XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Проекты> Активные проекты> Beyond the Dark Portal
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:

Первая миссия


» Основные задания
  • Незергард - привести Леру, Туру и Даната к вратам города, уложившись в 20 минут.
  • Подмога [название надо изменить!] - "собрать" по карте всех героев.
  • Лагерь орков - стереть с лица земли лагерь орков.

» Дополнительные
  • Загрязнённый источник - добыть Камень Очищения и передать его Аллерии, чтобы она изгнала скверну из вод источника.
  • Рыцарь Смерти - убить героя орков, обосновавшегося на кладбище.
  • Дух мельника - убить призрак мельника, бродящий по окресностям.
  • Разбойничье логово [новое] - найти и уничтожить главный лагерь местных разбойников, в котором можно неплохо поживиться.


Кстати, я тут сильно матерился - у нас, оказывается, описания к базовым заданиям ещё аж made by Нехорошее Первое Криворукое Тупое Руководство.
Старый 22.05.2008, 12:51
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:

Вторая миссия


» Основные задания
  • Альтеракцы - провести ритуал, охраняя Хадгара от чертовщины. Если удержать колдовской круг нужное время, в альтеракских разбойников вселятся призраки и они перейдут под ваше командование.
  • Магический генератор - колдунов орков защищает и подпитывает магический генератор, вобравший в себя демонические энергии Портала. Чтобы справиться с колдунами, необходимо раздолбать сам кристалл.
  • Орки - перебить всех орков на карте.

» Дополнительные задания
  • Разбойники - уничтожить лагеря нанятых орками разбойников, чтобы они не вели военных действий против игрока.
  • Королева пауков - орки ставят эксперименты над паками, приручая их. необходимо убить паучью королеву...
  • Пленники - разбойники-монстры разгромили деревню и увели нескольких жителей куда-то... возможно, их ещё можно спасти. найти их и перебить бандитов.
  • Демонопоклонники - где-то в Черных Топях затерялась секта, поклоняющаяся демонам. Её необходимо истребить.
Старый 23.05.2008, 00:25
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Коллеги, кто что думает о двойных дополнительных заданиях?
Например, игроку даётся выбор между двумя вариантами - безжалостно истребить кого-нибудь и заработать опыт и артефакты или договориться и получить отряд наёмников, но пролететь мимо опыта и артефруктов.
Я считаю, что это очень стоящая идея. А вы?
Старый 14.11.2008, 01:14
ReplikanT
Я вернулся
offline
Опыт: 13,516
Активность:
Отличная идея, Я очень даже за. Нужно при этом придумать интересные мини сюжеты.
Старый 14.11.2008, 15:28
ShadoW DaemoN

offline
Опыт: 37,078
Активность:
Trok-Ferot, естественно, так будет лучше и интересней. Но, конечно, разветвления нужно продумывать. К примеру, если с бандюками можно как-то договориться (к примеру, за квест с пленниками перетереть о выкупе за деньги/шмотки), то с духом мельника вряд ли получится - можно, к примеру, будет нанять экзорциста, который поможет быстро и качественно направить заблудшую душу по вновь обретенному месту жительства.
Старый 17.11.2008, 15:14
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
На все задания - это жирно... Хотя было бы классно. А так - одно-два на миссию.
Старый 17.11.2008, 23:57
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Я всё забываю спросить... пасхальную миссию с плащом Аллерии делать будем, или хрен с ним?
Старый 16.10.2009, 00:02
Doomhammer

offline
Опыт: 6,702
Активность:
Оставить, я думаю.
Старый 16.10.2009, 15:42
Maximus
Blue Leader :D
offline
Опыт: 14,397
Активность:
Я за то, чтобы оставить.
Старый 17.10.2009, 18:34
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
По просьбе Sir Lothar’а выкладываю список заданий с пояснениями. На всё сразу меня, к сожалению, не хватило, но пока и этого хватит, чтобы меня весь вечер икота твоими молитвами мучила.

