XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Проекты> Кунсткамера> Return of the Eftars
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Enclave

offline
Опыт: 54
Активность:
Решил тут заглянуть, написать новости.
1) Денетор просил передать, что уехал куда то на месяц, но около недели уже прошло
2) Аватар, выходи в асю по чаще или передавай через Нейтрона мне описание магий
(Ура, я сдал сессию и возвращаюсь к проекту!)
Вроде всё. Главное магий давай !

Enclave добавил:
Всё, опять свалил, опять на долго, жду магий в Асю !
Старый 17.07.2006, 21:01
NeitrON

offline
Опыт: 1,283
Активность:
Я вернулся, хотя, похоже, что меня небыло никто не заметил... Вобсчем я не знаю чё с этим синематиком, у меня фантазии на начало не хватает. ППЦ вобщем. Короче скажите чё там делать "подробно показана жизнь эффтаров" а дальше я сам как-нить.
Старый 18.07.2006, 20:09
Denetor
Боевой Маг
offline
Опыт: 2,286
Активность:
Я вернулся, и если я еще нужен, то прошу написать об этом!:)
ps да...на нашем форуме тишина была до этого...
Старый 01.08.2006, 14:32
Van Damm
wait... what?
offline
Опыт: 22,268
Активность:
если что, я есть. вот только сейчас с инетом проблемы - адсл ставлю =)
Старый 04.09.2006, 21:57
Aspid

offline
Опыт: 8,361
Активность:
Цитата:
Avatar поздно, я если и смогу работать в проэкте то в одну четвёртую ноги <_<

учеба? =)
Цитата:
если что, я есть. вот только сейчас с инетом проблемы - адсл ставлю =)

я за лето подзаработал теперь у меня до февраля анлим =)
так ок. вобщем я сделал полностью описание(чистовой вариант) и одну хреновину в фотопопе нарисовал - как подойдет?
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  IM3.jpg
Просмотров: 22
Размер:  241.1 Кбайт  
Старый 05.09.2006, 10:16
NeitrON

offline
Опыт: 1,283
Активность:
Avatar ну во первых учёба, во вторых я делаю свою карту (ну это чутог) плюс что я вступил в исчо один проэкт. Так что вот такая загагулина.
Старый 05.09.2006, 14:55
Aspid

offline
Опыт: 8,361
Активность:
NeitrON хммм...да вобщем..но вообще работать сможешь?
Старый 05.09.2006, 17:19
NeitrON

offline
Опыт: 1,283
Активность:
Avatar постораюсь.
Старый 07.09.2006, 16:06
Denetor
Боевой Маг
offline
Опыт: 2,286
Активность:
Avatar, наконец-то ты вернулся! Ну незнаю как тут у нас, получится ли работать дальше или нет...но по крайней мере еще недельку я не смогу участвовать в проекте, даже если он обредет новую жизнь...
ps было бы интересно почитать конечный вариант сценария, которого мы ждали 4 месяца!!!Выложи плиз его:)
Старый 11.09.2006, 15:53
Aspid

offline
Опыт: 8,361
Активность:
Цитата:
получится ли работать дальше или нет...

должно получицо...=)
я щас все закончу. выложу списки темных и свтелых спелов + наверное дерево распределния..тока я просил ван дама пояснить этот вопрос а он че-то молчит...
заодно выложу и описание...оно окончательное и обжалованию не подлежит..хватит уже с ним мозги конопатить...

NeitrON выложи плиз что у тебя готово на данный момент..
Старый 15.09.2006, 22:54
NeitrON

