XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Warcraft III: Melee & UMS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Нужна ли нам в начале Empty Bottle?
Да 72 43.37%
Нет 94 56.63%
Голосовавшие: 166. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Цитата:
Спектр рулит, ультом добивает, короче хватит спорить в доте нету баланса!!!

Да делать нечего было вот и написал.


Ыыыыы нет баланса? жесткий флейм в сторону Wait and Bleed Думай что говоришь, и говори что думаешь. В доте всегда есть баланс, и любой герой убивается другим.
Цитата:
7 - Даже непытается добивать своих крипов, бежит на базу раньше, хотя мона развернуться и
пустить магию. 72-80% Вроде Sasha, это примерно, я судил по реплею.

И???? Это 1 реплей, скоро выложу еще пару...

Кстати - спектр еще хорош против минера =))) меня сильно он доставал - я ставлю где-то 15 мину он вызывает иллюзии и они сбивали все мины :(

насчет шадов приста - а кто сказал что мы будем к нету тп-аца? Ждем где то 2.4 секунды, потом тп, у него нет примерно 1\4 хп, кидаем нож, потом юз манту, потом дагон (в случае ганга спектру для того чтобы убить шадова он незаменим), и шадов перед выбором - подбежать к спектру и похелица чтобы узнать ху из ху или похелица на месте и попробовать добежать до базы. Обычно шадов хелица незамедля, ибо когда по его шкуре проезжаеца 700 дамага - тут уже ничего не поможет... самое смешное что я видел - это когда шадов с тараской :))) жесть :)))

Это сообщение было отредактировано Cyberface.
Старый 23.05.2007, 12:08
Rusvermilion
Ограничен ScorpioT1000
offline
Опыт: 18,299
Активность:
SashaКамень ножницы бумага, это я неспорю, но берут на чемпах одних и техже. Собирают брейсеры почти всем. При игре 5 на 5 баланс командный почти равен, и решат удача и руки с мозгом.

Забей на рейтинг, это так косяк.
Ты играл урсой, и ниодного крипа своего недобил, вражеских почти неуничтожал, и вначале стоял получив приличного дамага. 1 реплей я неспорю, хаха у меня 120 версия, неполучицца(( А где я играю там 121.

Mortal KombatУ спектра в начале 19 силы и 3 брони, это чуть хуже среднего силача. Думаеш ему одному надо кач? если так то на мид идти, 1 на 1 он сможет постоять. Качать не десолейт, а дисперсион(рефлект), покупать стоут шилд и деревья, затем в магазин за РОХ, а на 6 набазу, и с союзниками договариваться о нападении. Ты просто нуб и незнаешь фишек спектра, хотя простой дамаги у героя 0.

То что в доте лучше баланс я не спорю и фрога невиню, просто так получилось что 20-25 героев рулят не чемпе, в средних играх рулят такие как воид, его постоянно надо тыкать и по одному неходить, и он неотожрецца, ЭЭЭ у меня на картинке он, но это ниче незначит, это значит что он 1 на 1 любого, кроме иллюзионеров и мегажирных танков с рефлектом когда у тя нету БКБ.
Старый 23.05.2007, 13:21
HackeR
Art Of Mindgames
offline
Опыт: 7,688
Активность:
(1Х1)
Вайпер рулит!!!!!
Аватар Вайта и Блида рулит
тролль джакал рулит
Кто не согласен

HackeR добавил:
???
Старый 23.05.2007, 13:36
Rusvermilion
Ограничен ScorpioT1000
offline
Опыт: 18,299
Активность:
Я не согласен.
Недостатки вайпера, мана строго по расчету и маловато у него. Неможет убивать крипов, значит проиграет, висаджу, лондруиду, сирене, хаусу наверно. Также он ниче несделает сэнду, мейден.

Что за блида?????

Троль рулит по дамаге и скорости, нубы им умеет играть.
Недостатки, простая скорость в дальнем бою, нету площадных и простых заклинаний.
Если качать промахи на первых лвлах то врагу воину кач обломается, и тролль скорее всего победит
Он хорошо сносит вышки, С 1 башером, владимиром и мжолниром, он один из лучших в лейте.
Пример свен предложил дуэль у рошана. У него сатаник,батлфури,тараска,буриза,костыль,хз что.
У меня кираса,мжолнир,владимир,1 башер,костыль,бабочка. Примерно фул эквип.

