XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
DaeDR

offline
Опыт: 8,074
Активность:
Vampir1991, Такой вопрос: лаги были, подвисания или еще что-то подобное?
Старый 23.02.2012, 18:00
Vampir1991

offline
Опыт: 16,813
Активность:
От спела орка были лаги, он землетрясение использовал и пошли лаги такие что гг. Замени ему на грозу большую. Чтобы била врагов и здания. Способность взять можешь у Клана бури. У них там маг использует грозу по области кажись.
Старый 23.02.2012, 18:08
DaeDR

offline
Опыт: 8,074
Активность:
Vampir1991, Спс, скоро выложу норм версию
Старый 23.02.2012, 18:10
Grebenshchikov

offline
Опыт: 240
Активность:
Если учишь новый/апаешь старый скилл, прежде, чем он попадет в книжку, проходит время, если в это время нажать на "Esc", пишет "Жульничество запрещено" и умелка пропадает. Т.е., получается, античит убивает умелки, если случайно тыкнешь на кнопку.
Все равно на харде тяжело одному - разницы не заметил. Так и должно с апами? Я в 0.5 версии последней играл почти 50 минут, здоровья у нежити было тонна! У могильщиков почти 1.5к хп, а у мяса почти 2.5к. Ахтунг! В новой версии пока больше 20 минут не прожил.
Кстати, у меня почему-то герой не воскресился. В общем, сам посмотри. Плюс напрягают герои нежити, когда они приходят 2-м уровнем в начале не базу. Да, в новой версии на базу эльфов сразу (?!?!?!?!?) пришел мясник. И действие апгрейдов как на войска, так и на герои - как-то не то, на мой взгляд. Пускай тогда и у игрока так же будет.
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3g 0.51.w3g (165.8 Кбайт, 1 просмотров )
Старый 23.02.2012, 19:45
Hunnka

offline
Опыт: 100
Активность:
Вообще не очень мне нравится, что картиночки все эти вставленные не соответствуют проработанности. К примеру, ландшафт что-то не пирог :(
Старый 23.02.2012, 20:27
Grebenshchikov

offline
Опыт: 240
Активность:
То, что апгрейды действуют на героев нежити - дает им колоссальное преимущество. Базовый урона на 2-м уровне, как у меня на 4-м, на 6-м уровне героя нежити, как у меня на 12. При том, что это всего 2-й уровень апгрейда (!!!!).
На героев союза не действуют апгрейды, как и на героя игрока.
Нет возможности покупать самому апгрейды для войск союза (это может быть очень важным).
При жестоком геноциде одной из базы союза происходит неприятная ситуация. Сносят какое-нибудь здание, рабочий прямо во время атаки бежит на то же (!!!) место во время атаки (!!!) отстраивать его заново. Враг агрится на стройку, комп отменяет строительство. И так до тех пор, пока не кончится золото. Так же заметил, что бывает очень часто "заначка" в более чем тысячу золота у компа (бывает, что во время отбивания базы комп вообще не тратит золото!).
Завтра скину еще пару реплеев для просмотра. А так же пару мыслей и идею для мода.
Старый 24.02.2012, 01:42
DaeDR

offline
Опыт: 8,074
Активность:
Grebenshchikov, Вся фишка в том, что у Игрока есть достаточно мощные способности (по сравнению с которыми апдейт нежити - ничто!).
Сносят какое-нибудь здание, рабочий прямо во время атаки бежит на то же (!!!) место во время атаки (!!!) отстраивать его заново
Так же заметил, что бывает очень часто "заначка" в более чем тысячу золота у компа
Исправить вот это я пока бессилен, ибо надо копаться в скриптах ai(куда я пока не хочу лезть).
Мы просто играем по 3-6 человек и для нас это вообще не проблема.
Придется что-то необычное придумывать для сингла. (идейка уже есть)
Старый 24.02.2012, 06:17
Grebenshchikov

