XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Проекты> Готовые проекты> Goblin Survival
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

((центр
))
Многим будет приятно, если в гарене создадут специальную комнату для гоблинов.
Необходимо большее количество голосов. Делитесь ссылкой со всеми, кто играет в гоблинов.

Закрытая тема
 
zh1271

offline
Опыт: 0
Активность:
беда...
отмечу что уже понедельник)
кстати хочу спросить почему игра вначале довольно часто вылетает после первого удара мобов по комунибудь?

Отредактировано zh1271, 25.04.2011 в 02:38.
Старый 25.04.2011, 01:52
Gudfree
гуи (V)_( Oo )_(V)
offline
Опыт: 8,233
Активность:
censoure:
xak12:
Roman:
Диаз пиши в личку я тебе скажу защиту для тестов, чтбы не было подобных инцидентов.
скажи мне плиз
ты куда пропал. ты как бы был записан в список тестеров.
был занят, 23 был фул день свободен, посему думал что 23 будет тест
Старый 25.04.2011, 05:26
BUBLEG

offline
Опыт: 160
Активность:
Я вот предлагаю насчет квестов пусть также вышитыаеться лвл игроков и соотвествено награда будет более ценой
Старый 25.04.2011, 08:06
SomeFire
Всего 20 символов...
offline
Опыт: 26,884
Активность:
xak12, BUBLEG, для этого достаточно определять всех игроков с неподходящими никами. Правда ломануть легко в таком случае, но всё же... Хотя и это можно умудриться сделать так, чтобы не сразу понимали, что защита есть.
Старый 25.04.2011, 08:42
PHK
Я часть всего живого . .
offline
Опыт: 659
Активность:
Ну блин я вчера слил, такой обломец)

Так ничего и не понял.
Старый 25.04.2011, 08:42
SomeFire
Всего 20 символов...
offline
Опыт: 26,884
Активность:
Цитата:
Сообщение от BUBLEG
Я вот предлагаю насчет квестов пусть также вышитыаеться лвл игроков и соотвествено награда будет более ценой

Можно оставить эту же награду, но делить её в соотношении уровня игроков. Соответственно, мелким достанется меньше, чем хаям.
Старый 25.04.2011, 08:43
ELITE
АДмин
offline
Опыт: 4,078
Активность:
по тосту выявленные баги
1) поиск руды (20 лвл) не отображает цветом разные руды
2) тайники находятся, но взять нельзы их - не видны (или может я чегото не знаю, вроде про пыль какуюто говорили)
3) 21 волна это жесть - ну слишком они сильные - дальше все померли...
4) после смерти (первой, если есть дифибрилятор) сейв кривой, и обнуляются деньги
5) нельзя выбросить дифибрилятор

из пожеланий
1) добавь скорость инженеру на 50-100% - а то он на фуле с полным комплектом шмота бегает медленнее новичков....
2) дифибрилятору увеличь время оживления до 30 секунд, а еще лучше пусть оживают после смерти последнего моба (если мобов =0) - а то умер посреди толпы, тутже ожил и сразу опять помер...и толк в дифе пропадает в общемто
3) руда всё также на скалах и на недоступных местах, и также иногда блочит мобов
может стоит сделать как я уже писал?
пусть по карте по определенному маршруту бегает невидимый, нетральный моб и роняет глыбы в случайном порядке
или задать точные точки появления глыб, и в случайном порядке в этих точках пусть они роджаются
если сделать пару сотен точек и чтобы в них вначале игры появлялось скажем 10 глыб и каждые 5 минут по 1 глыбе - то и проходы не будут перекрывать, и угадать новое место появление будет невозможно
4) квести маловато опыта дают, да и денег... как правило для игроков даже 10+ левла не актуально совсем уже, а ниже лвлом пройти тяжело их
Старый 25.04.2011, 08:53
BUBLEG

offline
Опыт: 160
Активность:
И еше баг с таймером на 2 кв он не изчезает потоп на протяжении игры
Старый 25.04.2011, 09:04
censoure