offline
Опыт: 1,283
Активность:
Ничего :дунно:
Старый 16.09.2006, 10:51
Aspid

offline
Опыт: 8,361
Активность:
NeitrON О_О я имею ввиду по синематику...в смысле вообще ничего?
Старый 16.09.2006, 11:30
Denetor
Боевой Маг
offline
Опыт: 2,286
Активность:
Кстати, Avatar, меня тут посетила сумашедшая мысль: что если нам сделать этот проект как не просто рпг, а ОRPG, который будет располагатся на мапе где-нибудь 412-412. Будет как обычно 2 стороны - темная и светлая, с 3 стандартными рассам, и по 1 дополнительно с каждой стороны. Одной из дополнительных расс будет как раз Эффтары. Эта карта будет отличатся от всех других тем, что у нее будет сюжет, один, тот который ты написал(для светлой стороны), второй напишем для темной. Сделаем сэйв коды, много героев, с хорошиими заклинанияями, сделаем интересный геймплэй, и т.п.
Просто мне эта идея пришла потому, что есть надежда, что вскоре выйде DWTTS, а по описанию, это похоже на идеальную РПГ, которую нам врятли переплюнуть...С другой стороны я пока еще не видел таких ORPG, в которых бы сочитались качественный сюжет, геймплэй, рельеф, триггеры,герои и.т.п... Поэтому...это мое предложение, птотому что мне кажется, что именно в такой форме проект сможет возрадится, и жить дальше...
Старый 16.09.2006, 19:16
Aspid

offline
Опыт: 8,361
Активность:
Denetor довольно неплохо звучит. объясни поподробнее плиз.
- ты хочешь сделать 1 карту но гигантскую по размерам?
(убрать все деление на карты и сделать все на одной но офигительных размеров??)

Avatar добавил:
Цитата:
мапе где-нибудь 412-412

ээээ стоп. ты знаешь как ставить такие здоровые размеры?! через WEU??

Avatar добавил:
Зы в любом случае надо посоветоваться с вандамом и нейтроном.
говоря честно мне гораздо более интересно услышать мнение Van Damm-а

Avatar добавил:
317-832-066 - моя новая ася.
все вопросы требующие длительного обсуждения туда.
Старый 16.09.2006, 19:31
Denetor
Боевой Маг
offline
Опыт: 2,286
Активность:
Да, я предлагаю сделать OnlineRPG, в на мапе больших разверов, где сможет играть от 2(мин) до 10 игроков(макс) за восемь расс: Люди, Ночные Эльфы, Гномы, Высшие(Кровавые) Эльфы с одной стороны, и Орки, Нежить, Тролли, Эфтары с другой стороны. Действия будут происходить в Азероте, в области около разрешенного Даларана. У каждой рассы исходно будет 1 большой город, в котором будет находится король этой рассы, и если его убить, то расса, считается уничтоженной, и ее город переходит стороне, убивше Короля. Так же будет несколько небольших городов, которые можно будет присоединять к своей стороне, учичтожая босса. находящегося в городе... Ну и тому подобное. Помоему создать такую карту было бы великолепно, потому что, мне кажется, в нее будут играть...
ps 454-354-313 моя ася, стучите, если что-то нужно узнать.
Старый 16.09.2006, 20:34
NeitrON

offline
Опыт: 1,283
Активность:
Синематик я начал делать, но из-за невозможности использования для него данного рельефа и из-за отказа тебя говорить что мне надо делать я это дело забросил. Насчёт ОРПГ это конечно хорошо, но тады я вам не понадоблюсь ибо ОРПГ и синематики - это несовместимо:)
Старый 16.09.2006, 20:46
Aspid

offline
Опыт: 8,361
Активность:
NeitrON ошибаешся. по любому ролики объясняюие что собственно случилось будут. скорее всего будем даже делать intro.
Старый 16.09.2006, 21:54
Denetor
Боевой Маг
offline
Опыт: 2,286
Активность:
Дак что, будем делать ORPG, или попытаемся продолжить тот проект? Жду ответа...
Старый 17.09.2006, 11:49
Van Damm
wait... what?
offline
Опыт: 22,268
Активность:
мну понравилось предложение денетора, чесслово. Вот только герой изначально не будет принадлежать ни к какой стороне. Хотя нет, будет выбор в начале: тёмные, светлые или нейтральные. Но в любом случае все монстры, расы и города делятся на светлые и темные, по достижении некоторого уровня в какой-то стороне соотв. ухудшается отношение другой стороны. Сюжетные задания для сторон должны быть разными, но иногда взаимоисключающими. Далее: каждая раса имеет свои скилы, которые качаются с уровнем, все касы имеют одинаковые скилы по карме.

Van Damm добавил:
аватару: ты в дыблу играл? ну во то ж самое
Старый 17.09.2006, 14:54
Aspid

offline
Опыт: 8,361
Активность:
Denetor ну чтож можно попробовать....хуже не будет точно.
Van Dammты уверен что это осуществоимо? я про 10 игроков и офигительный размер
Старый 17.09.2006, 16:18
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 02:12.