XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Ark

offline
Опыт: 21,182
Активность:
Короче сейчас два лидера.....NOD32 и Касперский вирус ! У каспера (6.0....) очень классное оформление и хорошо защищает комп и интернет (Пример:делаю я правый клик на папке а каспер начинает орать что такаето функция что-то там запрашивает ну я отключи доступ ей и у меня в контекстном меню стало НАМНОГО меньше выбора...затем снова дал права и все стало норм).
NOD32 тоже классный вроде ничего не пропускает только бесит что при проверки файло у меня он говорит что неможет открыть файл или нет прав доступа (кажется что вирусы сьели NOD32 и нечего ему не разрешают) .
Старый 21.02.2007, 14:54
Mastro

offline
Опыт: 14,878
Активность:
ЛИДЕР-ручки ,и каспер без них не работает.Norton пока что полнейший лузер...
Старый 21.02.2007, 16:01
Skynex

offline
Опыт: 12,348
Активность:
Цитата:
Сообщение от M_a_s_t_r_o
Norton пока что полнейший лузер...


Сам ты лузер. Нормальный ативирусник. А касперского сейчас многие вирусы блокируют, что тот нех-на не может сделать.
Старый 21.02.2007, 16:08
Mastro

offline
Опыт: 14,878
Активность:
я же говорю , ручками пользуйся !А если комп не тянет на что то большее нежели на минимум защиты каспера то про него не пиши....

M_a_s_t_r_o добавил:
и блокируют потому,что самый для них сильный конкурент.10 троянов... даже тринадцать (ещё в самом антивируснике 3) ну почти всё сам увидел..

M_a_s_t_r_o добавил:
ну наверное сильный..

M_a_s_t_r_o добавил:
ВИРУС касперского рулит!
Старый 21.02.2007, 16:20
Skynex

offline
Опыт: 12,348
Активность:
Ты ЛУЗЕР. Ты че не понял?? NortonAntivirus рулит. А твои ручки и касперский нех-на не рулят. Одним словом:фуфло.
Старый 21.02.2007, 16:26
NECros88

offline
Опыт: 16,351
Активность:
Цитата:
только бесит что при проверки файло у меня он говорит что неможет открыть файл или нет прав доступа (кажется что вирусы сьели NOD32 и нечего ему не разрешают) .

Это системные файлы, которые немогут перезаписать ниодна программа, пока юзается данная ось, NOD32 эти файлы сканит, а каспер просто пропускает их заранее. Вот и всё.
На сегоднишний день самый оптимальный вариант - NOD32. Сам тестирую антивирусы и по последним тестам... NOD32...

NECros 88 добавил:
Цитата:
Norton Antivirus

кг/ам. Почти в хвосте списка тестируемых антивирусов за январь 2007.

NECros 88 добавил:
Цитата:
ЛИДЕР-ручки

Возможно, тогда если у тебя троян, когда вирус - бесполезно.

NECros 88 добавил:
Цитата:
ВИРУС касперского рулит!

Слишком тормозной, поэтому его обгоняет NOD32. По статистики убитых тварей, почти наравне.

NECros 88 добавил:
Цитата:
Ты ЛУЗЕР. Ты че не понял?? NortonAntivirus рулит. А твои ручки и касперский нех-на не рулят. Одним словом:фуфло.

Поспорь сомной))) Я хорошие доводы привёл?
Старый 21.02.2007, 16:44
ScorpioN

offline
Опыт: 15,028
Активность:
cx65
гыгы... нифига в антивирях не шаришь и всех лузерами обзываешь =) |am3r =)
Старый 21.02.2007, 16:48
NECros88

offline
Опыт: 16,351
Активность:
Цитата:
Сегодня компания Eset — международный разработчик антивирусного ПО и решений в области компьютерной безопасности, объявляет, что ее основной продукт — антивирус NOD32 — получил 42-ю награду «Virus Bulletin 100%» по результатам первого сравнительного тестирования антивирусных средств для платформы Windows Vista. Отметим, что Eset NOD32 обладает наибольшим количеством наград «Virus Bulletin 100%» в антивирусной индустрии.

В февральском тестировании 2007 г. впервые испытывались антивирусные средства, предназначенные для защиты компьютеров с ОС Microsoft Windows Vista Business Edition (32-bit). Тестирование проводилось в два этапа. На первом этапе — «on-access» — проверялась способность антивируса противостоять вторжениям вирусов и вредоносного ПО в «чистую» систему. На втором этапе — «on-demand» — проводилось исследование эффективности обнаружения вирусов, уже проникших и распространившихся в системе. Подчеркнем, что в обоих случаях антивирус Eset NOD32 выявил все вирусы и модули вредоносных программ из коллекций Wild List и Virus Bulletin, не допустив при этом ложных срабатываний. В тестировании «on-access» аналогичный результат смогли продемонстрировать лишь два из 15 участников, а в тестировании «on-demand» — три. При этом антивирус NOD32 продемонстрировал высокую скорость работы.

В тестовые процедуры Virus Bulletin были внесены существенные изменения.
Во-первых, в связи с эпидемиями червей Stration и Lookup в конце 2006 года была пересмотрена существующая база вирусов Wild List, в которую были добавлены новые типы тестируемых файлов.

