XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Omega Brain

offline
Опыт: 340
Активность:
Эй можно спросить?Я хочу понять как создать свой AI в свою карту и чтобы не вылетало ???ПЛИЗ HELP
Старый 03.01.2008, 02:17
FRIST_008
Активный
offline
Опыт: 660
Активность:
Цитата:
Сообщение от Omega Brain
Эй можно спросить?Я хочу понять как создать свой AI в свою карту и чтобы не вылетало ???ПЛИЗ HELP

Я в АИ много не смыслю.

Добавлено описание альянса.
Старый 03.01.2008, 02:21
Омега

offline
Опыт: 12,033
Активность:
Ну говорят же что первый блин комом...
А вот ЭТО бааальшой комище говна.

Zeibel добавил:
Автор,научись СНАЧАЛА делать как положено,
ПОТОМ уже делать для показа.
Старый 03.01.2008, 08:16
PandarenWarrior

offline
Опыт: 423
Активность:
Описание пролога Альянса переделать. Причина: несвязка текста, возможно, некоторые прдложение нужно соединить орфографически, это уже сделано по смыслу.
Старый 03.01.2008, 09:11
FRIST_008
Активный
offline
Опыт: 660
Активность:
Цитата:
Сообщение от Метаморф
FRIST_008! Твоё упорство да в мирных целях! Вступи в ДРУГОЙ проект! Только, плз, не идейщиком ИМХО, запинают..., а кем-нибудь... Ну... Триггерщиком например!
Тебе не хватает негативных отзывов?
Лучше оставь идеи и руководство другим. Рано ещё. Подучись ПРОСТО работать...

А можно работать над 2 проектами сразу? Если да то какой проект ты не посоветуешь и где написаны правила по вступлению в проект?



PandarenWarrior
Я опять немного подредактировал сюжет убрав ненужные предложения.
Старый 03.01.2008, 20:18
Nowise

offline
Опыт: 3,441
Активность:
Ну Метаморф посоветует два королевства, он ради этого всю эту байду затеял, туда не вступай, там народа нет и работа стоит.

Nowise добавил:
;_)
Старый 03.01.2008, 20:21
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,547
Активность:
FRIST_008 я все больше сомеваюсь в твоих умственных способностях
1 Найди тему Любого активного проекта
2 Напиши пост что ты типа хочешь помоч и напиши кем
3 если етот проект ЗАРЕГЕН (тоесть как те проекты что на главной XGM) жми СЮДА
ВСЕ !
Старый 03.01.2008, 20:24
Nowise

offline
Опыт: 3,441
Активность:
Да нет, извини, просто на форуме говорят работа стоит, и нкто нифига не делает, да и у тебя в подписи об этом сказанно.
Старый 03.01.2008, 21:51
Zzлой
Dino Defender
offline
Опыт: 9,522
Активность:
Господи боже мой! Аффтор, выпей йаду! У тебя просто отвратительные ошибки! "Истеный герой" просто вверг меня в истерический смех! Бросай свою карту и иди в школу учить наш великий и могучий!
Старый 03.01.2008, 22:27
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,547
Активность:
Цитата:
Сообщение от Nowise
Ну Метаморф посоветует два королевства

Двум королевствам не нужен такой...гмм... незнаю как етотго аффтара даж назвать...
Старый 03.01.2008, 22:45
Nowise

offline
Опыт: 3,441
Активность:
Почему темы нормальных проэктов закрывают, а таких оставляют? Он же ничего делього не сможет сделать.
Старый 03.01.2008, 22:56
FRIST_008
Активный
offline
Опыт: 660
Активность:
Цитата:
Сообщение от Zzлой
Господи боже мой! Аффтор, выпей йаду! У тебя просто отвратительные ошибки! "Истеный герой" просто вверг меня в истерический смех! Бросай свою карту и иди в школу учить наш великий и могучий!