Первая миссия
Основные задания


Игроку необходимо собрать в единую армию всех, кого Хадгар призвал в Нижгард. С эльфийским отрядом Аллерии игрок встречается практически сразу, после чего на игрока нападают орки. Продираясь дальше, к Штормвинду, через мародёрствующих орков и троллей, игрок встречается с отрядом под руководством Даната, держащих круговую оборону от орков на симпатичненькой такой полянке (извините, лирическое отступление…). После отражения атаки орков игрок движется к Штормвинду, потом переправляется через реку и, получив весьма сильных тупаков от драконов, добирается наконец-то до Нортширского аббатства, где его, игрока, уже подкарауливает Туралион. На этом миссия завершается.

После того, как армия игрока достигает Нижгарда, выясняется, что город обложен орками. Задача проста до невозможности – не потеряв ключевые здания Нижгарда, уничтожить лагерь орков, держащих город в осаде.

Дополнительные задания


Неподалёку от Нортширского аббатства, на одной из стоянок орков игрок находит опоганенный источник Жизни. Так как теоретически он не так уж и далеко от Нижгарда, а базу орков будет брать весьма и весьма не просто, целесообразным будет этот источник очистить. Игрок получает соответствующее задание – найти Камень Очищения и принести его к источнику. Так как для этого ритуала достаточно знаний лишь у Аллерии, ритуал должна проводить именно она.
Сам Кмень очищения хранится у Колдунов, устроивших себе логово под Штормвиндом.

Туралион при встрече с Аллерией и Данатом сообщает, что на кладбище Нижгарда обосновался Рыцарь Смерти, поднимающий из могил мертвецов и владеющий каким-то сильным артефактом. Игрок получает задание отправиться на кладбище и прикончить мерзавца, а заодно разжиться вышеуказанным артефактом, которым оказывается книга демонов.

В окрестностях Штормвинда ошивается довольно жуткий на вид призрак невинно убиенного орками-колдунами мельника, из чистой мстительности терроризирующий местных крестьян. Милиция Штормвинда просит убить вышеупомянутого призрака.
Если же игрок вышеупомянутого призрака не убивает сам, призрак идёт убивать Штормвинд. Если город будет оставлен без охраны, мало Штормвинду не покажется, ибо призрак – не хухры-мухры, а мощный такой потусторонний гад.

К игроку является чародейка-ренегатка, предлагающая свои услуги и услуги её банды магов в обмен на один из артефактов, взятых у убитых колдунов.
У игрока есть выбор – либо отдать артефакт чародейке, и тогда она (герой) и десять её магов (воины) переходят под контроль игрока, либо отказаться. Тогда и чародейку, и её магов придётся убить. Ну или хотя бы попытаться это сделать… Если удастся убить, игрок получит артефакт.

Вторая миссия
Основные задания


В начале миссии выясняется, что в районе, где расположен Портал Тьмы, ведут бои альтеракские аристократы, оставшиеся честными.
Хадгар решает привлечь их на сторону Альянса. Первая часть миссии – обнаружение лагеря Альтерака и расчищение пути к нему.
После встречи выясняется, что альтеракцы Альянсу не доверяют. Их лидер соглашается на вступление в армию Альянса, но при условии, что перед этим Альянс принесёт им (альтеракцам) их знамя, потерянное в ходе жесточайшей битвы с орками, и добудет меч-артефакт, украденный орками из храма.
После того, как эти предметы будут добыты, альтеракцы уверуют в серьёзность намерений Альянса и перейдут под контроль игрока.

Суть миссии как таковой – отбить Портал Тьмы. Для этого сначала необходимо вывести из строя колдовские обелиски (чтобы лишить орков подкреплений из Дренора), а затем уничтожить лагерь орков у Портала Тьмы.
Эта миссия не может быть выполнена раньше, чем закончится миссия с альтеракцами – до завершения миссии с Альтераком обелиски неуязвимы.

Дополнительные задания


Войсками Альянса был обнаружен весьма мерзкий культ, цель которого – поклонение демонам Пылающего Легиона. Управляется он орком и демоном, а его члены – нежить и люди. Оставлять демонопоклонников в тылу нельзя – их необходимо уничтожить.

