XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Проекты> Активные проекты> WoW Content Remake
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
пикатю
Kicked by Метаморф
offline
Опыт: 94
Активность:
Дата выхода: 11.11.11
О БОГИ СПАСИТЕ...делете тему... что за безобразие творится..
WCR DoTA Pack...Страх...
В общем ждём и надеемся на лучшее ^^
верится с трудом что кто-то будет это качать.. Уж лучше у близардов клянчить что бы в новом патче ограничение на размер карт убрали..
Старый 08.08.2011, 20:54
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
Цитата:
Сообщение от Nikanorius
11.11.11

Это точная дата или будут плюсы и минусы дни?
Старый 08.08.2011, 20:55
ARCHIMONDE
Маг'хар
offline
Опыт: 16,313
Активность:
Cookie, объясняешь людям как горохом об стенку, ты вообще посты читаешь наши? С таким суждение, нужно закрывать все проекты и выбрасывать вар в корзины, и идти играть в доту2 от валве. Да? Я уже писал что воспринимайте это как не новую доту, а укороченный контент ремейк для вара, и тестить его можно на любой карте не обязательно на доте, просто не все модели будут заменены.
Cookie, И вообще мысли обширнее, харейсные модели которые мы сделает можно юзать на многих движках не только в варе. Вар3 это временное вместилище, пожже можно будет переселиться на ск2 или другие движки. И тем более моделеры получают бесценный опыт, который в будущем очень пригодится, так что не сбивай нас с толку, и не дезинформируй команду, не факт что дота 2 будет такая крутая, ожидания геймеров за частую не оправдываются.
Старый 08.08.2011, 21:52
Escapist
I ♥ XGM
offline
Опыт: 24,367
Активность:
ARCHIMONDE, не обращай внимание на ущербных умом. пиченька тролль, а тролли как известно не отличаются большим умом.
Старый 08.08.2011, 22:22
ARCHIMONDE
Маг'хар
offline
Опыт: 16,313
Активность:
Nikanorius, троллинг целенаправлен, и это печально. Я тоже кстати жду доту 2, мне как игроку и как моделеру очень интересно что они там намутят, но это не значит что я ничего не должен делать.
ARCHIMONDE добавил:
Те кто хотел просто высказать свое мнение высказали все в размере одного поста, но есть некоторые очень настойчивые люди которые создают негативную обстановку в теме и продолжают доказывать и навязывать свое мнение.
Старый 08.08.2011, 22:39
Escapist
I ♥ XGM
offline
Опыт: 24,367
Активность:
Все посты принадлежащие ущербному говну будут тереться беспощадно.
Старый 08.08.2011, 22:39
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
Йоу коки, а в чём собсно проблема? Какая разница ради чего будут скачивать эту модификацию? Кто то из - за моделек, кто то что бы освежить впечатления от доты. Мне кажется это не та тема на форуме где можно (и нужно тем более) потроллить.
Старый 08.08.2011, 22:43
ARCHIMONDE
Маг'хар
offline
Опыт: 16,313
Активность:
Cookie, это бил не вопрос а убеждения в том что мы выбрали неправильный путь. Тогда если ты считаешь что дота пак бред, что ты можешь предложить лучше, м?
Старый 08.08.2011, 22:49
Escapist
I ♥ XGM
offline
Опыт: 24,367
Активность:
ARCHIMONDE, что может предложить ущербный умом кроме как писать всякую фигню на странице проекта? его критика настолько же ущербна как и он сам, а также безосновательна, что главное. Игнорь его посты
Старый 08.08.2011, 22:53
ARCHIMONDE
Маг'хар
offline
Опыт: 16,313
Активность:
Palix, та это же не критика, вот когда появятся модели вот тогда и будем слушать критику, а это просто его убеждения, он не понимает насколько это сложно выпустить сразу все да еще и в хорошем качестве.
Сколько близам понадобилось времени и сотрудников что сделать контент для вара, и не нужно сравнивать с нами любителями.
Старый 08.08.2011, 23:12
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
Palix:
Это точная дата или будут плюсы и минусы дни?
Ответе на мой вопрос пожалуйста... -_-
Я тоже участник команды. хотя нищий ранг в команде.
Старый 08.08.2011, 23:27
Escapist
I ♥ XGM
offline
Опыт: 24,367
Активность:
мой ответ - твой удаленный пост.

Nikanorius добавил:
Palix, все пучком будет к сроку успеем
Старый 08.08.2011, 23:28
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
Nikanorius:
Palix, все пучком будет к сроку успеем
Вот теперь доволен ответом)
Но мне кажется.. лучше убрать пока дату реализа.
Пока команда полностью не собрана за два месяца вряд ли управимся, а там учеба впереди)
Я то ПТУ, тока профессия будет и дополнительные курсы английского, но я не всегда буду сидеть за компом и делать модели
Старый 08.08.2011, 23:30
Escapist
I ♥ XGM
offline
Опыт: 24,367
Активность:
Palix, дата самая что ни на есть кошерная
Старый 08.08.2011, 23:31
Aidekqz

offline
Опыт: 405
Активность:
Будет очень хорошо если будут изменены Эффекты скилов, например Ульт войда Будет выглядить как полупрозрачный шар с переливанием.!
Старый 09.08.2011, 00:28
reALien

offline
Опыт: 29,211
Активность:
Примерно так он и выглядит на данный момент ._.
Старый 09.08.2011, 00:43
Aidekqz

offline
Опыт: 405
Активность:
простой синий шар
Старый 09.08.2011, 01:23
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
лол бред. в сентябре выйдет дота 2 и даже в обычную доту никто играть не будет, что говорить об "этом"?
вот когда так и случится, будешь писать такое
Старый 09.08.2011, 13:56
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
Wine, я буду. Ты не обобщай.
Старый 09.08.2011, 14:09
Escapist
I ♥ XGM
offline
Опыт: 24,367
Активность:
нечего реагировать на быдло всякое, дорогие товарищи. Если человек сам ничего сделать не может он начинает выпендриваться как может и обсирать все подряд. жалко что у нас на форуме слишком много таких людей.
Старый 09.08.2011, 14:15
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 21:38.