XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Max Payne
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Azuma_Kato

offline
Опыт: 1,123
Активность:
zzzGERTzzz:
Там еще про кровь рядом с болеутоляющими и он увидел жену с ребенком.
Самый логичный финал. После второй части так и не смог представить себе продолжение, ибо цепляться на за что. Не, было дело, думал о переселении в павильон ужасов и блужданиях по собственным снам, но это, скорее, на заезженную идейку для мода тянет (чёрт, не вспомню название модификации, в которой что-то подобное обыгрывалось, там ещё маппинг слабенький был) Финал второй части, однако, меня бы тоже устроил. И без продолжения. Пейн - сильный герой.
Старый 17.02.2012, 19:12
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
Меня позабавило интервью с Аланом Уэйком по телику в игре. и когда задают вопрос почему он убил гг книги про "нью йоркского детектива который устал от жизни" он ответили что "я прооработал с ним 7 лет,и тип он получился мрачный,поэтому я закончил с этим и хочу создать что нибудь новое" забавно что ремеди в однои из интервью когда им был задан вопрос о Max Payne 3,ответили примерно тоже самое
Старый 17.02.2012, 19:32
zzzGERTzzz
MaxFx 2.0
offline
Опыт: 8,282
Активность:
AntiEvil, О пэйне речь и шла под псевдонимом "детектив кейси" - имхо - тоже ролик привлек внимание. Ведущий отколол пару перлов на подобии - "ну парню не везло с женщинами, но о чем вы думали убив его?" =)
На фоне всего этого атмосфера третьей части рокстара кажется приквелом, сделать его молодым и...

Отредактировано zzzGERTzzz, 18.02.2012 в 01:52.
Старый 18.02.2012, 01:43
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
Цитата:
Сообщение от zzzGERTzzz
пэйне речь и шла под псевдонимом "детектив кейси"

Да.это в принципе легко понять учитывая что можно найти страницы из кнтгт о "Пейне" зачитываемые голосом Джеймса МакКеффри. Но больше меня позабавило в том интервью наличие в кадре Сэма Лейка
Старый 18.02.2012, 04:40
Nicklz
Это каратель, да?
offline
Опыт: 2,379
Активность:
Старый 19.02.2012, 23:24
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
блин вот по таким скринам я хочу игру,и вижу что это Макс Пейн...
но вот такие скрины дико разочаровывают
Старый 20.02.2012, 00:06
Nicklz
Это каратель, да?
offline
Опыт: 2,379
Активность:
ну потому что наверное это мультиплеер.
Мда честно жутко по таким надписям, и освещению похоже на Red Dead Redemption
Старый 20.02.2012, 07:43
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
Nicklz, суть не в мультиплеере а в стиле локации и т.п. как будто две разные игры
Старый 20.02.2012, 07:45
Nicklz
Это каратель, да?
offline
Опыт: 2,379
Активность:
Да блин задрали вы меня, я уже сам скоро с такими вашими высказываниями не захочу играть, а не читать я не могу комменты, вообще я не понимаю ваших претензий, может вы и я в том числе не знаем как выглядит сам нуар, ведь нуар это что. Нуар - черный.
Чернота здесь показана, то биш в настроении героя, в обстановке действия, и так далее, да и не ясно кто плохой кто хороший, как было сказано в справочнике по значению слова Noir - "хороший тот кто остался в живых", но мы то все знаем кто хороший от 1 до 3 части.
Старый 20.02.2012, 07:56
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
Nicklz, просто на мой взгляд вся игра должна быть такой
Старый 20.02.2012, 08:02
Nicklz
Это каратель, да?
offline
Опыт: 2,379
Активность:
нут это там и есть,пусть и в сан пауло и ессть, игра пытается навеять из предыдущих все что можно, нью йорк - бушующая метель и перестрелки на крышах (max payne), сан пауло - ночь доки сильный дождь (max payne 2), там они есть, но я думаю там их больше чем солнечных левелов.
Старый 20.02.2012, 08:06
iHome Leha

offline
Опыт: 3,004
Активность:
да то просто мультиплеерная мапа. уверен что там мап с Йорком тоже будет хватать. хватит ныть.
Старый 20.02.2012, 11:29
Nicklz
Это каратель, да?
offline
Опыт: 2,379
Активность:
вот я про тоже, все будит просто классно пример тому отличная экшен часть Red Dead Redemption
Старый 20.02.2012, 11:31
Hancock
Ding Dong
offline
Опыт: 5,866
Активность:
Интересно, в Сан Пауло бывает сезон муссонов... а то реально было бы круто, если бы там на протяжении всей игры был ливень, люблю это в играх.
Но в реале конечно не так, да и по скринам видно что та часть игры вроде как дневная и солнечная.
Будем надеяться такого всётки меньше.
Старый 20.02.2012, 13:17
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
Hancock,я знал что не один тащусь от ливня на ночных мрачных улицах тускло освещеных фонарями
Старый 20.02.2012, 14:27
Nicklz
Это каратель, да?
offline
Опыт: 2,379
Активность:
да кстати заметили что в трейлере во 2 вообще нью йорка нет, тут две теории сразу либо много там будит уровней, ну может флешбек или еще че, это типо сюрприз фанатам, либо там ее дико мало и поэтому не показывают изза короткости нью йорской новеллы.
Старый 20.02.2012, 16:53
iHome Leha

offline
Опыт: 3,004
Активность:
ну Йорка будет наверняка меньше, и он как раз будет во флешбеках, об этом уже говорили.
Старый 20.02.2012, 19:00
Nicklz
Это каратель, да?
offline
Опыт: 2,379
Активность:
по мнимуму все блин, 3 новых скрина на офф сайте www.rockstargames.com/maxpayne3/screens
Старый 23.02.2012, 22:13
zzzGERTzzz
MaxFx 2.0
offline
Опыт: 8,282
Активность:
Довольно обширный бал маскарад у пэйна получается
Старый 23.02.2012, 22:36
Nicklz
Это каратель, да?
offline
Опыт: 2,379
Активность:
из последнего ролик что заметил.
Оружейка то увеливается.
M4 аля GTA4, в том смысле таже модель без отъемной ручки, для переноса, с верху.
И револьвер скорее всего с загаловком S&W и наверное 38 калибра по длине ствола.
И ракетница МРО-А помоему, ну во всяком случае там рпг рядом точно нет
Старый 24.02.2012, 14:05

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 00:15.