XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
MARTY
Осильте мою писанину...
offline
Опыт: 1,122
Активность:
Tryndamere:
попробуй взять его сумкой, а не героем
Да, это было давно, у меня ещё не было рюкзака. Сейчас уже все ок.

Отредактировано WebSter, 08.07.2011 в 00:14.
Старый 28.06.2011, 23:57
Прэтор
грядут изменения
offline
Опыт: 12,645
Активность:
MARTY, хорошо пишешь, не хочешь помогать мне с текстами? После лета делаю ОРПГ, буду все перерабатывать, твоя помошь очень бы пригодилась.
Уровни мобов расчитываются иначе, ибо их предел 99, а героя 300, соответственно 1-3 уровень героя бьет 1 лвл мобов.
На аванпосте гномов нужно выделить магический круг, но кроме этого нужно иметь деньги выше 20 голда и иметь открытые аванпосты(а конкретней в Вудвиле и на арене), и после этого можно успешно перемещаться.
Старый 07.07.2011, 20:41
Барин

offline
Опыт: 3,747
Активность:
После лета делаю ОРПГ, буду все перерабатывать, твоя помошь очень бы пригодилась.
Будешь делать новую мапу или изменять эту?
Старый 08.07.2011, 08:47
MARTY
Осильте мою писанину...
offline
Опыт: 1,122
Активность:
Прэтор:
Уровни мобов расчитываются иначе, ибо их предел 99, а героя 300, соответственно 1-3 уровень героя бьет 1 лвл мобов.
Не понял :(
На аванпосте гномов нужно выделить магический круг, но кроме этого нужно иметь деньги выше 20 голда и иметь открытые аванпосты(а конкретней в Вудвиле и на арене), и после этого можно успешно перемещаться.
Все эти условия были выполнены, нажимал на круг и... НИЧЕГО не случилось.
MARTY, хорошо пишешь, не хочешь помогать мне с текстами? После лета делаю ОРПГ, буду все перерабатывать, твоя помошь очень бы пригодилась.
Всегда пожалуйста.
Старый 08.07.2011, 13:51
Прэтор
грядут изменения
offline
Опыт: 12,645
Активность:
DrontMAN, обновлю и видоизменю эту, ландшафт что уже сделан, скорее таким и останеться.
MARTY, хм,я летаю постоянно на дирижаблях 0.о Но если честно не помню, давно ее не открывал.
1 уровень моба соответствует 3 уровня героя, соответственно краба на 3 уровне нужно бить героем 9 уровня.
Старый 08.07.2011, 20:54
MARTY
Осильте мою писанину...
offline
Опыт: 1,122
Активность:
Прэтор:
MARTY, хм,я летаю постоянно на дирижаблях 0.о Но если честно не помню, давно ее не открывал.
На дирижаблях-то я нормально летаю. А вот "попутки" и "такси" не рработают ни в какую.
1 уровень моба соответствует 3 уровня героя, соответственно краба на 3 уровне нужно бить героем 9 уровня.
АААА, ну теперь-то дошло!)))))
MARTY добавил:
Прэтор:
А что по поводу вакансии после лета?
Старый 08.07.2011, 22:29
Прэтор
грядут изменения
offline
Опыт: 12,645
Активность:
MARTY, с такси какая-то похитрее система, может на гнома надо нажать или на машину саму.
За время армии две тетрадки мелким подчерком сценария написал, сейчас (с 11.07 по 15\20.08) пока буду в отпуске обработаю, до 1 сентября постораюсь вставить в карту, вот после этого потребуется твоя помощь, но уже сейчас ты можешь придумывать оригинальные рассказы(короткие), квесты, гайды по миру ну и вообщем все что душе угодно.
Также советую ознакомиться с "Зиккуратами", сначала уклон будет именно в сторону нежити, но я планирую конечно развивать все стороны, крестьян, альянс, бандитов, оборотней, демонов.
Прэтор добавил:
MARTY, и еще, я псих и не брошу никогда, так что если твоя работа будет всего в несколько штрихов всеравно большое вэлкам и место в титрах =DDD
Прэтор добавил:
главное чтоб качественно и интересно
Старый 08.07.2011, 22:51
MARTY
Осильте мою писанину...
offline
Опыт: 1,122
Активность:
Прэтор:
Ок!
рассказы(короткие)
?????
главное чтоб качественно и интересно
Постараюсь)))) Уже несколько идей есть, чуть позже выложу. А то сейчас писал резюме в "Найм на работу", 3 часа писал, уже от писанины руки болят :(.
Старый 08.07.2011, 23:08
Vayne
flood mode: on
offline
Опыт: 3,701
Активность:
MARTY, в графе "Литература" ставь 10. Я про найм
Старый 08.07.2011, 23:35
Прэтор
грядут изменения
offline
Опыт: 12,645
Активность:
MARTY, ну про всяких там огров и драконов, что-то вроде того, что разказывают перед костром ночью, что-то полезно, возможно в будущем помогающее отыскатть что-либо.
Прэтор добавил:
пысы, новую версию зиккурата сделал
Старый 08.07.2011, 23:52
MARTY
Осильте мою писанину...
offline
Опыт: 1,122
Активность:
Vayne:
MARTY, в графе "Литература" ставь 10. Я про найм
Ну я конечно доверюсь и поставлю, но всё-таки, что это значит?
Прэтор:
MARTY, ну про всяких там огров и драконов, что-то вроде того, что разказывают перед костром ночью, что-то полезное, возможно в будущем помогающее отыскатть что-либо.
А, понятно.
P.s. чё за зиккураты, про которые ты всё время пишешь?
Старый 09.07.2011, 00:52
Прэтор
грядут изменения
offline
Опыт: 12,645
Активность:
Старый 09.07.2011, 01:06
MARTY
Осильте мою писанину...
offline
Опыт: 1,122
Активность:
Прэтор:
MARTY, xgm.ru/p/wc3/ziggurat#comments
Ок, спасибо.
Старый 09.07.2011, 11:10
Mastermarius

