XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
KrovKop
Просто так
offline
Опыт: 766
Активность:
Rewenger:
А, что, в 3.26 штрафы по-прежнему не снимаются? 0_О
Снимаются. Но изредка глючат.
Rewenger:
чтобы поговорить - просто подходи рядом.
Так и делал, обошел и подошел со всех сторон.
Ну может это единичный случай...
Старый 10.04.2010, 19:46
StrikerAviel

offline
Опыт: 46
Активность:
Когда планируется следующая версия? И какие изменения будут?
И ещё. Как я понимаю тут есть система групп? Какие приимущества когда народ в одной группе? Какими командами нужно пользоваться чтобы создать/распустить/пригласить и т.п в группу?

Отредактировано StrikerAviel, 11.04.2010 в 02:27.
Старый 10.04.2010, 22:31
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Когда планируется следующая версия? И какие изменения будут?
Не знаю. Пофиксю ещё кучку из присланных мне багов.
Какие приимущества когда народ в одной группе?
Уже не раз тут обсуждалось. Читайте F9, раздел "Команды". -creategroup, -invite XX, -kick XX, -showgroup, -dismiss, -leavegroup. Названия команд говорят за себя.
Старый 11.04.2010, 06:49
Roman
Я всё правильно сделал?
offline
Опыт: 17,642
Активность:
я немогу место пройти, где надо проходить по бабочкам, ну никак, не реагирует, ппц.

Кстате ты будеш поправлять чё я там писал, кстате с животными очень туго область их обхода надо увеличить, часто застреваю из-за них

Отредактировано Roman, 11.04.2010 в 11:48.
Старый 11.04.2010, 10:37
VITAS_x

offline
Опыт: 536
Активность:
Roman,
Кстате ты будеш поправлять чё я там писал, кстате с животными очень туго область их обхода надо увеличить, часто застреваю из-за них
true words
VITAS_x,
В ветке Приручение:
При изучении всех 3 животных, довольно проблемно вечно их оттаскивать от себя, *суть*: Убрать у > животных желание подходить в упор к герою и сделать рендж на котором они будут бегать около 500
Старый 11.04.2010, 15:43
Roman
Я всё правильно сделал?
offline
Опыт: 17,642
Активность:
да с животными очень проблемотично, мешаются, как-то надо бы их отдалить


Другие найденные баги:
1)При ливе игроков бывает затемнение не той строчки(другого игрока), а ливнувшего будет видна
2)При подымании типа прдмета военная драгоценность, при наличии уже такого, выбрасываются тот что был, и тот который хотел взять
3)очень слаба и довольно не выгодна ульт способность у плутовщицы, раздел мастерство
4)вся карта расскрыта, лучше открывать её постепенно, так было б гораздо интереснее
5)очень много можно найти мечей, топоров, а вот лук выбить из противника, ну очень трудно

остальное напишу позже, как вспомню...

Отредактировано Roman, 12.04.2010 в 19:01.
Старый 11.04.2010, 17:39
VITAS_x

offline
Опыт: 536
Активность:
Предложение:
В квесте "Грязные делишки"
4 часть квеста, взять ящик у Барыги у гнолов который убит, герой берёт на запах ящик и получает меньше награды
Суть: Изменить авто выбор на выбор игрока 1го из допустим 5 ящик, угадал естественно больше опыта и денег, а может вещь какую-нибудь
VITAS_x добавил:
А так же поднять магию "Отравленный удар" при прокачке 10 уровня магии с 5.5 на 7.0 или 6.0 дабы появилось стремление её вкачивать по полной.
Убрать у босса Оратсунарий магию молчания, т.к. Хранитель илизид хоть и идентичен ему но без силенса убивается легче, лучше паучку тоже поставить мана бёрн или что-то типо того.
Старый 12.04.2010, 21:16
JonNik

offline
Опыт: 130
Активность:
Автор введи пожалуйста команду что бы не слушать квесты, а то в 15 раз начинаю играть, из-за того что сэйвы не грузятся либо версии меняются, и одно и то же читать как-то надоело, спс за понимание!
Старый 13.04.2010, 11:28
Roman
Я всё правильно сделал?
offline
Опыт: 17,642
Активность:
Цитата:
Сообщение от VITAS_x
4 часть квеста, взять ящик у Барыги у гнолов который убит, герой берёт на запах ящик и получает меньше награды

мне кажется это сделано чтобы по смеяться так прикол, чтобы разрядить игру, ине кажется норм...

также багн не баг, но имба страшная играя приручвателем животных можно накидываться в 4-ом на мобов и они начинают тупить, кружиться и вобщем ударят 2 раза, и умрут, хотя бой длился долго и чел очень сильный но он просто путается и не атакует.

