XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Что по вашему мнению нужно больше всего обнавлять в моей карте?
Баланс во всем 29 51.79%
Количество героев 15 26.79%
Ландшафт 12 21.43%
Голосовавшие: 56. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Skynex

offline
Опыт: 12,348
Активность:
Альтаик мда. а ты читай все сообщение! кстати лол смех. я не могу быть смехом. это вообще не организм. это звук =) а насчет плагиата я тебе расписал!
Старый 17.05.2009, 11:02
ELDAR
НИИ 4А-ВО кафедра SPELLS
offline
Опыт: 8,394
Активность:
cx65 я конечно не играл, но
Цитата:
Альтаик насчет ланда.... три пути. как в доте. также две базы. как в доте. имун вторых и последующих башен, пока не убьешь предыдущую. как в доте. тотже спвн мобов. несколько ближних. несколько дальних. это касательно ланда... кстати теже кучки мобов для фарма. и теже собрные предметы... всмысле что система таже.

вот это тупость, ибо это классический вариант AoS , так что убейся оп стену, так было до доты и будет после ибо это КЛАССИКА
Старый 17.05.2009, 11:04
Skynex

offline
Опыт: 12,348
Активность:
ELDAR классика не классика. а советую убиться тебе. есть прекрасные аосы на 2 пути. на 4 пути. на 5 путей даже! и? зачем тимено плагиатить эту "классику" доты?
Старый 17.05.2009, 11:44
Альтаик
Basket-Man
offline
Опыт: 4,623
Активность:
ELDAR, наконецто хоть ктото ему обьяснил, а то я уже запарился ему рассказывать что это не плагиат ДОТЫ,аррр!!!!

Альтаик добавил:
ELDAR, наконецто хоть ктото ему обьяснил, а то я уже запарился ему рассказывать что это не плагиат ДОТЫ!

Альтаик добавил:
cx65, короч, что мне сказать такого, что б ты больше на моей теме не появлялся????
Старый 17.05.2009, 11:47
ELDAR
НИИ 4А-ВО кафедра SPELLS
offline
Опыт: 8,394
Активность:
Альтаик меньше внимания и пшык его нет
Старый 17.05.2009, 11:49
Альтаик
Basket-Man
offline
Опыт: 4,623
Активность:
Ок!
ОБЬЯВЛЕНИЕ
Во вторник версия 5.00 (все баги, упомянутые НТС'ом будут исправлены)
Старый 17.05.2009, 11:54
Альтаик
Basket-Man
offline
Опыт: 4,623
Активность:
Небольшое обьявление!
Выпуск следующей версии затягивается до воскресения.
При этом вот новые юниты в карте
  1. Крипы за Добро будут агентами Щ.И.Т.'а
  2. Крипы за Зло будут подручными роботами доктора дума
  3. Некоторые здания на карте новые
  4. Новый герой КАПИТАН АМЕРИКА
  5. Карнаж
ЮНИТЫ, которые возможно появятся к воскресенью
  1. Новый герой Ник Фьюри
  2. Новый герой ДЕДПУЛ
  3. Новый герой каратель
Старый 19.05.2009, 17:57
ELDAR
НИИ 4А-ВО кафедра SPELLS
offline
Опыт: 8,394
Активность:
Цитата:
ДЕДПУЛ

