XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Spirit
Просто Дух
offline
Опыт: 3,112
Активность:
Цитата:
Сообщение от NETRAT
Спирт в-основном флудит в темах


"в-основном" только, но сечас- я хотел действительно помочь, просто времени не было- каждый день тре-ка и приходишь ускавший как... короче не до компа было. Скрин уже 15 минут загружаю, но он еще не загрузился, может давай я в едиторе сделаю что тебе надо и ты оценишь так, просто чесно у меня нет глючный что... Что надо, поверь мне на слово что делаю я рельеф нормально. (Как для рельефщика)

Spirit добавил:
Я подумаю над сценарием... Я князе дошол жо пещеры, где выхагит до...пох... скелетиков и мочат меня. Так что может что-то придумаю не по игре=)
Старый 08.10.2005, 23:16
VolkPK

offline
Опыт: 4,877
Активность:
Это в каком князе и каким персонажем? Если это александр во втором то их бить и не надо :)
Старый 09.10.2005, 09:26
VolkPK

offline
Опыт: 4,877
Активность:
Еше нужен кто-нить рисовать иконки, их нужно много :) Пока только оружие(Мечи, топоры, буловы, двурочное оружие и т.д.), броньки, шиты, каски из разных металов...
Старый 09.10.2005, 14:15
Spirit
Просто Дух
offline
Опыт: 3,112
Активность:
Так, я тебе нужен еще как рельефщик
Кем играл я не помню=(
Вот насчет картинок я могу, вот екземпляр одного рисунка, которые я уже пообещая НТ, посмотри, могу и для тебя сделать (рисовал вручную).
Старый 09.10.2005, 16:42
VolkPK

offline
Опыт: 4,877
Активность:
Spirit Нормуль, но нужно намного больше чем одна иконка :) Я сейчас ковку делаю, надо предметов по 5 на материал...
Старый 09.10.2005, 17:08
Spirit
Просто Дух
offline
Опыт: 3,112
Активность:
TONIC, а это был флюд- добавь себе 5 плюсов=)

VolkPK, это я просто показал что я что-то могу, сегодля вечером сяду еще нарисую для тебя.

Spirit добавил:
VolkPK, ты его смотрел, а то мне оно пишет 1 просмотр- Тоника, я думал тоник уже не считается, когда он смотрит.
Старый 09.10.2005, 17:21
VolkPK

offline
Опыт: 4,877
Активность:
Spirit Нет :) Я вроде пока не слепой, и в "Миниатюре" разглядел :)

All Добавил возможность взять себе деревню, нормальных разговор с кузнецом, добычу руды, деревня приобрела более товарный вид, и доски строгать на коленке теперь нельзя :) Тока на пыточном столе :) Ну нет там нормальной модели верстака :)
Старый 10.10.2005, 00:01
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
VolkPK бгы =) так там же есть нормальные столы
Старый 10.10.2005, 00:31
VolkPK

offline
Опыт: 4,877
Активность:
Да мне нориальный то не нужен :) А тут колья хоть немного на инстрУменты похожы :) Тока кровью заляпались... :)
Старый 10.10.2005, 00:36
VolkPK

offline
Опыт: 4,877
Активность:
Нах%у этот бру, снесли там мою тему...
Старый 10.10.2005, 23:38
VolkPK

offline
Опыт: 4,877
Активность:
Spirit, дак что, будеш рельеф делать?
Если да то сделай пока одну деревню что-ли, лесок проходимый вокруг, речушку, собственно что я обьямняю, ты ведь рельефшик :)

И насчет иконок, сейчас нужны формы для отливки(Я ковку вешей делаю, а лучше форм ничего придумать так и не смог чтоб определять что ковать) т.е. тоесть какя-нить хератень а в ней выдавлена форма веши. Формы под: меч, топор, булава, они-же двуручные, лук, арбалет, каска, бронь, валенки...

И еше нужны иконки под отделы магазинов: руда, слитки, формамв для отливки и оружие. Тоесть несколько рвзных вешей на одной картинке. типа насколько слитков разноцветных и т.п.