P.s. автор плиз отписывайся после написанного, мол, поправлю, эт не то и тд., чтобы мы знали что ты сенбе в список это внесёш, а то как-то уныло будет...
Старый 13.04.2010, 12:16
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Roman:
мне кажется это сделано чтобы по смеяться так прикол, чтобы разрядить игру, ине кажется норм...
Более того, карта выполнена в духе эпаза - стебно лулзного фентозе, поэтому клише в данном случае ради юмора. Рад, что публике это повкусу
Старый 13.04.2010, 12:55
VITAS_x

offline
Опыт: 536
Активность:
epick feil не ну по началу конечна улыбнуло... но после 5 разового прохождение слегка надоело :D
Старый 13.04.2010, 13:15
Dimitris

offline
Опыт: 10
Активность:
Боссы светятся желтым цветом,бьем через атаку.Почему с боссов вещи не дропаются???
Старый 13.04.2010, 15:34
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
VITAS_x:
epick feil не ну по началу конечна улыбнуло... но после 5 разового прохождение слегка надоело :D
Попробуй проходить разные квесты, все за одну игру пройти невозможно.
Старый 13.04.2010, 21:12
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Я как бы отсутствовал.
но после 5 разового прохождение слегка надоело :D
Ничем не могу помочь. ;]
введи пожалуйста команду что бы не слушать квесты
Э, не. Такого рода команды становятся очень популярны и новички будут тыкать "-skip" во всех диалогах сразу. Потом соот-но не проходить квесты из-за недостатка информации (и для кого я писал эту кучу текста?!). Способа отличить новичка от неновичка, увы, нет. Во время диалогов можно поболтать с другими игроками; я лично делал так.
мне кажется это сделано чтобы по смеяться так прикол, чтобы разрядить игру, ине кажется норм...
Если убить всех нападающих гноллов (вернее, только одного из них), то с него мы получим тот самый недостающий четвёртый ящик. И барыга даст награду в виде полной суммы плюс рыночная стоимость ящика сахара. =D
При ливе игроков бывает затемнение не той строчки(другого игрока), а ливнувшего будет видна
Не слишком важно, имхо.
очень слаба и довольно не выгодна ульт способность у плутовщицы, раздел мастерство
Ну, кому как. Могу поднять...немного.
очень много можно найти мечей, топоров, а вот лук выбить из противника, ну очень трудно
Ничем не могу помочь. В дроп предпочитаю вообще не лазить, не люблю я в нём копаться и что-то править.
Почему с боссов вещи не дропаются?
Для дропа надо, чтобы убивающие были уровня ниже, чем уровень босса*(0.8-0.9). Это не случайные параметры, нет; просто у боссов низкого уровня 0.8, а у высокого - 0.9. Исключение - Алсигард, дроп с него идёт на любом уровне. Но и убивать его не айс...
стебно лулзного фентозе
Упаси боже, такие слова говорить. Я ведь буду к тебе на 35% хуже относиться за подобное.
Старый 14.04.2010, 08:34
Roman
Я всё правильно сделал?
offline
Опыт: 17,642
Активность:
Цитата:
Сообщение от Rewenger
Э, не. Такого рода команды становятся очень популярны и новички будут тыкать "-skip" во всех диалогах сразу. Потом соот-но не проходить квесты из-за недостатка информации (и для кого я писал эту кучу текста?!)

С этим я очень даже сгогласен...)

Цитата:
Сообщение от Rewenger
При ливе игроков бывает затемнение не той строчки(другого игрока), а ливнувшего будет видна
Не слишком важно, имхо.

как не силдьно важно, тогда зачем вообще мультибор с надписями?????
Ну если так то правдо можно убрать, чтобы когда умер, токо те писалось, когда рес, то где нахоится противник, немного имба, хотя как сказать, а остальное (скоко раз здох), всё равно часто туприт и неработает..)
Старый 14.04.2010, 11:49
Andreyka
DxC
offline
Опыт: 1,674
Активность:
Поиграл, понравилось. Довольно симпатичная карта, интересные герои, хорошая задумка. Классная система изучения навыков. Только сложилось впечатление что у тёмных больше печенек чаще дроп предметов.
Старый 14.04.2010, 12:23
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
?????
Не психуйте. Если быстро найду причину ошибки - пофиксю.
Только сложилось впечатление что у тёмных чаще дроп предметов.
А мне, напротив, кажется, у светлых.
Старый 14.04.2010, 12:28
StrikerAviel

offline
Опыт: 46
Активность:
На баттлнете (northrend) как то карта особо не прижилась. Кто там играет в неё? А то вдвоём играть как-то неинтересно. Может как-нибудь скооперативиться что-ли )
Старый 14.04.2010, 12:50
BouH_TbMbl

offline
Опыт: 55
Активность:
оке только на следущей неделе StrikerAviel,а то мня отец комп отнял
Старый 14.04.2010, 14:31
Roman
Я всё правильно сделал?
offline
Опыт: 17,642
Активность:
Ну я сёдня бота ставил, часа 3-4 хостил, чтобы проще и интереснее играть и сам когда буду с некачерами и не новечками уже игратьт, вроде помого, хотя хз..)
Старый 14.04.2010, 15:17
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 01:13.