Во-вторых, в связи с возросшими требованиями пользователей к производительности и скорости работы антивирусов значительное внимание было уделено совершенствованию методики оценки производительности антивирусных продуктов, в первую очередь — в режиме «on-accsess», ведь именно в этом режиме снижение быстродействия оказывает наибольшее влияние на работу пользователей.

Отметим, что в новых условиях тестирования не все продукты смогли показать хорошие результаты. «Продажи операционной системы Windows Vista начались недавно, но спрос на нее растет с каждым днем, — говорит Дмитрий Попович, глава представительства Eset в России. Пользователей привлекают надежность, возросшая безопасность и новейший графический интерфейс. Но при переходе на новую ОС, естественно, в жертву не должна быть принесена реальная защищенность от уже имеющихся и только возникающих информационных угроз. Наша компания потратила немало усилий, чтобы гарантировать это пользователям Windows Vista. Тестирование Virus Bulletin подтверждает, что мы достигли желаемого результата».


О журнале Virus Bulletin:
Virus Bulletin — наиболее известный и авторитетный журнал, посвященный проблемам борьбы с компьютерными вирусами. Одно из важнейших направлений его деятельности — проведение сравнительных тестирований антивирусов. В течение пяти лет Virus Bulletin ежегодно проводит пять таких исследований, каждое из которых посвящено определенной вычислительной платформе. В ходе тестирования оценивается способность антивирусов противостоять вирусам как из собственной коллекции Virus Bulletin, так и из коллекции Wild List. При этом особое внимание уделяется обнаружению вирусов в архивах различных форматов. Результаты исследования публикуются в очередном номере журнала Virus Bulletin и в Интернете, на сайте www.virusbtn.com.

Для получения награды «Virus Bulletin 100%» тестируемый антивирус должен обнаружить абсолютно все вирусы из коллекции Wild List, не допустив ложных срабатываний, а также показать высокий уровень детектирования вирусов из коллекции Virus Bulletin. Наибольшее внимание уделяется показателям, продемонстрированным на коллекции Wild List, поскольку в ее формировании принимают активное участие ведущие мировые эксперты, объединенные в организацию www.wildlist.org.


NECros 88 добавил:
Даю ссылку на сайт, на котором я работаю. Это рейтинг антивирусов по состоянию на февраль 2007 г. Компания Virus Bulletin.
http://www.antivirus.ru/OknoA.html#M12
Старый 21.02.2007, 16:51
Ark

offline
Опыт: 21,182
Активность:
А что ты скажеш на то что при проверки мой NOD32 несканирует RAR архивы на которых стоит пароль?

Ark добавил:
Прикольно...ты чно негде не работаеш? ССЫЛКА БИТАЯ!
Старый 21.02.2007, 16:54
NECros88

offline
Опыт: 16,351
Активность:
Цитата:
NOD32 несканирует RAR архивы на которых стоит пароль?

А ты пробовал его настраивать, умнег?

Цитата:
ССЫЛКА БИТАЯ!

Убей своего провайдера. Всё отлично работает.
Старый 21.02.2007, 16:59
GoldBlackVivek
I love this game
offline
Опыт: 5,033
Активность:
Нормальная ссылка
NECros 88 ты дал для скачки там ознакомительная версия же?
Старый 21.02.2007, 17:03
Ark

offline
Опыт: 21,182
Активность:
Вот теперь ссылка работает
Старый 21.02.2007, 17:03
NECros88

offline
Опыт: 16,351
Активность:
GoldBlackVivek да, сколько стоит покупка, на сайте посмотри.

NECros 88 добавил:
пс. Это официальная русская версия.
Старый 21.02.2007, 17:04
Ark

offline
Опыт: 21,182
Активность:
качай Crack и все...точнее даже не Crack а скачай дополнительно .reg файл который продливает триальную версию NOD32 до 142662367дней
Старый 21.02.2007, 17:08
Skynex

offline
Опыт: 12,348
Активность:
NortonAntivirus лучше. Он не одну заразу не пропускает. На мой комп бало совершено 5 атак троянских коней и не один не прошел. NECros 88 будешь еще спорить??
Старый 21.02.2007, 17:10
DeathWing

offline
Опыт: 2,557
Активность:
могу я крякалку для НОД32 залить, если надо
Старый 21.02.2007, 17:10
GoldBlackVivek
I love this game
offline
Опыт: 5,033
Активность:
Арк где скачать?

GoldBlackVivek добавил:
DeathWing давай=))
Старый 21.02.2007, 17:12
DeathWing

offline
Опыт: 2,557
Активность:
Старый 21.02.2007, 17:14
Ark

offline
Опыт: 21,182
Активность:
Именно крякалку? Которая делает из триалной в полную версию??
Старый 21.02.2007, 17:15
NECros88

offline
Опыт: 16,351
Активность:
cx65 понимаешь...
Цитата:
5 атак троянских коней и не один не прошел.

Ты уверен что их было 5? А может это такие допотопотные версии троянов, что его ловит даже панда? Я тестирую их лично и наглядно вижу что и как. Попробуй установить несколько антивирусов (хотя ты этого несможешь сделать, но я могу), отключай поочерёдно их и проверяй комп. Вот после этого я с тобой соглашусь.
Старый 21.02.2007, 17:15
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:01.