:
Myth, чё рельно из лунатиков может чарм выпасть? =) Этож если вероятность 0.5% то это примерно 1 чарм из 200 лунатиков получается)
Старый 12.03.2011, 23:17
Myth
The Temple
offline
Опыт: 19,141
Активность:
Mihanik1994,
чё рельно из лунатиков может чарм выпасть? =) Этож если вероятность 0.5% то это примерно 1 чарм из 200 лунатиков получается)
а вы думаете я про всё рассказываю, клопцы!? ;)
Старый 12.03.2011, 23:55
Myth
The Temple
offline
Опыт: 19,141
Активность:

Как можно помочь проекту?



-

Каждый желающий может помочь продвижению проекта или внести в него свою лепту.
Ниже приведён список того, что мне нужно. Если вы окажете эту помощь, буду очень вам благодарен!

Для умелых рук:
  • гибкая и удобная система инвентаря (на много слотов)
  • идеи по заточке/апгрейду/сокетам предметов
  • система удаления предметов с земли
  • игровой интерфейс
Для любого желающего:
  • пожелания по хардкору
  • идеи новых квестов (возможны новые территории)
  • идеи новых локаций (обязательно со ссылкой на Диабло и желательно с историей)
  • идеи новых боссов (желательно со ссылкой на Диабло и с историей)
  • идеи новых заклинаний (желательно для новых классов)
  • идеи ловушек (желательно знание карты)
  • да вообще любые идеи касательно игрового процесса! :)
  • звуки и музыка из D2/D3 (в будущем может пригодится)
  • красивые скриншоты из игры в арт-коллекцию
Пишите как в личку так и в теме для дальнейшего обсуждения.

-

Некоторые пояснения:
  1. Если говорится, что "со ссылкой на Диабло", то требуется пересечение предложения или идеи с самим миром Диабло.
    Я не хочу, чтобы мой проект (особенно такие его пункты, как локации и персонажи) сильно выходил за рамки основной темы.
  2. Особо обращу внимание на идеи, позаимствованные из книг этой серии.
    Потому что далеко не каждый из игроков их читал, и новое будет для них весьма интересным.
  3. Напомню, что новыми классами намечаются быть: Друид, Жрец Закарума, Сестра Невидящего Ока.

-


Отредактировано Myth, 15.03.2011 в 16:48.
Старый 13.03.2011, 00:45
Stefler
MCA
offline
Опыт: 10,457
Активность:
Myth, почти сделал Некра! ^^
Довольно "здоровский" получается, осталась 1 магия (5ая которая)!
И кстать можно будет его сюда выложить, так скажем в открытом доступе или лучше все же тебе в личку кинуть?!
Старый 13.03.2011, 01:27
Myth
The Temple
offline
Опыт: 19,141
Активность:
Stefler,
почти сделал Некра! ^^
Довольно "здоровский" получается, осталась 1 магия (5ая которая)!
И кстать можно будет его сюда выложить, так скажем в открытом доступе или лучше все же тебе в личку кинуть?!
кидай пока в личку.. посмотрю, а потом уже выложим если что :)
Старый 13.03.2011, 02:39
JaBeN_Симфер

offline
Опыт: 20,050
Активность:
Я хотел всем напомнить про то, как каждый из нас, играя в оригинальный Д2, фармил Мефисто для шмоток и Баала для опыта. Было весело...
Старый 13.03.2011, 03:25
starsaver

offline
Опыт: 20
Активность:
Myth:
starsaver,
при попытке запуска варка пишет, что файл слишком большой и не загружает его.
че делать? :)
эм.. у тебя какой варик?
при сингле всё равно сколько карта весит.
Спасибо :)
я по привычке бросился запускать через сетевую %)
Старый 13.03.2011, 11:18
Azur_25

offline
Опыт: 62
Активность:
Возник вопрос:
Проходил амазонкой святилище, выложил вещи бартука на круг, они исчезли, потом всех големов замочил и появился у лат-голейна, но шмотки лежали рядом, а квест не засчитался. Тут уже писали об этом баге на версии 2.2, но ответа я не нашел.
И еще, кто-нибудь проходил убер-квесты? Ну на острове я прошел, а остальные (не помню как называются) это ж не реал!
PS. Myth, карта шикарная!
Старый 14.03.2011, 12:25
Myth
The Temple
offline
Опыт: 19,141
Активность:
Azur_25,
Проходил амазонкой святилище, выложил вещи бартука на круг, они исчезли, потом всех големов замочил и появился у лат-голейна, но шмотки лежали рядом, а квест не засчитался. Тут уже писали об этом баге на версии 2.2, но ответа я не нашел.
блин! фиг знает что! у меня проходится всё =/
хорошо.. ещё раз проверю всё.
да и вообще это задание требует доработки!
И еще, кто-нибудь проходил убер-квесты? Ну на острове я прошел, а остальные (не помню как называются) это ж не реал!
на острове очень многие проходили..
пару раз мне писали что прошли Урех..
а вот про третий пока не слышал..
на самом деле нужно толково проходить и всё норм будет. )
пара советов:
  1. в урехе нужно много здоровья и скорости
  2. у азмодана необходим ресист к магии
Старый 14.03.2011, 20:55
centrino

