XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
FlyPrince

offline
Опыт: 1,478
Активность:
Помощь всегда нужна так что будем ждать)

FlyPrince добавил:
Обновил 1 пост
Старый 13.08.2009, 12:28
Jeck
Чувств нет,только сила...
offline
Опыт: 7,163
Активность:
ShaRhaN:
Карта будет весить 8мб - 1.24 патч.
И какой тут может быть 4 на 4?Такой вес только для одного игрока.
Старый 13.08.2009, 12:33
FlyPrince

offline
Опыт: 1,478
Активность:
Карта столько весить не будет он имел ввиду что для мультиплеера 8 мб можно в 1.24
Цитата:
Сообщение от Jeck
Такой вес только для одного игрока.

и Вообще не для одного 8 мб можно а для 4 на 4 легко если 1.24 патч поставить а мы под него делаем...
Старый 13.08.2009, 12:37
Daemonik

offline
Опыт: 5,084
Активность:
Если закончим со своей картой могу помочь как jasser.
Хотя скорее всего долго будем заканчивать))
Старый 13.08.2009, 13:40
FlyPrince

offline
Опыт: 1,478
Активность:
Ну если что присоединяйся ;)
Старый 14.08.2009, 10:42
timeR
Deadly Grip
offline
Опыт: 5,238
Активность:
Извеняюсь если это уже обсуждалось, на скринах все оч. гуд, но прабла в смешивании моделей есть к примеру оч детализированые бочки а есть машины плоские аки из дсп зделаны (не все правда) а так думаю будет достойная мапа. В общем случае пожелаю только одно довести до релиза :) эт наверно самое сложное в индувидуальном картостроении. Все ухожу в инвиз.
Скоро и мои зомби воспорят к небесам хД
Старый 14.08.2009, 12:04
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
FlyPrince, скрины отличные! Возник вопрос, какая камера будет?
Старый 14.08.2009, 12:06
FlyPrince

offline
Опыт: 1,478
Активность:
Цитата:
Сообщение от Пиначет
какая камера будет?

Думаю глупо делать со спины и лучше оставить стандарт (Самая удобная камера =) ) Но и будут некоторые специальные сурприз моменты где будет меняться расположение камеры (об этом ближе к релизу)
Старый 14.08.2009, 16:28
TYRans_ShaRhy
Welcome to the World
offline
Опыт: 4,653
Активность:
Ага, сюрприз моменты в виде резкого приближения камеры к одному из самых страшных моделей зомби, та взять туже куклу - с громким ужасным смехом Ваахаха....
Старый 14.08.2009, 18:33
Rush
offline
Опыт: 12,196
Активность:
К чёрту килффы, а так красиво только весить будет много море импорта
Старый 14.08.2009, 18:49
FlyPrince

offline
Опыт: 1,478
Активность:
Цитата:
Сообщение от Rush
К чёрту килффы, а так красиво только весить будет много море импорта

Нет мало будет весить ну как стандарт думаю немного .

FlyPrince добавил:
Обновил 1 пост (проценты и комманда)

FlyPrince добавил:
РеальныЙ - Шуточный Класс для нашей карты (не бойтесь такого у нас не будет просто выкладываем посмеяться)
Зомби-ГопнечеГ (Какой мне нах лвл, мяса гони!)
Атрибуты(Статы):
Чёткость - 81 (и не епёт)
Проворность - 56 (ибо кэпка мешает)
Наглость - 100++ (аж зашкаливает)
Способности:
"Кинул пацана? По лицу(соблюдаем цензуру) те на!" - 600 Урона! Убьём на(цензура - нельзя) всех!
"Пацанчег Телефон с камерой позвонить не найдётся?" - Станет всех, у кого мобильник с камерой!
"Ты чё не чёткий? Олень я тебя спрашиваю?" - Минус 100 ко всем атрибутам!
"Минусовка ВдВэшника - Ты чё служил? Я тебя спрашиваю, ты чё форму напялил, ты чё служил?" - Кидает страх на всех кто рядом.
"Гопнеги в атаку!" - Вызывает 10 Зомбе - Гоп*Подмастерий и бьёт лопатой под дых всех людей и отбирает Деньги(Золото).
Старый 14.08.2009, 19:27
FALKONER
Silenced by !
offline
Опыт: 898
Активность:
Веселый ГопнечеГ! ;) Только скажи FlyPrince ты не многовато зомбей придумал уже, мне кажется достаточно, сколько там их уже?
Старый 15.08.2009, 11:52
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
FlyPrince, действительно, не лучше ли просто поставить: "страшный зомби", "ужасный зомби", "очень страшный зомби" и т. д...
Старый 15.08.2009, 15:13
Драгомир
как давно меня тут небыло
offline
Опыт: 2,372
Активность:
Вопрос.А управление на клавишах или стандартно?
Старый 15.08.2009, 15:47
FALKONER
Silenced by !
offline
Опыт: 898
Активность:
Стандартное управление, где-то было написано, согласен со Сказочником. Это хоть и весело, но на мой взгляд несерьезно... Автор сколько видов зомби ты сделал? Лучше было-бы как в L4D - 4 вида людей и 4 вида зомби.
Старый 15.08.2009, 17:53
Патиссончик
Time marches on
offline
Опыт: 9,881
Активность:
FALKONER, ну там не 4 вида зомби а больше (ведьма и обычные еще).FlyPrince ну если ты будешь делать это несурьозно (челмедведосвин) т.е. зомби-гопнеги, то мне кажеться это будет немного глуповато. Но во всяком случае желаю авторам удачи.
Старый 15.08.2009, 18:02
FALKONER
Silenced by !
offline
Опыт: 898
Активность:
Скрины порадовали, ну честно говоря некоторые декорации из Хайва мне не приглянулись, а так нормально. FlyPrince кинь скрины моделей зомби и людей, хотелось-бы глянуть... Больше всего порадовало-бы, кабы AI норм работали...
Старый 15.08.2009, 19:02
Shock
Edit...
offline
Опыт: 1,170
Активность:
ланд готов на 90-95%. скоро может быть появятся скрины остальной 2\3 части города. Это Жилой квартал, Вокзал, Аэродром, Склад, Зараженное поле, Секретная лаборатория, Заброшенная стройка, и наверное часть Леса.
будьте потом внимательны - на карте присутствует Пасхалка ))
Старый 15.08.2009, 20:13
TYRans_ShaRhy
Welcome to the World
offline
Опыт: 4,653
Активность:
FALKONER:
Стандартное управление, где-то было написано, согласен со Сказочником. Это хоть и весело, но на мой взгляд несерьезно... Автор сколько видов зомби ты сделал? Лучше было-бы как в L4D - 4 вида людей и 4 вида зомби.
Овощь:
FlyPrince ну если ты будешь делать это несурьозно (челмедведосвин) т.е. зомби-гопнеги, то мне кажеться это будет немного глуповато. Но во всяком случае желаю авторам удачи.
!!!Читаем внимательно что написано над текстом про "Зомби - Гопника"!!!
FlyPrince:
РеальныЙ - Шуточный Класс для нашей карты (не бойтесь такого у нас не будет просто выкладываем посмеяться)
Как вы уже догадались, данного, просто смешного класса, конечно же не будет в нашей карте.
Старый 15.08.2009, 20:59
ghostninja
d(p_q)b
offline
Опыт: 7,383
Активность:
Мне идея очень понравилась. Думаю не я один хотел бы такую карту в варкрафте. Плюс не очередной шлак про оркаф и эльфаф. Ну и скрины атмосферные получились. Так что удачи вам, пацаны.
Старый 15.08.2009, 22:44
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 04:36.