XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Myth
The Temple
offline
Опыт: 19,141
Активность:
Palix,
Как проити? Монастырь Бартука или как там его... 0о слишком, ну очень слижком быстро респ. мобы..
респ в гробнице: 0.3 х норм. респ мобов :)
пройти можно.. причём просто довольно (40 лвл рекомендованно)
но я все время погибаю на ловушках.. Т_Т эти фигни из пола вылезают.. Может пусть мобы тоже погибают.. 0о а то я один, а им не фига..
хе-хе.. а вот только подумываю увеличить их урон.. :)
ловушки дамажат всем без исключения, разве что активирует их только противник.
Старый 10.03.2011, 13:57
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
Myth, у меня уже 50 лвл, и уже 10 раз не могу проити.. при отступление.. меня встречают те мобы, которые я убил еще в начале.. Т_Т слишком быстро респ.. и не проходит 1 минуты, а они стоят гордые ждут меня..
Цитата:
Сообщение от Myth
хе-хе.. а вот только подумываю увеличить их урон.. :)
ловушки дамажат всем без исключения, разве что активирует их только противник.

не знаю.. я один раз попал.. не убило с первого раза.. ну тока 10 хп оставила
Старый 10.03.2011, 16:53
Roman
Я всё правильно сделал?
offline
Опыт: 17,642
Активность:
Palix:
не знаю.. я один раз попал.. не убило с первого раза.. ну тока 10 хп оставила
В жизни есть место везению, давай отнесём это к нему.
Сейчас прохожу, пока в начале, опять первый квест: лунатики, у него есть очень сильный минус, героям с дальним боем это относительно легко, а вот ближним гораздо труднее, так что, было бы лучше сделать снисхождение для них, к примеру ближнему бою нужно убить 15 лунатиков.
Старый 10.03.2011, 17:17
Ред
Абр-абр!
offline
Опыт: 4,607
Активность:
Задетектил иконки из Аллодов Онлайн
Старый 10.03.2011, 17:22
Myth
The Temple
offline
Опыт: 19,141
Активность:
Palix,
у меня уже 50 лвл, и уже 10 раз не могу проити.. при отступление.. меня встречают те мобы, которые я убил еще в начале.. Т_Т слишком быстро респ.. и не проходит 1 минуты, а они стоят гордые ждут меня..
а ты за кого играешь? и что за шмот у тебя? )

Roman,
опять первый квест: лунатики, у него есть очень сильный минус, героям с дальним боем это относительно легко, а вот ближним гораздо труднее, так что, было бы лучше сделать снисхождение для них, к примеру ближнему бою нужно убить 15 лунатиков.
мм.. да. наверно так и сделаю.

~~Ред,
Задетектил иконки из Аллодов Онлайн
Да откуда там только нет иконок! о_О
у моей базе иконок их порядка 17к
Старый 10.03.2011, 17:27
Roman
Я всё правильно сделал?
offline
Опыт: 17,642
Активность:
Вопрос насчёт чарма и ему подобных(те, что увеличивают приход денег с крипов), там написано достаточно чтобы был в инвентаре, а можно уточнить в инвентаре героя или даже в сумке?
Старый 10.03.2011, 17:40
Myth
The Temple
offline
Опыт: 19,141
Активность:
Roman,
Вопрос насчёт чарма и ему подобных(те, что увеличивают приход денег с крипов), там написано достаточно чтобы был в инвентаре, а можно уточнить в инвентаре героя или даже в сумке?
в FAQ писал.
в инвентаре героя, в рюкзаке, в сумках.
если в мультиборде значок чарма отображается - значит работает в данный момент.
Старый 10.03.2011, 17:48
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
Цитата:
Сообщение от Myth
а ты за кого играешь? и что за шмот у тебя? )

