XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Warcraft III: Melee & UMS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Нужна ли нам в начале Empty Bottle?
Да 72 43.37%
Нет 94 56.63%
Голосовавшие: 166. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
WordEdit

offline
Опыт: 11,597
Активность:
Magnius
Порви его кентом. Если будет и дальше настаивать на своём то...
Цитата:
Общая неуязвимость к атакам +25 хп регена каждому кто попал под действие заклинания (не действует на магию)

Не хочу придираться, но не неуязвимость, а +10000 брони(или около того) каждому.
Старый 24.05.2007, 19:26
Mortal Kombat
Практика- критерий истины
offline
Опыт: 1,489
Активность:
Цитата:
Сообщение от Nosoblok
Какой самый крутой герой в Dote Allstars

как я уже говорил, по всем параметрам в целом (1 на 1, 3 на 3, 5 на 5, против магов, агильщиков и танков, на чемпах, в начале и лейте, возможность танковать, дамажить, догонять, убегать, и т.п.) я считаю самым сильным героем ВАЙПЕРА! НО! это не значит, что вайпер выиграет 1 на 1 у любого (даже при одинаковом умении), так, герои-пермостаннеры могут его победить (правда, 5 на 5 они бесполезные, если игра идет как на чемпе, а вайпер - нет). Почему вайпер - я обьячнять пока не буду, просто поверьте на слово.
Старый 24.05.2007, 19:50
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Цитата:
Сообщение от Mortal Kombat
как я уже говорил, по всем параметрам в целом (1 на 1, 3 на 3, 5 на 5, против магов, агильщиков и танков, на чемпах, в начале и лейте, возможность танковать, дамажить, догонять, убегать, и т.п.) я считаю самым сильным героем ВАЙПЕРА! НО! это не значит, что вайпер выиграет 1 на 1 у любого (даже при одинаковом умении), так, герои-пермостаннеры могут его победить (правда, 5 на 5 они бесполезные, если игра идет как на чемпе, а вайпер - нет). Почему вайпер - я обьячнять пока не буду, просто поверьте на слово.

Вапер это ранняя имба,а в лейте как мы уже разобрали тащит(по дамагу)обсидиан дейстроер и никто его 1х1 не завалит и в замесе 550 атака это очень круто.
Старый 24.05.2007, 22:36
Klop
Папа римский
offline
Опыт: 13,006
Активность:
WordEdit помойму 1000 защиты.А насчёт панды я тож считаю что это один из самых жёских силачей!!!

Mr_KLOP добавил:
И панде рулит клинок мага при игре 5х5
Старый 24.05.2007, 22:52
Magnius
Меня здесь нет.
offline
Опыт: 1,279
Активность:
Sp3ll хех..... а я рвал обсидиана меркурианом (1х1).
Старый 24.05.2007, 23:18
Mortal Kombat
Практика- критерий истины
offline
Опыт: 1,489
Активность:
Цитата:
Сообщение от Sp3ll
Вапер это ранняя имба,а в лейте как мы уже разобрали тащит(по дамагу)обсидиан дейстроер и никто его 1х1 не завалит и в замесе 550 атака это очень круто.


ты забыл три "но":

1. у дестроера нечем замедлить врага (то есть он может относительно легко удрать)
2. им труднее раскачатся (в игре 5 на 5 трудн0 очень)
3. (самое главное) - достаточно обычного сайленса, чтобы дестроер из имба-дамаггера стал лохом. Аналогично БкБ на 10 сек защитит от дестроера, но не от вайпера. Ну, и про стун не забываем. В конце-концов, живучесть харбингера еще оставляет желать лучшего.

Немного о дестроере - да, это имба-герой, но до атаки 550 дело никогда не доходит. Обычная атака отожранного дестроера - это около 100-120 своего дамага, и еще+ 200-250 сферой, всего - не более 400. Дальше набирать дамаг ему смысла нет. Да, и насчет никто не завалит - да в замесе его могут просто отфокусить - и все. Другое дело, что харбингер - это отличный саппорт магам............