PS Я кстати придумал как сделать лук и арбалет :)
PPS Я тока начал делать ковку, карта уже до 480 кб выросла :)

VolkPK добавил:
Сижу и думаю, а можно какнить сделать чтоб изначально все юниты постоянно промазывали, и уже абилками довать шанс что юнит попадет... И можно ли выставит левел этой абилки простому юниту не герою...

VolkPK добавил:
Таак, промахиватся я их заставил :) А вот поподать...

VolkPK добавил:
Так и не додумался как сделать попадание, решил попробовать подругому:
Код:
События
        A unit Атакован
    Условия
        ((Attacked unit) is Наземная боевая еденица) равно да
    Действия
        If (All Conditions are True) then do (Then Actions) else do (Else Actions)
            Если
                (Attacking unit) равно uHero
            То
                Add Попадание  to (Attacked unit)
                Set level of Попадание  for (Attacked unit) to iHeroSkils[13]
                Wait 0.10 seconds
                Remove Попадание  from (Attacked unit)
            Иначе
                Add Попадание  to (Attacked unit)
                Set level of Попадание  for (Attacked unit) to (Point-value of (Attacking unit))
                Wait 0.10 seconds
                Remove Попадание  from (Attacked unit)

uHero это герой
Попадание это змеиная ловкость с шансом увернутся 99-0
iHeroSkils[13] это навык двуручного меча, потом поставлю навык текушего оружия

Так вот, с этим тригго все нормально, пашет, НО, при первом ударе происходит лаг секунд на 5, и постоянно мелькает змеиная ловкость, придется еше черную иконку рисовать :)
Может есть более красивое решение? В обшем понятно что мне нужно...

Отредактировано VolkPK, 12.10.2005 в 02:01.
Старый 11.10.2005, 08:37
VolkPK

offline
Опыт: 4,877
Активность:
Залил альфу, см первый пост
Старый 14.10.2005, 22:48
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
VolkPK не, мне непонятно что ты там за фокусы с попаданиями вытворяешь... обьясни подробно чего пытаешься сделать - авось придумаем
Старый 15.10.2005, 04:01
dk

offline
Опыт: 60,293
Активность:
я тоже могу сделать иконки
Старый 15.10.2005, 09:12
VolkPK

offline
Опыт: 4,877
Активность:
Dead_knight, если сднлаеш хороше, я выше писал какие надо, шас найду...
Вот:
Цитата:
И насчет иконок, сейчас нужны формы для отливки(Я ковку вешей делаю, а лучше форм ничего придумать так и не смог чтоб определять что ковать) т.е. тоесть какя-нить хератень а в ней выдавлена форма веши. Формы под: меч, топор, булава, они-же двуручные, лук, арбалет, каска, бронь, валенки...

И еше нужны иконки под отделы магазинов: руда, слитки, формамв для отливки и оружие. Тоесть несколько рвзных вешей на одной картинке. типа насколько слитков разноцветных и т.п.


NETRAT Ну я пытался сделать чтоб вероятность попасть героя была от навыка юзаемого оружия, а у остальный от point value
Старый 15.10.2005, 10:30
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
VolkPK думаю, что тут юниту противнику можно давать абилу типа Evasion да и все - проблем не должно быть
Старый 15.10.2005, 14:04
VolkPK

offline
Опыт: 4,877
Активность:
см выше, "Попадание" это она и есть, со уровнями...
Старый 15.10.2005, 14:13
dk

offline
Опыт: 60,293
Активность:
а если так (на скорую руку)

Dead_knight добавил:
вооше то примитивно

Dead_knight добавил:
вот еще
Старый 15.10.2005, 15:12
VolkPK

offline
Опыт: 4,877
Активность:
Dead_knight Что именно примитивно? Если идея с формами, то я вель написал что ничего лучше в голову не лезет...

Иконки нормальный, тока рукоятка черная не в тему, это ведь только форма, и есесно раскрасить надо бы :)

VolkPK добавил:
Можно конечео заместо форм такой изврат типа рукояток для мечя, тетивы для лука, но тогда не понятно что для шлемов броней и т.д. нужно...
Старый 15.10.2005, 15:19
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
VolkPK у тебя смысл похожий

но, кажется этот способ галимый - лучше уж Curse на юнита вешать
Старый 15.10.2005, 15:29
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:17.