XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Cytaster

offline
Опыт: 3,757
Активность:
При пробитие Лемрада в Google и Яндексе сразу выдает проект ВоО: Два Брата, все таки они сами придумали его.
Старый 28.11.2009, 10:55
Вергилий
Темный Убийца
offline
Опыт: 1,982
Активность:
Лично у нас будет так что Лемрад и есть Лор'темар Терон, но раскажу про него я попозже.
Sarcazi, знаешь что самое интересное то что Лор'темар Терон выжил при падении Кель`Таласа.
Вергилий добавил:
да еще одно:
мене кто нибудь скажет что там с Лемрадам в Воо Максимум сказал что его он изменил его инфо не утвержденное я не могу сказать на 100% я говорю на 25%
Старый 28.11.2009, 11:54
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
Вергилий, слушай, а мы все-то думали, что он погиб! Неужели он выжил?
В вовке-то его наверное паладины воскресили, раз он там живой...
Старый 28.11.2009, 11:59
CrYstalin

offline
Опыт: 2,166
Активность:
Хм парни может я и ошибаюсь насчет Лемрада или глюки игровые, как уже писал вселенная варика настолько богата, что ни один из нас не застрахован от ошибок, Насчет Лортемара - он не загадка он действительно защищает(возраждает) свою родину , пока наш великий принц шизит с Иллиданом и Леди Вайши в Аутланде (больше всего я о нем узнал в манге трилогия солнечного родника), да и вобще это самая интересная часть истории кровавых эльфов
CrYstalin добавил:
Вергилий, Припадении Кель' Таласа много кто выжил в том числе и Лортемар спрашивается где в это время был наш великий принц, а он был в Даларане, хотел заполучить Джайну, обломался, он ее не стоит, а еще чо то на Артаса гнал
Итак что мы знаем во время падения Кель отсиживался в Даларане
Во время возрождения колодца и всей этой замуты с Даркханом - в Аутланде а другие типа Лортемара и Халдурона должны всю эту замуту расхлебывать
Артаса уважать можно хотя бы за то, что он ради своего народа отдал душу, хотя единственное что принижает его в моих глазах это его гордыня и поэтому проблема возрождать расу людей выпала на хрупкие плечи Джайны, а что сделал Кель - увел половину своих людей непонятно куда и присягнул непонятно к кому (простите я не уважаю Иллидана и темболее Вайши) и поэтому нашего эльфийского принца уважать не за что он не сделал ничего для своего народа
P.S.
  1. Парни это чисто мое мнение и пожалуйста не осуждайте меня за него если кто то не согласен
у каждого свои взгляды
  1. Я случайно никому мозг не вынес , если что извиняюсь
Старый 28.11.2009, 21:48
Вергилий
Темный Убийца
offline
Опыт: 1,982
Активность:
CrYstalin, Кель не пытался за получить Джайну он обучался магии как и она, в время нападение на Кель`Талас он был далеко и от Даларана и от Кель`Таласа.
Артеса я наоборот неценю не сколько после карты: Очищение Стратхольма мене он сразу не понравился, меня превеют Высшие эльфы потому что они очень гармоничны с Солнцем.
Артес перебил 90% Эльфов но 10% остались жить это в Кель`таласе, 20% после падения Даларана, и 10% Эльфов отправились на Калимдор с Джайной.
Вергилий добавил:
И их и сейчас можно встретить в Даларане- Серебренный союз, в Тераморе как часть жителей и защиты, а в Кель`Таласе можно найти только падших эльфов(( например: Падший Следопыт.
Старый 29.11.2009, 00:41
CrYstalin

offline
Опыт: 2,166
Активность:
Вергилий, спорить тут бесполезно, у каждого свои вкусы, да я знаю, где находятся в игре эльфы, но насчет келя ты не прав , он был в даларане и пытался заполучить джайну ,перечтай историю или книгу Артас восхождение короля лича
Старый 29.11.2009, 01:22
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
Цитата:
пытался заполучить джайну

