XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Эта карта
Непонятная. Что-то очень сложно освоиться 11 33.33%
Круто. Я в восторге 13 39.39%
Слабо прораьотана. Можно было бы побольше всего добавить 9 27.27%
Голосовавшие: 33. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Цитата:
КФ

Это что?
Bloodrammer,если умеешь делать ровный и симметричный ланд,то милости просим.
Старый 28.03.2009, 14:18
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Прошу на суд новую версию.
К сожалению ни у меня,ни у тестеров не было возможности проверить её тщательно,так что ожидаю содействия.Но багов вроде нет.
Старый 02.04.2009, 21:37
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Наконец-то ожил мой главный тестер.Был проведен тщательный тест последней версии,найдена пара мелких багов.Я решил продолжать совершенствование проекта.В следующей версии добавятся осадные орудия и режим доминации.
Старый 23.06.2009, 21:31
VasyaMaper
Mass Effect
offline
Опыт: 1,051
Активность:
Подобную карту я уже встречал ну только там было на много лудше всё реализовано, она тоже называлась Two Kingdoms.
Ещё я в неё поиграл и хочу задать пару вопросов:
  • Почему сквозь базу можно проходить? Это прикол?
  • И вообщем почему такой странный ландшафт?
  • Орки это смотриться не очень особенно когда у них присудствует каменные стены и людские рабочии, можно было спользовать людей!
И вот пару идей:
  • создать нормальный мультибоард который будет показывать все основные характеристики!
  • Использовать две расы сверху люди, снизу орда.
  • Использовать диалоговые окна для настроек (Вместо нажатия на значки в базе.)(Могу помочь если нужно)
  • Создать альтернативную систему построек зданий, к примеру нажал на базе способность построить тут открываеться диалоговое окно с выбором постройки. Нажал нужную кнопку и тут из главной базы выбегают рабочии которые самостоятельно строят тобою выбронное здание.Создать нужно нормальную зону для строительства. В области деревушки и главного центра. К примеру около базы можно построить 15-20 зданий(В чётко указанных местах с зорание простроенными дорогами, которые будут появляться в зависимости от построенных зданий!)
Вообщем у меня ещё много идей и способов их реализовать если интересует оброщайся в личку!
Старый 27.06.2009, 18:48
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Цитата:
- Почему сквозь базу можно проходить? Это прикол?

Это вынужденная мера.На базе находятся советники(они крошечные) и это позволяет уместить там большее число войск.
Цитата:
- И вообщем почему такой странный ландшафт?

Ландшафту было уделено меньше всего времени,т.к. нет специалиста,который мог бы заняться этим.Рельеф таков,потому что,по нашему мнению он содержит место для тактических приемов(их там на самом деле уйма)
Цитата:
- Орки это смотриться не очень особенно когда у них присудствует каменные стены и людские рабочии, можно было спользовать людей!

Это все условность.В финальной версии в идеале хотелось бы сделать две анции людей с различной архитектурой.Раньше вообще нежить была.
Цитата:
- создать нормальный мультибоард который будет показывать все основные характеристики!

Нету Жассера :_(
Цитата:
- Использовать две расы сверху люди, снизу орда.

А сейчас как?
Цитата:
спользовать диалоговые окна для настроек (Вместо нажатия на значки в базе.)

Исключено,слишком длинный интервал между нажатиями.
Цитата:
Создать альтернативную систему построек зданий

Также исключено.В нашей карте часто спользуется система застройки тыла и подобные.
Т.е. идет вперед армия,позади строитель,отвоёвывает деревеньку,строитель незамедлительно её обыстраивает.Если он будет выбегать из центра,то это займет много времени,а тут каждая секунда на счету.
Старый 27.06.2009, 21:21
VasyaMaper
Mass Effect
offline
Опыт: 1,051
Активность:
Цитата:
Это вынужденная мера.На базе находятся советники(они крошечные) и это позволяет уместить там большее число войск.
Придумай что нибудь другое это фигово смотриться!!
Цитата:
Ландшафту было уделено меньше всего времени,т.к. нет специалиста,который мог бы заняться этим.Рельеф таков,потому что,по нашему мнению он содержит место для тактических приемов(их там на самом деле уйма)
Надеюсь в конце будет всё нормально!
Цитата:
Это все условность.В финальной версии в идеале хотелось бы сделать две анции людей с различной архитектурой.Раньше вообще нежить была.
Не много такой вариант пугает, лучше Использовать две расы сверху люди, снизу орда. только тругим способом как у вас.
Цитата:
Нету Жассера :_(
Я не жассер, но я такое в два счёта реализую без Jass, это ведь очень просто в WEU добавленны тригерры для использования мультибоардов.
Цитата:
Исключено,слишком длинный интервал между нажатиями.
Нет, это будет идеальный вариант, просто ты меня до конца не понял я те всё в личку отправлю!
Цитата:
Также исключено.В нашей карте часто спользуется система застройки тыла и подобные.
То что я предложил используеться во многих стратегических играх просто нужно не много поработать и такая система будет тут к месту и будет отличать эту карту от других подобных(В лудшую сторону)
Старый 27.06.2009, 22:01
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Карта обновлена до версии 1.42
Старый 01.07.2009, 21:03
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Обновление до версии 1.44
Забавно,для кого я это делаю?А хз,мне главное нравится.
Старый 21.07.2009, 22:05
Nikikin
Ку-ку
offline
Опыт: 8,994
Активность:
Ну для меня ты делаешь ,так как я фанат таких мап. Так што моральку на +1
Старый 21.07.2009, 22:20
Ranger21
I love beatiul days XD
offline
Опыт: 13,274
Активность:
Чёт купил за 100 человечков(или что там было) чела, потом пропало куда-то пропало оставшиеся 200.
Дальше время годов проходило, проходило, а ничего так и не увеличивалось... не фига не понял, или игра такая медленная?
Ну и вышел, так как сделать ничего нельзя, когда всё по нулям.
Старый 22.07.2009, 10:55
Andreyka
DxC
offline
Опыт: 1,674
Активность:
Карта хорошая, мне понравилась.
Могу помочь вам с ландшафтом)
Старый 22.07.2009, 11:55
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Цитата:
не фига не понял, или игра такая медленная?

