XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Roman
Я всё правильно сделал?
offline
Опыт: 17,642
Активность:
Такой баг, квест , который даёт чел с именем Мироку, и у которого проблемы с чёрной дырой, этот квест можно выполнять бессконечное кол-во раз.

Roman добавил:
Кстате предлагаю такую добавку, ведь по сюжету идёт война между злом и светом, так(?), тогда пусть в каком-то углу карты иногда будут проходить так называемые битвы добра и зла, пусть ваши войска появляются где-то в городе, потом заходят в портал к тому месту, там типо мини лагерь, и они бегут мочится, это так для массовки, впринципе сюжет поддержет. Пусть можно будет туда зайти, токо вот опасно, войны сильны (те же что и охранка) и награды за них не будет, и если даже 1 сторона победит, то пусть в конце у портала будут так сказать защитные башни, и они будут всех месить на убой, и у ниъх есть реген, на всякий.
Если кому-то понравилась эта идея отпишитесь(, так как автор вредный и не захочит это делать..:) )

Roman добавил:
При подборе камня благославения можно получить такую способность 17% уворот, ну имба способность, или же даётся не 17% а гораздо больше.

Roman добавил:
Прлощай карта ко вторнику....)

Roman добавил:
Кстате добавьте в карту тёмно зелёный цвет, например вместо розового, вот например жёлтый и игрок и войска света.

Roman добавил:
Ещё примечания перед выпуском карты:
Надо чё-то правитЬ. чтобы не выкидывало половину игроков во время загрузки (не только у мення такое)
Маппревью не в тему, или убрать или новый.
Башни только на базе тьмы???
Немного уменьшить место для артов, переносчика и магазина.
Самого носителя увеличить (он носитель, тоесть большой, хоть немного) у нежити поменять, летающий по змле стрёмновато.
Огородить замок стеной примерно такого типа, чтобы туда нельзя было залесть, да и смотреться будет чуть лучше



Переделать фонтан у нежити, когда ресаешся, даже себя не видно, было бы прикольно если фонтан чуть расширить, и ресаешся прям в нём.

Иногда тебя перестают бить грозовые ящеры, примерно когда неё 30% жизни

Отредактировано Roman, 17.04.2010 в 21:30.
Старый 17.04.2010, 20:29
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Roman:
идёт война между злом и светом, так(?),
нет, идет противостояние между светом и тьмой. Тьма != зло
Roman:
потом заходят в портал к тому месту, там типо мини лагерь, и они бегут мочится, это так для массвоки, впринципе сюжет поддержет.
По-моему там больше холодная война с элементами отвкрытой диверсии.
Старый 17.04.2010, 20:54
VITAS_x

offline
Опыт: 536
Активность:
Roman, Согласен в основном, но не во всём.
VITAS_x добавил:
При подборе камня благославения можно получить такую способность 17% уворот, ну имба >способность, или же даётся не 17% а гораздо больше.
Тут ты не прав 17% не так уж тащуть.
Немного уменьшить место для артов, переносчика и магазина.
Зачем?
Огородить замок стеной примерно такого типа, чтобы туда нельзя было залесть, да и смотреться будет чуть лучше
Как бы он не занимается ландашафтом и ему нужен дизайнер ландшафта вроде... хотя идея шик.
Переделать фонтан у нежити, когда ресаешся, даже себя не видно, было бы прикольно если фонтан > чуть расширить, и ресаешся прям в нём.
Тут ты прав было бы гораздо красивее
Самого носителя увеличить (он носитель, тоесть большой, хоть немного) у нежити поменять, >летающий по змле стрёмновато.
Итак сойдёт вроде...
Такой баг, квест , который даёт чел с именем Мироку, и у которого проблемы с чёрной дырой,
этот квест можно выполнять бессконечное кол-во раз.
Уже пытался он пофиксить но безуспешно.
Писал совсем не по порядку....
Rewenger =он для особо одаренных А так-же я написал тебе в личку имба баг. Дабы другие не зрели.
Rewener, Roma & other plaers go test?
А вообще по хорошему надо собраться в игре, на гарене т.к. там меньше лагов и регистрация простейшая, да показать все наши идеи(баги как вариант)), а то писать можно то а вот показать и доказать чтоб было понятнее.
А так же Ревенджер у меня есть красивая картинка ну прям шик, потом в личку покажу.
Давайте в 2-6 часов по Алматинскому, времени (GMT+6:00)
Время написания поста 2:03 Алматинское офк
Картинку на мего баг смоти в личке.