offline
Опыт: 267
Активность:
SomeFire:
Можно оставить эту же награду, но делить её в соотношении уровня игроков. Соответственно, мелким достанется меньше, чем хаям.
я предлогаю сделать так:
чтоб награда от квестов определялась от сложности игры.
Старый 25.04.2011, 13:54
SomeFire
Всего 20 символов...
offline
Опыт: 26,884
Активность:
censoure, одно другому не мешает.
Старый 25.04.2011, 16:28
BUBLEG

offline
Опыт: 160
Активность:
А сёгня опять играть будем? или уже как офф версу ждать?
Старый 25.04.2011, 17:24
Gudfree
гуи (V)_( Oo )_(V)
offline
Опыт: 8,233
Активность:
даёшь тест, я сегодня какраз свободен

Отредактировано xak12, 25.04.2011 в 18:03.
Старый 25.04.2011, 17:52
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
Тестов пока не предвидется. Все интересующие меня баги скоро будут исправлены. Ждем теперь только новую систему сейва. И т.к. тестовая версия была 0.9.8a, новая будет названа b. Чтоыб тестеры не путались. Кстати можете удалить а версию, кто учавствовал в тесте.
Старый 25.04.2011, 21:55
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
schur, обсуждение != вымаливание рецептов. Тут рецепты не спрашивают и не выкладывают. Такое правило. А ты в каждом сообщении просишь об этом. И читеров кстати уже тоже не ловим. К томуже скрин без ника. Ну да. Красивый скрин. И что в нём? Это для елита.
Старый 25.04.2011, 22:40
ELITE
АДмин
offline
Опыт: 4,078
Активность:
блин, мыша сползла, не заметил (

кстати почему не вылавливаем?
от сброса сейвов они НЕчитерами не станут.....
ладно множить будет сложнее, но ломатели то останутся....
Старый 25.04.2011, 23:29
zh1271

offline
Опыт: 0
Активность:
сообщения удаляют, на вопросы не отвечают, не думал что все так запущено...
попробую спросить еще раз: "кстати хочу спросить почему игра вначале довольно часто вылетает после первого удара мобов по комунибудь?"
Старый 26.04.2011, 01:14
VUERPro
Просто Вуер
offline
Опыт: 374
Активность:
zh1271,
ты просто опоздал на эти вопросы отвечали уже и ни раз, форум перевелся на какой то 2 уровень и все старые сообщения были удаленны.
п.с. зря так сделали, новичкам приходится снова спрашивать, а так можно было сказать читай весь форум прежде чем спрашивать вопросы.
Старый 26.04.2011, 01:55
ELITE
АДмин
offline
Опыт: 4,078
Активность:
Цитата:
Сообщение от zh1271
сообщения удаляют, на вопросы не отвечают, не думал что все так запущено...
попробую спросить еще раз: "кстати хочу спросить почему игра вначале довольно часто вылетает после первого удара мобов по комунибудь?"


во первых сообщение удаляет диаз - он их все просматривает, и если ничего стоящиго нет - то удаление
во вторых щас речь идет об новой версии, в которой этого бага (все надеются) не будет
в третьих все баги 097H версии уже писались по 100 раз и нет смысла еще раз повторяться

---
диаз может стоит к первому посту дописать перечень багов текущей карты, и дописать, что они будут исправляться и все ждали след версию, и не писали об них....

Отредактировано Diazzz, 26.04.2011 в 10:52.
Старый 26.04.2011, 08:40
Roman
Я всё правильно сделал?
offline
Опыт: 17,642
Активность:
ELITE:
диаз может стоит к первому посту дописать перечень багов текущей карты, и дописать, что они будут исправляться и все ждали след версию, и не писали об них....
У меня был подобный опыт смотрят на баги, берут старую версию и выбрав те, что могут быть юабельны используют в своих целях.
Кстати как там тест у вас прошёл киков не было?
(диаз глобальные тест версии нужно не называть а или б, а подписывать тест и делать защиту от распространения.)
Старый 26.04.2011, 12:20
ArKATB

offline
Опыт: 35
Активность:
Сегодня понедельник где же новая версия?)
Старый 26.04.2011, 12:35
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 07:35.