XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Фильмы, музыка, аниме
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

В связи с переходом на XGM v7, тема переезжает в проект по фильмам.
Как добавлять тему про фильм, читайте на главной проекта.
Посмотреть темы про фильмы можно, выбрав пункт "Фильмы" в верхнем меню.
Новичкам мы предлагаем пройти Вводный курс по сайту. А обо всех возможностях можно узнать в Помощи по проектам.
Общение в проекте можно осуществлять в проектном форуме.
Развивайтесь с нами!
» —
Данная тема предназначена для обсуждения фильмов всех жанров прошедших лет.
Полнометражные анимационные картины также могут обсуждаться в данной теме.
Сериалы и прочая "продукция" в данной теме не обсуждается.
[b]Запрещается[/b]
Размещение постов без четкой идентификации предмета обсуждения.
[b]Не приветствуются[/b]
Спойлеры по сюжету картин, переход на личности и необоснованная критика.
[b]Приветствуется[/b]
Размещение указания на фильм, (опционально) его краткое описание и рассказ о сильных и слабых сторонах произведения.
Фильмы идентифицируются по английскому названию и (опционально) ссылке на английскую статью в википедии. Совсем замечательно указывать год выхода, компанию-производителя, бюджет и сборы (опционально - ведущих актеров).
[cut=Пример правильного поста]
[h1]Closer[/h1]
[url]http://en.wikipedia.org/wiki/Closer_%28film%29[/url]
[b]Комментарий[/b]
Фильм основан на одноименной пьесе. Отсюда следуют его особенности — отсутствие экшн сцен, ограниченный состав актеров, большое количество диалогов. Рекомендуется смотреть всем любителям отличной актерской игры. Для совместного просмотра с девушкой тяжеловато.[/cut]
[cut=Пример неправильного поста]
[h1]Близко[/h1]
Отстой какой-то скукотища, смотрел с друзьями под пиво не понравилось трансформеры гораздо круче!!!111[/cut]

Закрытая тема
 
Aws

offline
Опыт: 59,054
Активность:
LINE_BLOD, Почему?По-моему неплохо сделан.Только я не понимаю,как от одного лёгкого удара головой об каменный пол сразу появляется большая лужа крови...Конечно,может старый Конан лучше,но сейчас он уже не смотрится как раньше.
Старый 16.12.2011, 15:47
Master_chan
Полуночный командир
offline
Опыт: 15,660
Активность:
Старый Конан лучше ибо Арни.
Старый 16.12.2011, 16:14
Gaxkang
Dovah
offline
Опыт: 1,789
Активность:
Master_chan, с его то:
Кролм, я к тебе никогда не обращался, но прошу помочь в этом бою! А если нет, то иди к черту!
Про новый не скажу, но в старом мноооого нелепостей.

