XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
choko
Мой мозг вспотел)
offline
Опыт: 1,448
Активность:
MblLLlbl, ты опять взялся развалить ещё 1 проект? 0_о
Старый 03.04.2010, 17:43
MblLLlbl
Кризис в творчестве...
offline
Опыт: 5,484
Активность:
choko:
MblLLlbl, ты опять взялся развалить ещё 1 проект? 0_о
ну вот точно не твое дело, ненравится проэкт - незаходи, несмотри.
Старый 03.04.2010, 19:58
mrG0bliN
ICQ 592065187
offline
Опыт: 5,816
Активность:
MblLLlbl, а что там с рпг? ты её буш делать ил на каникулы летние оставил?
Старый 03.04.2010, 20:05
choko
Мой мозг вспотел)
offline
Опыт: 1,448
Активность:
MblLLlbl, ты свой прошлый проект забросил нечего не сделав, просто наобещал многовато, а теперь взял как ещё и сверху написано без спроса чужой проект, дабы "улучшить" его и даже не указываешь имя тех кто изначально делал эту карту, ты зарабатываешь плохую репутацию своим выпендрёжем в глазах многих. Сново большой набор - Jass`ер, идейщик, модельщик. Что ты хочешь, заставить идейщика придумывать на тему "хочу чтобы было" и т.д и т.п. Складывается впечатление что тебе нужно только чтобы по твоему заказу сделали всё за тебя, поднесли на блюдце и в автора указали MblLLlbl.
Не думай что я плохо к тебе отношусь, я лишь критикую то что вижу. Желаю тебе удачи.
Старый 04.04.2010, 00:33
Dragon_S
где-то там..
offline
Опыт: 3,603
Активность:
choko:
а теперь взял как ещё и сверху написано без спроса чужой проект
он с разрешения взял, просто по началу некорректно объяснил это, куларан подтвердил(мышы под другим ником спрашивал карту у него), что давал ему исходники карты первого ключа версии с тенью.
насчёт "улучшить" - вынужден согласиться, тк за мес можно было бы не только модельки и рандом итем спавн сделать, да и народ поднабрать не только через форум.
---добалено---
кстате, мыши, посмотрев на тех кто ребуется и кто есть
"Руководитель: MblLLlbl /Тригерщик: retralko /Jass`ер: StoneHeartis
Требуеся: Jass`ер, Идейщик, Модельщик."
возник закономерный вопрос.. даж неск.
чем занят ты? если ты модельщик, то зачем ещё 1?
зачем 2 Jass'ера, если уже есть триггерщик и Jasser,
и для чего идейщик? ведь без идей нечего даже и браться за проект(имхо).
чтобы не быть голословновным, скажу что в pktl версии ключа всего 3 человека делают карту - 1 на новый save/load и сложные jass триггеры, 1 на контент и реализацию идей(основной поиск импорта, идей, реализация идей) и 1 для прямой поддержки тестов в батле, подборки нек материала. неговоря о том, что все мы делаем идеи, а также активно спамим народ об их мнении, даже если это мнение не соотносится с нашим.
бэты выходят по 1 в мес и изменения там отнюдь не графические, хотя о них почти и не пишется, но они ощутимы в игре.