насчет панды - да, этот силач хорош против других милишников, он их просто вырубает пивом и уклоном (80% уклона всего - жесть!), ну, и топает вблизи. Но против магов и стрелков панда обычно отхватывает <censored>, потому как просто не может подойти. Правда, даггер решает дело со стрелками, но маги все равно напрягают, да и качатся против стрелков/магов им - это ппц.

Отредактировано Mortal Kombat, 25.05.2007 в 09:16.
Старый 25.05.2007, 09:10
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Цитата:
Не хочу придираться, но не неуязвимость, а +10000 брони(или около того) каждому.

А если точнее не +10000 а +999
Старый 25.05.2007, 10:43
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Цитата:
Сообщение от Mortal Kombat
ты забыл три "но":

1. у дестроера нечем замедлить врага (то есть он может относительно легко удрать)
2. им труднее раскачатся (в игре 5 на 5 трудн0 очень)
3. (самое главное) - достаточно обычного сайленса, чтобы дестроер из имба-дамаггера стал лохом. Аналогично БкБ на 10 сек защитит от дестроера, но не от вайпера. Ну, и про стун не забываем. В конце-концов, живучесть харбингера еще оставляет желать лучшего.

Немного о дестроере - да, это имба-герой, но до атаки 550 дело никогда не доходит. Обычная атака отожранного дестроера - это около 100-120 своего дамага, и еще+ 200-250 сферой, всего - не более 400. Дальше набирать дамаг ему смысла нет. Да, и насчет никто не завалит - да в замесе его могут просто отфокусить - и все. Другое дело, что харбингер - это отличный саппорт магам............

1.В любой игре ему нужен хекс.
2.Ну зато он зверски отгоняет врагов от крипов за счет большого дамага уже на 9 уровне.
3.Сайленсер ему ничего не сделает.Пассивка не работает на автокаст.БкБ на вайпера так же подействует как и на обсида.
4.Харбрингер всегда должен иметь:2 аганима,1 хекс,1 тревелы,1 даггер(ну раз его будут контирить)ну и если прям совсем законтрят,то сердце.

До атаки в 550 как раз и доходит,с тем закупом который я назвал у него будет 100 своего дамага + 200 дамага с вещей + 250 со сферы,но учитывая броню,будет всего 500-550 дамага.
А вот в замесе будем юзать сразу ульт(-75% манны врагу и достаточно хп),у врага уже не так много хп и он будет либо пытаться контирить харбрингера с блинком,либо бежать,теряя 2-3 воинов по пути к базе.
Цитата:
Сообщение от Sasha
А если точнее не +10000 а +999

Нет,точнее 10000.
Старый 25.05.2007, 14:21
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Цитата:
Нет,точнее 10000.

нет :) У меня четко указано +9999 :)

Sasha добавил:
Цитата:
1.В любой игре ему нужен хекс.

8 секунд хекса :) Правда с врагом ничего не сделаеш но так сказать стан :)
Цитата:
2.Ну зато он зверски отгоняет врагов от крипов за счет большого дамага уже на 9 уровне.

Цитата:
2.Ну зато он зверски отгоняет врагов от крипов за счет большого дамага уже на 9 уровне.

Его тотже рикимару с туманом прессанет :) Ибо маги рулят в начале а врубаюца в столп в конце.

Цитата:
3. (самое главное) - достаточно обычного сайленса, чтобы дестроер из имба-дамаггера стал лохом. Аналогично БкБ на 10 сек защитит от дестроера, но не от вайпера. Ну, и про стун не забываем. В конце-концов, живучесть харбингера еще оставляет желать лучшего.

Солидарен.
Цитата:
4.Харбрингер всегда должен иметь:2 аганима,1 хекс,1 тревелы,1 даггер(ну раз его будут контирить)ну и если прям совсем законтрят,то сердце.

Жжош 2 аганима =)))) Жжош сердца =))) Пока ты это соберешь сайленсер сделает из тебя "Дестроер под соусом Сайленс в собственном соку"
Цитата:
До атаки в 550 как раз и доходит

Правда? А кто тебе даст так отожраться?

Цитата:
А вот в замесе будем юзать сразу ульт(-75% манны врагу и достаточно хп),у врага уже не так много хп и он будет либо пытаться контирить харбрингера с блинком,либо бежать,теряя 2-3 воинов по пути к базе.