Орки наняли (а может и запугали) местных бандитов, и заставили их атаковать лагерь Альянса. Бандиты имеют два лагеря и находятся под руководством орков.
Сама по себе атака с одного лагеря сначала не опасна, но количество атакующих постепенно прибавляется, да ещё и иногда атаки совпадают с атаками орков. Чтобы вплотную заняться орками, бандитов необходимо перебить.

В регионе действует смешанная банда, состоящая из гноллов, троллей и немного орков и огров. Они напали на мирную деревеньку и угнали всех жителей в плен. Их необходимо спасти, а шайку – перебить. Приз за выполнение этой миссии – симпатичнейший лагерь наёмников.

На болоте живут большие и жирные пауки, которые с удовольствием лакомятся человечинкой, если она попадает им в руки. Сами по себе пауки на лагерь не нападают, но их королева свила своё гнездо на главной дороге, ведущей к Порталу. Так что разогнать их по углам придётся.
В качестве бонуса за убийство королевы игроку достанется несколько ручных паучков из её последнего выводка.
Старый 17.10.2009, 19:27
Sir Lothar

offline
Опыт: 5,740
Активность:
получив весьма сильных тупаков от драконов
Думаю, слишком эпично для подобной миссии. Да и остались у меня воспоминания от тестовой версии нашей кампании - переправа через реку мне совершенно не понравилась хотя бы самим дизайном местности. На реку совершенно не похоже мне показалось.
В начале миссии выясняется, что в районе, где расположен Портал Тьмы, ведут бои альтеракские аристократы, оставшиеся честными.
Откуда выясняется? У Альянса к альтеракцам по понятным причинам гораздо больше поводов для недоверия, чем наоборот. Так приходится ещё и сюсюкаться.
при условии, что перед этим Альянс принесёт им (альтеракцам) их знамя, потерянное в ходе жесточайшей битвы с орками
Потерять знамя считалось позором, не так ли? А тут альтеракцы просят (требуют) совершенно посторонних людей, представителей правительства разрушившего их королевство страны, вернуть символ их чести. Хи.
и добудет меч-артефакт, украденный орками из храма.
Разве в орочьих традициях красть вещи из храма? Они скорее бы разграбили его и сожгли. Или просто сожгли.
И вообще, я полагаю, что в боевых действиях участвовали не одни лишь аристократы. Предположим, они подбили в своё время некоторое количество войск Альтерака на дезертирство. Но в любом случае их количества бы не хватило, чтобы безнаказанно атаковать орков вплотную к Порталу, ключевой орочьей позиции в Азероте. Уж лагерь там бы даже построить не дали бы, я полагаю.
Уберите наёмных гноллов, слёзно прошу вас!..
Они напали на мирную деревеньку и угнали всех жителей в плен.
Зачем банде пленные жители?
Сами по себе пауки на лагерь не нападают, но их королева свила своё гнездо на главной дороге, ведущей к Порталу.
Как тогда орки по этой дороге путешествовали? Они всё-таки серьёзные ребята.
В качестве бонуса за убийство королевы игроку достанется несколько ручных паучков из её последнего выводка.
Выглядит несуразно, я полагаю. Какие ещё ручные паучки?..
Старый 17.10.2009, 22:55
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Цитата:
Думаю, слишком эпично для подобной миссии. Да и остались у меня воспоминания от тестовой версии нашей кампании - переправа через реку мне совершенно не понравилась хотя бы самим дизайном местности. На реку совершенно не похоже мне показалось.

Дракончики там - самое оно. Не забывай, что в лагере Даната и в Штормвинде можно наклепать чуть не сотню стрелков. А там всего лишь три жалких пташечки...
Что касается того, что на реку не похоже - сам знаю. Но я вообще понятия не имею, что это, а рекой называю по привычке.
Цитата:
В начале миссии выясняется, что в районе, где расположен Портал Тьмы, ведут бои альтеракские аристократы, оставшиеся честными.

Есть такая прекрасная вещь, называется "фронтовая разведка". Вспомни reign of Chaos, там тролли вечно докладывают... То они источники находят, до дирижабли...
Цитата:
Потерять знамя считалось позором, не так ли? А тут альтеракцы просят (требуют) совершенно посторонних людей, представителей правительства разрушившего их королевство страны, вернуть символ их чести. Хи.