Отредактировано Dragon_S, 04.04.2010 в 01:23.
Старый 04.04.2010, 00:50
MblLLlbl
Кризис в творчестве...
offline
Опыт: 5,484
Активность:
choko:
MblLLlbl, ты свой прошлый проект забросил нечего не сделав, просто наобещал многовато, а теперь взял как ещё и сверху написано без спроса чужой проект, дабы "улучшить" его и даже не указываешь имя тех кто изначально делал эту карту, ты зарабатываешь плохую репутацию своим выпендрёжем в глазах многих. Сново большой набор - Jass`ер, идейщик, модельщик. Что ты хочешь, заставить идейщика придумывать на тему "хочу чтобы было" и т.д и т.п. Складывается впечатление что тебе нужно только чтобы по твоему заказу сделали всё за тебя, поднесли на блюдце и в автора указали MblLLlbl.
Не думай что я плохо к тебе отношусь, я лишь критикую то что вижу. Желаю тебе удачи.
вообще-то я указывал создателей, и уважая авторские права, но убрал из темы этот пункт, потому-что узнал, что он
просто забил на мапу
И всеже, я убрал его только из статьи, да и эту статью будут сматреть только пользователи данного сайта, а обычным геймерам как-то ровно, указано он здесь или нет, в карте все как надо указано.
Да и темболее здесь просто мини-описание взятое из карты.
Насчет GWotH проэкта, я пока ничего коментировать не буду, и забросил то его на время.
choko:
Сново большой набор - Jass`ер, идейщик, модельщик. Что ты хочешь, заставить идейщика придумывать на тему "хочу чтобы было" и т.д и т.п. Складывается впечатление что тебе нужно только чтобы по твоему заказу сделали всё за тебя, поднесли на блюдце и в автора указали MblLLlbl.
я знаю чего я хочу и впринцепе идейщики сильно уже не нужны, есть люди, которые мне помогали и я им презнателен, сейчас осталось воплотить это.
MblLLlbl добавил:
Dragon_S:
мес можно было бы не только модельки и рандом итем спавн сделать, да и народ поднабрать не только через форум.
Через форум собираю только опытных людей, а именно тех, кто разбирается в мап-мейкерстве. Но так-же у меня есть помощники(обычные геймеры), они помогают, тестят.
Dragon_S:
чем занят ты?
Именно сейчас - ничем, т.к. я незнаю Jass`a.
Dragon_S:
если ты модельщик, то зачем ещё 1?
А где бы было указано, что я модельщик?
Dragon_S:
зачем 2 Jass'ера?
Это еще не решено, и темболее кондидатуры нету на это место, так что пуст ьпока стоит.
Dragon_S:
и для чего идейщик? ведь без идей нечего даже и браться за проект(имхо).
Ты думаешь, что за меня все должны приумывать, а я тупо собираю народ??
вообще-то уже идеи мои воплощаются, а идейщик мне нужен для того, чтобы придумать нестандартные заклинания для классов.
Возможно для придумывания квестов, названий вещей... потому-что мне сейчас не до этого.
MblLLlbl добавил:
Dragon_S:
чтобы не быть голословновным, скажу что в pktl версии ключа всего 3 человека делают карту - 1 на новый save/load и сложные jass триггеры, 1 на контент и реализацию идей(основной поиск импорта, идей, реализация идей) и 1 для прямой поддержки тестов в батле, подборки нек материала. неговоря о том, что все мы делаем идеи, а также активно спамим народ об их мнении, даже если это мнение не соотносится с нашим.
бэты выходят по 1 в мес и изменения там отнюдь не графические, хотя о них почти и не пишется, но они ощутимы в игре.
ага, видел я ваши новости:
"Хочу напомнить что работа над картой продвигается..." - Дата: 06.10.2009
"В связи со скукотой и ленью, предлагаю писать идеи..." - Дата: 12.11.2009
Ненадолго же вас хватило.
Хочу тебя заверить, что в следующей версии будет много обновлений и все они затмят вашу маленькую работу.
Причем обновление будет связано с: Система "Save/Load", гемплей, Глобальное переписывание героев, их скилов, добавление новых героев, вещи.
Например: класс "Хранительница" будет полностью переписан и выйдет в новом своем свете.
1 из них будет тестовым и нужно будет смотреть на реакцию народа.
MblLLlbl добавил:
mrG0bliN:
MblLLlbl, а что там с рпг? ты её буш делать ил на каникулы летние оставил?
пока-что ничего, лежит замороженная. к лету будет виднее...
Старый 04.04.2010, 06:19
Dragon_S
где-то там..
offline
Опыт: 3,603
Активность:
если автор карты оставил её доработку, то это ещё не значит, что помогавшие в её разработке люди не будут её делать дальше.