Скажи друзьям превед - они что нить юзают и ты 4 минуты сидишь с кляпом во рту.
Цитата:
врага уже не так много хп и он будет либо пытаться контирить харбрингера с блинком,либо бежать,теряя 2-3 воинов по пути к базе.


Круто =))) Сфинкс с даггером =))) Ему важнее некрономикон чтобы врага окружить и сбежать не дать и ману сжечь чем даггер :)
Старый 25.05.2007, 16:36
Crazy Dog
Screen Master
offline
Опыт: 273
Активность:
Скажите плиз как мне найти в GG-Client Пацанов какие рулят в доте(я ето точно знаю потому что играл с ними) по ихним никам и записать в список друзей.Етот вопрос если их нету в ни одной комнате на данний момент.Заранее благодарен

Crazy Dog добавил:
Да и хотел спросить у опитних Геймеров(в доте) каким героям само больше подходит EYE OF SKADI
Я знаю парку (6) но не скажу поскольку хочу знать ваше мнения об етом предмете.

Да кто из нових героев вам нравится(В Sentinel and Scorge)?
Мне допустим Mirana NichtShade(Priest of the moon) ы я скоро скину пару(2-3) репки про нее.

Ето все.Пока.
Старый 25.05.2007, 17:18
Mortal Kombat
Практика- критерий истины
offline
Опыт: 1,489
Активность:
Цитата:
Сообщение от Sp3ll
1.В любой игре ему нужен хекс.
2.Ну зато он зверски отгоняет врагов от крипов за счет большого дамага уже на 9 уровне.
3.Сайленсер ему ничего не сделает.Пассивка не работает на автокаст.БкБ на вайпера так же подействует как и на обсида.
4.Харбрингер всегда должен иметь:2 аганима,1 хекс,1 тревелы,1 даггер(ну раз его будут контирить)ну и если прям совсем законтрят,то сердце.

До атаки в 550 как раз и доходит,с тем закупом который я назвал у него будет 100 своего дамага + 200 дамага с вещей + 250 со сферы,но учитывая броню,будет всего 500-550 дамага.
А вот в замесе будем юзать сразу ульт(-75% манны врагу и достаточно хп),у врага уже не так много хп и он будет либо пытаться контирить харбрингера с блинком,либо бежать,теряя 2-3 воинов по пути к базе.

Нет,точнее 10000.

Сразу видно, что ты - нуб!
1. С хексом у тебя будет мизер хп, да и маны не особо много (реген маны харбингеру н надо), посему ты будешь просто фрагом для героев с дисейблами, и нифига не нафармишь.
2. Стандартная прокачка харбингера - это баниш и аура, после - сфера. Раскачка через сферу и ауру применяется только в играх 1 на 1 или 2 на 2, а также против варлока. Если ты не знал, то обьясняю - когда я играю дестроером, то герой против меня на проходе бегает с 0 маны (и 0 инты), если он не маг. А на 6 левеле он получает такой ульт, что сразу падает даже если у него было полные хп. И герой с дальностью атаки 450 без замедления далеко не всех отгонит, герои с дальностью 600 плевать на него хотели.
3. Да, сайленсер харбингера законтрит только ультом, но 5 сек не хватит. Но кто сказал, что сайленсер - имба 1 на 1? Да, и БкБ уже дает неуязвимость к атаком? Я не знал, извини. Вайпер ведь дамажит врубив ярость, а стрелой и ультом замедляет. Да, если ты не знал, то ульт вайпера замедляет (на 90%) даже под БкБ, просто не наносит дамаг.
4. Стандартный закуп харбингера в середине - это 4 нул-талисмана и сапог/нога. Потом собирается анганим. В игре 1 на 1 можно собрать гуинсо, но только ради дизейбла, в команде гуинсо нам не надо. После анганима берем ногу (если не взяли) и 1-2 гиперстоуна. Можно собрать сердце для общей живучести/кирасу из гипера против бойцов/шапку против магов Есть вариант с некрономиконом (против инвизников например). Но никакого второго анганима и в помине быть не может. Твой же закуп предполагает на порядок большую сумму, однако бить дестроер будет "раз в час", и наши 550 дамага влетят максимум 3-4 раза во врага (у меня во врага влетает 350 дамага, но раз 10-15). Даггер нам может и поможет, но только 1 на 1, в конце-концов, враг может законтрить наш даггер своим даггером.

