XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
RazArt

offline
Опыт: 11,197
Активность:
Цитата:
Сообщение от Vort
А что на щёт того что пишут - забей на всех и делай

+1) Главное чтобы он не развалился в начале) А потом уже все само будет)
Старый 17.11.2008, 21:36
Кет

offline
Опыт: 111,209
Активность:
Хотелось бы увидеть что-то вроде сценария. Хотя бы отрывками.
Чтобы понять, "хватает" ли вас действительно на карикартуру, или будет УГ...
Старый 18.11.2008, 00:57
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Цитата:
не будь Сталина, то ВОВ мы бы не выиграли

xD
Ты даёшь!Сталин один единственный приказ отдал - наступать по всему фронту и растянул войну еще на год.Войну выиграли маршалы.
Старый 18.11.2008, 06:52
Фил
Gun FAN
offline
Опыт: 15,373
Активность:
CeraRalaz, с такими вопросами - в пм или аську. А вообще, тут важна ещё железная воля, так то...
Старый 18.11.2008, 10:04
sikvel

offline
Опыт: 447
Активность:
мдяя.... раньше Ленин социализм строил а теперь в мюзикле петь будет))) глупо на мой взгляд))
Старый 18.11.2008, 18:43
Light or Dark

offline
Опыт: 7,275
Активность:
Я с корнелием/feeler'om и еще с теми,кто поддерживает данную точку зрения согласен.по моему,не следует пытаться ГЛУПО УГАРАТЬ над нашей историей...да,никто не спорит,это было...но кто говорит,что это было плохо?(не считайте мя тока за коммуниста!)))
мой вам совет:идите,учите родную историю,осознавайте свою тупость,а прежде клоуз проект-имхо это тупень необыкновенная)
Старый 18.11.2008, 18:52
IrokeZ
<bdc>
offline
Опыт: 13,989
Активность:
Да кто вам сказал что это будет нечто позорящее наше прошлое?
Вы ведь даже догадываться не можете,какой будет сюжет!
И не надо повторять одно и тоже несколько раз.Автор все ваши точки зрения
прекрасно понял и,я думаю,примет во внимание.Дождитесь хотя бы
выхода,а потом критикуйте.
Старый 18.11.2008, 19:15
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
мы уже уверены, что цель - именно тупо поугарать над Лениным, Сталиным и прочими атрибутами того времени. в духе камеди клаб. имбецильный юмор, имбецильное мышление.
Старый 18.11.2008, 19:17
IrokeZ
<bdc>
offline
Опыт: 13,989
Активность:
Korneliy,может да,а может и нет.Возможно проект будет "будить" в юных
Warcrafter'ах чувство патриотизма.А может и неоправданное отвращение
к нашей истории.Скорее всего вы сами провоцируете его написанным ранее.
А может быть автор одумается после ваших отзывов и откажется от этой затеи.
В любом случае давайте просто дождёмся,оставив все распри,возникшие на основе
ни в чём не виновного в этом плане коммунизма.
Старый 18.11.2008, 19:34
Light or Dark

offline
Опыт: 7,275
Активность:
о да)особенно мне понравилось:
Цитата:
Сообщение от AnimE
Korneliy,может да,а может и нет.Возможно проект будет "будить" в юных
Warcrafter'ах чувство патриотизма.А может и неоправданное отвращение
к нашей истории.

аниме,по описанию можно понять-это не будет хорошим проектом.точно.

Light or Dark добавил:
а что касается цитаты-бред полный)
Старый 18.11.2008, 19:41
Фил
Gun FAN
offline
Опыт: 15,373
Активность:
Вообще, лично моё мнение, что наши слова об этом проекте - как жужжание мух. Автор уже читал их, но -
Цитата:
Тема для унижения, флуда и прочей бредятины которую вы пищете находится не здесь ...
Сюда высылаются только идеи и модели .

- мы видим только это.
Тема для выражения своего мнения, наверное, тоже где-то далеко. в парраллельном мире, например.
А здесь собираются только роботы. Без осознавания мира.
Извините, конечно, но почему именно Сталин и Ленин?... почему не Обама и не Буш? Почему не Наполеон и Александр 1? Или Александр Невский бьёт тевтонцев?...
В любом случае, кроме выбранной темы существует сотни других, более интересных и менее заезжанных тем.
Здесь же автор сам признался, что делает "маленький проект на досуге"... Просто посмеятся и отвлечься. Смейтесь на здоровье, смех продлевает жизнь. Но не над родной историей.
Старый 18.11.2008, 19:55
Darkmoon