Если так посмотреть то свен намного сильнее, но я его почти в сухую, просто перебашил и разнес.

Wait and bleed добавил:
Спорим я 1 на 1 почти любого скорпом???

А вот как если герой с хексом-болтом-дизейблом короче сбивают ульт. То я соберу ветерки, и за время полета ульт, а там добить можно, а потом кижнал можно прикупить или линкин, или даже батлфури чтобы враг неподходил. Если жирные танки то бкб и батлфури.

1 на 1 дота вообще лажа, 3 на 3 и 5 на 5 норм.
Обьясняю, 1 на 1 кто ферс блад сделал тот и победил 80%, исключения герои которые рулят в конце, воид,слардар,мортред,спектр но ОН НЕРУЛИТ В ИГРЕ 1на1 и 2на2!!!
Старый 23.05.2007, 13:52
HackeR
Art Of Mindgames
offline
Опыт: 7,688
Активность:
Цитата:
Что за блида?????

Пылесос
Цитата:
Если так посмотреть то свен намного сильнее

Он сильно в скорости проигрывает
Старый 23.05.2007, 13:52
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Цитата:
Спорим я 1 на 1 почти любого скорпом???

Цитата:
А вот как если герой с хексом-болтом-дизейблом короче сбивают ульт. То я соберу ветерки, и за время полета ульт, а там добить можно, а потом кижнал можно прикупить или линкин, или даже батлфури чтобы враг неподходил. Если жирные танки то бкб и батлфури.

Ты у меня на линкин не соберешся =))) А ветерки контряца руками - ты подбегаеш я блинк и в тебя молот свена, а у меня уже ульта, ставлю варды и расквашиваю тебя в мясо.

Запомни, блин - не бывает имб. бывают неправильные руки.
Старый 23.05.2007, 16:41
Mortal Kombat
Практика- критерий истины
offline
Опыт: 1,489
Активность:
Цитата:
Сообщение от Wait and bleed
SashaКамень ножницы бумага, это я неспорю, но берут на чемпах одних и техже. Собирают брейсеры почти всем. При игре 5 на 5 баланс командный почти равен, и решат удача и руки с мозгом.

Забей на рейтинг, это так косяк.
Ты играл урсой, и ниодного крипа своего недобил, вражеских почти неуничтожал, и вначале стоял получив приличного дамага. 1 реплей я неспорю, хаха у меня 120 версия, неполучицца(( А где я играю там 121.

Mortal KombatУ спектра в начале 19 силы и 3 брони, это чуть хуже среднего силача. Думаеш ему одному надо кач? если так то на мид идти, 1 на 1 он сможет постоять. Качать не десолейт, а дисперсион(рефлект), покупать стоут шилд и деревья, затем в магазин за РОХ, а на 6 набазу, и с союзниками договариваться о нападении. Ты просто нуб и незнаешь фишек спектра, хотя простой дамаги у героя 0.

То что в доте лучше баланс я не спорю и фрога невиню, просто так получилось что 20-25 героев рулят не чемпе, в средних играх рулят такие как воид, его постоянно надо тыкать и по одному неходить, и он неотожрецца, ЭЭЭ у меня на картинке он, но это ниче незначит, это значит что он 1 на 1 любого, кроме иллюзионеров и мегажирных танков с рефлектом когда у тя нету БКБ.


так если по силе судить, то Roottrellen - это самый имба-герой. Он легко заходит к врагу с инвиза и убивает ультой :) (шутка). Даже герой с 26 силы не выживет, получив 3-4 нюка одновременно от магов, дополненные 1-2 атаками с их стороны. Вот что твой спектр скажет, если против тебя будут стоять скорп и тинкер? Да тебя укопают на 3 левеле! Ой, да что там 2 героя, 1 невермор на 3 левеле взмахнет 3 раза руками и спектру попа. Ты думаешь, что будешь стоять за крипами и брать экспу? Так поверь мне, там добивать крипов умеют, ты получишь всего 50% экспы. Далее, в замесе с тебя тожи мизер толку будет - пока ты будешь по даггеру идти, то получишь гору нюков. 5 на 5 на чемпе решают нюкеры. Есть только 2 героя НЕ нюкера, которых берут - вайпер и сайленсер. Естественно, эти герои всегда идут сами качаться.