если ты не модельщик, то, что ты делаешь? только для идейщика ты многова-то народу набираешь и малова-то пишешь конкретики

<"зачем 2 Jass'ера?"
>"Это еще не решено, и темболее кондидатуры нету на это место, так что пуст ьпока стоит."
а на вопрос так и не ответил=)

*небольшой оффтоп, тк автор этой темы тоже себе это позволяет вместо обсуждения этого в пм

мышы, ты опять не захотел видеть дальше желаемого(то есть инфы на главной странице сайта)
тк если бы заглянул в тему по самой карте, то заметил бы, что там лежит 2 бэта версии от 15.02.2010 и 11.03.2010, b13 и b14 соотв.
а также есть несколько тем конкретно по героям, предметам и разным другим сторонам.
кстате, у нас там 2 новых тестовых героя и неск классов переделаны =).
не считая кучи предметов, новой итем системы.. и тд.
<"бэты выходят по 1 в мес и изменения там отнюдь не графические, хотя о них почти и не пишется, но они ощутимы в игре."
а на это ты даже не обратил внимания.
Старый 04.04.2010, 08:25
MblLLlbl
Кризис в творчестве...
offline
Опыт: 5,484
Активность:
Dragon_S:
если ты не модельщик, то, что ты делаешь? только для идейщика ты многова-то народу набираешь и малова-то пишешь конкретики
Сейчас я главным образом в роли идейщика и мыслителя. а народ набираю затем, чтобы было больше светлых идей, ибо "1 голова хорошо, а 3 кудауж лучше"©
Dragon_S:
а на вопрос так и не ответил=)
MblLLlbl:
Это еще не решено
вот ответ.
Dragon_S:
мышы, ты опять не захотел видеть дальше желаемого(то есть инфы на главной странице сайта)
тк если бы заглянул в тему по самой карте, то заметил бы, что там лежит 2 бэта версии от 15.02.2010 и 11.03.2010, b13 и b14 соотв.
а также есть несколько тем конкретно по героям, предметам и разным другим сторонам.
кстате, у нас там 2 новых тестовых героя и неск классов переделаны =).
не считая кучи предметов, новой итем системы.. и тд.
<"бэты выходят по 1 в мес и изменения там отнюдь не графические, хотя о них почти и не пишется, но они ощутимы в игре."
а на это ты даже не обратил внимания.
про героев читал, некоторое рассмешило, некоторое напомнило вов...
вашу версию как-то даже нехотелось то и толком тестить, собрали фул, чтоб просто посматреть, наред зашел, увидел какой-то рюкзак, все мило посмеялись и вышли, потом играли в версию 1.64.03...
И судя по тому, сколько вашь клан делает эту карту, вы бы уже давно могли составить шедевр, а не оставлять все в основном в "текстовой форме", я сравнительно недавно начал делать, версия уже многим игрокам понравилась, и то я сделал мало(пока-что) и в основном визуально, и всеже пользуется большим успехом. тогда чтоже говорить про следующие версии от меня...?
Старый 04.04.2010, 11:27
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
Жанр: Deference (с элементами РПГ)
Уважение с элемнтами рпг? xD
Defence епты)
Последняя версия: KTL v.1.64.03 ссылка на скачивание доступна 30 дней, потом удаляется.(30.03.2010)
4.04.10 - и все еще можно скачать...
Старый 04.04.2010, 12:24
MblLLlbl
Кризис в творчестве...
offline
Опыт: 5,484
Активность:
HTC:
4.04.10 - и все еще можно скачать...
всмысле?
MblLLlbl добавил:
ващет это дата залива карты на хостинг
(30.03.2010)
Старый 04.04.2010, 12:30
mrG0bliN
ICQ 592065187
offline
Опыт: 5,816
Активность:
MblLLlbl, я бы писал по сущетву а не срался с людьми которые тока что и делают как разводят гнилой базар (критикуют).
Напиши пожалуйста что ты в данный момент делаешь... только будь поточнее и конкретнее... Разверни свою мысль не в 2х словах (типо вот вам и отвалите), а распиши по деталям и напиши что планируешь...
Просто карта отнюдь не промокашка, а довольна таки популярный "проект" и переделывать чупа - чупс из шарика в квадрат - ты знаешь... ответственная работа...
» раскрыть
(реклама :D) не банте пожалуйста....
Старый 04.04.2010, 15:25
Dragon_S
где-то там..
offline
Опыт: 3,603
Активность:
про хостинг - то есть уже вышло время для скачивания карты, тк прошло 30 дней с момента залива карты на сайт.
жанр survival(выживать с крипами)/defence(себя охранять=)

