XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Фильмы, музыка, аниме
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

В связи с переходом на XGM v7, тема переезжает в проект по фильмам.
Как добавлять тему про фильм, читайте на главной проекта.
Посмотреть темы про фильмы можно, выбрав пункт "Фильмы" в верхнем меню.
Новичкам мы предлагаем пройти Вводный курс по сайту. А обо всех возможностях можно узнать в Помощи по проектам.
Общение в проекте можно осуществлять в проектном форуме.
Развивайтесь с нами!
» —
Данная тема предназначена для обсуждения фильмов всех жанров прошедших лет.
Полнометражные анимационные картины также могут обсуждаться в данной теме.
Сериалы и прочая "продукция" в данной теме не обсуждается.
[b]Запрещается[/b]
Размещение постов без четкой идентификации предмета обсуждения.
[b]Не приветствуются[/b]
Спойлеры по сюжету картин, переход на личности и необоснованная критика.
[b]Приветствуется[/b]
Размещение указания на фильм, (опционально) его краткое описание и рассказ о сильных и слабых сторонах произведения.
Фильмы идентифицируются по английскому названию и (опционально) ссылке на английскую статью в википедии. Совсем замечательно указывать год выхода, компанию-производителя, бюджет и сборы (опционально - ведущих актеров).
[cut=Пример правильного поста]
[h1]Closer[/h1]
[url]http://en.wikipedia.org/wiki/Closer_%28film%29[/url]
[b]Комментарий[/b]
Фильм основан на одноименной пьесе. Отсюда следуют его особенности — отсутствие экшн сцен, ограниченный состав актеров, большое количество диалогов. Рекомендуется смотреть всем любителям отличной актерской игры. Для совместного просмотра с девушкой тяжеловато.[/cut]
[cut=Пример неправильного поста]
[h1]Близко[/h1]
Отстой какой-то скукотища, смотрел с друзьями под пиво не понравилось трансформеры гораздо круче!!!111[/cut]

Закрытая тема
 
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
Бронированные хоббиты и всеобщая суперменщина впечатляют, да?
BelDm добавил:
Нам туда. Я не хочу получать варны за оффтоп.
Старый 21.12.2011, 21:55
WaterMan
J.R.R.
offline
Опыт: 17,019
Активность:
Sansaney:
Вот если бы Сильмариллион бы экранизировали, то это была бы бомба. Моя мечта бы сбылась. Если у Толкина это получилось действительно эпично, то у Джексона бы вообще вышел фильм всех времен. Трудно, да... Но можно выпустить в нескольких частях и разделить на истории, как например это было сделано в Городе Грехов
Пришлось бы делать много частей, я думаю, не окупились бы затраты. В Сильмариллионе все действия протекают быстро, на персонажах часто не заостряется внимание. Это все равно, что делать фильм по энциклопедии. В противном случае нужно делать фильм на какой-то определенной части книги (там легенды какие-то есть, истории, я уже не помню).
Старый 22.12.2011, 11:31
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
Ровшан стал Карлосоном и бюджет в 4.000.000.$ это вам ни какой-нибудь там бюджет Аватра или Тёмного рыцаря!
Dotafss добавил:
хотя тринити в образе няни забавно смотрится
Dotafss добавил:
и о ВТФ!! ахахах!
Старый 22.12.2011, 17:37
Sansaney
Что??
offline
Опыт: 20,876
Активность:
Dotafss:
Ровшан стал Карлосоном
Хахах! Класс
Кстати, только узнал, а что это за новые Смешарики? Кто-нибудь о них слышал чего хорошего?
Старый 22.12.2011, 17:47
Gaxkang
Dovah
offline
Опыт: 1,789
Активность:
Sansaney:
Кстати, только узнал, а что это за новые Смешарики? Кто-нибудь о них слышал чего хорошего?
Фильм, тридэ, пародийный. Обещает быть неплохим.
Старый 22.12.2011, 17:48
Aws

offline
Опыт: 58,854
Активность:
Dotafss:
А в зелёном это актёры?
Вообще я не понял,где у него пропеллер и почему такие большие уши...
Кстати:
Gaxkang:
пародийный
И где там пародия?
Обещает быть неплохим
Сегодня вышли.
Старый 22.12.2011, 18:03
Gaxkang
Dovah
offline
Опыт: 1,789
Активность:
Aws:
И где там пародия?
Ну, как минимум в названии.
Старый 22.12.2011, 18:21
Aws

