XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
Eugen, значит опять будет все заброшено. Лучше бы уже с вов моделями версию доделали, хоть что-то было бы
Старый 24.06.2011, 11:52
Owain
FGS
offline
Опыт: 12,911
Активность:
wester:
Eugen, значит опять будет все заброшено.
Честн, не говори о том, чего не знаешь
Проект движется, и можно сказать ускоренными темпами
wester:
Лучше бы уже с вов моделями версию доделали, хоть что-то было бы
Нет уж =), после того как я анимировал орка и гг я не намерен использовать вов модели, да и Велиал, думаю согласится со мной, потому что ландшафт с полигональным декором смотится шикарно.
Старый 24.06.2011, 11:57
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
Eugen, 3-ий скрин вообще шлак
Старый 24.06.2011, 13:52
KotoBog
Meow
offline
Опыт: 36,046
Активность:
Разожрались вы тут все, я так посмотрю
Старый 24.06.2011, 13:58
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
3 Скрин. Я бы не пошел бы в эту пещеру. Опасно как-то.
Старый 24.06.2011, 14:15
KotoBog
Meow
offline
Опыт: 36,046
Активность:
Там человек уже не первый год живет, а тебе "опасно")
Старый 24.06.2011, 14:22
Owain
FGS
offline
Опыт: 12,911
Активность:
А тут видишь , сколько в кип корма для троллей появилось - умс, рпг, аосы и пр, вот они и толстеют . Небось теперь только графика как в крайзис или скайрим кавает , ага ? Уже сколько раз вижу, ни одного поста с адекватной критикой, все несут херню какую то. . . ой извините извините :-) . Тут кста надо бы варн за ругательство :-) . Прост как я вижу у нас тут все про модмейкеры, раз у них такие высказывания по этому поводу. Товарищи, давайте вы сделаете что нибудь подобное и у меня все вопросы сами собой отпадут . . . . Заранее спасибо
Старый 24.06.2011, 14:22
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
эм подобное обычным игрокам не нужно -> это делается для людей с форума, поэтому критика как раз с форума и прёт же
Старый 24.06.2011, 14:29
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
мне не понравился 3-ий скрин потому что там спам уродливой травой и камни не разумно расставлены
Старый 24.06.2011, 14:50
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
Велиал, Бедный человек. ТТ
wester, В нашей жизни, тоже спам деревьев и кустов 0о?
Eugen, а я не умею так. Я сделал карту, сказали тупой спам деревьев и церковь кривая. 0о
Старый 24.06.2011, 14:58
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
wester, В нашей жизни, тоже спам деревьев и кустов 0о?
вам нужен реализм или красота?
Старый 24.06.2011, 14:59
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
Цитата:
Сообщение от wester
вам нужен реализм или красота?

Красоту. 0о
Старый 24.06.2011, 15:02
Owain
FGS
offline
Опыт: 12,911
Активность:
Palix:
Eugen, а я не умею так. Я сделал карту, сказали тупой спам деревьев и церковь кривая. 0о
Я не говорю о том, что кто-то что-то то умеет, а кто-то нет. Тут все равны по сути. Если пост адекватен, то реакция на него нормальна, претензии только к неадекватным. И прежде всего, любая работа имеет ценность, какой бы она не была, ибо это уже движение к чему то. Москва ведь тоже не сразу строилась, так и тут.
Старый 24.06.2011, 15:03
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
Eugen, Понял. Меньше слушать надо. Размеры карты, какой будет? Наверно много импорта и лагать жутко будет?
Старый 24.06.2011, 15:08
Owain
FGS
offline
Опыт: 12,911
Активность:
Palix:
Размеры карты, какой будет?
Большой, инфа 100%, конкретно хз. Для уменьшения нагрузки и увеличения размеров мир поделен на карты, фрагменты, сосбно эт кампания
Palix:
Наверно много импорта и лагать жутко будет?