Отредактировано Gaxkang, 16.12.2011 в 23:04.
Старый 16.12.2011, 16:17
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
о ноу! посмотрел первые 20 минут первой части сумерек, какой ужас, а не фильм! как его можно смотреть!?
Старый 19.12.2011, 16:33
Sansaney
Что??
offline
Опыт: 20,876
Активность:
Dotafss:
посмотрел первые 20 минут первой части сумерек
Бедняга... Тебя привязали к стулу и ты 20 минут не мог развязаться?
Старый 19.12.2011, 16:39
Gaxkang
Dovah
offline
Опыт: 1,789
Активность:
Dotafss:
как его можно смотреть!?
Его очень смешно смотреть, так что получить удовольствие от "Сумерек" легко, на самом деле. То есть фильм столь плох, что даже хорош, хотя явно не в том плане, в котором хотели его создатели. Да чего только стоит "Кожа убийцы!".
Старый 19.12.2011, 16:40
Эльрат
Кря
offline
Опыт: 215,526
Активность:
Dotafss, девчонки от него тащатся. Есть подруга, пригласи ее в кино, она тебя на руках будет потом таскать (ну или позволит тебе себя таскать).
Старый 19.12.2011, 17:52
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
Dotafss, девчонки от него тащатся. Есть подруга, пригласи ее в кино, она тебя на руках будет потом таскать (ну или позволит тебе себя таскать).
к сожалению я всё это знаю, когда сидиш и слушаеш ужасный неимоверный бред-сценарий этого фильма , который с радостьем и счастьем рассказывают, про замечательных парней актёров и "если бы" и т.д. и т.п.,
Dotafss добавил:
раньше же вампиры были старенькими немощными аристократами, а ща чё из них делают? всё это в сумерках перевернули
Старый 19.12.2011, 17:58
Gaxkang
Dovah
offline
Опыт: 1,789
Активность:
Elrat:
девчонки от него тащатся.
Бред, полная бредятина. Не знаю ни одной умной или хотя бы не глупой девушки которой нравились бы Сумерки, кроме как для "поржать". Так что не надо наговаривать на слабый пол.
Dotafss:
раньше же вампиры были старенькими немощными аристократами
Вообще то, это тоже неправильные вампиры. Изначально вампиры - просто кровососущие монстры. После Полидори - обаятельные аристократы (отнюдь не слабые и старые), совсем не затворники (кушать то надо).
Старый 19.12.2011, 18:11
Sansaney
Что??
offline
Опыт: 20,876
Активность:
Мне в Ван-Хелсинге понравился Дракула. Это продолжая тему про вампиров)
Старый 19.12.2011, 18:12
Gaxkang
Dovah
offline
Опыт: 1,789
Активность:
Sansaney:
Мне в Ван-Хелсинге понравился Дракула.
А мне, из недавней "Ночи Страха" понравился Джерри, довольно нетипичный образ, обаятельный персонаж вышел.
Старый 19.12.2011, 18:14
Sansaney
Что??
offline
Опыт: 20,876
Активность:
Gaxkang:
Бред, полная бредятина. Не знаю ни одной умной или хотя бы не глупой девушки которой нравились бы сумерки.
Значит ты не знаешь девушек) Я вот например, не знаю ни одной, которой бы не понравились бы Сумерки. Даже знаю парочку отмороженных парней, которые балдеют от Сумерек.
Sansaney добавил:
А, ну и в Сверхъестественном Вампиры тоже классные, конечно но это в раздел Сериалы
Старый 19.12.2011, 18:16
Gaxkang
Dovah
offline
Опыт: 1,789
Активность:
Sansaney:
Значит ты не знаешь девушек)
Знаю, уж поверь. И ни одной "Сумерки" не понравились, а знакомых дам у меня немало.
Старый 19.12.2011, 18:17
Sansaney
Что??
offline
Опыт: 20,876
Активность:
Gaxkang:
Знаю, уж поверь. И ни одной "Сумерки" не понравились, а знакомых дам у меня немало.
Значит ты не знаешь таких, ну или знаешь не таких, каких знаем я и Dotafss...
Старый 19.12.2011, 18:18
Gaxkang
Dovah
offline
Опыт: 1,789
Активность:
Sansaney, может возрастные группы разные? У меня то знакомые, в большинстве своем, 17+ (но большая часть 20+).
Старый 19.12.2011, 18:20
Sansaney
Что??
offline
Опыт: 20,876
Активность:
Gaxkang, ну у меня от 7 до 40 )
Sansaney добавил:
То есть моя младшая сестра и моя мама тоже от них тащатся) В купе со многими другими) Тети, дяди, бабушки
Старый 19.12.2011, 18:46
Aws

offline
Опыт: 59,054
Активность:
Посмотрел фильм "Беременный".В принципе ожидал лучшего.Есть конечно веселые моменты,но некоторые куски вообще не нужны по-моему.А так можно назвать только пародией на фильм "Джуниор".
Кто-нибудь уже посмотрел фильм "Ёлки 2"(мне кажется,что будет тоже самое что и в прошлом году)?
Старый 19.12.2011, 18:52
Gaxkang
Dovah
offline
Опыт: 1,789
Активность:
Aws:
А так можно назвать только пародией на фильм "Джуниор".
Скорее уж плагиат, они даже друга-коротышку сперли.
Старый 19.12.2011, 18:56
Aws

offline
Опыт: 59,054
Активность:
Gaxkang, Ну там в основном плагиат только героев.Сюжет там всё-таки имеет отличия.А актёры,играющие главных героев, в обоих фильмах хорошие(хотя в "Джуниор" всё равно лучше).
Старый 19.12.2011, 19:07
Амбидекстрия
Silenced by ScorpioT1000
offline
Опыт: 8,237
Активность:
Gaxkang:
Бред, полная бредятина. Не знаю ни одной умной или хотя бы не глупой девушки которой нравились бы Сумерки, кроме как для "поржать". Так что не надо наговаривать на слабый пол.
+1, так и есть
Очень, очень тупой фильм.
Старый 19.12.2011, 19:29
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 02:33.