XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Проекты> Активные проекты> Murloc Expansion
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,242
Активность:
ZlaYa1000, пожирание я у кравлера сделал (подправлю, шоб ничё никуда не залезало), стендвиктори - сделаю.

Markiz,
Цитата:
Wolverine хм,а разве там не поставить в анимациях абилки "attack; looping"?
- это ты о чем?
Старый 24.12.2005, 23:01
tysch_tysch
Работаем
online
Опыт: отключен
Wolverine поправь саму модель, а то местами жутковато и анимы, в частности чтоб меч и щит на рожу не залазили

ZlaYa1000 добавил:
хм, а можешь попробовать текстурки из вов натянуть?
вообщем нужно отличие какое-то от стандартной модели... чтоб показать можно было
Старый 24.12.2005, 23:16
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,242
Активность:
Текстуры натянуть попробую, но вряд ли произойдет что-то сверхестественное. В принципе, некоторые анимации уже поправил, но сам понимаешь, что редактор анимаций далек от совершенства, поэтому вот. Кода придет Новый год, а вместе с ним и MdlVis v.1.20, наступит радостная пора, в которую можа будет чё-нить склепать (и еще наступит сессия).
Старый 24.12.2005, 23:40
tysch_tysch
Работаем
online
Опыт: отключен
Markiz це слив, пусть лучше он как вурдалак жрёт

ZlaYa1000 добавил:
Markiz ты качал с фтп последнию версию диздока, там несколько фиксов есть в техтри, плиз сделай юнитов людей необходимых для карты 1, чтобы нам её можно было довести до конца и отдать на проработку юниту, нетрату и харну.
Старый 25.12.2005, 16:02
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,242
Активность:
Здорово, чуваки.

ZlaYa1000, вот преальфа-версия морлока. Ты скажи, какая анимация пожирания тебе нравится больше - двумя лапами али одной? Если оставить двумя, меч и щит можно будет класть на землю, шоб он жрал, а они рядом лежали.

ЗЫ. Не обращай внимания на меч, вонзающийся ему в брюхо, пролезающий через щит и прочие глюки - это ведь "преальфа". Все это будет доделываться потом.

ЗЗЫ. В архиве также лежит подправленная текстура (исправил щит)
Старый 30.12.2005, 21:01
tysch_tysch
Работаем
online
Опыт: отключен
1-я больше понравилась, имхо уместней она
Старый 31.12.2005, 03:51
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,242
Активность:
ага
Старый 31.12.2005, 16:11
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,242
Активность:
ZlaYa1000, а ты видел фильм "Ван Хельсинг"? Там был арбалет... с барабаном, в котором лежали болты, и арбалет очень быстро стрелял. Так вот, может сделать арбалетчикам грейд по типу охотников за головами, чтоб им такие арбалеты давались (арбалет был полностью стальной, но это, думаю, не проблема)
Старый 07.01.2006, 08:11
tysch_tysch
Работаем
online
Опыт: отключен
опиши подробней не только какой видишь модельку, но и самого юнита(характеристики) - скорость атаки и т.п.
мысль интересная её надо обмозговать, тем более что нормального грейда арбалетчику я так и не придумал

ZlaYa1000 добавил:
крокодилов постарайся побыстрей закончить... хочу сотворить крипов и поиграть с ихними характеристиками, абилками и балансом... лучше если будут модели со всеми анимациями
Старый 07.01.2006, 08:42
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,242
Активность:
ZlaYa1000, крокодил - это из ВоВки? Полетели вместе с Виндой. Ничё, снова сделаю.

Описуху подумаю.
Старый 07.01.2006, 08:50
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,242
Активность:
ZlaYa1000, а тот крокодил, который у тебя, с 4мя ногами?

Вот арбалеты. Выбери какой-нить (думаю, лучше тот, который пофигуристей).
Тем три текстуры: 2 чуть-чуть разные Silver и одна Copper. Чё лучше?
Старый 07.01.2006, 13:30
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Не знаю есть у вас такая или нет, но может пригодиться для оформления берегов. Это скорее ландшафтерам в помощь

Отредактировано NETRAT, 07.01.2006 в 19:29.
Старый 07.01.2006, 17:06
tysch_tysch
Работаем
online
Опыт: отключен
Wolverine похож с 4-мя ногами я не сохранил
NETRAT скрины выкладывай...