Ну вообщето когда писал это я подозревал что там 2 Н решил проверить через вёрд, ошибок не выдало, я решил пусть стоит как стоит, на следующий день я заметил что в вёрде отключена проверка орфографии и мне пришлось весь текс опять по новой перепроверять

FRIST_008 добавил:
Цитата:
Сообщение от Nowise
Почему темы нормальных проэктов закрывают, а таких оставляют? Он же ничего делього не сможет сделать.

Приведи пример а то я просто на форуме недавно.
Кстати это ещё BETA вот когда выйдет что-то полное хотя бы до середины тогда суди.

FRIST_008 добавил:
Цитата:
Сообщение от Метаморф
FRIST_008! Твоё упорство да в мирных целях! Вступи в ДРУГОЙ проект! Только, плз, не идейщиком ИМХО, запинают..., а кем-нибудь... Ну... Триггерщиком например!
Тебе не хватает негативных отзывов?
Лучше оставь идеи и руководство другим. Рано ещё. Подучись ПРОСТО работать...

Честно говоря я морально не готов взяться за другую карту покаместь, я ещё не потерял интерес к этому проекту.
Старый 03.01.2008, 23:05
House MD
I'm not all guys
offline
Опыт: 14,862
Активность:
Жаль, что нет раздела юмор... или я не знаю о его существовании :):
Старый 03.01.2008, 23:06
FRIST_008
Активный
offline
Опыт: 660
Активность:
Я вот всё думаю, думаю, похоже по правилам форума насчет того что beta выкладываются тут в чём то ошиблись. Здесь выкладываются только описания или полные карты с описанием или готовые карты кампаний тоже с описанием.
Старый 03.01.2008, 23:09
MPI3
Хм...
offline
Опыт: 24,597
Активность:
Цитата:
Вся орфография пробита через Microsoft word.


Имхо, в минусы это.

А так, кто играл, скжите: стоит тратить деньги или нет, а то после такого описания... сомневаюсь,что стоит.
Старый 03.01.2008, 23:10
DarkWarior
Kicked by !
offline
Опыт: 2,231
Активность:
FRIST_008, имхо бред. Бросай свою халабудину и иди учи русский язык. Да и еще Калимдор пишется через М а не через Н.

DarkWarior добавил:
MPI3, нет.
Старый 03.01.2008, 23:12
FRIST_008
Активный
offline
Опыт: 660
Активность:
Добавлена версия 3.1, толком я там лишь по исправлял баги.
Есть желающие на тест карты по багам?
Старый 05.01.2008, 04:58
Virysru

offline
Опыт: 7,692
Активность:
надеюсь. дураков нет.
Старый 05.01.2008, 05:15
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
Что новая версия, что старая - один фих. Это не карта, это одр, и он сам себя пожирает. В общем, забил бы афтар, склепал АоС для друзей(и не в коем случае не показывал бы его людям!), подучился бы работе и занялся бы нормальными работами. Тут же, что ни правят - все не то. Начинать нужно с себя и своего отношения. Можно делать не очень круто и не мего продвинуто, но НУЖНО делать как минимум аккуратно. Это - дохлый уже номер.
Старый 05.01.2008, 16:14
FRIST_008
Активный
offline
Опыт: 660
Активность:
Цитата:
Сообщение от Korneliy
Что новая версия, что старая - один фих. Это не карта, это одр, и он сам себя пожирает. В общем, забил бы афтар, склепал АоС для друзей(и не в коем случае не показывал бы его людям!), подучился бы работе и занялся бы нормальными работами. Тут же, что ни правят - все не то. Начинать нужно с себя и своего отношения. Можно делать не очень круто и не мего продвинуто, но НУЖНО делать как минимум аккуратно. Это - дохлый уже номер.

Любую карту можно сделать интересной даже самую убогую, что на самом низу, просто надо знать как.
Я её лично делаю по своему, если у кого-то есть идеи как её сделать лучше то валяйте.
Старый 05.01.2008, 20:14
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 21:36.