XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
centrino

offline
Опыт: 4,357
Активность:
Когда прочитал, что предметы по классам, подумал что лучнику -лук, магу - посох, оказалось, что все классы носят только мечи, даже лук (странно!).
Также 6слотов кажется недостаточным, так как одел всё что смог в них, а вот перчатки туда не влазят, хотя поидее-то руки ведь голые, тогда почему одеть не могу?
Снадобье восстановления: Носить в герое его никто не будет, для вещей даже места нету, а когда снадобье лежит в рюкзаке, его юзнуть невозможно => бесполезный предмет.
Ещё квест, где нужно девушке принести необходимые предметы, а вот какие совершенно не сказано.
centrino добавил:
Можешь плз подсказать, где ящик найти? Написано по дороге в Виз-Жун, только я бес понятия где это.
Старый 06.03.2011, 02:56
Myth
The Temple
offline
Опыт: 19,141
Активность:
centrino,
всё уже обсуждалось в теме :)
Ещё квест, где нужно девушке принести необходимые предметы, а вот какие совершенно не сказано.
всё совершенно сказано.
Можешь плз подсказать, где ящик найти? Написано по дороге в Виз-Жун, только я бес понятия где это.
если ты про куб Хорадрика, то ищи там пещерку бандитов.
Старый 06.03.2011, 03:04
centrino

offline
Опыт: 4,357
Активность:
Myth:
всё уже обсуждалось в тем
Я не хочу тратить просто время на перечитку 50страниц
Myth:
ищи там
вот это и не понятно)
Myth:
всё совершенно сказано.
а что именно сказано? Я жму "квесты" и мне пишет "принести Хесиа все необходимые ингредиенты".
А для чего нужны статуи?) Я нашел одну, но она не юзается.
Старый 06.03.2011, 03:13
Myth
The Temple
offline
Опыт: 19,141
Активность:
centrino,
а что именно сказано? Я жму "квесты" и мне пишет "принести Хесиа все необходимые ингредиенты".
а ты открой задания и почитай не поленись :)
А для чего нужны статуи?) Я нашел одну, но она не юзается.
эту информацию распространяют Алкор или Элзикс (слушай сплетни в городах)
Старый 06.03.2011, 03:29
centrino

offline
Опыт: 4,357
Активность:
А сколько наносит урона фаербол меча "Абаддон", просто я никак не могу понять чем же меч так харош
Старый 06.03.2011, 03:59
Myth
The Temple
offline
Опыт: 19,141
Активность:
решил не капризничать и избежать дальнейших просьб :)
сундук передачи будет ёмкостью до 30 предметов.
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  55.JPG
Просмотров: 62
Размер:  277.7 Кбайт  
Старый 06.03.2011, 04:24
Roman
Я всё правильно сделал?
offline
Опыт: 17,642
Активность:
Myth, правильно:)
Хотя 30 много наверное, хотя если учитывать, что часто нужны предметы, которые ты получал чуть-ли не в начале, то да.
Старый 06.03.2011, 11:10
centrino

offline
Опыт: 4,357
Активность:
Один раз саламандра умудрилась забежать под фонтан в городе.
Также заметил, что сфера для открытия ворот уже лежала рядом с големом, тоесть его убивать не нужно было сразу, это так задумано?
Старый 06.03.2011, 11:41
Kamaz
эт'руски (уррус)
offline
Опыт: 3,238
Активность:
centrino:
Также заметил, что сфера для открытия ворот уже лежала рядом с големом, тоесть его убивать не нужно было сразу, это так задумано?
Сфера из убитого человека выпадает.
Вторую сферу нужно из Голема подобрать.
Старый 06.03.2011, 11:48
centrino

offline
Опыт: 4,357
Активность:
Ясно, сделал. Только вот что-то автохил перестал работать.
Старый 06.03.2011, 11:57
Mihanik1994

offline
Опыт: 446
Активность:
Myth:
Mihanik1994,
Непонял на счёт сундука, между какими героями, герой же только один?
как в титан квест знаешь?
между героями разных игр.
Да я кроме Доты не во что почти не играл =)
Объясни плз подробнее об это сундуке, очень интересно =)
Старый 06.03.2011, 12:22
centrino