Да,тт нужно терпение.
А население не увеличивалось,потому что все от чумы дохли.Мы когда с корешем играем,дак мы настройки так делаем,что у нас население вообще падать начинает.А так - там есть мануал,в нем полезные советы и инструкции.
Andreyka,стукни в Асю
Старый 22.07.2009, 15:58
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Я обнаружил один недружелюбный баг в версии 1.44
Если у вас после 1 минуты игры население становится 0,то нужно вводить в самом начале -pl 20000
Старый 24.07.2009, 15:58
шмин

offline
Опыт: 822
Активность:
поиграл не чего не понял. . . можно построить вначале чела за 100, налоги не собирает надо починить рудник подождал голд не дают. . . ввел читы построил всех рабов... не кто чинить не умеет. . . посмотрел на цены зданий, подумал ресы в + не идут, в сетевой не поиграть оО . . . вышел
мож кто обьянсит, что к чему, а то ся просто идиотом считаю )
Старый 25.07.2009, 17:58
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Там мануал есть,но его исправлять надо.
шмин,В начале строить ничего не надо,только 1 строителя и все.Старайся,чтоб населения было как можно больше.Во второй месяц построй больницу,в третий ферму,в пятый еще больницу.
Звучит немного утомительно,но когда дело доходит до сетки,то весело.Хотя как сказать,я играл только с экспертом(см. состав команды).Эта версия,к тому же не идеальна,в ней много не сбалансированных мест,но в следующей это все убрано.

Новость всем тем единицам,которые играют в 2к.На днях,мы играя с экспертом доигрались до того,что население начало зашкаливать(играли в старую версию без лимита челов).Жрачки стало мало,челов много,они начали беситься.Эксперт вынес гениальную идею,сделать режим "Гражданская война" и режим "Вторжение".В первом вам придется подавлять постоянные,все увеличивающиеся, мятежи.Кто выживет,тот и победил.Во втором придется объединиться со своим заклятым врагом и в течении некоторого времени подготовиться к большому нашествию извне.

CeraRalaz добавил:
Я имею в виду,что данные два режима позволят,наконец-то,играть в сингле.
Старый 25.07.2009, 18:25
Rush
offline
Опыт: 12,196
Активность:
Я не понял в начале денег нету же можно только построить сборщика подати но он не берёт пишит нужно починить, я ничего не понял хоть всё прочитал
Старый 25.07.2009, 18:46
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Сборщика подати строить не надо,это для профи.
Rush,надо быть терпеливее,через минуту деньги бы появились.
Старый 25.07.2009, 19:31
Ranger21
I love beatiul days XD
offline
Опыт: 13,274
Активность:
у меня даже через 5 минут не появлялись деньги... xD
Бред какой-то, экономика это хорошая штука, но вот в варике такие долгие мапы делать это втф)
Старый 25.07.2009, 19:34
Rush
offline
Опыт: 12,196
Активность:
CeraRalaz я 2 месяца ждал не дали денег
Старый 25.07.2009, 19:34
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Цитата:
Бред какой-то, экономика это хорошая штука, но вот в варике такие долгие мапы делать это втф)

У тебя,наверное обнулилось население.Напиши -pl 20000 в самом начале.
Rush,тоже самое.Или скачай предыдущую версию.

CeraRalaz добавил:
Я просто дико извиняюсь за этот баг,в следующей версии всё будет блестеть.Надо предупреждение,чтоли написать.
Старый 25.07.2009, 19:40
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:07.