а энто кто ?)
Старый 19.05.2009, 18:14
Альтаик
Basket-Man
offline
Опыт: 4,623
Активность:
Дедпул, это один из ОРУЖИЙ Х Страйкера. Он был болен раком и Страйкер ему сказал, что вылечит...вылечил, но полностью его изуродовал, и психика нашего героя изменилась. После сыворотки приобрел способности к регенерации и телепортации на короткие расстояния. Очень искуссный боец, отлично знает оружие огнестрельное и частенько использует две катаны. Также очень любит шутить и появляться гденибудь неожиданно когда его не просят
Старый 19.05.2009, 21:20
Альтаик
Basket-Man
offline
Опыт: 4,623
Активность:
Такс, небольшое обьявление. Я обещал в воскресенье версию кинуть, но изза недостатка спеллов к новым героям не могу. Но могу порадывать, теперь в каждой таверне по 8 героев, супер крипы у добра-агенты щита (модель соответствует с агентами ЩИТА ultimate вселенной), и у зла-роботы доктора дума. Все здания новые и соответствуют зданиям в зоне боевых действий. Изменены спеллы циклопа, чела-паука, железки, сбалансирован герой-серебряный серфер, сбалансировано количество крипов и их появления каждые не 35 (как было), а 45 секунд. Обнаружил баг с мультибордом, но пока не знаю как исправить (этот баг касается только иконок и ранга).
Старый 24.05.2009, 22:31
Альтаик
Basket-Man
offline
Опыт: 4,623
Активность:
После завтра выкладываю версию моей карты 5.01. Надеюсь, она произведет необыкакое впечатление, ибо спеллы триггерные почти все, кучу нестандартных моделей, секретный квест, предметы разбросаные по карте в трудно доступных местах, новый мультиборд ( xpadd91'а) с моими доработками. Увлекательный геймплей, если ты играешь один, то на арене провереятся (в самом начале и без багов) наличие оппонента, а потом тебя выкидывает в нейтральную зону (причем исправлен баг с пазой всех юнитов). На карте уже 16 героев, каждый по-своему хорош. В следующей (через 3 недели) версии, ожидаются 24 героя, и полный баланс в магиях, который пока что, немного отсутствует. На данный момент есть несколько повторяющихся спеллов, но и они, я так думаю, не испортят карту.
Старый 27.05.2009, 22:21
Noke

offline
Опыт: 3,198
Активность:
Цитата:
секретный квест, предметы разбросаные по карте в трудно доступных местах,
Имхо идея с доты содрана вроде 6.59

Noke добавил:
Альтаик А еще плиз заливай карту на другой хост а то у мну пишит что уже с этого айпи идет скачиваение=\
Старый 27.05.2009, 23:05
Альтаик
Basket-Man
offline
Опыт: 4,623
Активность:
окей, кстати, у мня тоже тая фигня бывает, а по поводу с доты спер: не иогу сказать шо вся идея моя, но задумка другая. Почти все герои могут эти предметы достать, а квест не в том штоб предмет получить, а чтоб заработать бабла.
Старый 28.05.2009, 14:19
Альтаик
Basket-Man
offline
Опыт: 4,623
Активность:
Новую версию карты 5.01 качайте на первом посте. Чейнджлог-это фактически предыдущие сообщения, но еще и уменьшено время загрузки карты

Альтаик добавил:
Жду отзывов от всех и багов, исключительно от нормальных тестеров, типа НТС' а (других про тестеров на хгм'е не знаю))))
Старый 28.05.2009, 22:07
Noke

offline
Опыт: 3,198
Активность:
Уг... посмотрел тока 2 героя и..... ладно смотрел шторм икапитана америку:
1. Шторм говорит мужским голосом=\+ икона че какая то странная икона для этой модели?
2.мб это придирка но некрасиво, пушки не апускаются когда стреляют
3. если дуэль отменяется, то почему обратно перса не возращает?о_О
4. КАК 2ую пушку атаковать???? со стороны зла о_О???

5. По Америке вообще слов нет, модель.... лан смотрите на скрине о_О


Noke добавил:
Мб позже еще посмотрю героев

Noke добавил:
ААА кста ЗЕЛЕНЫЕ иконы УЖЕ не в моде!!!!
Старый 29.05.2009, 01:49
xpadd91

offline
Опыт: 10,739
Активность:
Цитата:
новый мультиборд ( xpadd91'а) с моими доработками

Нет, я сам делаю новые мультиборд все исправляет цветной т.д. (видимо мою мапы "Арена лоза")
Цитата:
а (других про тестеров на хгм'е не знаю))))

у всех тоже занят другие дела
Старый 29.05.2009, 12:31
ReXXar
Бывший КОШАК
offline
Опыт: 3,911
Активность:
Альтаик Поиграл за Электро. И вдруг узнал свою текстуру и модель. Если б еще летал. Росомаха ужасный и с дырками в голове (я их обычно затягиваю). Почти все герои дальнобойные. Стражей много, и их за супер-... нельзя считать. Лучше убрать Стража. Или хотя-бы убери ему снаряд Рохана.
Старый 29.05.2009, 14:48
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
Лист багов
1. Не работает мод

2. Агенты Щита - люди.