offline
Опыт: 4,357
Активность:
Кстати, квест, чтобы убить Баланара, на острове в левом нижнем углу достаточно легко пройти луком. Сначала постепенно убиваешь нежить, временами убегая к фонтану. Когда больше не осталось его миньонов, нужно встать сразу после моста, как можно ближе к стене, чтобы мы могли видеть баланара. Затем запускаем стрелу, которая дает ему стан и зажимаем H, и лук будет его бить не сдвигаясь с места. В результате огненные круги нас не достают, огенный дождь нас не достает и Баланар нас тоже бить не может, так как пока он к нам прибежит, ему уже будет пора бежать обратно и максимум он нас ударит только пару раз.
Насчет рецептов: находим какой-либо обелиск, сохраняемся. Достаем свиток - записываем в ворд, загружаем игру, бежим опять к облеиску - записываем в ворд и так можно делать сколько хочешь.
centrino добавил:
Нашел баг: при поднятии Зикората дается +25 процентов статов, соответственно когда снимаешь оно должно вернуться на начальные, но ты сделал так, что вычитается 25проц статов. Но смотри :
100статов+25проц=125статов
125статов - 25проц =93.75
Получается если у меня было 100статов, то подня-сняв Зикорат я теряю 6.25статов. Я снял - поднял предмет раз 20 и у меня вообще не осталось почти статов.
centrino добавил:
Так вот, я полсчитал, при снятии должно сниматься не 25процентов, а ровно 20процентов, тогда статы вернутся на свое место и ничего не изменится.
centrino добавил:
А что нужно делать в святилище? Я положил все реликвии, завалил всех кого мог, а затем экран стал тухнуть и задание оказалось невыполненным, при том, что я час потратил и убил всех кого мог!
а затем был слышен громкий крик СУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУКА
centrino добавил:
Ппц, Зикорат вообще багнутый, всю игру испортил, за столько времени никто не обнаружил бага? Или никто вообще не играл в карту? Когда у меня в инвентаре зикурат, и я прокачиваю себе статы. То каждая прокачка статов бешенно отбирает у тебя силу, ловкость и интеллект.
Старый 06.03.2011, 13:53
Myth
The Temple
offline
Опыт: 19,141
Активность:
Roman,
Хотя 30 много наверное, хотя если учитывать, что часто нужны предметы, которые ты получал чуть-ли не в начале, то да.
предполагается также что система сейв/лоад будет расчитана на 5 героев (чтобы кеш не засорить)

centrino,
Один раз саламандра умудрилась забежать под фонтан в городе.
ты её заманивал чтоли? проверю.
Насчет рецептов: находим какой-либо обелиск, сохраняемся. Достаем свиток - записываем в ворд, загружаем игру, бежим опять к облеиску - записываем в ворд и так можно делать сколько хочешь.
уже есть давно мануал по рецептам... читай где-то выше :)
Зикорат
блин! что за шняга!? я всё в нём перепроверил! это кстати реально самый сложный предмет: слишком много отслеживать надо... но ты не угадал как он реализован :)
буду искать ошибки.
А что нужно делать в святилище? Я положил все реликвии, завалил всех кого мог, а затем экран стал тухнуть и задание оказалось невыполненным, при том, что я час потратил и убил всех кого мог!
ты положил все четыре предмета в центр команты, где свет ещё на пол падает?

Mihanik1994,
Объясни плз подробнее об это сундуке, очень интересно =)
с помощью этого сундука можно будет передавать предметы между персонажами:
например, играл ты за паладина, а тебе так повезло и вывалился весь комплект вижири...
ты берёшь и кидаешь эти предметы в этот самый сундук.
начинаешь новую игру за вижири... идёшь к сундуку... и вуаля! они все там... берёшь классные шмотки! :)
Myth добавил:

centrino,
Зикорат
без понятия я что у тебя не работало!
но я проверил.. всё на ура!
можешь вспомнить что ещё за шмот у тебя с собой был?
кстати с поясами проблемы были?
версия то 2.2?
Старый 06.03.2011, 16:06
centrino