лучше напиши, что конкретно ты/вы собираетесь делать(усилить того-то гера, ослабить того-то; добавить пару классов итемам, или исправить баг вилки на итемы, кол-во волн увеличить, а то 25, по мнению опытных игроков, маловато; расширить кол-во видов крипов, сейчас их 12... ну и тд)
конкретики совершенно нету.
*играл в 64.03 - пока не видел тех, кому понравилась новая модель меда и голос
волна силы по-прежнему не наносит урон технике и зданиям... так и оставишь этот чит?
а то ночью мы впятером(ученики да я адепт выстояли до 18 волны, причём мед помер на 13
а хранительница была афк с 14 волны и к 15 волне померла, тк пришлось уйти с позиции... стрел, с 12 до 50 качнул, воин с 1 по 47, а мех с 46 до 66. остальные померли/вылетели раньше тк афк/коннект инета/пора выходить было. стояли 2:15, мб больше.
####>Убрана "Тень".####
тени как были - так и остались
*часто слышал, что не нравится увеличение времени между сменой волны

*в вов не играл
делает не клан, а:
Цитата:
Сообщение от Dragon_S
3 человека делают карту

а время - всего-то с октября с парой перерывов на мес-полтора
Цитата:
Сообщение от Dragon_S
вашу версию как-то даже нехотелось то и толком тестить...

сам сказал, что не хотели. я играл там с разным народом, и пока 60/40 в положительную сторону.
для тестовой бэты оч даже хорошо(цель беты узнать все мнения на изменения ды выпуска оф карты, а не сразу готовый продукт)
Цитата:
Сообщение от Dragon_S
все мило посмеялись и вышли, потом играли в версию 1.64.03...

вы просто так заходили в бэту. пока 62 версия лучше бэты и 64.