Украсть что ли? Он был в нее влюблен.
Старый 29.11.2009, 10:32
Вергилий
Темный Убийца
offline
Опыт: 1,982
Активность:
Сказочник, имено!
Я про тоже
Старый 29.11.2009, 12:30
CrYstalin

offline
Опыт: 2,166
Активность:
он был в нее влюблен из-за этого ненавидит Артаса имхо
ну естественно и разрушение его родины сыграло огромную роль
p/s никого он красть не хотел читайте Артаса там раскрываются все моменты его жизни (и юности до прихода демонов и первой кампании и кампании за плеть короче все что было в жизни Артаса и многое что не вошло в вар 3 например о любви Келя к Джайне)
вот не знаете истории и еще спорите
Старый 29.11.2009, 23:36
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
CrYstalin, вот не надо, я читал книжку. И вы карту не про артеса собираетесь делать, вообще-то.
Старый 30.11.2009, 10:30
CrYstalin

offline
Опыт: 2,166
Активность:
Эм , чуго не надо разве не было про то как Кель с Артасом посрались? И разве Потом Кель не гнал на Джайну в Даларане када Артас его родину решал? И еще ща в личку напишу
Старый 30.11.2009, 22:17
XOR

offline
Опыт: 38,159
Активность:
Здесь обсуждение проекта или истории вара? Мб будете уже говорить о проекте, о том, что сделано, а не о истории.
Старый 30.11.2009, 22:33
FireMagik

offline
Опыт: 2,826
Активность:
А где вы вообще нашли историю варкрафта? Играю в него довольно давно, но про историю не слыхал. Знаю только основные моменты: пылающий легион,...Так же прочёл книгу "Месть орков"(варкрафт) и прошёл 2 компании .
Старый 30.11.2009, 23:24
CrYstalin

offline
Опыт: 2,166
Активность:
XiMiKs, Эм плачевная тема
FireMagik, xgm.ru/forum/showthread.php?p=690082#post690082
вот ссылка гдет в середине мой пост что то скинуть? пиши в личку
Старый 30.11.2009, 23:32
XOR

offline
Опыт: 38,159
Активность:
Я читал вариантов 5 + все книги(вроде), а вот кампании нужно пройти все, ссылка сохранилась одна
XiMiKs добавил:
А нет, не все
Старый 30.11.2009, 23:35
Вергилий
Темный Убийца
offline
Опыт: 1,982
Активность:
Господа проблема у меня комп полетел, подскажите что делать если при запуске самой винды тако:
полесе того как изет загрузка видоуз он показывает синий экран и в секунду начинает заного перезагружать, не могу войти пишу от школы плж помогите.
при попытке перезагрузке все тоже самое и все испробовал не чего не помогло, плж ответе жду ответа...
проект пока разрабатывается на лестах как сценарий диологов и сцен.
на главного назначен CrYstalin все отсылки ему. я ему сообщу сейчасже.
Старый 02.12.2009, 11:46
Альтаик
Basket-Man
offline
Опыт: 4,623
Активность:
синий экран с иероглифами...это экран смерти...
Старый 02.12.2009, 11:53
ferener

offline
Опыт: 3,563
Активность:
сильно самневаясь что проект дойдёт до релиза
тригерамистам
убило просто
Старый 02.12.2009, 12:00
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
Цитата:
проект пока разрабатывается на лестах

Отлично! В случае поломки компьютера не все будет потеряно!
Старый 02.12.2009, 15:40
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
проект пока разрабатывается на лестах
ПРавильный подход, кстати, писать диздоки, так намного эффективнее распределять фронт работ.
Вергилий:
Господа проблема у меня комп полетел
Это в H&S
» H&S
Альтаик:
синий экран с иероглифами...это экран смерти...
Это биос называется.
На Бсоде нет символов, он просто синий.
Старый 02.12.2009, 18:48
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 22:25.