offline
Опыт: 1,799
Активность:
Я тоже не восторге от конкретных личностей нашей истории,но,наверное,не стоит так серьёзно относиться к политической сатире или хз,что у вас там будет,тем более серьёзно не стоит относиться к "имбицильному юмору",лично на моё мнение о том времени вряд ли повлияет синематик из игры.И что за разделение на "за" и "против"?Люди хотят реализовать проект,это их дело,угарать над чем-то или нет,а некоторые начинают над этим так кудахтать,столько шуму из ничего делать,как будто у них кошелёк украли.
Старый 18.11.2008, 19:58
Фил
Gun FAN
offline
Опыт: 15,373
Активность:
Darkmoon, мб надо хотя бы различать политическую сатиру и тупой юмор аля камедиклаб?...
Собственно, автор немного перегнал нужный временной промежуток - сразу после распада СССР...начало 90-ых... тогда бы такой "сатире", я думаю, порадовались бы.(увы, делаю лишь предположение, т.к. сам родился только в 92. Однако после довольно эмоциональных рассказов учителей о начале 90-ых...)
Старый 18.11.2008, 20:07
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
вся проблема в том, что такие как вы - есть. это как позорное пятно. дебилы, поклоняющиеся камеди клаб и смеющиеся над теми, кто дал вам право жить сейчас. думаю и правда дискуссию стоит закрыть.
не ожидал, что на форуме есть столько имбецильных детей, особенно из новоприбывших. обидно.
Старый 18.11.2008, 20:08
Dron 17
Common baby light my fire
offline
Опыт: 6,093
Активность:
Блин, ну это же бред ...
Из всех кто писал сюда свои коменты, истинную суть поняли только максимум 3 человека ...
P.S в общем нет смысла писать сюда дальше .
Вы как хотите, но о карте писать больше не буду . А смысл ?
Говорю одно - в ответ тупые возглосы совершенно противоположных мыслей .
В общем если доделаю - выложу .
А тему просьба закрыть .
Старый 18.11.2008, 22:11
Фил
Gun FAN
offline
Опыт: 15,373
Активность:
Dron 17, ну мб для тебя и бред. для меня бред - то, что собираешься сделать ты. в смысле, эта карта. даже больше чем бред, но увы. цензурных слов мне на ум не приходит, для более подробного описания своих ощущений. А тему действительно лучше закрыть. И карту лучше не выкладывать. Доделай-ка халфу-2 - проект, который лично я жду.
И ещё. вместо того, чтобы уже в 4-ый или 5-ый раз писать, что всё вышесказанное нами(ну, мной и Корнелием) - бред, лучше в первый раз подумай.
Старый 18.11.2008, 22:24
Dron 17
Common baby light my fire
offline
Опыт: 6,093
Активность:
Я не спорю что вы писали заумные вещи, но они не относятся к проекту .
Все восприняли как породию с тупыми шутками .
Но здесь основная идея не смеятся над всеми ними, а подставить действия под пестню и просто сделать как клип .
Я переделал из Фан карты в простую кинематику .
Старый 18.11.2008, 22:40
Фил
Gun FAN
offline
Опыт: 15,373
Активность:
Dron 17, по мне, сама песня уже не сочетается с гл. героями...
я уже говорил, что можно взять совсем другие темы... даже примеры приводил... это ОЧЕНЬ скользкая тема... и мне лично неприятно было бы увидеть Ленина или Сталина в клипе на эту песню...всё же не забывай, что они, что бы о них не говорили, сделали многое для нашей страны... и если уж делать, но не с прошлыми историческими лицами, а с нынешними...
Или нынешние могут не оценить шутки?......всё. ушёл.
Старый 18.11.2008, 22:50
Darkmoon

offline
Опыт: 1,799
Активность:
Цитата:
Сообщение от Korneliy
вся проблема в том, что такие как вы - есть. это как позорное пятно. дебилы, поклоняющиеся камеди клаб и смеющиеся над теми, кто дал вам право жить сейчас. думаю и правда дискуссию стоит закрыть.
не ожидал, что на форуме есть столько имбецильных детей, особенно из новоприбывших. обидно.

Парень,проблемы в общем-то нет и не было,просто у некоторых людей есть талант создавать их из ничего. oO
Старый 18.11.2008, 23:16
Артте
Open up your eyes
offline
Опыт: 23,423
Активность:
Народ, здесь вроде тема не для обсуждения политических взглядов! Имхо задумка прикольная в плане реализации, а кто в главной роли-последнее дело! И пусть он хоть нынешнего президента ставит в роль или ЛЮБЫХ других, это никак не влияет у нормальных людей на отношение к проекту. А насчет ролика-я по крайней мере буду ждать
Старый 19.11.2008, 00:11
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:39.