остальную критику попрошу в приват, тк это может продолжаться бесконечно, или буду также давать сюда ответы..
Старый 04.04.2010, 15:29
MblLLlbl
Кризис в творчестве...
offline
Опыт: 5,484
Активность:
mrG0bliN:
MblLLlbl, я бы писал по сущетву а не срался с людьми которые тока что и делают как разводят гнилой базар (критикуют).
Напиши пожалуйста что ты в данный момент делаешь... только будь поточнее и конкретнее... Разверни свою мысль не в 2х словах (типо вот вам и отвалите), а распиши по деталям и напиши что планируешь...
Просто карта отнюдь не промокашка, а довольна таки популярный "проект" и переделывать чупа - чупс из шарика в квадрат - ты знаешь... ответственная работа...
Ну для начало я добиваюсь отдельной темы для этого проэкта, а там уже хотелось бы все распистаь во всем шике и с блеском. а в этой теме смысла сильно нету, прав для темы мало будет.
но думаю к завтрешнему вечеру накидаю "бета-текст" по поводу обновлений, который планирую.
MblLLlbl добавил:
Dragon_S:
волна силы по-прежнему не наносит урон технике и зданиям... так и оставишь этот чит?
это разве чит? Автор ж вроде спецом сделал, чтобы волна силы сразу не уничитожила вышки, иначе просто анриал будет.
Dragon_S:
а то ночью мы впятером(ученики да я адепт выстояли до 18 волны, причём мед помер на 13
а хранительница была афк с 14 волны и к 15 волне померла, тк пришлось уйти с позиции... стрел, с 12 до 50 качнул, воин с 1 по 47, а мех с 46 до 66. остальные померли/вылетели раньше тк афк/коннект инета/пора выходить было. стояли 2:15, мб больше.
из твоих слов понятно, что афкашат многие... но тем составом, которым ты перечислил, минимум 5-ая волна вас должна убить была, а максимум 10-ая
версией не ошибся? в версиях от меня такого немогло быть.
Dragon_S:
####>Убрана "Тень".####
тени как были - так и остались
ну вот ненадо, в 1.64.03 нету теней, вот только "квест" на них остался, неубрал я его, да и это мозможно временно. еще до конца насчет теней я не решил.
Dragon_S:
*часто слышал, что не нравится увеличение времени между сменой волны
Это не я делал, это было еще в карте, которую мне феранас дал.
Dragon_S:
сам сказал, что не хотели. я играл там с разным народом, и пока 60/40 в положительную сторону.
для тестовой бэты оч даже хорошо(цель беты узнать все мнения на изменения ды выпуска оф карты, а не сразу готовый продукт)
согласен, я советуюсь с играками, им многое нравится, некоторые предлагают баги поставить, некоторые путные советы дают(к их мнению и прислушиваюсь), а остольные просто наслождаются игрой.
Dragon_S:
вы просто так заходили в бэту. пока 62 версия лучше бэты и 64.
остальную критику попрошу в приват, тк это может продолжаться бесконечно, или буду также давать сюда ответы
у меня критике к вашей работе впринцепе нету, потому-что я в неё не играл как надо и походу не собираюсь, не впечатлила меня работа, которая продолжается у вас более 8-ми месяцев, а вот у тебя к моему проэкту видимо есть.
Старый 04.04.2010, 18:58
Dragon_S
где-то там..
offline
Опыт: 3,603
Активность:
вот тебе тест версии 1.64.03
да в 64.03 тени нету, спутал я, а играли мы тогда в 64.01
64.03 оказалась на много легче. 3 игрока(изначально было 6, но 1 сразу вышел, 1 вылетел до 10 и 1 нерус вышел тоже до 10). мех с 31 герой и 2 адепта с 1 лвла.(то есть бонусы от рангов в этой игре: 175 маны адептам и 1500 хп и 175 маны герою, да лвл герою выше 50 можно качать.)
простояли до середины 20 волны(3 часа 14 минут), риплэй прилагаю.
(размер 1.71 мб, поэтому залил на другой сайт. сайт ключа от пктл)
» ссылка на риплэй
на сайте ключа пктл(для скачивания требуется регистрация) pktl.ucoz.ru/load/3-1-0-18
свободная загрузка dump.ru/file/4499472
[добавлено: dump.ru/file/4499591 - снимок экрана через пару сек после смерти
вах, я там 58, однако=]
из замечаний:
  • легко играть. тк дальний тип атаки(у воздуха) наносит только 50% повреждений геройской защите.
  • отсутствует DISиконка для меха.
  • не считая мелких проблем с описанием абилок. например, башня у меха
P.S. не надо обижать меха, говоря он помрёт к 5 волне. да ещё с командой.