offline
Опыт: 4,357
Активность:
Версия последняя, 100%.
Ты ничего не проверяй, а просто создай в игре персонажа и одень на него Зикорат, а потом сними, и сделай так несколько раз, сразу всё станет ясно.
centrino добавил:
А также одень Зикорат и прокачай себе какие-либо статы.
centrino добавил:
Myth:
ты положил все четыре предмета в центр команты, где свет ещё на пол падает?
Блин, у меня только три, а где взять четвертый? Один я получил в правом верхнем углу, ещё один получил в пустыне, там где воин был и магичка, третий мне кто-то дал.
Старый 06.03.2011, 16:40
Myth
The Temple
offline
Опыт: 19,141
Активность:
centrino,
Ты ничего не проверяй, а просто создай в игре персонажа и одень на него Зикорат, а потом сними, и сделай так несколько раз, сразу всё станет ясно.
centrino добавил:
А также одень Зикорат и прокачай себе какие-либо статы.
ты конечно молодец... а как я по твоему проверил? сначала так, а потом в коде.
и ничего не нашёл пока. скажи если помнишь какие предметы ещё у тебя были и за какого ты перса играл?
Блин, у меня только три, а где взять четвертый? Один я получил в правом верхнем углу, ещё один получил в пустыне, там где воин был и магичка, третий мне кто-то дал.
вероятно тебе не хватает меча (даёт Горазон при показе ему свитка) либо перчаток (даёт Норрек когда расскажешь ему про его друзей)
Старый 06.03.2011, 17:07
centrino

offline
Опыт: 4,357
Активность:
Лучница 60лвл
Абаддон. Зикорат. Роза. Идол тщеславия. Кольцо мастерства. Миндмэйз.
145 силы, снимаю - 116силы, одеваю - уже 135силы.
centrino добавил:
[quote=Myth]блин! что за шняга!? я всё в нём перепроверил! это кстати реально самый сложный предмет: слишком много отслеживать надо... но ты не угадал как он реализован :)
буду искать ошибки.[/quote]
А как ты сделал? Я вот просто смотрю и статы вычитаются точно по той схеме, что я написал.
Старый 06.03.2011, 18:12
Myth
The Temple
offline
Опыт: 19,141
Активность:
centrino,
Лучница 60лвл
Абаддон. Зикорат. Роза. Идол тщеславия. Кольцо мастерства. Миндмэйз.
145 силы, снимаю - 116силы, одеваю - уже 135силы
проверил. работает всё у меня..
вероятно событие какое-то в игре глюконуло.
Я вот просто смотрю и статы вычитаются точно по той схеме, что я написал.
145 - 25% = 116 ?
116 + 25% = 135 ?
о_О
Myth добавил:
кстати версия 2.3 почти готова:
осталось только кое-что подточить,
кое-что ещё доработать из того что предполагалось...
и возможно через пару деньков приступлю к тестированию.
в марте точно выйдет!
Myth добавил:
centrino,
Зикорат
я понял в чём дело! всвязи с новой сис-мой инвентаря (которая появилась как раз в 2.2) я забыл пофиксить зикорат (там есть нюансик один)... и я даже забыл что в 2.3 исправил только, вот и негодую! вообщем в свежей версии зикоратом можно будет насладиться (один из трёх самых сильных предметов из класса крафт по рецепту).
Старый 06.03.2011, 19:12
centrino

offline
Опыт: 4,357
Активность:
Где найти мага Фаузтина в Кехджистане?
Старый 06.03.2011, 22:02
Mihanik1994

offline
Опыт: 446
Активность:
Про сундук понял, прикольно будет)
Насчёт бага с кольцом: да, на последней версии карты играл
Старый 06.03.2011, 22:16
centrino

offline
Опыт: 4,357
Активность:
Это конченое святилище... с первого раза прошел, затем три раза не получилось и я матерился по чем свет стоит, ох какой я сейчас злой... прописал чит и прошел. Там вообще на големах не реально выжить. меня один голем в пермо-стане держал, а когда било все 4+ красные шары не давали двигаться, то это вообще без шансов.
centrino добавил:
А теперь я ещё и статы качать не могу(
centrino добавил:
да чёрт возьми, ну что за наказание, у меня уже честно слов нету, я уже положил на этот алтарь 4 предмета, все равно эффекта ноль, оббегал всё, что мог, убил всех, кого мог и все равно ничего, а это так бесит! Почему я выполняя задание правильно и мне за это фигу? Написано: Положить на алтарь 4предмета ( ну просто ужасно понятно, что делать). Открываю описание: нужно быстро положить все 4 предмета на алтарь и уматывать свои ноги (опять же, гениально понятно, сиди и угадывай, что делать, при этом тебе нужно ещё полчаса потратить чтобы всех убить). Уматывать ноги? Ну ок, попробуем. А тут вот такая проблема: Ты ннаходишься в 4 стенах и вокруг вообще ничего! Только неуязвимые ворота и всё! ну бред полнейший....
[+] замечание от Кет: 1.1 (ненормативная лексика)

Отредактировано Кет, 07.03.2011 в 17:13.
Старый 06.03.2011, 22:51
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 22:31.