Отредактировано VITAS_x, 18.04.2010 в 14:51.
Старый 17.04.2010, 23:52
JonNik

offline
Опыт: 130
Активность:
Чего утра вечера?
Старый 18.04.2010, 01:39
Roman
Я всё правильно сделал?
offline
Опыт: 17,642
Активность:
VITAS_x, эт я так к сведенью какразж на гарене наоборот наиболее трудно играть, там больше скорости хавает и шанс разрыва соединения гораздо больше чем там где я, ну да лан.

Цитата:
Сообщение от Roman
Немного уменьшить место для артов, переносчика и магазина.

просто место через чур большое, токо и приходится бенать туда сюда.

Кстате я писал про добавление территорий к телепортёрщика в хлормаране и круге друидов, более подробно:
пусть просто когдаты заходиш на новую локацию, на ту особую (надо бы выбрать 2-3 таких хотябы), то потом в тот магазин(в хлормарене или круге друидов) добавляется возможность туда переместиться
Старый 18.04.2010, 08:27
theSnip

offline
Опыт: 44
Активность:
всеравно не до конца понял систему квестов
после прохождения некоторых из них выводится надпись что-то типа
"вам стали доступны новые задания"
при этом другие квесты которые были доступны уже становятся недоступны
пример: в самом начале есть квест у черного артаса за тьму (просто сходить в юг леса и взять
осколок меча у Брука), после его прохождения квест у голема-торговца пропадает :(
а так хочеться пройти ВСЕ квесты :)
никто из знатоков / создатель карты так и не ответил на предыдущий пост
правда ли что набрав определенный лвл простым качем (игнорируя квесты)
можно так и не набрать достаточно статуса потомучто нпц просто перестають давать квесты
пример: темный священник 73 лвл 55 статуса квестов нигде больше не дают тт
баг, или так и задумано (перекачался, нуб:) )
Старый 18.04.2010, 17:40
VITAS_x

offline
Опыт: 536
Активность:
"Камень благословения" дарует вам на всегда +300 хп этот отстой отныне с вами и навсегда и хрен вы его поменяете. 300хп? Это очень, ну прям очень тупой дар, хотябы 600-1000 хп но не как не 300.
Старый 18.04.2010, 21:31
Draenei
Aru-kun
offline
Опыт: 217
Активность:
VITAS_x, Мне дало 6 хп в секунду и ты считаешь 300 хп малым?
Тем более это же не скилл или ещё что нить, а просто благословение
Старый 18.04.2010, 22:26
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
После загрузки можно пройти снова
Я делал так, что если во время выполнения квеста сохраниться, прогресс сбросится до (можно взять), т.е. надо будет брать и выполнять заново. Соот-но пройденные квесты помечаются как (нельзя взять).
Прлощай карта ко вторнику....)
Мне ещё надо 3 новые способности для хилера отладить, миникарту скрыть и баги новые осмотреть. =)
Башни только на базе тьмы???
Уберу.
17%
Там ошибка; в действительности 85%. =)
Огородить замок стеной
Это в нескором будущем, когда будет переделка лендскейпа.
"Камень благословения" дарует вам на всегда +300 хп этот отстой
Камни благословения - не более чем бонусы. В бою весомое преимущество дадут лишь "редкий" подвид.
Вообще камней 2 типа: стандартные и редкие. Стандартные - прибавка к статам, хп, регенам и.т.п. Редкие - замедление, уклонение, резист к магии. Плюс от вас не зависит, какой бонус брать; это всего лишь возможность сделать именно вашего персонажа ещё более уникальным.
а так хочеться пройти ВСЕ квесты :)
Каждый квест даёт 5 статуса (начальные могут дать 10 статуса). Набирая каждые 20 статуса, мы переходим на новую ступень. На каждой ступени 6 квестов, за исключением двух "финальных" ступеней - там 4 квеста на добывание меча (проходишь все) и 4 доступных концовки (для прохождения только одна, самая выгодная - уничтожение базы соперника).
нпц просто перестають давать квесты
Это было в старой системе; в новой ты должен проходить всю линию.
Да, и прекращайте оффтопить; мне же потом читать всё это. 0_О
У карты нет своего подфорума, где можно было бы создавать левые темы и их периодически чистить.
Старый 19.04.2010, 07:34
VITAS_x