Знамя - это так, для разнообразия. Можно и вообще не их знамя, а какого-нибудь легендарного отряда... Не суть принципиально, и сам флажочек вообще убрать можно.
Цитата:
Разве в орочьих традициях красть вещи из храма? Они скорее бы разграбили его и сожгли. Или просто сожгли.

Рукописи не горят. © Булгаков, "Мастер и Маргарита".
А в нашем случае мощные артефакты просто так не сжигаются.
Цитата:
И вообще, я полагаю, что в боевых действиях участвовали не одни лишь аристократы.

Участники всего этого бедлама - "Девы Альтерака", "Аристократы", "Рыцари Альтерака", "Альтеракские казамры" и герой-офицер. Аристократами они называются по старой памяти, паспортная система не предусмотрена.
Цитата:
чтобы безнаказанно атаковать орков

А кто что говорил про "безнаказанно"?
Цитата:
Уж лагерь там бы даже построить не дали бы, я полагаю.

Не думаю, что орки столь хитры и коварны, чтобы не дать кучке людей, заныкавшихся на болоте, разжечь костерочек и пожарить на нём уворованную свинку...
Упреждая логично следующий вопрос - да, альтеракцев присоединится очень мало. Это очень хорошие бойцы. А на войне каждый профессионал на счету.
Цитата:
Уберите наёмных гноллов

Ась? Каких наёмных гноллов?
Цитата:
Зачем банде пленные жители?

Штормвиндский крестьянин - это не только абсолютно бесполезная кожа, но и несколько десятков килограммов свеженького мясца для проголодавшегося с дороги тролля.
Цитата:
Как тогда орки по этой дороге путешествовали? Они всё-таки серьёзные ребята.

Ну примерно так же, как Альянс в WarCraft III нарезал круги вокруг громовых ящериц без ущерба для здоровья, а что?
Цитата:
Выглядит несуразно, я полагаю. Какие ещё ручные паучки?..

Маленькие такие... Можно, конечно, убрать, но уж больно симпатично они смотрятся.
Старый 18.10.2009, 03:24
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:

Третья миссия
Основные задания


Главное задание миссии - перебить всех орков в двух лагерях.

Дополнительные задания


Уничтожить анклав Рыцарей Смерти, чтобы получить книги демонов.
Неподалёку от Портала Тьмы со стороны Дренора находится небольшой анклав Рыцарей Смерти, занимающихся библиотекарским ремеслом. Сами по себе они не опасны для игрока (если он на анклав не нападёт, разумеется), но их хранилище знаний - цель, достойная того, чтобы угрохать два-три отряда пехоты по славу Азары... т.е Альянса.

Разогнать шабаш Пылающего Легиона.
Группа Натрезимов и Разрушителей вызывает всё новых и новых демонов, нападающих на лагерь Альянса. Чтобы жить спокойнее, этих рогатых тварей необходимо прирезать, остановив тем самым ритуал призыва.

Секретная миссия


Если Аллерия ночью в гордом одиночестве войдёт в озеро под водопадом, ахнется секретная миссия, над которой мы всем Порталом иронизируем уже три года.
Пока Аллерия будет купаться (без ничего, разумеется), неустановленные сволочи стыбзят у неё одежду.
Миссия - добыть Аллерии новый плащик.
Плащик этот надо будет добыть у довольно сильной орчихи-ассасинки, причём сделать это сможет только какой-нибудь герой и в дуэли.
Т.е подводишь героя - вся остальная карта пропадает, и начинается дуэль. Как у Рексара и Кор-Галла.
Плащик для Аллерии - магический.
Старый 18.10.2009, 15:21
Sir Lothar