Импорта много, не лагает
Старый 24.06.2011, 15:18
ReSource

offline
Опыт: 981
Активность:
Вы бы подробнее описание дали, если не трудно, про геймплей.Про боевую систему, управление, социальную составляющую...Лично я, пока, вообще не представляю как готовый проект, хоть примерно, выглядеть будет.Я видел ваше старое видео.Там по сути, кроме хорошего ланда и системы передвижения тоже ничего не показано.К тому же вы говрите, что собираетесь дополнять движок.Взять, к примеру, In the Darkness, у них там сразу все подробно было расписано...
Старый 24.06.2011, 15:59
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
согласен с ReSource, вообще не понятно что в этом проекте и о чем
Старый 24.06.2011, 16:50
KotoBog
Meow
offline
Опыт: 36,046
Активность:
ReSource:
Взять, к примеру, In the Darkness, у них там сразу все подробно было расписано...
Вот только ничего у них не готово по сути
У нас уже есть видении, что и как будет, но не хочется обещать, а потом не выполнить
Старый 24.06.2011, 16:55
Owain
FGS
offline
Опыт: 12,911
Активность:
wester:
вообще не понятно что в этом проекте и о чем
Ага, вот именно , к чему мы перешли полностью на хайполи, изменили ландшафт, сюжет, прикрутили обзор мышью, движение на всад и систему боя ? В данный момент система боя, как в готике, то есть лкм+стрелка будет удар в зависимости от направления, но надо че нить по оригинальнее. А что еще рассказать ? Зачем заранее вешать лапшу на уши и излагать наши Наполеоновские планы ? Это необдуманно, да и к чему, если весь геймплей перевернулся вчера на корню. Инфа будет только тогда, когда это понадобится, зачем кормить завтраками ?
Старый 24.06.2011, 17:01
KotoBog
Meow
offline
Опыт: 36,046
Активность:
Ладно, планируется убрать интерфейс игры. То есть сверху и снизу у нас будут просто черные полосы.
Все меню будут назначены на клавиши F1-F4
1 - статус. Будет показан персонаж и все его параметры
2 - инвентарь
3 - Способности. Перечень способостей, заклинаний, умений. Назначение заклинаний на фаст кеи
4 - Дневник. Текущие задания, отношения с группировками
Система боя будет как во многих рпг. Левая кнопка - атака, правая - защита, толчок или т.п. Заклинания будут назначены на фаст кеи. Они не будут нуждаться в наведении, то есть герой будет бросать тот же файр бол прямо перед собой, как и положено
Пока не знаем на счет точной реализации дальнего боя (луки, стрелы, арбалеты), ибо сложно.
Модели будут преимещство свои. Очень много веселых и колоритный персонажей. Безумный алхимик Горацио, которого прокляли, и теперь днем от него и адекватного слова не дождешься. Кузнец Вилли, любящий употреблять, так что валяющимся под вратами гарнизона его можно будет найти чаще, чем трезвым и многие другие.
Большое количество видом монстров и босов, сражение с которыми, исходя из боевой системы унылыми не будет.
Иследуйте пещеры и руины.
Строение истории будет поделено на акты. Каждый акт - отельная карта (проще делать, меньше лагов), но преиущественно с тем же видоизминенным ландшафтом с добавлением некоторых локаций.
У героя будут уникальные и интересные напарники, которых он сможет встретить по ходу игры. Некоторые присоединятся к вам только в результате некоторых моральных выборов по ходу игры
Ваши решение не останутся без наказанными. Убили бандитов? Готовьтесь что к вам придут мстить. Помогли завоевать оркам крепость? Ждите в следующем акте гарнизон рыцарей которые будут пытаться отбить крепость и повешать вас на виселице
Мы рассматриваем возможность добавление элементов "стелс", где вам надо будет незаметно пробираться между противниками. Теперь, с камерой управляемй мышью, это будет действительно удобно иинтересно
3 различных концовки, в зависимости от вашего финального выбора
Пока все
Старый 24.06.2011, 17:30
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:27.