я играю за некроманта.. а вещи, что выбил из мобов в том и хожу. =)
Старый 10.03.2011, 18:04
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,643
Активность:
Ахринеть, мнения разделились - 33.33%, 33.33%, 33.33%.. :)
Кстати, я бы лучше добавил не наемников, а каких нибудь зверей.. Но с различной амуницией которую на них можно нацепить (как аттачи), с прокачкой и скиллами..
Просто я сам такую шутку для одного проекта делаю.. :)
Старый 10.03.2011, 23:21
Mihanik1994

offline
Опыт: 446
Активность:
Опа, новая версия =) Ща попробую поиграть и завтра отпишусь)
Слушай, а ты не хочеш сделать, как в Д2: в кубе собираеш определённые предметы и открывается портал в убер-зону?
Насчёт гробницы бартука, тут пишут что пройти сложно, но я даже на 30 лвле проходил спокойно... Правда может это сам герой не не очень...
И тут правильно подметили, что снадобье восстановление(которое в инвентаре, а не на поясе) абсолютно не удобно, т.к. места и для обычных предметов не хватает, а тут ещё и оно... Попробуй сделать, чтобы оно из рюкзака запускалось.
Не хочешь сделать рецепт хорадрик куба, чтобы получался очень хороший чарм? сборный)
И пара вопросов:
-есть ли чарм, что даётся вначале при хардкоре, в обычном моде? не обязательно в начале
-эти новые сборные предметы, не по рецепту, собераются через куб? или просто положить в инвентарь и они соберуться? ну типо как в доте
-священные предметы можно только скрафтить через куб? то есть нигде выпадать они не будут? И много ли их?)
И можно сделать намёк на сборку какого-то из них в слухах, чётко не описывая процесс сборки, но как-бы давая подсказку чтобы можно было догадаться)
Старый 10.03.2011, 23:22
Myth
The Temple
offline
Опыт: 19,141
Активность:
Laikon,
Кстати, я бы лучше добавил не наемников, а каких нибудь зверей.. Но с различной амуницией которую на них можно нацепить (как аттачи), с прокачкой и скиллами..
Просто я сам такую шутку для одного проекта делаю.. :)
имхо звери как-то не подойдут.

Mihanik1994,
Слушай, а ты не хочеш сделать, как в Д2: в кубе собираеш определённые предметы и открывается портал в убер-зону?
возможно абер-уровень сложности сделать? :)
а вот про "в кубе собирается".. в предыдущем проекте такое было, кто знает что в этом... ;)
И тут правильно подметили, что снадобье восстановление(которое в инвентаре, а не на поясе) абсолютно не удобно, т.к. места и для обычных предметов не хватает, а тут ещё и оно... Попробуй сделать, чтобы оно из рюкзака запускалось.
думаю приписать его в autopotion.
Не хочешь сделать рецепт хорадрик куба, чтобы получался очень хороший чарм? сборный)
а может такой есть... ;)
есть ли чарм, что даётся вначале при хардкоре, в обычном моде? не обязательно в начале
всего чармов 12 и только один такой, который можно достать только на хардкоре.
эти новые сборные предметы, не по рецепту, собераются через куб? или просто положить в инвентарь и они соберуться? ну типо как в доте
-священные предметы можно только скрафтить через куб? то есть нигде выпадать они не будут? И много ли их?)
И можно сделать намёк на сборку какого-то из них в слухах, чётко не описывая процесс сборки, но как-бы давая подсказку чтобы можно было догадаться)
"положить в инвентарь и они собирутся" - такого в моей карте нет!
нужно через куб. рецептов, слухов по ним нет! ничего нет! только смекалка и удача (один уже получали между прочим). всего их шесть вроде...

Я настоятельно рекомендую в новой версии навестить Мистика...
в игре всегда есть куда девать деньги! ;)
Старый 10.03.2011, 23:37
Mihanik1994

offline
Опыт: 446
Активность:
УАХХАХАХАХА вы видели результаты опроса? у всех по 33.(3)% =)
Myth, и теперь думай нужен всётаки компаньён или нет ^^
мне лично кажется что не очень, могут быть проблемы и всякое такое, да и мешаться он будет, и тем более лвл будет и ему идт, но мне то будет меньше раз он рядом!Ну а если он всё таки будет не геройского типа то уже както скучно)
Старый 11.03.2011, 00:01
Ред
Абр-абр!
offline
Опыт: 4,607
Активность:
Компаньон нужен, только надо сделать возможность оставить его где-нибудь или вообще не брать (для тех, кому он не нужен).
Старый 11.03.2011, 04:57
Saikl