offline
Опыт: 240
Активность:
Ну по поводу игры в команде я ничего не могу сказать. Я лишь пишу то, что для сингла является проблемой.
Еще момент. Если в казарме/кузнице начинается производство, то нельзя купить воина/шмотку. Исправить бы это. Вот только возможно ли это?
______________________
Идея для мода.
Суть такова, три базы нежити в начале игры имеют много зданий, как защитных, так и производящих, с очень большим количеством хп/брони. Но вместо одиночных строений появляются порталы.
Каждые минуту (пол минуты), порталы "рожают" по стражу (к примеру). Одна из задач игроков будет заключаться в том, чтобы "закрыть" эти порталы (сломать попросту). На месте портала появляется осколок (пофиг чего), а сам портал через несколько минут снова появляется. Можно сделать улучшение портала, если его долго не трогают.
Смысл в том, чтобы в специальном магазине на карте менять эти осколки на специальные амулеты, которые либо бьют сильно по площади, убивая нежить, либо большой одиночный урон по нежити.
К примеру, первый амулет будет стоить 2-3 осколка, второй 3-5.
Каждый промежуток времени базы "рожают" толпы нежити, и герои должны отбиваться. Что-то типа постоянного ивента во время игры.
Наличие Союза. Не знаю, может стоит и убрать его. Что-то типа выживания будет.
Подводя итоги, получается игроки должны выживать, добывать осколки, менять их на амули и ломать базы.
_________________________
З.Ы. может с вами поиграть по мультиплееру? (:
Старый 24.02.2012, 11:33
DaeDR

offline
Опыт: 8,074
Активность:
Grebenshchikov, приму к сведению, спасибо за идеи.
DaeDR добавил:
Если в казарме/кузнице начинается производство, то нельзя купить воина/шмотку
Пока никак не могу это исправить. но работаю над этим.
Старый 24.02.2012, 11:41
Roy Mustang
?????????????????__
offline
Опыт: 52,551
Активность:
Hunnka, повторяю чем больше декора тем больше лаги
Старый 24.02.2012, 16:02
Grebenshchikov

offline
Опыт: 240
Активность:
Бонусы для 3+ включительно уровней будут? )
И будет ли меняться сейвовая система еще?
Grebenshchikov добавил:
Нужно сделать сделать базу нейтралов около базы альянса. Ибо около орды есть, около эльфов есть, и около них можно качнуться немного в начале.
Старый 26.02.2012, 01:25
DaeDR

offline
Опыт: 8,074
Активность:
Бонусы для 3+ включительно уровней будут? )
Да, будут
И будет ли меняться сейвовая система еще?
Не знаю. Если выявятся ошибки, то придется (пока их нет и не предвидится)
Нужно сделать сделать базу нейтралов около базы альянса
Даже не знаю, но подумаю, где можно будет их разместить
Старый 26.02.2012, 07:32
Vampir1991

offline
Опыт: 16,813
Активность:
DaeDR, ответ очень прост разместить, около башни их, призраки духи тех кого убил тот босс тень.
Старый 26.02.2012, 10:18
DaeDR

offline
Опыт: 8,074
Активность:
Vampir1991, спасибо... отличная идея.
DaeDR добавил:
Но есть и еще один вариант. Возможно осуществлю обе.
Старый 26.02.2012, 11:12
DemonoiD
Демончото-то
offline
Опыт: 15,978
Активность:
DaeDR, не слушай его! Так мапа никогда не отчистится от юнитов! -_- Все залагает и все умрут.
Старый 26.02.2012, 12:16
DaeDR

offline
Опыт: 8,074
Активность:
DemonoiD, порадовал). Но на "его призраков" у меня уже появились планы.
Старый 26.02.2012, 12:29
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,643
Активность:
Вопросик можно? Набор в проект еще идет? Уже второй день в эту карту залипаю. Отличная задумка и реализация. Могу помочь с созданием скиллов.
Старый 01.03.2012, 05:39
Roy Mustang
?????????????????__
offline
Опыт: 52,551
Активность:
Laikon, да набор идет пиши автору в Лс он больше в skype сидит
Старый 01.03.2012, 13:18
DaeDR

offline
Опыт: 8,074
Активность:
Проект переехал на сайт
Старый 05.03.2012, 12:20
I_Am_Zi ioY

offline
Опыт: 418
Активность:
Создали группу с какими-то чуваками, теперь не вылазим из карты ^^.
Я заметил баг, (или не баг?) если купить артефакт не своей пренадлежности (допустим за война, предмет мага) то деньги потратятся, а артефакт просто ляжет рядом.
Старый 24.09.2012, 11:27
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:53.