offline
Опыт: 5,740
Активность:
Дракончики там - самое оно. Не забывай, что в лагере Даната и в Штормвинде можно наклепать чуть не сотню стрелков. А там всего лишь три жалких пташечки...
Я не про баланс, а про сам стиль и здравый смысл. Да и нечего им делать посреди этого фонтана. Не место им на этой карте.
Что касается того, что на реку не похоже - сам знаю. Но я вообще понятия не имею, что это, а рекой называю по привычке.
Место прямо-таки режет глаза, было бы здорово его переделать.
Есть такая прекрасная вещь, называется "фронтовая разведка". Вспомни reign of Chaos, там тролли вечно докладывают... То они источники находят, до дирижабли...
А как они на честность Альтеракцев проверяли?) И вообще, по-идее, Альянс должен быть максимально насторожен и недоверчив к ним.
А в нашем случае мощные артефакты просто так не сжигаются.
Негорящие свитки... Натянуто. Кстати, вообще можно было бы у Альтеракцев убрать возможность строить паладинов вместе с храмами, связав это с прошлыми косяками) Хотя в принципе не обязательно.
Ась? Каких наёмных гноллов?
Тех самых, которых Орда якобы наняла атаковать людей.
Ну примерно так же, как Альянс в WarCraft III нарезал круги вокруг громовых ящериц без ущерба для здоровья, а что?
То, что это глупо. WC3 видимо тоже накосячил) Не занимайте дорог.
Маленькие такие... Можно, конечно, убрать, но уж больно симпатично они смотрятся.
Лучше убрать.
Уничтожить анклав Рыцарей Смерти, чтобы получить книги демонов.
Демоническая магия противна воинам Альянса по своей природе, не так ли? А книги подобного толка становятся наградой в допмиссиях проекта с завидной популярностью.
Группа Натрезимов и Разрушителей вызывает всё новых и новых демонов, нападающих на лагерь Альянса.
Не думаю, что Разрушители участвовали бы в ритуалах призыва демонов. Они же разрушители, всё-таки, вояки.
Плащик этот надо будет добыть у довольно сильной орчихи-ассасинки, причём сделать это сможет только какой-нибудь герой и в дуэли.
дуэль с ассасином - самоубийство, на мой взгляд.
Старый 18.10.2009, 17:50
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Sir Lothar, пиши все возможные дополнительные задания, которые придут на ум.
Можно хоть про морлоков, хоть кобольдов, хоть гноллов, хоть гоблинов.
Короче, любые. Но ориентируйся, что большая часть будет в Дреноре.
Чем более они будут хитрые, тем лучше, но мудрить с рычажком, который включает кнопочку, которая активирует артефакт внутри летающей овцы, который может убить демона, охраняющего книгу, с помощью которой можно открыть портал, ведущий в дополнительную секретную карту, в которой будет получено само задание, я категорически не рекомендую.
Старый 20.10.2009, 02:00
Doomhammer

offline
Опыт: 6,702
Активность:
Цитата:
получив весьма сильных тупаков от драконов
В начале миссии выясняется, что в районе, где расположен Портал Тьмы, ведут бои альтеракские аристократы, оставшиеся честными.
В первой же миссии - и такое изысканное блюдо? Хм... Хотя, вроде, здраво, если читать посты дальше.
Цитата:
В начале миссии выясняется, что в районе, где расположен Портал Тьмы, ведут бои альтеракские аристократы, оставшиеся честными.

Надеюсь, весьма сильное недоверие к альтеракцам будет показано?
Цитата:
а его члены – нежить и люди

Современной, разумной нежити тогда особо-то не было. Снести рассадник.
Цитата:
Уничтожить анклав Рыцарей Смерти, чтобы получить книги демонов.

Альянц и демоническая магия? Кхм. Тогда пусть там будет одна книга просто по тайной магии. Ну из остальных книг потом устроят костерок. Как немецкие студенты в 1930-ых, да.
Старый 20.10.2009, 14:02
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Цитата:
Sir Lothar, пиши все возможные дополнительные задания, которые придут на ум.
Можно хоть про морлоков, хоть кобольдов, хоть гноллов, хоть гоблинов.
Короче, любые. Но ориентируйся, что большая часть будет в Дреноре.
Чем более они будут хитрые, тем лучше, но мудрить с рычажком, который включает кнопочку, которая активирует артефакт внутри летающей овцы, который может убить демона, охраняющего книгу, с помощью которой можно открыть портал, ведущий в дополнительную секретную карту, в которой будет получено само задание, я категорически не рекомендую.