3. Статья нащет иконок тебе в руки вот

4. Какая нага?

5. Что еще за "дмг"?

6. Я не вмешивался - злые наших снесли

7. Нефигасе "изумрудный бассейнчик"

8. У тех кто зашли раньше жизни не отратились. В настройках там поставь макс. урон 9999999999999 и будет твой "Ракетный Удар" отнимать жизьки.

9. Отрицательные эффекты, сделанные из положительных, надо перекрашивать в красный цвет.

10. Многовато золотишка

11. Иконки разные
Старый 29.05.2009, 15:45
Альтаик
Basket-Man
offline
Опыт: 4,623
Активность:
Цитата:
1. Не работает мод

мод работает, но я просто поставил оповещение об этом после того как выберешь чара
Цитата:
2. Агенты Щита - люди.

А тут они не люди???? Это человек, просто в противогазе (таких агентов щита ты мог наблюдать только в алтимейт вселенной комиксов)
Цитата:
3. Статья нащет иконок тебе в руки вот

Зачем??? Это ж мелоч, подумаешь, пассивная иконка, но спс за внимание
Цитата:
5. Что еще за "дмг"?

Это демедж=урон, перепишу)))
Цитата:
6. Я не вмешивался - злые наших снесли

Полностью???Я в шоке, первый раз с этим сталкиваюсь. Исправлю.
Цитата:
7. Нефигасе "изумрудный бассейнчик"

Спешил-людей насмешил)))
Цитата:
8. У тех кто зашли раньше жизни не отратились. В настройках там поставь макс. урон 9999999999999 и будет твой "Ракетный Удар" отнимать жизьки.

Спасибо што подсказал, это я знал, но не знал, как исправить
Цитата:
9. Отрицательные эффекты, сделанные из положительных, надо перекрашивать в красный цвет.

Это обзательно?????
Цитата:
10. Многовато золотишка

Да, согласен
Цитата:
11. Иконки разные

С этого вобще в шоке, не знаю как это вышло
Цитата:
Альтаик Поиграл за Электро. И вдруг узнал свою текстуру и модель. Если б еще летал. Росомаха ужасный и с дырками в голове (я их обычно затягиваю). Почти все герои дальнобойные. Стражей много, и их за супер-... нельзя считать. Лучше убрать Стража. Или хотя-бы убери ему снаряд Рохана.

Я забыл чья эт модель, чесно, теперь знаю и запишу. Електро в следующей версии летать будет на туманчике електризованом. Страж вобще будет подлежать детальной обработке ( по мультику(не знаюб как в комиксах) был БОСС СТРАЖ, который создавал других стражей, такуюже штуку и я сделаю, снаряд Рохана уберу.
Цитата:
1. Шторм говорит мужским голосом=\+ икона че какая то странная икона для этой модели?

Будет исправлено
Цитата:
3. если дуэль отменяется, то почему обратно перса не возращает?о_О

О чем ты? Ладно, напишу после дуели и ее отмены на земле "нейтральная зона". Я так понял ты об этом. Лично у меня ,когда отмена дуели, выкидывает именно туда.
Цитата:
4. КАК 2ую пушку атаковать???? со стороны зла о_О???

Этого не знал вообще, хорошо, уберу этот рельеф, возле пушки, чтоб не было вопросов и багов
Цитата:
5. По Америке вообще слов нет, модель.... лан смотрите на скрине о_О

Модель вроде норм, учитывая, что других в природе не встречал. Баг со спеллом увидел, исправлю.


Теперь, после всего этого надо будет тестить полностью, перед тем, как выкидывать в инет.
Старый 29.05.2009, 16:16
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
Альтаик
1. Вроде-бы он должен давать новый уровень (5ый или 6ой).
3. Поверь. Иконки много значят для тех кто больше 2ух лет играет в варик.
9. Ну как-то странно: ты думаешь что это положительный баф, а двигаешься как улитка.
12. Меня нету в списке помошников -_-

HTC добавил:
Еще ракета ЖЧ невсегда летит туда куда надо.
Старый 29.05.2009, 16:52
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 05:05.