offline
Опыт: 536
Активность:
Вообще камней 2 типа: стандартные и редкие.
Хорошо а как их различать то?
Каждый квест даёт 5 статуса (начальные могут дать 10 статуса). Набирая каждые 20 статуса, мы переходим > на новую ступень. На каждой ступени 6 квестов, за исключением двух "финальных" ступеней - там 4 квеста > на добывание меча (проходишь все) и 4 доступных концовки (для прохождения только одна, самая выгодная > уничтожение базы соперника).
Можно поподробнее как уничтожать? И как можно драться с Ангелом\Демоном?
Дуелиться можно только 1 раз за игру? Я подуелился с другом... прошло 30 минут и всё-равно не стала доступна дуель.
Сетовые вещи Одну даёт Мерельдин Мудрый в конце как я понял а остальные что с Алисгарда выбивать получается? И как узнать из каких вещей состоит сет? Предлагаю с 90 уровня как нибудь их показывать, может при перезагрузке добавить способности "Переносчику" пассивные и где будет написано какие надо вещи и возможный их дроп из кого либо...
А теперешний релиз мапы примерно когда?)
theSnip, Бери много геров и играй каждым разные квесты 1м то зачем все проходить?
Старый 19.04.2010, 12:37
Roman
Я всё правильно сделал?
offline
Опыт: 17,642
Активность:
Я вроде конкретно всё описал, оффтопа не было, ну да лан.
А насчёт остального чё там согласен с остальными моими предложениями?

Ещё вопрос а чё ты не меняеш рельеф, если нужно несколько корректностей??? (это насчёт стены)
И неплохо было бы подкорректировать рельеф на обледеневших руинах, там смотрится не столь хорошо, да и мобов немного подругому расставить, вообще нельзя пройти, чуть начнёш убегать, так сразу за тобой толпа бежит, поэтому предлагаю поменять огородку (например ледяные скалы) и сделать там 3-4 проходы, и чтобы не была так видна бетонная дорога.
Старый 19.04.2010, 12:42
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
VITAS_x:
Можно поподробнее как уничтожать? И как можно драться с Ангелом\Демоном?
Ну, это игроки должны сами разузнать
CeraRalaz добавил:
Roman:
Ещё вопрос а чё ты не меняеш рельеф, если нужно несколько корректностей???
он не умеет
Старый 19.04.2010, 13:07
Roman
Я всё правильно сделал?
offline
Опыт: 17,642
Активность:
Цитата:
Сообщение от CeraRalaz
он не умеет

КАК так???

Кстате как переводится название карты :)