5.И еще вопрос - неужели ты думаешь, что твой ульт всем сожжет ману? Только магам, да и то не всем и не всегда, бойцы просто получат порцию дамага хорошую. Кстати, не мешает кидать астрал банишь перед ультом (для усиления эффекта).

6. Если даже смотреть на твой "закуп", то неужели 2 анганима и гунсо дадут +200 дамага (не от сферы)? Мне всегда казалось, что они дадут около 100 урона :) (30+30+40). И сфера уже давно наносит магический, а не физический урон, потому резистится она шапкой, но не броней.
Старый 25.05.2007, 18:59
HackeR
Art Of Mindgames
offline
Опыт: 7,688
Активность:
Харбингер в игре 5Х5 безусловно рулит. Его ульт - смерть тупым героям)
Старый 25.05.2007, 20:57
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Цитата:
Сообщение от Sasha

8 секунд хекса :) Правда с врагом ничего не сделаеш но так сказать стан :)

Там меньше 8.

Цитата:
Сообщение от Sasha
Его тотже рикимару с туманом прессанет :) Ибо маги рулят в начале а врубаюца в столп в конце.

Если на 1 линии стоять с рики,то есть такая вещь как гем или варды.

Цитата:
Сообщение от Sasha
Жжош 2 аганима =)))) Жжош сердца =))) Пока ты это соберешь сайленсер сделает из тебя "Дестроер под соусом Сайленс в собственном соку"

Пока я это буду собирать я не буду тупо ходить 1 и ждать пока придет сайленсер.
Цитата:
Сообщение от Sasha
Правда? А кто тебе даст так отожраться?

Мы вроде обсуждаем кто тут самый сильный,а не как я это наберу.


Цитата:
Сообщение от Sasha
Скажи друзьям превед - они что нить юзают и ты 4 минуты сидишь с кляпом во рту.

А если сайленсер будет в моей команде?

Цитата:
Сообщение от Sasha
Круто =))) Сфинкс с даггером =))) Ему важнее некрономикон чтобы врага окружить и сбежать не дать и ману сжечь чем даггер :)


Круто,в замесе,когда меня будут контрить(особенно лейт)он мне так поможет,просто всех с 0 манны оставит.

Цитата:
Сообщение от Mortal Kombat
Сразу видно, что ты - нуб!
лалалалала

Да,скажи что я нуб,мне этого так нехватало,а то уже задолбался везеде выигрывать .
Хекс - минус вражеский герой на пару секунд и его можно будет законтить.
С сайленсером 1-1 я выходить не собираюсь,да и если я успею на него бросить хекс первым,то он умрет с 4 ударов.
Насчет скорости,можно взять вместо одной из вещей гиперстон и тогда умрут все.
Старый 25.05.2007, 23:27
Klop
Папа римский
offline
Опыт: 13,006
Активность:
Помойму самый сильный герой тот у которого больше всего силы!А вобще существует герой анти герой другому!!!
Старый 25.05.2007, 23:49
supressor
Balance - my work
offline
Опыт: 679
Активность:
Что за бред... Харбрингер безусловно рулит. Но в начале ему трудно раскачаться... Вообще мой любимый герой Некролит. Я ему собираю Аганим, кирасу, тревелы, гуинсо, дивину, блудстоун. Оунз просто. Решает всех! В хекс, фигарим (за счет дивины дамаг просто опупенный), 50% сняли на глаз, ульт... все
Старый 26.05.2007, 00:14
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Цитата:
Там меньше 8.

8 секунд. Каждые 2 секунды у врага -1 разум. Помню точно что у меня кентавр бегал "тупой".
Цитата:
Если на 1 линии стоять с рики,то есть такая вещь как гем или варды.

А у него блинк страйк.
Цитата:
Пока я это буду собирать я не буду тупо ходить 1 и ждать пока придет сайленсер.