offline
Опыт: 3,034
Активность:
Итак начнем с того что карта мне реально понравилась,все сделано замечательно на мой взгляд,видно ты реально старался.Я еще долго не играл но уже понравилась))Да квестов в начале маловато нужно сделать было больше
Старый 09.07.2011, 22:27
Прэтор
грядут изменения
offline
Опыт: 12,645
Активность:
Mastermarius, спасибо, поищи, вроде должны быть квесты, к персонажам с восклицательными знаками подходи, + скрытых много в домах и пр. местах.
Старый 10.07.2011, 18:07
Mastermarius

offline
Опыт: 3,034
Активность:
Прэтор:
Mastermarius, спасибо, поищи, вроде должны быть квесты, к персонажам с восклицательными знаками подходи, + скрытых много в домах и пр. местах.
Да?Ну ок поищу я же не знал)спасибо что сказал)Кстати ты еще какие нить карты делал?Или делаешь?
Старый 11.07.2011, 08:31
centrino

offline
Опыт: 4,357
Активность:
Прэтор:
я псих и не брошу никогда
Хм, раньше я часто наблюдал спад в твоём энтузиазме, когда доходило почти до того, что ты бросал карту. Также достаточно странно, что ты уже пол-года утверждаешь, что делаешь мульти, затем месяц назад заявляешь, что оно готово, а сейчас говоришь, что в конце лета будешь делать мульти.
Старый 11.07.2011, 23:44
Прэтор
грядут изменения
offline
Опыт: 12,645
Активность:
Mastermarius, да, Зиккураты, аоска такого же типа.
centrino, это не спад, и не забрасывание проекта, я просто работал, либо тренеровался, не могу все свое время занимать только проектом, нужны деньги и все такое))
Я приехал, и долго вынашивал разные идеи, сейчас наверно брошу одну работу, будет время на проект, идеи сумашедшие но вполне осуществимые, подумываю может вообще в игроделов податься, но в любом случае ОРПГ начну делать в варе, прямо с сегодня =)
Старый 18.08.2011, 17:59
Faion
Noblesse Oblige
offline
Опыт: 30,395
Активность:
Прэтор, переделывание сингл в орпг == переписывание ~90% кода и вообще орпг намного сложнее чем сингл, в особенности в плане квестов.
Старый 18.08.2011, 18:01
Прэтор
грядут изменения
offline
Опыт: 12,645
Активность:
Faion, ну тогда будем надеяться что я знаю на что иду;) А вообще я буду не переделывать, а делать с нуля, вытяну только системы, идеи крутые, сделаю что-то совсем новое =)
Прэтор добавил:
пысы исписал тетрадку идеями, сценарием и описаниями пока отдыхал ;)
Прэтор добавил:
Faion, ах да, и + я сразу готовил код на мульти, так что там не так много переделывать.
Старый 18.08.2011, 18:09
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 06:41.