offline
Опыт: 45
Активность:
Даёш компаньона героя!)
Старый 11.03.2011, 06:36
Myth
The Temple
offline
Опыт: 19,141
Активность:
по поводу опыта: я думаю сделать подачу опыта полностью триггерной,
без распространения а только для убивающего,
поэтому не стоит беспокоиться по этому поводу! )
Старый 11.03.2011, 09:21
Roman
Я всё правильно сделал?
offline
Опыт: 17,642
Активность:
Проиграл в карту 4 часа сумарно, 2 раза загружался, появилась задержка секунды так 2, подлагивает, продолжать не буду, дождус наверное той, что с сейвом.
Замечания:
яд бандитов слишком сильный, есть подозрение, что он и является 1/3 урона наносимого в той области.
Просто никакая эффективность магазина, я ничего в нём так и не купил, всё бессмысленно, я был одет гораздо лучше тог, чего мне предлагали, а также я не мог купить там того, что мне нужно, около часа пытался найти какие-нибудь когти, так и не выбил, и не смог купить.
Не пойму зачем вносить в мультиборд сколько неиспользовано очков способностей и статов, статы лучше перенести в графу дерево, она вроде бы какраз не используется.
Я находил небесный щит, который при моей смерти должен был открыть небесные врата. Специально умер, чтобы посмотреть (интересно же) особого эффекта я не увидел, добавь в описание, что дают эти врата.
Старый 11.03.2011, 10:33
Myth
The Temple
offline
Опыт: 19,141
Активность:
Roman,
яд бандитов слишком сильный, есть подозрение, что он и является 1/3 урона наносимого в той области.
так оно и есть. яд у них сильный.
Просто никакая эффективность магазина, я ничего в нём так и не купил, всё бессмысленно, я был одет гораздо лучше тог, чего мне предлагали, а также я не мог купить там того, что мне нужно, около часа пытался найти какие-нибудь когти, так и не выбил, и не смог купить.
магазины уже обсуждались. если хорошо поискать да поиграть, то можно покупать вещи влоть до уникальных. сходи к гиду ещё :)
Не пойму зачем вносить в мультиборд сколько неиспользовано очков способностей и статов, статы лучше перенести в графу дерево, она вроде бы какраз не используется.
ну я подумал что так будет эстетичней )
Я находил небесный щит, который при моей смерти должен был открыть небесные врата. Специально умер, чтобы посмотреть (интересно же) особого эффекта я не увидел, добавь в описание, что дают эти врата.
я собираюсь его несколько переделать.
Myth добавил:
Сделать возможность найма компаньонов?
дождусь отметки в сто голосов и если будет примерно одинаково,
то утвержу вариант первый :)
Старый 11.03.2011, 21:05
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
Myth респект тебе огромный!Карта-хорошая.Может даже отличная.Проблема одна-отсутсвие внятного,интересного геймплея.Вроде играешь...всё сделанно обалденно.Вроде всё есть.Но отключив карту-загрузить её снова не тянет.Улучшай геймплей.Добавляй новые фичи.Цены ей не будет.Особненно хотелось бы кооператив но я представляю как тяжело его будет сделать и пересбалансирывать всё по новому.Внимательно буду следить за новыми версиями карты.
Старый 11.03.2011, 23:41
Myth
The Temple
offline
Опыт: 19,141
Активность:
Проблема одна-отсутсвие внятного,интересного геймплея.
Улучшай геймплей.Добавляй новые фичи.
чего же требуют игроки? о каких новых фичах идёт речь?
Старый 11.03.2011, 23:59
XyZoD

offline
Опыт: 2,073
Активность:
Думаю нужно добавить что то типо арены, приходиш в город записываешся, и начинается бой с выбранным противником, за выигрыш награда, за проигрыш по лбу)
Ещё можно сделать ежедневные квесты как в вов, вообще можно ещё расширить карту, и напихать туда инстов, а в инсты тоже с какого то определённого уровня, ещё бы хотелось чтобы в каждой был какой то оригинальный ланд - замерзшая пещера, недра земли, или густой лес. И на инсты тоже прилагались квесты... Какие то крутые боссы, которых надо не просто бить, а каким то особенным способом лишить его жизни. У меня друзья тоже играли, примерно так же описали возможные улучшения.
Старый 12.03.2011, 00:10
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 14:01.