XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Max Payne
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Hancock
Ding Dong
offline
Опыт: 5,866
Активность:
Куплю PC версию если какие-нить тулзы наваяют умельцы.
В самой игре то в общем сомнений и не было, хотя оптимизация и качественный порт это прям сюрприз, редкость для наших дней.
Старый 16.02.2012, 14:04
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
Цитата:
Сообщение от Hancock
хотя оптимизация и качественный порт это прям сюрприз

Да,сам боялся что вдруг не потянет (на треккере вон коменты что у некоторых не идет,у некоторых тормазит а унекоторых все норм)
Старый 16.02.2012, 14:14
Nicklz
Это каратель, да?
offline
Опыт: 2,379
Активность:
я имел ввиду то что, не в том смылсе экшен, то биш когда кроме тебя и у врагов огнестрельные иструменты присутствуют, а у них как я понял предметы типо топоров и еще чет, короче не мой типаж, это триллер в стиле Стивена Кингда. Я люблю просто экшен, но естественно не тупой, а с глубиной.
Старый 16.02.2012, 15:19
Azuma_Kato

offline
Опыт: 1,123
Активность:
AntiEvil:
(а учитывая мою привычку к накопительству,приходилось еще бегать,пока батарейка фонарика снова не зарядица,чтоб не тратить новую батарейку.)
Магнифицент феллов комрэд.
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  skyrim_1(1).jpg
Просмотров: 23
Размер:  150.7 Кбайт  
Старый 16.02.2012, 18:41
zzzGERTzzz
MaxFx 2.0
offline
Опыт: 8,282
Активность:
Remedy завуалированно, но все таки досказали свою историю пэйна через уэйка.
» спойлер

Мона умерла, а пэйн умер зимой, обдолбавшись болеутоляющими спустя 13 лет.
Старый 16.02.2012, 18:58
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
Azuma_Kato, Penny Arcade? хехе. ну всмысле что я стараюсь экономит батарейки,патроны и т.п.
Старый 16.02.2012, 20:04
iHome Leha

offline
Опыт: 3,004
Активность:
zzzGERTzzz, где ты такое нашел? в длц-ешках? бо в оригинале я ничего такого не увидел.
Старый 16.02.2012, 21:14
Nicklz
Это каратель, да?
offline
Опыт: 2,379
Активность:
Старый 16.02.2012, 21:29
zzzGERTzzz
MaxFx 2.0
offline
Опыт: 8,282
Активность:
iHome Leha, Оригинал - 2 страницы "внезапная остановка 1,2" в главе "3 года назад - нью йорк" (вторая вроде глава или третья - начало в общем), ищи записки по хате уэйка и кстати не понял в чему сказано "Алан уэйк почти,что Джон Уэйн". Озвучивает маккэффри. Забавно что он куртку и кенгуруху за 3 года не сменил - чувак из разряда мужик должен разить).
Старый 16.02.2012, 21:38
iHome Leha

offline
Опыт: 3,004
Активность:
Ну страницы про Пейна я находил, но что б там такое писали я не помню. Нужно будет ща на компе пере пройти, интересно. Там просто ещё есть некоторые страницы которые появляются только после повторного прохождения, типа на новом уровне сложности или что то такое.

Nicklz, спасибо за ссыль, трейлер хороший, но мне показалось что по слабее предыдущих.
Старый 16.02.2012, 21:44
zzzGERTzzz
MaxFx 2.0
offline
Опыт: 8,282
Активность:
iHome Leha, Зайди просто в F5 и найди страницы со 2ой вкладки - у меня на средней сложности без доп. танцев с бубном.
Старый 16.02.2012, 21:47
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
Ну ребят,кто нить прошел уже?
Старый 17.02.2012, 00:23
iHome Leha

offline
Опыт: 3,004
Активность:
Ну я прошел. Правда давно и на боксе) На моем компе, как оказалось, Алан хорошо тормозит. На минимальных настройках можно более-менее играть, но там такая картинка что я не вижу в этом смысла. Пере пройду после того как сделаю апгрейд компа. Надеюсь до выхода третьего Макса соберусь)
Старый 17.02.2012, 01:01
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
iHome_Leha, какая кннфигурация хоть?
Старый 17.02.2012, 02:08
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
Прошел основной сценарий,потом пройду DLC. Наличие Сема Лейка в игре порадовало) и еще вот это,отсылка к сериалу "Adress Unknown" который по телику в Максе 2 крутили.
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  alan.jpg
Просмотров: 17
Размер:  58.6 Кбайт  
Старый 17.02.2012, 06:45
Nicklz
Это каратель, да?
offline
Опыт: 2,379
Активность:
Nicklz добавил:
И да хочу отметить в этом трейлере музыку, если это саундтрек в игре (надеюсь он почти весь такой) я доволен не опесуемо им. Он меня просто то колек радует.
Старый 17.02.2012, 08:17
iHome Leha

offline
Опыт: 3,004
Активность:
AntiEvil, кор2дуо 3.0\жорик 9800GTX\4гб рам.
Джон Мирра, был такой)
В Алане кстати очень интересно все детально обследовать, там на картах куча деталей, и секреты есть. Я на боксе старался собирать все термосы, находить все ящики-тайники, страницы и т. п. Я думал я все соберу, и как же мне был обидно, когда в конце показали статистику, и то, что я собрал 99 термосов из 100, нашел там 18 тайников из 20 и т. д. То есть каждых приколов не хватало буквально по единице. Думаю за все собранные что то дают, но что я не знаю. Так что ищите внимательнее)
Старый 17.02.2012, 11:14
Azuma_Kato

offline
Опыт: 1,123
Активность:
AntiEvil:
отсылка к сериалу "Adress Unknown" который по телику в Максе 2 крутили.
Когда продолжение-то снимут? Заждалися. х)
AntiEvil, чувак, это простая компьютерная жадность.)
zzzGERTzzz:
Мона умерла
Она снова лжёт.
zzzGERTzzz:
а пэйн умер зимой, обдолбавшись болеутоляющими спустя 13 лет.
А вот он не может носить с собой больше 8 пачек. Все лжецы.

Отредактировано Azuma_Kato, 17.02.2012 в 16:06.
Старый 17.02.2012, 15:54
zzzGERTzzz
MaxFx 2.0
offline
Опыт: 8,282
Активность:
Azuma_Kato, Ну такой конец и должен быть, я думаю ремеди думали о третей части не раз. Там еще про кровь рядом с болеутоляющими и он увидел жену с ребенком.
Старый 17.02.2012, 17:05
iHome Leha

offline
Опыт: 3,004
Активность:
кстати да, если третью часть Ремеди закончили бы именно так то было бы нормально. я кстати думал что Макс умрет во второй, после того как Влад пустил ему пулю в голову. вполне нормальное окончание было бы, очень красиво и драматически можно было это обыграть, как в фильме Гладиатор например. ему все равно незачем больше жить, тем более если Мону сложили. так и вижу насколько бы мрачным получился третий Пейн от Ремеди. но Рокстар конечно не Ремеди, думаю на третьей части дело у них не закончится.
Старый 17.02.2012, 17:39

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:16.