Отредактировано Roman, 19.04.2010 в 14:46.
Старый 19.04.2010, 14:05
VITAS_x

offline
Опыт: 536
Активность:
Хладное кольцо, даётся после убийства Кристалита (босс ледяных големов) за квест выдаётся "Хладное кольцо" у него не видно перезарядки исправь пожалуйста.
Чуть попозже добавил:
Добавить команды:
-regen Колво регена всего (и в скобках сколько дополнительного)
-miss Шанс на промах.
-block Сколько урона блокируется и каков шанс.
-stats Показывает сколько статов ты дополнительно улучшил и на сколько.
-bonus Какое благословение ты получил, и получал ли ты его вообще.
Roman,
vengeance , Существительное
1. месть ж
Старый 19.04.2010, 15:39
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Можно поподробнее как уничтожать?
Там после восстановления меча Ангел/Демон даёт квест, по ходу которого надо командными усилиями снять Алсигарду 20% хп. Т.е. заставить накинуть на себя Гравицапу.
И как можно драться с Ангелом\Демоном?
Данная фича, равно как и битвы с Мерельдином и Антразаптихианис, не предусмотрена пока или не будет предусмотрена вообще. Пока что можно лишь зарубить заряженным мечом по вышеописанному квесту; что сделает эпик фатал вражеской базе и прокачает вашему герою несколько лвлов. Ну и титул, разумеется.
Дуелиться можно только 1 раз за игру? Я подуелился с другом... прошло 30 минут и всё-равно не стала доступна дуель.
В смысле недоступна? Что-то пишет, или Дядя Ваня не выбирается?
Сетовые вещи
Можно. Но не в следующей версии, ибо в данном случае реально лень. Когда-нибудь в неопределённом будущем выложу на сайте таблицы дропа, если уж так интересно. А вообще, красные вещи с низким шансом падают со всех мобов выше 50 уровня и с более высоким (вплоть до 10%, притом более одной вещи) с боссов. Характер дропа можно судить по боссу; с духа огня, например, падают красные на мага. С Алсигарда - броня смерти и опять-таки на мага. С Терпсиона - на агилера. Остальных не помню. *)
А теперешний релиз мапы примерно когда?)
Комп мистически починился; в лучшем случае завтра. В худшем - позже. И вообще, меня по этому поводу просьба не докапывать, я вредный. 0_о
  1. месть ж
Epic fail, "возмездие" десу.
Добавить команды:
Бтв, первые три команды неосуществимы (малоосуществимы) со стандартной системой боя, как у меня. Мб добавлю возможность "Total Char Info", но это в неближайшем будущем.
Старый 19.04.2010, 16:45
Zod4ey

offline
Опыт: 251
Активность:
идиотизм полный,вылетает при загрузке карты,варик 1 24
Старый 19.04.2010, 16:46
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Кстати, по поводу вылетов. Я когда-то предлагал товарищам потестить (копаем тему назад) на нахождение точного места сплита, но добровольцев не нашлось. Ну и вот так вот оно теперь.
Старый 19.04.2010, 16:52
VITAS_x

offline
Опыт: 536
Активность:
Rewenger, У меня 97 уровень плутовка и ни с кого мне ничего не падает. ._.
Может сделаешь с 80 уровней чтоб с боссов падали вещи в любом случае? Тоесть без убийства на определённом уровне, а то как-то уныло чтоль квесты нельза идти дальше > 4 буквы, качаться некуда, дроп 0%, Алисгард не позубам.
Даёшь Аномалия, Терписон Забытый, Фандир Мудрейший и Гранниган Солид, Дух огня, Аэрон божественный дроп для всех уровней.
Ну или хотябы: Гранниган Солид, Дух огня, Аэрон божественный дроп для всех уровней/
А так же сделать возможность объединяться против Алисгарда 2м фракциям и на время становиться дружественными, вещи раздавать рандомно, при надобности возможность обмена.
Старый 19.04.2010, 17:18
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
А так же сделать возможность объединяться против Алисгарда 2м фракциям и на время становиться дружественными, вещи раздавать рандомно, при надобности возможность обмена.
Я это обдумывал; скорее всего, в будущем сделаю возможность набирать в группу людей противоположной фракции (тогда система пати станет полноценной), но со штрафами к золоту/опыту, если лидер из противоположной фракции (ибо нефиг).
Старый 19.04.2010, 18:26
VITAS_x

offline
Опыт: 536
Активность:
Эмс а идея на счёт боссов? Пролетает?
Кстати может лучше будешь писать типа учту, принята, отказано
Старый 19.04.2010, 18:38
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 01:51.