ZlaYa1000 добавил:
http://xgm.guru/forum/attachment.php?attachmentid=2306 твой же атачмент

ZlaYa1000 добавил:
http://xgm.guru/forum/attachment.php?attachmentid=2306 твой же атачмент
в арбалетах разницы особо не заметил, бери любой
Старый 07.01.2006, 18:36
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Сорри, забыл, скрины из WME приаттачил

NETRAT добавил:
ну волна, ясен пень двигается, преимущественно для оформления берегов
Старый 07.01.2006, 19:30
tysch_tysch
Работаем
online
Опыт: отключен
ну это к юниту, да и раньше карты 3 нам это не понадобится
Старый 07.01.2006, 21:04
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,242
Активность:
Размышления о прекрасном:
Арбалетчик без грейдов будет таким, каким видишь его ты: Легкая кожаная броня (без железных вставок), без шлема (или кожаный). Арбалет, думаю, лучше сделать самовзводным (взводится сам, только болт клади): меньше анимаций - меньше геморроя, да и если он будет перезаряжать его так, как перезаряжается настоящий арбалет, он стрелять будет раз в две минуты (а анимировать такое вообще нереально)! Скорострельность примерно раз в 3-4 секунды
Грейд арбалетчиков I: (на основе грейда охотников за головами) улучшение защиты - средняя кожаная броня (с железными вставками), кожаный шлем (или со вставками соответственно). Свойства: защита +2 (ну, там сам по балансу посмотришь)
Грейд арбалетчиков II: по тому же типу, тяжелая кожаная броня (если такая есть - я в этом не шарю; со вставками из какого-нибудь крепкого металла (адамантий :)), их чуть больше, чем на средней кожаной). Свойства: защита +4 (баланс...)
Грейд арбалетов: вставляем в руки новый арбалет. При этом можно сделать, чтоб его можно было изучить после грейда арбалетчиков II (чтобы делать меньше моделей, хотя это не очень сложно, но меньше моделей - легче кампания, да и должна же быть какая-нибудь в этом деле хитровыдуманность). Арбалет стальной (серебряный, адамантиевый, другое - нужное подчекнуть), самозарядный (даже болт не надо класть), снизу прикреплен круглый барабан-магазин чуть длиннее болта (не помню, крутился он в фильме при стрельбе или нет). Всё это добро позволяет очень быстро трелять. Также на арбалетчика можно будет навесить что-нибудь, где будут крепиться дополнительные барабаны (чисто для украшения). Свойства: увеличение скорости атаки до 5 выстрелов в секунду (не, ну реально быстро стрелял (фильм посмотрите) - может, я ещё и продешевил со скоростью...) - сделать другого юнита с нужной скоростью атаки и превратить старого в него (хедхантер->берсерк).
Старый 07.01.2006, 23:13
tysch_tysch
Работаем
online
Опыт: отключен
1)грейд только 1 (см мои "записки сумашедшего" на фтп)
2)скорость атаки после последнего грейда нереальная.... нужно искать золотую середину...
например после грейда повышается скорость атаки, но болты становятся легче и наносят меньший урон....
урон за единицу времени при этом должен быть выше...
+наверно этим же грейдом увеличим защиту.
Старый 07.01.2006, 23:37
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,242
Активность:
  1. скачиваю. посмотрю еще раз.
  2. можно и так. Как обосновать увеличение защиты?
Старый 07.01.2006, 23:48
tysch_tysch
Работаем
online
Опыт: отключен
апгрейд назовём например "Элитный арбалетчик", там напишем типо арбалетчику выдаётся новый комплект вооружения...
Старый 07.01.2006, 23:49
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,242
Активность:
А чё на счет
Цитата:
что-нибудь, где будут крепиться дополнительные барабаны (чисто для украшения).
Старый 08.01.2006, 00:11
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:57.