Отредактировано Dragon_S, 05.04.2010 в 05:38.
Старый 05.04.2010, 02:06
MblLLlbl
Кризис в творчестве...
offline
Опыт: 5,484
Активность:
Dragon_S:
64.03 оказалась на много легче. 3 игрока(изначально было 6, но 1 сразу вышел, 1 вылетел до 10 и 1 нерус вышел тоже до 10). мех с 31 герой и 2 адепта с 1 лвла.(то есть бонусы от рангов в этой игре: 175 маны адептам и 1500 хп и 175 маны герою, да лвл герою выше 50 можно качать.)
простояли до середины 20 волны(3 часа 14 минут), риплэй прилагаю.
(размер 1.71 мб, поэтому залил на другой сайт. сайт ключа от пктл)
У меня ролик не открывается, пишет: "Карта по которой был создан ролик не найдена"
хотя у меня есть та версия и имя карты(физическое) я не менял. Ты попробуй еще раз снять по той карте, которая у меня по ссылке идет на первом посте.
Dragon_S:
из замечаний:
легко играть. тк дальний тип атаки(у воздуха) наносит только 50% повреждений геройской защите.
отсутствует DISиконка для меха.
не считая мелких проблем с описанием абилок. например, башня у меха
DISиконка у меха присутствует, самолично всовывал в карту, но проверю.
Dragon_S:
P.S. не надо обижать меха, говоря он помрёт к 5 волне. да ещё с командой.
если все ученики/адепты(не выше 50-го уровня), то вы должны были слечь на 5-10-ых волнах и выше никак не пройти.
Старый 05.04.2010, 05:08
Dragon_S
где-то там..
offline
Опыт: 3,603
Активность:
MblLLlbl , я уже стабильно качаю тиму до 20 волны - это 3 часа игры +/- 5 минут
в посл. раз вообще я на пару с колдом-учеником держал снаружи 3 фабрики до 18 волны.
если я соберу норм тиму, то и до 25 сможем простоять учениками-героями.
*скрины добавлю позже.
прежде чем править баланс. просмотри риплэи, или сыграй со мной пару игр - я покажу за счёт чего мы таак долго живём.
*позже допишу сообщение
------дописываю---------
версия на 1 странице.
чтобы просмотреть риплэй, тот что я давал:
1)разархивируй
2)помести полученный файл сюда: ...\Warcraft III\replay
3)через одиночную игру выбери загрузка ролика, там выбери этот файл(не спрашивай где этот файл там искать, если ты сделал верно первые 2 пункта, иначе приму за полного чайника)
что касается волн - мы стабильно! стоим до 20, затем нас выносят наземные, тк из учеников-адептов танки не ахти.
25 волн было в исходном варианте карты, если ты снизил до 20, значит... итак понятно, что это значит.
Stefler:
почитал коменты, посмеялся =D, потом все таки решил взглянуть что за проект, снова посмеялся =D.
я только этим и занимаюсь, когда наблюдаю как мех и пачка нубов делают 18-20 волну...
тут тоже самое, пишу месаги только для того, чтобы автор мода решил - действительно ли у него есть силы/идеи на эту карту, или всё же сперва надо набраться опыта(реального, а не статистического).
если решил что хватит - мои сообщения и риплей помогут в этом, если нет, то продолжай писать, что не понимаешь о какой версии идёт речь и игнорировать замечания.
Stefler:
Не понимаю, почему модераторы сами до сих пор не закрывают такие "отсосные" проекты! xD
он же не 1 собирается делать, поэтому, надежда пока ещё есть, хотя тает с каждой новой игрой и его комментом.

Отредактировано Dragon_S, 06.04.2010 в 05:09.
Старый 06.04.2010, 04:20
MblLLlbl
Кризис в творчестве...
offline
Опыт: 5,484
Активность:
Dragon_S:
MblLLlbl , я уже стабить качаю тиму до 20 волны - это 3 часа игры +/- 5 минут
в посл раз вообще я на пару с колдом-учеником держал снаружи 3 фабрики до 18 волны.
если я соберу норм тиму, то и до 25 сможем простоять учениками-героями.
*скрины добавлю позже.
прежде чем править баланс. просмотри риплэи, или сыграй со мной пару игр - я покажу за счёт чего мы таак долго живём.
*позже допишу сообщение
ВЕРСИЯ КАКАЯ!? У меня всего 20 волн, каких 25 можите простоять!?
MblLLlbl добавил:
есть какие-либо проги чтоб реплеи смотреть можно было?
Старый 06.04.2010, 04:30
Dragon_S
где-то там..
offline
Опыт: 3,603
Активность:
» скрины из прошедших игр версии 1.64.03, скаченной с первой стр этой темы
так как я неуверен, что тебе удастся настроить риплэй и ты читаешь старые сообщения в своей теме, то выкладываю отдельным сообщением архив скринов.
размер 1 метр dump.ru/file/4501790
Старый 06.04.2010, 05:39
MblLLlbl
Кризис в творчестве...
offline
Опыт: 5,484
Активность:
Dragon_S, странно конечно, но баланс будет ужесточен в сторону крипов.
а механик урезан
Старый 06.04.2010, 12:00
koTokoT

offline
Опыт: 10
Активность:
MblLLlbl
сколько ты играешь в ключ???проходил ли ты его???
Старый 07.04.2010, 18:33
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:47.