Тимофей, к тебе это тоже относится. Никита - аналогично. Да и все остальные тоже могут поучаствовать.

И это... если есть возражения, вы лучше просто переписывайте это так, как оно должно быть на ваш взгляд. Удобнее будет разбираться.
Старый 20.10.2009, 16:16
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
» Мелкая ремарка
Хочу заметить, что я совершенно забыл о тех задания, которые связаны с уникальными артефактами, ибо они не были смонтированы. Как только я найду список, я его опубликую.

Третья миссия
Задания с возможностью выбора


Хитрый гоблин Нилок Жадный, просочившийся-таки в Дренор вместе со своей карательной бригадой Waffen Goblin и товаром [кто спросит "как?", тот не читал наш труд по гоблинам!] и осевший возле Портала Тьмы, просто не мог не встретиться с экспедицией Альянса.
Для них, помимо баночек и скляночек, у него оказался весьма экзотический товар - пленницы-эльфийки, в недалёком прошлом - волшебницы.
У игрока есть два варианта - освобождение за золото (магазинами гоблинов можно пользоваться, а вот со значительной частью золота придётся попрощаться) или нападение на лагерь гоблинов (золото на месте, но нейтральных гоблинов в Дреноре больше не будет, да и потери обещают быть крупными, если играть без кодов... которые у нас вообще отключены).
Полученные волшебницы помогут в бою. И весьма неплохо. Но они только на эту миссию.

Четвёртая глава
Основные миссии


У Орды было время подготовиться и создать в Дреноре мощный флот. У Альянса такой возможности не было, а тащить через Портал корабли было бы просто глупо.
Однако орчий флот очень мешает Альянсу вести даже боевые действия на суше, не говоря уже о переброске войск и ресурсов по воде.
Необходимо прорваться к самым крупным верфям Орды, уничтожить их охрану (береговые батареи, орков-стражников, корабли и драконов), а затем стереть с лица земли сами верфи.

Оставшаяся без новых кораблей, на море Орда всё ещё сильна. И сила её в Адмирале - орке из клана Кровавой Пустоты, обучившегося в Азероте морскому делу. Пока он жив и находится у руля, орки будут сражаться до последней лодки, и победа на море дастся огромной ценой.

Дополнительные задания


Колдун, некромант и гидромант Могран Око Бури - чрезвычайно сильный маг. Он помог Орде, вызвав на море магическую бурю, топящую все корабли Альянса, попадающие в неё. Пока Могран на своём острове здравствует в окружении живых и мёртвых слуг, бои в открытом море Альянсом проиграны заранее.

На одном из пустынных островов есть могила, излучающая мощные магические эманации. Вокруг неё бродят, сражаясь друг с другом, мёртвые орки и дренеи.
Внутри могилы сокрыт могущественный колдовской артефакт, изготовленный из мозга дренейского чародея. Не имея отношения к демонам, этот артефакт - находка для Хадгара, которая позволит ему стать ещё сильнее, не обращаясь к тёмным энергиям.
Стражей могилы необходимо перебить, а артефакт - добыть.

Сражаться на территории, по которой бродят демоны, отнють не симпатизирующие людям - занятие не самое приятное. Демонов необходимо перебить.
Награда за уничтожение всех демонов - несколько симпатичнейших зелий и свитков, хранящихся у самого последнего демона. Мелочь, а приятно... А за демонов много опыта дадут.
Старый 22.10.2009, 01:05
Sir Lothar

offline
Опыт: 5,740
Активность:
Необходимо прорваться к самым крупным верфям Орды, уничтожить их охрану (береговые батареи, орков-стражников, корабли и драконов), а затем стереть с лица земли сами верфи.
Не рановато ли для драконов?
Старый 24.10.2009, 14:51
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Sir Lothar, тебя на драконах вконец заклинило или окончательно перемкнуло?
Старый 24.10.2009, 16:43
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:31.