Вайпер - не может убивать крипов? Учимся играть! урон у вайпера не меньше, чем у большинства магов, а 2-3 плевка ядом быстро отнимут хп у вражеского героя.

Войд - 1 на 1 почти на любого, кроме такого же станнера или тини, ну и илюзионщика тож.
Старый 23.05.2007, 21:03
Klop
Папа римский
offline
Опыт: 13,006
Активность:
Нет уж Войд отдыхает от неруба и кентавра!!!
Старый 23.05.2007, 22:14
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Цитата:
Сообщение от Mr_KLOP
Нет уж Войд отдыхает от неруба и кентавра!!!

Вот и нихрена,в лейте нет ничего страшнее чем пермобашер.
Старый 23.05.2007, 22:52
Klop
Папа римский
offline
Опыт: 13,006
Активность:
Sp3llЯ сам проверял Троль c сатаником двумя башами и кастылём под ультой умер от неруба с двумя отдачами кастылём и сандж с яшой под ближнем боем просто когда у троля оставалось мало жизней он начинал убегать и получил шипов манабёрна и крита!!!Sp3ll
Старый 23.05.2007, 23:14
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Mr_KLOP,всеравно хп у жука будут быстрее сниматься чем у троля,да и троль с ультой и 2 башерами легко и на дистанции жука рубанет.
Старый 24.05.2007, 00:08
Klop
Папа римский
offline
Опыт: 13,006
Активность:
Так он включил ближний бой а стан у троля в ближнем бою больше чем у Войда
Старый 24.05.2007, 00:13
Mortal Kombat
Практика- критерий истины
offline
Опыт: 1,489
Активность:
Цитата:
Сообщение от Sp3ll
Вот и нихрена,в лейте нет ничего страшнее чем пермобашер.

От неруба - да, не спорю - там 2 блейд мейла свои. От кентавра - вряд ли. Если вы еще не знаете, то скажу - блейд мейлы отражают только обычный урон, крит/баш/микробаш не отражаются. Снижение брони тоже не будет отражатся. Когда тролль приобретает 2 башера, то ему нет смысла быть ближним боем, он переходит в дальний бой и приобретает 27% стана, что хватает :).
стан у тролля в ближнем бою равносилен 20% стана у войда (правда, с маленьким дамагом), так что нечего на войда гнать. У тролля скорость атаки просто больше.

Отредактировано Mortal Kombat, 24.05.2007 в 08:53.
Старый 24.05.2007, 08:41
Game Ghost
Advanced Ghost User
offline
Опыт: 3,581
Активность:
Nosoblok
Поиграй в доту - узнаешь!
Старый 24.05.2007, 15:03
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Цитата:
Сообщение от Nosoblok
Какой самый крутой герой в Dote Allstars

Я.
Старый 24.05.2007, 17:07
Game Ghost
Advanced Ghost User
offline
Опыт: 3,581
Активность:
Sp3ll
Проверим: перечислите все абилы омнинайта (Я не знаю - хоть я и играл в доту!)!
Старый 24.05.2007, 17:47
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
  1. Лечение (вокруг цели лечения наносится дамаг)
  2. Неуязвимость к магии (как у баньши только изменены эффект и эффект воздействия)
  3. Массовое замедление вокруг (аура скорости для врагов с -%)
  4. Общая неуязвимость к атакам +25 хп регена каждому кто попал под действие заклинания (не действует на магию)
Старый 24.05.2007, 17:53
Game Ghost
Advanced Ghost User
offline
Опыт: 3,581
Активность:
Sasha
Но я спрашивал Sp3ll!
Старый 24.05.2007, 18:02
Magnius
Меня здесь нет.
offline
Опыт: 1,279
Активность:
У меня один друг говорит, что среди силачей 1х1 самый крутой эт панда... Я закалебался повторять, что это не так!!! Вот как ему обьяснить это русским и понятным языком, а не трехэтажным матом(как я)
Старый 24.05.2007, 18:58
Game Ghost
Advanced Ghost User
offline
Опыт: 3,581
Активность:
Magnius
Скажите прямо: самый крутой силач в дуелях это не только панда!
P.S. Извините за ошибочку!

Отредактировано Game Ghost, 24.05.2007 в 19:12.
Старый 24.05.2007, 19:02
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:13.