offline
Опыт: 4,357
Активность:
Azur_25:
Возник вопрос:
Проходил амазонкой святилище, выложил вещи бартука на круг, они исчезли, потом всех големов замочил и появился у лат-голейна, но шмотки лежали рядом, а квест не засчитался. Тут уже писали об этом баге на версии 2.2, но ответа я не нашел.
И еще, кто-нибудь проходил убер-квесты? Ну на острове я прошел, а остальные (не помню как называются) это ж не реал!
Вот-вот!!! Квест в святилище не проходится!
Myth, надеюсь ты играешь в версии 2.3? Ато вдруг ты что-то редактировал и тестишь там же...
centrino добавил:
Очень раздражает, что изначально можно носить только 2 бутылки. В диабло насколько я помню их было штук 8, в Сакреде же их вообще можно было носить хоть 100штук, а играть было не менее интересно, можно просто повысить боссов и дать возможность на гигантское кол-во бутылочек.
И в игре отсутствует какая-то изюминка, я вот даже не могу понять какая... Первая мысль: в карте слишком мало тайных мест, нет чувства какого-то целого мира, где охота обойти каждый уголок, так как сдесь ничего не отличается, я знаю что в этом месте меня ждут два крипа и я знаю, что если я заверну за угол, то там тоже будет два крипа. И так собственно вся карта... Очень скучные боссы и совсем нету начальных боссов, абсолютно все идут лвл так с 40+.
Ну всё-равно, хз почему, но оч скучно, возможно потому, что в игре нулевой сюжет? Взять хотя бы диабло, там всё было жутковато, непонятно, а тут всё уж очень просто - найти 4 предмета и потом ещё что-то сделать (ну скукотища).
Непродуманные боссы (конечно лучше, чем вообще без магий), но босс это не только сильный крип с магией!
Всё, что я могу посоветовать, это посмотри боссов в карте The Black Road, если не можешь, я тебе могу расписать фишку всех 20босов.
Также ну просто ооочень мало босов. Нужно хотя бы штук 20-30 (нет, это не бред, опять же играйте в выше приведённую карту).
И вообще в карте как-то слишком банально - убил мобов, убил боссов и всё, сюжет почти вообще до Фени, можно и не проходить, а если и проходить, то всё равно скучно.
У героев скучная магия.... как минимум у лукаря... Собственно целостности никакой нету... Взять хотя бы доту, если у любого героя убрать хотя бы одну магию, то это уже вообще будет не тот герой, а калека на 90процентов, а сдесь если у героя убрать хоть 4магии, всё равно будет "да ниче, и так всех валим" (не касается саммонеров).
Старый 14.03.2011, 21:45
Myth
The Temple
offline
Опыт: 19,141
Активность:
centrino,
надеюсь ты играешь в версии 2.3? Ато вдруг ты что-то редактировал и тестишь там же...
да в каждой версии проходил! =/
Очень раздражает, что изначально можно носить только 2 бутылки. В диабло насколько я помню их было штук 8, в Сакреде же их вообще можно было носить хоть 100штук, а играть было не менее интересно, можно просто повысить боссов и дать возможность на гигантское кол-во бутылочек.
двух вполне хватает поначалу.. а потом уже и пояс в помощь.
в карте слишком мало тайных мест
мест может и да, но секретов мерено-немерено ;)
Очень скучные боссы и совсем нету начальных боссов, абсолютно все идут лвл так с 40+
над боссами ещё поработаю.
что значит нету начальных!? а вождь хазра и некромант хотя бы? )
акже ну просто ооочень мало босов.
над боссами ещё поработаю.
возможно потому, что в игре нулевой сюжет?
сюжет может и скучный, но на задания и историю никто не жаловался.
уж с описаниями я провозился достаточно.
У героев скучная магия.... как минимум у лукаря... Собственно целостности никакой нету... Взять хотя бы доту, если у любого героя убрать хотя бы одну магию, то это уже вообще будет не тот герой, а калека на 90процентов, а сдесь если у героя убрать хоть 4магии, всё равно будет "да ниче, и так всех валим"
согласен, что не все заклинания отличны и полезны...
но всё-таки если убрать даже три магии то "да ниче, и так всех валим" не получится.
Старый 14.03.2011, 23:11
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:30.