Обьясни как он те так отожраться даст??? По-моему никак.
Цитата:
Мы вроде обсуждаем кто тут самый сильный,а не как я это наберу.

Без артов которые ты указал харбинкер - нап =)
Цитата:
А если сайленсер будет в моей команде?

А если им буду я? Боты с горячими клавишами нииикто не отменял...
Цитата:
Круто,в замесе,когда меня будут контрить(особенно лейт)он мне так поможет,просто всех с 0 манны оставит.

Не с 0 а с 25%, этого хватит сайленсеру чтобы повесить на тебя 1 спелл, если что то кастанеш - сайленс.
Цитата:
Да,скажи что я нуб,мне этого так нехватало,а то уже задолбался везеде выигрывать

Пошли на нортренд, развею твою "победную серсию" (если ты её не выдумал)
Цитата:
С сайленсером 1-1 я выходить не собираюсь,да и если я успею на него бросить хекс первым,то он умрет с 4 ударов.
Насчет скорости,можно взять вместо одной из вещей гиперстон и тогда умрут все.


Пока ты там бросаеш хекс подойдет свет или леорик или какой-нить станер и кинет в тебя молоточег.
Цитата:
Харбрингер безусловно рулит.


В замесах и в случаях где много магов у которых интеллект меньше чем его....

Ах да забыл

Цитата:
он мне так поможет,просто всех с 0 манны оставит.


Он ману сжигает тем у кого интеллекта больше... остальным 600 дамага. Что такое 600 дамага для кентавра с 7000 хп?
Цитата:
В хекс, фигарим (за счет дивины дамаг просто опупенный), 50% сняли на глаз, ульт... все


Дивайн рапиру выбьют командным гангом...
Цитата:
Превед?

Медвед!
Старый 26.05.2007, 12:59
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Цитата:
Сообщение от Sasha
Пошли на нортренд, развею твою "победную серсию" (если ты её не выдумал)

Выбирай время,создавай игру и го.
Цитата:
Сообщение от Sasha
Он ману сжигает тем у кого интеллекта больше... остальным 600 дамага. Что такое 600 дамага для кентавра с 7000 хп?



Как ты ему наберешь 7к хп?5 тарасок?Да и кто ему даст их набрать? ,да и вообще ты даже не знаешь сколько дамага наносит ульт обсида абсолютно тупому кентавру с 0 манны.

Цитата:
ульт дамажит всех врагов, у кого инта меньше инты дестра, наносит дамаг равный 10/12/14 * (ваша инта - инта врага). если враг получил дамага меньше чем 100/300/500, т у этого героя жжется 75% маны. аое 400/500/600. кд 200. мк 200/250/300
Старый 26.05.2007, 14:17
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Цитата:
7к хп

Обычно у меня так выходит.. в простой игре
Цитата:
Выбирай время,создавай игру и го.

Посмотри выше страниц на 5-6 и увидишь что я писал насчет этого.
Цитата:
Да и кто ему даст их набрать?

А кто тебе даст собрать твой набор?
Цитата:
да и вообще ты даже не знаешь сколько дамага наносит ульт обсида абсолютно тупому кентавру с 0 манны.

Берем на речке руну, подходим...
Еще меньше дамага - 500. 500 дамага с лихвой покроет 2-ой уровень ульты кента.

Отредактировано Sasha, 26.05.2007 в 21:50.
Старый 26.05.2007, 14:29
Murloc
Powered by Q
offline
Опыт: 16,977
Активность:
Цитата:
Медвед!

Вы не подумайте, мне просто надо было скрин своего аватара+поста сделать...

Обсидиан вообще не обязан быть "умнее" других магов, той же Лине или Майден сжечь 75% уже неплохо, а что могут сделать 2 порядочных дд лейта без маны против Сфинска, одевшего себя в масс соул бустеры? Думаю немногое...
Старый 26.05.2007, 17:58
HackeR
Art Of Mindgames
offline
Опыт: 7,688
Активность:
Dota 6.39->лягушки->снеговик->секрет->Хоть кто-нибуть!
Старый 26.05.2007, 20:25
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 04:54.