offline
Опыт: 58,854
Активность:
Gaxkang, И на что пародия?
Там сценарист и режиссёр те же,что и в мультсериале.
Старый 22.12.2011, 19:01
Gaxkang
Dovah
offline
Опыт: 1,789
Активность:
Aws,
Люди-Х: Начало
Aws:
Там сценарист и режиссёр те же,что и в мультсериале.
Эм, это вообще к чему?
Старый 22.12.2011, 19:08
lentinant
Скучно
offline
Опыт: 42,216
Активность:
Gaxkang:
Люди-Х: Начало
Ты судишь об этом по популярной нынче приписке "Начало", и по слову "супергерои"?
Старый 22.12.2011, 19:22
Gaxkang
Dovah
offline
Опыт: 1,789
Активность:
lentinant, ну да, фильм и не скрывает пародийной сущности. Видели же рекламные ролики с пародиями на Angry Birds и Mortal Kombat?
Старый 22.12.2011, 19:23
Aws

offline
Опыт: 58,854
Активность:
Gaxkang:
Видели же рекламные ролики с пародиями на Angry Birds и Mortal Kombat?
Где именно(если в трейлере "Смешариков",то там близко ничего похожего нет)?
Старый 22.12.2011, 20:58
Gaxkang
Dovah
offline
Опыт: 1,789
Активность:
Aws:
Где именно(если в трейлере "Смешариков",то там близко ничего похожего нет)?
Поищи "игры по смешарикам", там увидишь.
Старый 22.12.2011, 21:07
Aws

offline
Опыт: 58,854
Активность:
Gaxkang, Я говорю про фильм и трейлер,а в игры я не играл и не буду играть(так же я уверен,что игры создаются не создателями мультсериала).
Старый 22.12.2011, 21:10
Gaxkang
Dovah
offline
Опыт: 1,789
Активность:
Aws, суть в том, что неумные люди решили что это трейлеры к играм, а потому под такими названиями видео и висят в инете.
Старый 22.12.2011, 21:11
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
Джеймс Кэмерон защищает конвертированный «Титаник»
Режиссер Джеймс Кэмерон считает правильным повторный выпуск его собственного «Титаника» в плавание по экранам в формате 3D, а также рассматривает возможность второго перевыпуска «Аватара» в расширенной версии.
Узнав о готовящейся конвертации «Титаника», пресса обвинила Кэмерона в желании выжать деньги из преданных зрителей. Режиссер настроен иначе и говорит об этом так: «На мой взгляд, это совершенно правильное решение. Мне показалось, что накануне столетия гибели „Титаника“ будет верным показать этот фильм самым разным его поклонникам — как тем, кто никогда не видел его на большом экране, так и тем, кто не прочь освежить впечатления, полученные в кинотеатрах в 1997 году».
Над конвертацией «Титаника» работало свыше 300 человек на протяжении 15 месяцев. Перевод фильма в 3D обошелся в 18,8 миллиона долларов. По словам режиссера, Леонардо ДиКаприо и Кейт Уинслет еще не видели результат. В России «Титаник» заново выйдет 5 апреля 2012 года.
Тем временем Джеймс Кэмерон готовится к съемкам второй и третьей частей «Аватара», которые должны выйти на экраны в декабре 2014-го и декабре 2015-го соответственно. Вместе с этим режиссер планирует во второй раз выпустить расширенную версию «Аватара» на экраны, причем утверждает, что это будет более усовершенствованная версия по сравнению с предыдущей.
Старый 22.12.2011, 23:31
JustMike
Just Me
offline
Опыт: 2,178
Активность:
Джеймс Кэмерон защищает конвертированный «Титаник»
Режиссер Джеймс Кэмерон считает правильным повторный выпуск его собственного «Титаника» в плавание по экранам в формате 3D, а также рассматривает возможность второго перевыпуска «Аватара» в расширенной версии.
Зачем ещё раз делать "велосипед", фильм был хороший и повторять его не нужно. Мне убогих мультиков хватило. -_\\
Старый 23.12.2011, 06:56
lentinant
Скучно
offline
Опыт: 42,216
Активность:
Ура, я дождался этого))
Старый 23.12.2011, 12:17
Mud_Flow
Time is the sin...
offline
Опыт: 21,546
Активность:
Dotafss:
Тем временем Джеймс Кэмерон готовится к съемкам второй и третьей частей «Аватара», которые должны выйти на экраны в декабре 2014-го и декабре 2015-го соответственно. Вместе с этим режиссер планирует во второй раз выпустить расширенную версию «Аватара» на экраны, причем утверждает, что это будет более усовершенствованная версия по сравнению с предыдущей.
Второй раз,уже непрокатит.
Старый 23.12.2011, 12:56
Ved
Идущий-Во-Тьме
offline
Опыт: 3,900
Активность:
lentinant, хм, что это? 00_00
Старый 23.12.2011, 17:48
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 22:49.